MebelVia

Отзывы клиентов и пользователей

MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Цена самая доступная

Диана Я. 29 февраля, 2024 год
Мебель покупаем не первый раз в этом магазине и уверены в хорошем качестве, теперь пришло время обставить новую квартиру, заказываем практически все здесь. Спальню и гостиную уже установили мебель, дизайн вписался хорошо в интерьер, цена самая доступная.

Купили мебель для детской

Элина Шуркова 25 февраля, 2024 год
Всей вашей компании спасибо за то, что умеете организовать сервис и конечно же за качественную мебель. Буквально недавно собрали, все ок, все детали в хорошем качестве, с нашей стороны замечаний нет. Купили мебель для детской, комплект Твист, в светлом нежном оттенке, по дизайну- современная и красивая. Всем механизмы работают исправно, все стоит на своих местах, ровно и красиво.

Отличный магазин

Андрей Мокицын 20 февраля, 2024 год
Отличный магазин. Цены приятные и выбрать можно что угодно, любой дизайн. Качество очень неплохое на свои деньги.

Заказали хороший шкаф-купе

Виталий Белянин 16 февраля, 2024 год
Заказали здесь очень хороший шкаф-купе. Большой, вместительный и хорошо подошел под наши высокие потолки. Из минусов разве что отдельная оплата доставки.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Купили классную мебель для детской

Светлана Х. 27 января, 2024 год
Я считаю, что мы купили классную мебель для детской. Мебель сделана в таком формате, что через пару или больше лет, она не потеряет свою актуальность, подойдет и для подросткового возраста. Детская в Мика в приятных оттенках фасада под натуральное дерево и в сочетании белого. Шкаф угловой, за счет своей комплектации он вместительный, есть и пенал с открытыми полками, куда можно...  Читать отзыв

Мебель достойная

Ольга Рублева 24 января, 2024 год
Здесь однозначно цены на диваны дешевле, чем мы смотрели в других магазинах, купили модель Неаполь мaxx 1,6 со скидкой тридцать процентов еще и с годовой гарантией. Уже домой, когда привезли, проверили механизм как работает, практически бесшумный и не тяжело поднимать, сидеть удобно, спинка имеет комфортный угол наклона. Рекомендую, мебель достойная.

Приедем еще за прихожей

irina sizeva 20 января, 2024 год
Мебель для детской, Юта, покупали. Нравится мне комплект, в современном исполнении, мебель в светлом тоне смотрится гармонично. Кровать удобная, со спинкой и ящиками для белья. Приедем еще за прихожей

Ассортимент привлекательный

Зинаида Голикова 16 января, 2024 год
Присмотрела большой шкаф в прихожую и пока еще действуют скидки сразу купила. Шкаф-купе на три двери с зеркалом в центре. Внутри много места, двери мягко бесшумно ездят на направляющих, сделан качественно. Магазин рекомендую, ассортимент привлекательный.
MebelVia Ответ представителя MebelVia Здравствуйте, Зинаида!

Остановились на комплекте Афина

Ольга Порошкина 26 декабря, 2023 год
Мы сделали ремонт в светлых тонах в гостиную и мебель соответственно тоже покупали светлую. Выбор настолько разнообразный, что я долгое время и не могла определиться. Окончательно остановились на комплекте Афина (белое дерево) с резным фасадом. Аккуратная, стильная мебель. Все материалы хорошего качества и при сборке не было проблем. Не думаю, что нам придется воспользоваться гарантией, уже сейчас вижу, что все...  Читать отзыв

Нравится новый диван

kilkinova_nata 19 декабря, 2023 год
Мне оч. нравится новый диван, он побольше старого, более удобный. Подлокотники широкие, можно и поставить на них что-то, обивка велюр, ткань хорошая, износостойкая. Гарантию дали 1,5 года. спасибо за быструю доставку, через три дня уже и привезли после оформления заказа.