Медицина и Красота

Отзывы врачей и пациентов

Медицина и Красота - профессиональная клиника, основная цель деятельности которой направлена на восстановление здоровой красоты и спортивной формы в целом. Предоставляемые услуги и процедуры клиники сочетают в себе инновационные современные методики и проверенный временем медицинский подход.

Мое тело стало на 15 лет моложе!

Савкина П. 10 мая, 2020 год
Я являюсь сторонником Велнес, поэтому слежу не только за своим здоровьем, но и за внешней красотой. Здесь в клинике я периодически прохожу медицинские осмотры, а последняя моя процедура была инъекции озонокислородной смеси, я сделала пять процедур. Скажу Вам результат огненный, бедра стали упругими, корка апельсиновая пропала, даже объем стал меньше. Мое тело стало на 15 лет моложе. Процедура сама...  Читать отзыв

Вежливое отношение, приятная обстановка!

Инга 5 мая, 2020 год
Если у Вас выпадают волосы, то это лечиться и очень прекрасно. Главное найти хороших врачей, мне повезло, в клинику Медицина и красота я обратилась наугад, позвонила, записалась на приём. Вежливое отношение, приятная обстановка. С врачом подробно выясняли когда возникла проблема, что стало триггером. Конечно же сдала анализы и сделала аппаратное исследование. Лечилась препаратом мезолайн, полный курс по приятной скидке!

В этой клинике много хороших специалистов!

Иванова Анна 26 апреля, 2020 год
В этой клинике много хороших специалистов и я уже второй год обращаюсь к Савельевой Ольге Владимировне. Вообще считаю что тяжело найти не только хорошего специалиста, но и человека с которым ты можешь поделиться. С мужем в браке были 5 лет и никак не могли завести ребёнка, решила обратиться по совету сёстры и знаете на протяжение всего нашего долгого пути врач...  Читать отзыв

Получила хорошую скидку!

Инесса 16 апреля, 2020 год
Увидела у себя изменения кожи лица и захотелось вернуть былое состояние так сказать, позвонила в клинику, мне рассказали про различные процедуры которые можно у них получить, а также про фракционное лазерное омоложение, как самым последним и лучшем способе. На этом мы и становились тем более сейчас в клинике проходит скидка 50%, что значительно отличается от предложений в других подобных учреждений.

В этой клинике действительно ценят каждого пациента!

Алина 8 апреля, 2020 год
Все хотела поблагодарить моего специалиста который проводит мне курс LPG массажа , да и весь персонал в целом. В этой клинике действительно ценят каждого пациента и держаться за него. Всегда встретят, врачи все очень грамотные, поэтому я уже не в первый раз обращаюсь к ним и после прохождения курса, задумываюсь о лазерной эпиляции.

В этой клинике без проблем прошла осмотр!

Линда 30 марта, 2020 год
Я считаю, что в современном мире с миллионными случаями заболеваниями раком молочных желез, просто необходимо проходить регулярные осмотры у маммолога. Понятное дело в поликлинику не попасть, да и я не очень доверяю бесплатной медицине после неприятного опыта. В этой клинике без проблем прошла осмотр, сделала узи, получила рекомендации от специалиста, у вас очень хорошее отношение к пациентам, приятно было обследоваться!

В клинике замечательные специалисты!

Нина Ю. 20 марта, 2020 год
Удаляла пигментное пятно на щеке. Процедура прошла быстро и максимально комфортно. После восстановления кожи прошла комплекс уходовых процедур для лица, выбор услуг просто огромный, но косметологи всегда подберут нужную! В клинике замечательные специалисты, большое им спасибо за их труд.

Рекомендую процедуру и клинику!

Калинина Лилия 12 марта, 2020 год
Курсом сделала пять процедур, результатом очень довольна: свежее, сияющее лицо, синяки под глазами ушли. Рекомендую процедуру и клинику!

Довольна очень результатом!

Татьяна 6 марта, 2020 год
У меня было много родинок, со временем они стали изменяться и расти. Я очень переживала, хотела удалить и не знала, куда обратиться! Целая история с этим, потом нашла информацию о клинике, о лазерном удалении всяких образований. Я сразу же пришла, меня проконсультировали, посмотрели и начали удалять. Кожа зажила достаточно быстро, но для меня важнее, что у меня нет больше опасных...  Читать отзыв

Спасибо специалистам клиники!

Мария 29 февраля, 2020 год
Давно хотела попробовать нитевой лифтинг, радовало, что результат сохраняется до 5 лет. Сразу после процедуры заметен результат, что не может ни радовать. А через пару дней, вообще, красотка становишься. Овал лица стал ровным и четким, уменьшились носогубные складки и мимические морщинки, кожа гладкой и ровной стала. Я довольна. Теперь хочу и животик свой небольшой ими подровнять. Спасибо специалистам клиники!

Косметология

Beauty Trend