Медси отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Выздоровление пошло гораздо веселее

willle вторник, 14 ноября Этой весной перенесла тяжелое воспаление легких, практически месяц пролежала в больнице. Домой выписали с улучшением, но не полностью здоровой. Продолжила своё лечение в медси, эту клинику в благовещенском переулке знаю давно. Не раз сдавала там разные анализы, всегда делают вовремя и результат точный. Мною занялась Сычева Марина Генриховна, назначила не только стандартное лечение, но и физпроцедуры. Объяснила, как делать разные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если что-то болит -это повод идти, даже бежать к врачу!

Гость четверг, 9 ноября Намучалась после родов как с гормонами, так и с болями внизу живота. Походила по поликлиникам, безрезультатно. Мне говорили " а что вы хотели, вы же только родили". Ну конечно. Посоветовалась со своими девочками, кто куда ходит к гинекологу. Большинство за Медси, так что записалась к очень хорошей женщине Лысенко Наталье Владимировне. Она мигом направила меня на сдачу анализов, так я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Совок

Гость понедельник, 6 ноября Клиника на белорусской. Персонал хамоватый и невнимательный, сумки в гардероб не принимают. В назначенное время врач не принял, сижу как в районной поликлинике жду у дверей уже 25 минут. Отвратительно, не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Очень дочке помогли

Гость суббота, 4 ноября У дочери-подростка были проблемы с кожей, стеснялась лишний раз на улицу выходить. Перепробовали все известные методы лечения и поняли, что без помощи специалиста нам не справиться. В клинике Медси на Красной Пресне сама несколько раз сдавала анализы и получала водительские справки. Знаю, что у них порядок во всем, работают хорошие специалисты, поэтому и с дочкой обратилась туда. Нас приняла Белоусова...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

История моей операции

detyce четверг, 26 октября В Медси делала сложную операцию по гинекологии, которую в поликлинике мне делать отказались. Общее впечатление о больнице осталось очень хорошее: внимательный медперсонал, хорошее питание, уютное гинекологическое отделение и просторные палаты. Доктору Ляховой Марии Анатольевне отдельное спасибо. Она до операции меня очень поддерживала и после тоже. В палату раз 5 заходила, узнавала о моем самочувствии, даже муж который был рядом заметил,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мы довольны

Ириша Ким вторник, 24 октября Мы не раз в этой клинике обследование проходили с мужем, очень довольны. А мой дядя очень хорошо отзывается о клинике GMS. Он с тетей, в силу возраста, уже часто обращаются к разным специалистам в этой клинике и всегда довольны результатом. Новейшее оборудование используется для обследований. А врачи с опытом работы в клиниках Европы и Израиля. Слышу только теплые слова в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирная работа

Резиночка понедельник, 23 октября Соловьева Алексея Георгиевича знаю не первый день. Лечила у него три передних зуба, врач проделал хорошую работу, я бы сказала ювелирную. Пломбы даже не заметны, качество работы на высоте. Благодарю за профессионализм. 0 согласны, 0 не согласны

В течение длительного времени я посещаю клинику Медси.

Ламака О 12 октября, 2017 год В течение длительного времени я посещаю клинику Медси. В свое время попала сюда случайно, ушибла ногу и тут мне оказали быструю помощь. Теперь если что-то серьезное случается и неожиданное, сразу иду сюда. Знаю, что примут быстро и уж точно не откажут. Специалистов много, травматологи, гинекологи, стоматологи, терапевты и детские есть врачи. Водила свою Манюню к дерматологу, вот буквально неделю назад....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутые стоматологи

Беденко Ксения 5 октября, 2017 год Тут очень крутые стоматологи, делала зубы у Жарковской и Соловьева. Оба врача классные и не просто умеют лечить зубы, а делают это с энтузиазмом. Если не могу записаться к одному специалисту, иду ко второму. Откуда их знаю? Коллеги на работе именно их посоветовали. Работа у меня недалеко от Медси, многие сотрудники сюда приходят лечиться, причем не только к зубному. 0 согласны, 0 не согласны

Я счастливая мама

Рада 25 сентября, 2017 год Мы очень хотели с мужем второго ребёнка, и перед зачатием оба решили провериться. Хорошо, что сделали это. Оказалось, что у меня есть инфекция и чтобы благополучно выносить ребенка, мне необходимо было пролечиться. Врач клиники, Лукьянова Ольга Юрьевна назначила лечение. После него пришлось повторно обследоваться, но результаты были к счастью хорошими. Забеременеть получилось почти сразу после лечения, уже через три месяца...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость 15 сентября, 2017 год Большое спасибо Тарабак Татьяне Алексеевне поликлиника на Солянке! Профессионал своего дела, знающий специалист. 0 согласны, 0 не согласны

Хожу на массаж

Гость 11 сентября, 2017 год Хожу на массаж в Медси, всегда делаю курсами 10 сеансов. Попала к хорошему специалисту Круглову Александру Дмитривевичу. Вежливый, деликатный, профессионал хороший. Коллега к нему тоже ходила осталась довольной, потом уже по рекомендациям пошла я. У меня давно проблема со спиной, массаж мое спасение. Мази и растирки это не то, помогают временно. А массаж и руки мастера творят чудеса. Про Александра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

iQestetic.ru

Гость 29 августа, 2017 год понравился салон красоты,все прекрасно я в восторге!!
iqestetic.ru г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172

Благадарность

Гость 29 августа, 2017 год Хочу выразить свою благодарность травматологу-ортопеду Шайхутдинову Рудольф Шайхинуровичу.Замечательный специалист и человек.Я попала в больницу 24 августа с разрывом связак. Поместили меня в светлую палату с двумя кроватями и телевизором. С отдельным туалетом и душем. Сразу же ко мне пришёл Рудольф Шайхинурович проконсультировал и осмотрев.С самого утра у Рудольфа Шайхинуровича операции и до вечера,но он между ними раза три заходил и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С серьезными вопросами, буду проходить только сюда.

Оксана Ратникова 13 августа, 2017 год Когда началась жара, у меня резко стало болеть слева в груди. Я испугалась и записалась на прием в Медси на Хорошевском проезде. Попала к отличному кардиологу Аджиеву Ренаду Наджиевичу. Сделала кардиограмму, сдала анализы, чтобы проверить щитовидку. Это на всякий случай. Никаких отклонений не нашли. Я вздохнула с облегчением! Врач выписал успокаивающие таблетки и немного скорректировал питание. Сердце уже как пару...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника понравилась

Вику 8 августа, 2017 год Была в Медси на УЗИ внутренних органов. Попала сюда, потому что пару дней под легкими болел живот. Я уже подумала, это что-то серьезное, а оказалось, в желчном пузыре песок, который начал двигаться. Спасибо Богомолову Павлу Олеговичу за внимательность и грамотное лечение. После УЗИ назначил пить таблетки. Боли прошли через пару дней, теперь дело осталось за правильным питанием. Клиника понравилась- современная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвела сына к Гарсковой Наталье Викторовне, аллергологу, и не пожалела

Екатерина 1 августа, 2017 год Забрала ребенка от бабушки из деревни, как потом оказалось, с аллергией на укус пчелы. Могла и не заметить, потому что маленькие гнойнички заметны не сильно (они на спине). Отвела сына к Гарсковой Наталье Викторовне, аллергологу, и не пожалела, что все-таки не пустила на самотек. Серьезно это все, а тем более ребенок же не заметит это сам. Понравилось, что не пришлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвела своего ребенка к Макарычевой Л.А. и не зря

Гость 24 июля, 2017 год Отвела своего ребенка к Макарычевой Л.А. и не зря. Пришли с сильным заиканием, а теперь запиночек все меньше и меньше. Мне, как маме, ну очень приятно следить за тем, как мой ребенок с помощью врача справляется со своей проблемой. Занимаемся 8 месяцев, врач молодец. Подключили также психолога в последний месяц. Динамика еще лучше пошла. Дай бог вовсе перестанет заикаться, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

После родов начались проблемы с кожей на лице и на плечах

Гость 14 июля, 2017 год  Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 16 После родов начались проблемы с кожей на лице и на плечах, хотя до этого была хорошая кожа. Я много чего перепробовала: питание меняла, косметику, даже умывалась кипяченой водой. Но улучшения не было. Поэтому отважилась сходить к профессиональному косметологу. О клинике Медси слышала, но не знала, что косметологический кабинет там тоже есть. С врачом мне повезло - Багрина фамилия, сделали чистку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника неплохая

Elena 11 июля, 2017 год Неплохая клиника. Пришлось идти сюда к флебологу, Была у Ульянова Никиты Дмитриевича. Посмотрел мои вены, прошла полное обследование и к счастью с операцией повременили, сейчас лечусь. Приятно, что сразу не отправляют на операцию, если есть возможность вылечиться медикаментозно. Вены на ногах стали менее заметными и ноги болят меньше, есть все шансы на выздоровление. 0 согласны, 0 не согласны

МЕДСИ, только отлично

Гость 8 июля, 2017 год МЕДСИ, отзыв
Отлично и только ОТЛИЧНО
МЕДСИ, Клиническая больница в Отрадном №1. Одна из первых в ОНКОЛОГИИ!
Такой высокий уровень и у нас в России? Ещё пару месяцев назад, не поверил бы, теперь в этом уверен. 11.05.2017 операция панкреатодуоденальной резекции. В анамнезе: опухоль двенадцатиперстной кишки (большая, "зараза", 6х5см.), с распадом, кровотечением, анемией...
Оперировал, руководитель центра персонализированной онкологии к.м.н. Лядов Владимир Константинович.
Такая официальная информация.
...  Читать отзыв

Сейчас я спокойна полностью за свое женское здоровье.

Валерия 4 июля, 2017 год По вопросам гинекологии всегда обращаюсь в Медси. Клиника хорошая, есть возможность на месте пройти обследование. Врачи тут квалифицированные и грамотные, за все время сколько хожу в Медси, а это около 5 лет, была у двух гинекологов Лукьяновой, Бунтовой. Обе принимают на Белорусской, это как раз недалеко от моей работы. Многие мои девочки из офиса, ходят в эту же клинику и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Попали к хорошому специалисту

Михаил 30 июня, 2017 год Возил к Слоновой маму. Хочу сказать, что ожидал гораздо меньше, чем получили. До этого хорошего опыта обращения в платные клиники не было. Во-первых скажу что специалист очень опытный. Я общался с ней уже после того, как обследовали маму. Разложила все риски по сердцу (возраст как никак), что лучше сделать, какую профилактику сделать. Выписала несколько хороших препаратов. Мама осталась довольна, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Евсегнеевой Ирине Валентиновне

Устинова Светлана 28 июня, 2017 год Делали маме операцию на глаз. Понятно, что возраст...почти ослепла но все ж хочется как можно надольше продлить здоровье родителей, хоть и хирургическим путем. Записались сразу на консультацию. Оперировала Евсегнеева. Во первых сама по себе приятная, во вторых опыта ей видно не занимать. Попасть к ней было сложновато, но нам надо было срочно, пошли навстречу. За это спасибо. Операция проводилась в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Был у стоматолога на Белорусской

Макс 21 июня, 2017 год  Отзыв о Медси по адресу Москва, Грузинский пер., д. 3а Был у стоматолога на Белорусской. Надо было поставить две пломбы (до этого здесь же был на консультации). Пришел к Кузнецовой. Не могу сказать, что процедура из приятных, к зубной боли мне кажется никогда не привыкнешь. Хочу сказать спасибо врачу, что по сути возилась со мной как с дитем, потому что зашел уже в полуобморочном состоянии. В детстве пару раз полечили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приду еще.

Саша 20 июня, 2017 год Записался на прием к терапевту и буквально накануне мне перезвонили и сказали, что врач на больничном. Предложили несколько специалистов на выбор. Среди них была Холодная Татьяна Витальевна. Ни разу не жалею, что в итоге попал именно к ней. Врач хоть и молоденькая, но за словом в карман не лезет в хорошем смысле, приятная, и помимо того, что хорошо знает не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медси в Митино

Журавлёва 19 июня, 2017 год Хотелось бы поделиться своим впечатлением от обращения в Медси в Митино. Переехали недавно, ничего толком не знали, но с Медси уже были знакомы по филиалу в Перми, поэтому решили с мужем, что надо идти проверенным путем. Там нас наблюдал педиатр Темникова, здесь записались на удачу к Горковенко. Во-первых, дозвонилась с первого раза, на сам прием пришли заранее, мало ли что....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приходить к ним будем еще, нравится тут не только мне но и ребенку.

Aleksis Aleksis 11 июня, 2017 год В их детской поликлинике в Благовещенском переулке работают настоящие профессионалы. Много раз обращалась к ним с ребенком, всегда посоветуют, проконсультируют, помогут. Уровень обслуживания, высокий, видно, что стараются. Все к тебе относятся очень доброжелательно, улыбаются, чисто, аккуратно. У меня даже ребенок себя ведет более сдержано, когда туда приходит. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные специалисты в Отрадном,Пятницкое шоссе.

Гость 4 апреля, 2017 год Хочу выразить свою благодарность травматологу-ортопеду Шайхутдинову Рудольф Шайхинуровичу.Замечательный специалист и человек.Я,Кумахова Люба Мухадиновна, попала в больницу 8 февраля с разрывом мениска.Мне сделали артроскопию.У Рудольфа Шайхинуровича операции с утра до вечера,но он между ними умудрялся,как минимум,три раза в день заходить к каждому и узнавать о состоянии.Я лежала и в других больницах,где обход утром и ты никого больше не видишь в течении...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги

Нина 27 марта, 2017 год Обращалась срочным образом к гастроэнтерологу в клинику на Беларусской. Сильно болел желудок,а нужно было срочно вылетать в другой город.Случилось это 2 января, ничего не работало,это единственное место, где был прием. Обращалась платно,не дешево!!! Желудок мой врач помяла,сказала продолжать пить омез, на этом вся консультация,но! при этом обнаружила срочный аппендицит,написала массу анализов, срочное направление к хирургу,и запугала немедленным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медси

Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси...
, ,

Медицинские центры новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...

Медицинские центры

Медскан.РФ