МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.2 из 5 (851 отзыв ), просмотров: 126061

Замучили подписки

Гость суббота, 21 октября Мегафон, ну сколько можно уже?! Каждый раз какие то подписки приходят без моего согласия на это.. пришла смска тип подписка оформлена и деньги тут же списали..30 рублей за 1 раз не так значительно, но каждый день по 30, это уже слишком.. хватит уже впаривать какие то подписки..подписываюсь не понятно на что..лишь бы денег содрать..достали.. раньше такая сотовая хорошая была, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

разочаровал Мегафон

Елена понедельник, 16 октября 18 лет (!)сидела на одной симке, ВИП -клиентом Мегафона не стала. Как раз наоборот, чудить стали. Подключила тариф "Включайся.Смотри"- 750 в месяц не пожалела.Первые 2 месяца нормально .. на третий, к середине месяца неожиданно "закончились" 1000 бесплатных минут как то ВДРУГ((. Стали с меня дополнительно качать деньги за связь, за смски.. Утром собралась на работу, такси не вызвать, ни позвонить,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мегафон аферисты

Гость четверг, 12 октября нет связи,будьте добры выплатить не устойку... 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохой!!!

Гость четверг, 12 октября За 7 дней, по 2 часа в интернете... просто по работе на сайтах без всяких скачиваний и смотрелок фильмов и т.п., Тариф 450 руб, за 6 Гб списан. Запросил распечатку! По распечатке 0 руб., за 7 дней (действительно не работал!!). Ответ оператора "Пояснить ничего не могу, сколько израсходовали столько и списали". Полный лохотрон. Симку сломал и выкинул. С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Гость воскресенье, 8 октября Где ваш хваленый скоростной интернет я МТС за 300 имею большую скорость чем у вас за 400 Дайте денег а за что деньги платятся за услуги не просто так . За ваши услуги оценка2 0 согласны, 0 не согласны

не поставили в известность о нюансах работы новой сим карты

Гость суббота, 7 октября В Самарском салоне сотовой связи Мегафон, ТЦ "Космопорт"при замене сим-карты сотрудники не предупредили о возможных проблемах с приемом и отправкой смс сообщений и о каких либо других нюансах, в итоге невозможно настроить телефон, чем доставлен дискомфорт. Где качество обслуживания как сети , так и персонала? 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон применяет мошенические схемы

Ольга вторник, 3 октября Находясь в роуминге за границей я получила смс от Мегафон с предложением получить 40 минут входящих звонков бесплатно каждые сутки и подключить опцию "Весь Мир" за 59 руб. в сутки. Плата за подключение отсутствует. Подключение:*131*#
Я воспользовалась предложением и подключила опцию. Вернувшись в Москву, я и не подумала, что подключенная для роуминга услуга не отключится автоматически, так как в смс не...  Читать отзыв

Хамский персонал

Гость пятница, 29 сентября Але,мегафон?!?!Что за отношение к покупателям?Сегодня у бабушки случайно разбился телефон,а так как она является абонентом этой конторки,то решила заехать в салон и преобрести там новый.Была целый день в саду и сразу решила заехать по пути к дому,не переодеваясь в салон с нашей соседкой,благо у неё телефон был с собой.Салон находится в г.Кирове.Сразу при входе их "одарили" вопросительным взглядом,типа "что вы...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Моральные уроды,а не сотрудники!

Благодарность за работу тех. поддержки

Я пятница, 29 сентября Не нравится работа консультантов, однако техническая поддержка Мегафона работает отлично.Была проблема с подключением платных услуг,позвонив консультантам в мегафон ничего внятного не услышала , Валерий из тех. поддержки решил проблему и все разъяснил.Спасибо за грамотность в работе. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарован

Олег Михайлович пятница, 29 сентября Пользуюсь этим оператором с 2005 года.до сегоднящего дня всё устраивало и связь и особенно интернет.была подключена опция безлимит.сегодня утром приходит смс о том что безлимит отключён.звоню оператору и спрашиваю на каком основании отключили.в ответ а вы сами его отлючили в личном кабинете.хотя я и пароль то от кабинета давно забыл.вот так вот мегафон принудительно переводит своих постоянных клиентов с безлимита...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохая связь

Гость среда, 27 сентября Гавно связь
Недостатки:
  1. Одни минусы

Они глючат...

Александр вторник, 26 сентября Пользуясь мегафоном 8 лет...вроде ранее всё устраивало. Но вот щас что то у них ни то стало...Инет глючит , связь преподаёт.. И это учитывая что я живу в Москве и работаю в Москве, что там что сдесь одинаково!!! Думую завторо перейти на Теле-2 ..,хоть он у меня в деревне плохо ловит, но это лучше чем терпеть и платить за ФУФЛО!!!
Достоинства:
  1. Да их просто нет....
Недостатки:
  1. Просто, ОДНИ МИНУСЫ

Мегафон-ЭТО ЛОХОТРОН!

Абонент из Подольска воскресенье, 24 сентября Сначала тариф обещают низкий, спустя какое-то время без нашего ведома некорректно списывают баланс с телефонов. Обещанные деньги не возвращают. Наказывать их надо и штрафовать! 0 согласны, 0 не согласны

Мы не можем отключить рекламу

Гость воскресенье, 24 сентября САБЖ, собственно. В качестве личной связи никогда бы не выбрал, в конторе что дали, тем и пользуюсь. Реклама приходит раз в 3 минуты, телефон разряжается в течение суток. СУПЕР! 0 согласны, 0 не согласны

Сранная реклама

Телезритель воскресенье, 24 сентября Здравствуйте! Удивило, что в рекламе "Мегафона" появился голос Ёлки. Дребезжащий, вибрирующий тембр, похожий на козье блеяние, был уже в рекламе "Колы", но вскоре исчез. Спрашивал среди знакомых, многие стараются убрать звук или переключить канал, при появлении раздражителя. У данной исполнительницы такая армия поклонников или просто хороший директор, продвигающий заунывный, нудный" голос не для всех" в массы...? Надеемся, что век этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество

Гость 22 сентября, 2017 год Отвратительное отношение к клиенту, по сравнению с другими компаниями, нигде не встречала такого негативного отношения. Выставляют необоснованные начисления, блокируют телефон без разбирательств, стена в общении. 0 согласны, 0 не согласны

ужасная компания

Гость 19 сентября, 2017 год обдираловка. обещанный платеж действует 3 дня, а берут потом как за месяц пользования интернетом. не пользуйтесь этой сотовой связью . ужасная компания,
Недостатки:
  1. в этой компании нет плюсов...

Бегите без оглядки.

Гость 17 сентября, 2017 год В Мегафоне Вам подключат кучу платного мусора, без Вашего согласия изменят тариф в сторону удорожания, исказят информацию о своих продуктах. Данный оператор предоставит весь спектр мошеннических услуг, которые только возможны в сфере мобильной связи. Советую обходить стороной офисы с зелено-синим кружком. А кто всё-таки вляпался лучше бегите без оглядки к другим операторам.
Достоинства:
  1. не осталось
Недостатки:
  1. вся компания один сплошной минус

мегафон отстой 2000 лет

интернет и связь 16 сентября, 2017 год жил на урале думал билаин ..полное оказалось в рязанскои мегафон еще хуже билаин по сравнению с ним просто младенец по качеству связи и интернета
Достоинства:
Недостатки:
  1. какие угодно во всем

отвратительный оператор

бывший абонент 14 сентября, 2017 год Самый наглый оператор!!! Качество связи с ямами, местами связи вовсе нет по России!!! Обман с первого дня обслуживания!!! При подключении списывают абонентскую плату, если вы до даты списания ( подключения ) не произвели оплату вас загоняют в минус, делают они это для того что-бы вы не смогли расторгнуть договор до пополнения счета ( пополнили общайтесь дальше ) если не пополнить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. связь ужасная, один обман, при...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Eztalk