МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (475 отзывов), просмотров: 40965

Александр среда, 21 января Сограждане! Я Вас призываю не покупать продукцию данного оператора! Любой другой оператор, но не этот!!!
Менее недели назад мне потребовался интернет-модем буквально дней на 10
В связном порекомендовали мне мегафон, так вот.. отдал я за модем 1200 рублей с копейками. 3 дня претензий у меня не было, а теперь скорости - голый нуль! Работа встала на 2 дня! Операторы сказали, что срок...  Читать отзыв
Юля понедельник, 19 января Мегафон это ****!! Постоянно списывают деньги не понятно за что. Что делать даже не знаю. 0 согласны, 0 не согласны
Marina четверг, 15 января Не могу понять откуда столько негатива, пользуюсь услугами оператора лет 10, никаких нареканий. Некорректных списаний ни разу не было, никаких подписок не встречала, пользуюсь самым дешевым и-нетом за 5р/день, трафика хватает на день, за редким исключением. И вообще, не нужно возлагать больших надежд на скорость мобильного и-нета, летать не будет, за исключением, может быть, LTE. В целом все устраивает....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр среда, 14 января Сотрудничают с мошенниками. Заколебали автоматические платные подписки.
Скачал текст о видах модуляции радиосигналов и меня автоматически подписали на 20 Руб/день.
Чтоб отписаться нужно 2 раза набирать на телефоне сложный код, почему бы не сделать такую-же процедуру и в момент подписки, чтоб люди по ошибке деньги не тратили?
В ЛК есть хитро запрятанная услуга "отказ от услуги интернет-клик". Почему бы ее не...  Читать отзыв
Гость вторник, 13 января за 10 минут разговора 8 раз прервалась связь, дозвониться до специалиста практически невозможно, автоинформатор вам расскажет историю россии))), а если даже дозвонился до специалиста, то лучше повторно позвонить позднее и проконсультироваться с другим специалистом, так как информация может быть неверной, убедитесь сами! интернет просто гавно. к тому же самый дорогой!

интернет. Консультация специалистов. частые обрывы при разговоре.
Гость пятница, 9 января Сегодня обратилась в региональный офис мегафон поменять сим-карту. Предъявила паспорт, сотрудник (продавец-консультант)минуты 4 листал паспорт, после чего задал мне вопрос:" А ваш паспорт?" После того, как я сообщила, что это мой паспорт , он продолжал утверждать, что это не так. Я была в шоке!! Симку мне не поменяли. В возмущении я ушла, написав "лестный" отзыв.
Я, конечно же, все...  Читать отзыв
гостья пятница, 9 января В компании неинформированный операторы, из-за неверных консультаций которых теряешь деньги, хамские продавцы в салонах, мнящие себя королевами и смотрящие на покупателей, как на быдло. При нас женщине, не понимающей, как поменять обычную симку на мини, продавщица откровенно хамила. Компания не несет ответсвенности за слова и действия своих сотрудников - жаловаться бесполезно, ответ один: "Нарушений не выявлено". Обращаться в эту компанию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость среда, 7 января Сам я, на данный момент, являюсь абонентом "Билайн" и очень доволен эти оператором сотовой связи. До этого около 8-ми лет пользовался услугами "Мегафон" потом потерял сим-ку. Номер было жалко, но к тому времени у меня уже была и сим-карта "Билайн". поэтому восстанавливать не стал. Но не об этом. У моей мамы "Мегафон" и пользуется она им тоже очень давно. С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость пятница, 2 января Интернет чистой воды гов..... в Краснодаре тупит по полной в Сочи еще хуже за что деньги дерут одним словом коз... 0 согласны, 0 не согласны
VL пятница, 2 января Приобрёл симку для инета....нарадоваться не мог ...это был лучший 3G интернет в Алапаевске,но...последние полтора года связь стала полгое ГГГ....сегодня пытался два раза скачать проги с файлообменника потратил 2 Гб и оба раза на середине закачки пропадала связь...возобновить закачку невозможно...каждый гигабайт 45 рублей!!!! Кто мне эти деньги вернёт???Посчитал подобные вылеты обошлись мне только за полгода рублей в 500!!!Месячный платёж!!!Связь вылетает когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Mariya 26 декабря, 2014 год МЕГАфон... ?
Когда в 2000 году я приобрела свой прямой номер и думать было нельзя, что в связи с развитием средств связи качество в сети Мегафон в 2014 году упадет ниже низкого.
Сейчас проблемы с вызовами на корпоративных тел номерах,на личных номерах, проблемы с приемом интернета 3G/LTE в черте СПб до КАД.
Особо сейчас остро стоит проблема качества связи -...  Читать отзыв
Алексей 21 декабря, 2014 год У меня такая история купили симку от мегафон и через неделю стали приходит сообщения звонки от московского банка позвонив в тех поддержку нам ответили что на всех номарами не напосёшся и просили трубку. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 декабря, 2014 год ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ В МАГАЗИН-МАРКЕТ 132 РУБЛЯ,ЗА ПРОГРАММУ.Получил сообщение что деньги перечислены,пробую установить программу-требуют ещё деньги.Дали контактный телефон,а это оказывается телефон квартиры.
Я работал с Belainom там есть мошенничество,но с таким мошеничеством я встречаюсь первый раз.
Константин 14 декабря, 2014 год Купил намедни, т.е. 8 декабря, 4G модем за 1 190 руб. Обещали 2 недели включённого в стоимость трафика 25 ГБ. За два дня пользования выработал примерно 250 мегабайт и всё - халява закончилась. Позвонил 928 2000000 одна девочка сказала, что я трафик выработал, другой (мальчик) предположил, что произошёл какой-то непонятный сбой и предложил написать обращение к специалистам для расследования сбоя,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 12 декабря, 2014 год Первое. Подключил услугу- безлимитный интернет- безлимитная скорость. (рядом с тарифом стоит махонькая звездочка- ВНИМАНИЕ ! ! ! и перейдя по ней мелким шрифтом написано что безлимитный интернет совсем не безлимитный. а всего на 50 ГБ. Ну безлимитная скорость идет ночью. Причем если днем выбрал трафик то ночью безлимитный интернет тоже ограничивается по скорости. Это было первое.

Второе. Скачиваю архив идео емкостью...  Читать отзыв
Гость 11 декабря, 2014 год Отключили все платные услуги, но деньги всё равно су*и снимают, говорят, что якобы мы сами заказываем новости и др. Причём мы попросили заблокировать весь платный контент с номера тёщи, говорят нет такой услуги, хотя я у себя блокировал на мегафоне! Оператор вообще сказала до свиданья и повесила трубку, просто беспредел! Снимать по 3$ в день просто так с одного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 декабря, 2014 год Если хотите потерять деньги и время - станьте клиентом Мегафона! В конце прошлого года купила у Мегафона интернет для планшета. Почему то мне показалось что области у них хорошая зона покрытия. Ерунда! Скорость паршивая, выделенный трафик быстро кончился. Плюнула и перестала пользоваться, про оставшиеся деньги на счете решила забыть. Но о них не забыл Мегафон и решил, с меня еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настюшка Данилова 3 декабря, 2014 год ужасная компания 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 декабря, 2014 год КИДАЛОВО
Сначала я подключил интернет тариф опера мини, с меня сняли деньги за тариф и потом снимали деньги за интернет так же как и раньше, короче, что с тарифом, что без, разницы никакой. После этого я перешёл на другого оператора с сохранением номера. При переходе у меня оставались деньги на балансе. Когда меня перевели на другого оператора, деньги естественно пропали. Я...  Читать отзыв
Гость 15 ноября, 2014 год От оператора Мегафон пришло сообщение "Подписка Доступ к сайту http://xukru.net/ оформлена. Справка *505#. Управление подпиской: 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Eztalk