Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С

Диагноз, диагностический центр в Москве

Медицинский диагностический центр Специальный - МДЦ-С - это качественная диагностика лучшими специалистами. Получить медицинскую книжку, пройти диагностику организма или анализов можно в Медицинском диагностическом центре "Специальный - МДЦ-С".

Не ожидал такой хороший уровень сервиса

Василий Тарасов 1 февраля, 2022 год
Был в Медцентре Специальном по поводу получения медкнижки для водителей, которую затребовали при поступлении на работу в автопарк. По телефону записался в очередь. Пришел чуть раньше, места для ожидания оборудованы. Прошел медкомиссию даже очень быстро, чуть больше получаса. Стоимость медосмотра допустимая. Всем рекомендую "МДЦ-С".
Достоинства:
  1. быстро и недорого
Недостатки:

Отличный персонал

Антон 23 января, 2022 год
Жена потеряла водительские права. Учитывая что детей надо возить в школу, а я на работу уезжаю очень рано, пришлось быстро восстанавливать её права. Самое неприятное - это прохождение медкомиссии. Коллеги посоветовали обратиться в "Медицинский Диагностический Центр - Специальный". Записались в электронную очередь, нам перезвонили и подсказали что с собой необходимо взять. Жена на всё прохождение потратила полтора часа, никаких очередей,...  Читать отзыв

Доктора высшей квалификации

Стася 4 января, 2022 год
Недавно тоже обращалась в МДЦ-С. Искала клинику поближе к дому. Очень болел зуб. Я легко записалась. Медицинский центр очень удобно расположен. Он находится прямо около дороги. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Администратор очень быстро оформил меня. Врач принял тут же. Она все посмотрела, и рассказала что будет делать. Все прошло быстро, без боли и осложнений. Давно...  Читать отзыв

Здорово и быстро

Анна Солина 28 декабря, 2021 год
Делала на днях дочери справку в Медицинском центре Специальный. Прохождение специалистов и сдача анализов заняла минут 40 примерно. Т.к. у нас не было с собой флюшки. Справку сделали через 5 дней, документы брала только такие, мой паспорт и свидетельство ребенка. Удобно и быстро.

Никаких проблем

Китаева Лара 29 ноября, 2021 год
Как же все-таки хорошо, что сейчас есть возможность выбирать, где проходить обследования или оформлять документы. Удобный сервис, приятный персонал, адекватное отношение к клиенту, и сроки главное с ценой тут радуют. В общем, теперь имею их на примете, и если что своим знакомым ребятам рекомендую.

только здесь делаю медкнижку

Айгуль 17 ноября, 2021 год
Уже 7 лет работаю в общепите, соответственно, каждый год переоформляю медицинскую книжку. Всегда делаю это в МДЦ-С. По цене получается совсем недорого, зато нет никакой необходимости обращаться в государственную поликлинику.
Достоинства:
  1. очень быстро и легко делают...

Отличный медцентр

Леся 3 июля, 2021 год
За неделю получила легальную медкнижку со всеми подписями, печатями. Хорошие доктора ведут осмотр, опытные. Анализы можно сдать было в будние до 8 ч вечера. Это удобно для работающих людей. 40 минут у меня занял обход всех докторов. Выявленный гастрит начала лечить, в остальном все в порядке и уже приступила к работе.

МДЦ-С я вполне довольна

Павлова 18 июня, 2021 год
Хороший медцентр. Делают любые справки, официально, быстро и качественно. Потом ни с одним документом не бывает проблем от слова вовсе. Реальная экономия времени. Если вдруг документы будут утеряны, смогу ли я их восстановить без повторного прохождения медкомиссии и анализов. Цены самые адекватные в Москве. С учетом того что все официально просто идеальное сочетание.

Медкнижки оформляют максимально быстро

Мелания 26 мая, 2021 год
Могу со всей ответственностью порекомендовать данную клинику. Я уже обращалась в клинику к терапевту. Очень понравилось тогда вежливое отношение, обходительность всего персонала, чистота и аккуратность внутри. Я — сотрудник салона красоты, поэтому на такие вещи обращаю внимание в первую очередь. Недавно оформила медицинскую книжку получила за несколько дней.Обошлось всего около полутора тысяч.

Хочу поблагодарить врача-гинеколога

Оксана 22 мая, 2021 год
Разрешите поблагодарить врача-гинеколога за ее грамотность в работе, внимательность и душевный подход к каждому пациенту. Она не смотрит на пациента, как на мешок с деньгами, не назначает лишних обследований. Это - опытный и грамотный врач. На приёме все чётко, диагнозы ставит правильно и сбои организма исправляет грамотно. Всем советую.

Диагностика

Центр диагностики "Проген"

Центр Эко

Клиника им. Семашко

Экспресс-тесты Imbian

Клиника Монументаль

Глюкометр Gmate Life (Джимейт лайф)

Генотек