Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1070 отзывов ), просмотров: 245446

цены у них недорогие

mo.mila 10 часов 7 мин назад Пару раз совершал покупки в "Много Мебели". Сделал вывод, что у них хорошая и качественная продукция и прямо противоположный сервис в плане доставки. Первый раз покупал у них шкаф со стеллажом года 1,5 - 2 назад, тогда были проблемы с доставкой, долго везли не помню сколько. Во второй раз брал диван, это пол года назад, думал может отладили доставку, прислали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман и развод на деньги

Сергей суббота, 22 июля Менеджеры не берут трубки просто скидывают, мебели по наличию нет только под заказ по предоплате, продавцы разговаривать не умеют, ЛОХОТРОН!!
Недостатки:
  1. Хамское поведение консультантов

Красивые цветы

Катя пятница, 21 июля Приобрели шкаф Рим Люкс у много мебели. Привлек рисунок цветов и наполнение шкафа. Привезли по договору, через месяц. Собрали сами за два вечера. Детали в комплекте были все. Антресоль большая, и плюс два не больших ящика удобны в использовании. Отделение где вешалки много помещает. Полок не много, но они большие. Двери ездят хорошо и отрегулировать их легко. Пользуемся, все нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание, приемлимые цены, нормальное качество

Наташа среда, 19 июля Заказывали мебель в гостиную : диван Монако и стенку Прага. Очень понравилось обслуживание – все рассказали и показали, помогли определиться с выбором. Доставили втечении двух недель, все детали качественно упакованы, подписаны, комплектация полная. Мебель сможет собрать даже не профессионал (собирал мой муж первый раз в жизни шестигранником и шуруповертом). Смотрится хорошо, качество на высоте, цена бюджетная. 0 согласны, 1 не согласны

скидка на диван 3000-4000

мария среда, 19 июля И вовсе не дешевая мебель в Много Мебели. Мы с мужем как-то увидели рекламку и решили туда наведаться. Оказалось, что цены такие дешевые только по акции. Покупаешь что-то, стол допустим, и тогда тебе скидка на диван 3000-4000 руб. Причем стол по полной стоимости. Мы не стали покупать стол, взяли один диван. Называется Поло, угловой. Хороший диван, ткань практичная, пылесосится на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Стандартная стенка

Лия суббота, 15 июля Много мебели фирма нормальная, жаль что на заказ сделать нельзя у них стенку. Купили стандартную, кстати вариантов тоже не шибко много, но когда денег не много выбираешь из того что есть. Не привезли в срок, но предупредили о задержке. Когда все уже было установлено, проверяли тщательно. Приятно было что все без дефектов. Полки крепкие, шкафчики все открываются без скрипа....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

удачная покупка

Алина четверг, 13 июля В зал хотели заменить диван,тот, что имеется никуда не годится - страшный (хоть еще и в рабочем состоянии, но выглядит плачевно). Пришли в много мебели выбирать по совету знакомых, цены здесь приемлемые, а нам надо было потратить на диван четко определенную небольшую сумму, т.к планировали еще подкопить и заказать в ближайшем будущем стенку под тв. Диван сразу понравился "берг" -темно-коричневые...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Диван Атланта из экокожи

Полина вторник, 11 июля У нас диван и кресло Атланта из экокожи, уже года полтора. Выбирали обивку поплотнее. Маленький ребенок дома несколько раз напрудинил на них)… Вытерла сразу и все, нет проблем! Ни потертостей, ни царапин, ни пыли! И в интерьере смотрится дорого. Единственный минус, летом на нем сидеть – пятая точка преет. Застилаю сверху тоненьким пледом. А вообще, как мне кажется, мебель из...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Кровать с матрасом

Роман воскресенье, 9 июля В магазине Много Мебель купили кровать с матрасом. Выбирали долго, много разных моделей смотрели. Решили все выбрать Еву. Дождались через месяц почти, и наши ожидания сбылись. Матрас с не зависимыми пружинами, подстрвивается под тело. Мягкая обивка по всему периметру кровати, удобная вещь, и смотрится не стандартно. С маленьким ребенком это супер когда нет острых углов. Большой ящик под...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Но пока только хорошее впечатление.

appat.g четверг, 6 июля На позопрошлой неделе заказала у них диван и стол. Ничего не знала ни про какие акции и вообще в интернете не смотрела их. Просто приехала в мебельный гипермаркет и захотела купить в их отделе. Стол вообще интересная штука. Он вроде маленький и журнальный, но раскладывается в стороны и дажевверх, получатся большой стол. Как раз для моей маленькой квартирки. Диван тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мы довольны диваном Атланта, два года уже

Sotova вторник, 4 июля У нас два года был угловой диван Атланта 2,50*1,60, длинный. Неплохо и для посидеть и для поспать. Расладывался просто - выдвигался вперед. Постельное белье когда не нужно убиралось в нишу для белья. Спальное место мягкое и упругое, никаких выступов и провалов не было. Весной сменили интерьер и диван переехал на дачу 0 согласны, 1 не согласны

Хорошая доставка

Галина воскресенье, 2 июля Сейчас выбор мебели большой. Решили заменить диван себе, и первый магазин куда пошли был Много Мебели. Не понравились назойливые продавцы, которые все пытались уговорить на покупку еще и другой мебели. Но за то цены не большие у них. Купили с выставки, и быстро получили свой заказ, буквально 5 дней. Диван не изменился, все как и видели. Целый и чистый. Раскладывается...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чудесный стол

Вика Ларнели суббота, 1 июля Из ассортимента Много мебели мало что в моем вкусе, но я приобрела там просто супер вещь - стол-трансформер. Это стильный журнальный стол, который легко раскладывается до размеров 160м. То есть за ним можно поужинать и даже встретить гостей. Цена такого удовольствия 6 990 рублей. Подобный столик я видела за 15 000 рублей, но он был просто журнальный - квадратный, низкий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена и функциональность
Недостатки:
  1. нельзя выбирать цвет

Стенка Интеро

Людмила вторник, 27 июня Почти год назад купили в Много мебели компактную стенку в зал. Называлась Интеро и стоила если не ошибаюсь 3990 по акции. Отнеслись с мужем к такой невысокой цене скептически и решили что будем обращаться с ней аккуратно. Но как оказалось, зря… Стенка год уже служит прекрасно, все детали в целостности. Собственно говоря почему она должна стоить 10000(это цена до акции...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В компании Много Мебели заказала диван берг

Лесса 24 июня, 2017 год Стоил он мне тогда 14 990. Было несколько разновидностей этого дивана, выбрала такую несколько сероватую оббивку. Ушла. Сказали, что в течение 6 дней, когда этого не произошло обратилось в салон. Оказалось, что как раз в этом месяце такую ткань как я хотела вывели из ассортимента  и они вот прямо сейчас хотели мне по этому поводу звонить. Ага. Предложили выбрать другую ткань....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приветливые продавцы

Сара 24 июня, 2017 год Знали что есть акции в Много Мебели пошли выбирать туда диван. Приветливые продавцы встретили нас. Рассказали все что возможно про несколько вариантов. Остановились на диване Дубай. Привезли его быстро и подняли аккуратно. Качество нам понравилось. Весьма не плох для средней цены. Сидение не низкое, и мягкое. Спать на таком одно удовольствие. Не разочаровались в своем выборе. 0 согласны, 0 не согласны

Наш нновый диван

Ариша 24 июня, 2017 год ​Покупала диван в "много мебели" первый раз, посоветовали друзья, которые уже приобретали диван для себя, сказали сразу,что цены хорошие, но чтобы не рассчитывали на люкс. Во всяком случае друзья покупкой довольны, диван уже служит два года и из строя не вышел, собственно отработал затраченные на него деньги. Вот и мы приобрели диван, красивый, удобный, с боку еще и столик небольшой-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Моя новая кровать

Ирина 22 июня, 2017 год Давно хотела обновить спальню , ремонт сделала,вот только старая деревянная кровать совсем не вписывалась. В "много мебели подобрала себе хороший вариант- кровать вся в коже( не натуральной конечно, но от натуральной не отличишь)- изголовье простегано, боковинки. По цвету только долго определялась, т.к цветовая гамма в этом магазине предлагается скудная. Остановилась на классике- белый, тем более такая кровать уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недавно заказали стенку

карина 22 июня, 2017 год Недавно в много мебели заказали стенку, сказали ждать неделю (в договоре прописано две). Про стенку не могу ничего сказать, ждем 4ый день.Но с этой компанией не первый раз сталкиваемся. В прошлом году брали там кожаный диван (не помню как называется). Кожа там отличная! Спустя год не протерлась и не порвалась, светлый конечно маркий, но мы аккуратны, не скрипит и это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приобрела у них шкаф

elena.caza4ok 21 июня, 2017 год Давно присматривала шкаф-купе, давно хотела. Мне казалось, что они все дорогие. Оказалось не все! Когда прям в серьез озадачилась поиском, просмотрела несколько сайтов и нашла многомебели.рф это сайт сети магазинов «Много мебели». Отзывы о них конечно разные есть и я много читала, но решила заказать все таки у них, только из-за цены. Подешевле, чем у многих. Шкаф доставили через неделю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мебельная фабрика "Много мебели"

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и...

Мебель новости

12 апреля 2014 года продукция компании «Много Мебели» в Квартирном вопросе
12 апреля 2014 года продукция компании «Много Мебели» появилась в...
19 июля 2014 года в проекте «Наброски Голливуда»
19 июля 2014 года в проекте «Наброски Голливуда» телепередачи «Чистая...
21 июня 2014 года в телепроекте «Школа Ремонта»
21 июня 2014 года в телепроекте «Школа Ремонта» дизайнерам удалось...

Мебель

ДСВ-Мебель