МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.2 из 5 (635 отзывов), просмотров: 76652

МЕГАФОН В КРЫМУ

Гость воскресенье, 17 июля Огорчил Мегафон в Крыму... Мало того что там нет вышек компании( сказал оператор) так там еще и роуминг, стоимость которого компания не озвучивает, а свою рекламу любовных гороскопов освещает в цене! К тому же за год как Республика Крым вошла в состав РФ можно было что- то сделать! Тем более такая уважаемая компания! "Мегафон", сделайте интернет в Крыму!!!!! Мтс и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаляют номер без предупреждения

Сергей среда, 13 июля Был вынужден воспользоваться этим, так называемым, оператором сотовой связи. Номер нужен был для приема сообщений о Сбербанк-онлайн. Деньги на счету были порядка 600 рублей.
Сейчас постоянно проживаю за пределами России, приезжаю раз-два в год. И вот, сегодня связь перестала работать. Обратился в службу поддержки. Спустя три часа они ответили, что номер был удален, так как в течение 90 дней не было...  Читать отзыв

Никчемные

Роман Георгиевич четверг, 7 июля Проблема со связью за проблемой, компетенция у технических работников нулевая, скорее всего сменю мегагавнофона оставив номер и другим рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Покупая связь вы получаете работу в мегафоне

Олеся понедельник, 4 июля Мегафон это как бухгалтерский отсчёт за которым надо следить всё время. каждые 3 месяца отменять рассылку подписок которые подключаются САМОСТОЯТЕЛЬНО мать вашу! Если подключена карта банка, деньги тупо снимаются по желанию МЕГАФОНА??? Тарифные планы меняются каждые 2-3 месяца, самое главное Вы об этом должны знать применяя экстрасенсорные способности. Приезжала в офис главный офис сидит о*ца с недовольным лицом, разговаривают так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо стало со связью

Гость четверг, 30 июня В последнее время связь стала очень плохо ловить. то появляется то пропадает.буду переходить на другой наверно. 0 согласны, 0 не согласны

Компания воров

Гость пятница, 24 июня Украли 600 рублей. Дозвониться до оператора практически не возможно
Воры.Люди, бегите от этой компании. Кроме головной боли не получите ни чего. С ними разговаривать нужно только через суд. Самая ублюдочная компания!!!

Мегафон машеники

Владимир Ефимов четверг, 23 июня Заплатил 500 рублей за опцию интернет м 15 числа. 16 числа интернет отключили позвонил оператару оформил заявку на возврат денег мне сказали от 3х до 7и дней рассматривают заявку сегодня позвонил мне сказали что в возврати денег мне отказано кроми того мне пришла смс что я им должен 15 рублей 53 копейки я должен им заплатить не позже 2х дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я бы не ужасно написало а отвратительно!!!!!!!!!!

Анастасия 21 июня, 2016 год новая услуга от мегафона безлимитный интернет за 12 рублей - это обман и развод!!!!!!!!!! Вчера тех.работы какие-то, услуга не работает, сутки без интернета, а самое замечательное денежки они списывают и говорят что максимальный срок рассмотрения и устранения неделя,то есть за 7 дней они спиз...т 84 рубля!!!!!!!!! за что!!!!!!!! вы воры и обманщики самая ужасная компания!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Жаль только время и деньги

Гость 13 июня, 2016 год Взяла ВИП тариф, в итоге смс не доставляются. Если все сообщение помещается в 1 смс то пишет сбой, если в 2 и более пишет доставлено, НО смс не приходит!!!! И каждая смс списывается из пакета услуг как будто все нормально доставлено!!! И теперь раз сим картой я начала пользоваться не возвращают даже ту сумму которая осталась на счете. Т.е. 2000...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хня полная

леля 9 июня, 2016 год Раньше было ещё куда ни шло, но сейчас просто жуть! Деньги списывают как не знаю что! Просто пропадают со счёта! Был подключен тариф для планшета, решила поменять через личный кабинет. Результат:-целый месяц снимали деньги за оба тарифа: оказывается нужно не просто перейти, а ещё и отключить старый тариф, автоматом этого не происходит. МегаФон, Вы - дебилы и уроды. Вот и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все не честно

Гость 7 июня, 2016 год Мегафон с легкостью придоставляет возможность переключится на разные опции. Например при выезде зв пределы домашнего Мегафона. Легкая комбинация знаков и все готово. При возвращении все так же...только подвох в том что обратная комбинация не работает...ты думаешь что так же легко как и подключил...опция отключена а нет...вот вам простая махинация Мегафона. Обман. Совесть у этой компании видимо поозрачная 0 согласны, 0 не согласны

кошмар

Гость 6 июня, 2016 год за 8 дней с дорогой из дмитрова и назад в анапу сняли 2420 руб абон плата 400 в месяц в шоке сегодня начал перевод 8 номеров на мтс 89264031576 сергей 0 согласны, 0 не согласны

осторожно мошенники!

Гость 3 июня, 2016 год нужно было перекинуть денег жене на теле 2,3 суток отказ 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон

Гость 2 июня, 2016 год Мегафон стал наихудшей связью. Во-первых с Мегафона на Мегафон очень редко дозваниваешься.Хотя раньше Мегафон был наилучшей связью. Сейчас на Мегафон можно дозвониться только с Билайна или МТС. Во вторых воруют с баланса деньги. Вот пример у меня тариф Всё включено S официально должны снимать 6 рублей в сутки снимают же 10-ть рублей это как понимать. Буду полностью переходить на Билайн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ненавижу мегафон

Гость 2 июня, 2016 год С 2005 года я клиент "мегафон" И все вроде устраивало , и всем была довольна , пока не появилась новая услуга " Лохотрон от мегафон" ... В интернет зайти невозможно, только заходишь на какой нибудь сайт и посыпались мобильные подписки , без регистрации и разрешения... Тут же идет списание денег... Два раза мне деньги возвращали , на третий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очередной заскок мегафона

Гость 31 мая, 2016 год эти идиоты повышают цены, хотя и так самый дорогой оператор, и качество связи постоянно падает -электричество экономят
Через полгода максимум, начнут опять ГОВНО"услуги" подключать

Связи просто нет

Игорь Александрович 31 мая, 2016 год Проживаю в Москве, в районе Новогиреево. Ни в Новогиреево,ни в Перово связи нет, просто нет в течение трех лет . 0 согласны, 0 не согласны

Внимание мошенники!

Гость 22 мая, 2016 год Внимание эти люди занимаются глобальным мошенничеством! Дурят народ по полной! Если вы почитаете договор! то там так и написано! (мы предоставляем вам услуги! Но! ничего не гарантируем!) Люди одумайтесь! В этой компании вас просто имеют! 0 согласны, 0 не согласны

Жесть

Николай 21 мая, 2016 год Закинул через терминал мегафон ритейл деньги на номер мтс (т.к. наступало очередное списание абоненсткой платы), денег так и не поступило. На мтс ушёл в минус- номер заблокирован, а он у меня рабочий и нужен постоянно. На все обращения к операторам мегафона конкретного ответа не получил, все операторы говорят о разных сроках рассмотрения заявки. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

мегафон украл деньги

Гость 17 мая, 2016 год зашел в интернет с телефона хотел проверить штрафы через установленную программу ,так и не проверил не загрузилось меньше минуты был включен а денег сняли как за 2 месяца сук......!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Виртуальная АТС YouMagic.Pro