МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.2 из 5 (665 отзывов), просмотров: 83553

Навязанные услуги и недобросовестная реклама

Гость вторник, 27 сентября Отвратительный оператор, при переходе на тариф ВСЕ ПРОСТО дополнительно подключили услуги, которые через 7 дней станут платными, причем ссылки на это действие спрятано только в полном описании тарифа и там информация не достаточна. Так пришла SMS о подключении услуги Супер АОН - отключить даже через оператора не удается.

Мегафон и Дом.ру проводит совместную акцию - в описании на сайте https://megafon.domru.ru/nn сказано,...  Читать отзыв

Непрофессионализм и отписки

Eujenia воскресенье, 25 сентября Ситуация: был подключен к федеральному прямой номер. Отключить услугу прямого номера можно только в офисе Мегафон, придя с паспортом, что и было сделано (м. Парк Культуры). Сотрудник НЕ отключил услугу. ОАО "Мегафон" требует ПОВТОРНОГО приезда в офис с паспортом. НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ???!!! ПЕРЕКЛАДЫВАЕТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С НЕРАДИВОГО И ГЛУПОГО РАБОТНИКА НА НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО АБОНЕНТА, ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИВШЕГО ТРЕБОВАНИЯ КОМПАНИИ???!!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Громик вторник, 20 сентября Купил 19.09.16 симку мегафона в 12.00 дня,в результате получил кусок пластмассы,который так и не соизволил поймать сеть.Обратился в контактный центр,сказали ждите,подключат в течении суток-жесть,это в 2016году???НАВЕРНО Я ПОПУТАЛ 21ВЕК С 20-М.По истечении суток чуда не произошло,позвонил опять в конт.центр,и опять ждите.........Дурдом.Это была покупка в офисе компании.Очень жалко потраченного времени,придется расторгнуть договор,компания работающая каменными топорами меня не устраивает 0 согласны, 0 не согласны

списывают средства, не дорожат клиентом

Татьяна суббота, 17 сентября перешла на тп без аб/платы 3 дня назад, а/плату до сих пор снимают за старый тп. Деньги то спишут, то вернут после писанины в их поддержу или звонка на 0500. Опять списали! сказали в течение недели вернут. Жду. 2 раза отключала услугу кто звонил! отключу, а они включают, аб/плату так же списали, но эту 100% сказали не вернут, мол нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания.

Гость пятница, 16 сентября Считаю что в последнее время ухудшилось качество обслуживания. Зачем то предоставляют высокие лимиты. В результате получаются высокие суммы на счете в телефоне. Это вызывает соблазн у мошенников по номеру 5016 самовольно, без моего согласия устанавливать платные игры и тут же списывать со счета 150 руб.
Последний случай произошел 15 сентября и мне пришлось приложить немалые усилия, чтобы вернуть деньги назад...  Читать отзыв

Бессовестные Мегафоновцы

Гость четверг, 15 сентября Здравствуйте ВСЕ. Очень опечален тем как поступила это компания со мной, вернее с моей симкартой. С 2006 года пользовался этой симкартой стабильно но в сентябре того года родился у меня мальчик что было не всегда до телефонных разговоров. И видимо мегафоновцы подумали что мы перешли на другой тариф и решили отобрать этот номер заблокировав его с причиной того типа не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бессовестные Мегафоновцы

Проблема!!

Гость четверг, 15 сентября Где мне могут помочь со следующей проблемой? Купил телефон в отделении мегафона, через день он сломался, отдал его в ремонт через мегафон по гарантии, через 2 недели его вернули, сказали что все починено. Через 2 дня телефон с той же проблемой сломался, я пришел в магазин и решил вернуть телефон с возвратом денег, но мне разрешили только отправить его повторно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный оператор , который обдирает клиентов!

Гость воскресенье, 11 сентября Никогда не подключайтесь к мегафону! Это самый ужасный и наглый оператор , который только может быть ! Без конца высылает спамы , которые автоматически подключают бесполезные программы , о которых вы даже не будете знать и это ,не смотря на то , что выхода в интернет нет в вашем телефоне ! Моему дедушке 75 лет , его телефон стоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любимая работа

Андрей вторник, 6 сентября Работаю здесь. Все хорошо: и коллектив дружелюбный, и начальство неплохое. Но стабильно раз в месяц вылезает недостача. приходится платить из своего кармана. а зарплата низкая. клиенты - особый разговор. пытаешься быть дружелюбным и вежливым, а они с видом королев и королей фыркают. люди, будьте добрее) 0 согласны, 0 не согласны

отвратительное качество связи

Ирина воскресенье, 4 сентября Подключились в Лазаревском 9.08.2016 - качество связи отвратительное, соединение с абонентом происходит через раз, а то и хуже, расторгнуть договор удалось только с третьей попытки 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон - мошейники мелочные

Гость суббота, 3 сентября Мегафон - мошейники мелочные 1 согласны, 0 не согласны

Жулики и воры

Гость суббота, 3 сентября Брал симкарту мегафона для поездок за границу год назад, основная симкарта другого оператора. Несколько месяцев назад дал в пользование на время свой запасной телефон, в котором стояла симкарта мегафона, другому человеку примерно на два месяца. Симкарту достал, просто положил на полку. На счету на тот момент было 700 рублей. Когда потребовалась симкарта мегафона, в июле, оказалось что после 40, или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

J vtuajy

Василий 29 августа, 2016 год Добрый вечер! Ну что же товарищ тут писал про непредупреждения от мегафона о тарифе все включено. Я случайно перевелся на другой тариф и когда начал возвращаться увидел что на включено s другие условия, ну это ладно - мой косяк. Претензии к тарифу только в одном это 600 минут на ВСЕХ операторов, в том числе и на мегафон, потом еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заблокировали без предупреждения номер с положительным балансом (котор

ИгорьЮрьевич 29 августа, 2016 год Доброго времени суток!

Люди, посчитал нужным с Вами поделится своей историей и проблемами, которые мне создал мегафон.

Согласно одному из пунктов их соглашения (которое мы подписываем), в одностороннем порядке заблокировали мой номер (более он не определялся в сети, регистрацию в системе не находит). Блокировка произошла по их словам из-за меня, т.е. я сам заблокировал себе номер автоматически. Мой номер (который был, уже...  Читать отзыв

Бегите прочь от таких услуг!

Гость 27 августа, 2016 год Мегафон - каменный век. На одном и том же месте то есть 4g, то вдруг нет! Не дай бог подключить wi-fi - телефон.связь пропадает, лови не лови - когда появится неизвестно. А абонентская служба - вообще попугаи: "В вашем районе идут работы!" - Куда идут, зачем и когда дойдут. В общем, гуано! Какой- нибудь Tele2, наверное, надежнее, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

интернет

Вася 25 августа, 2016 год СДЕЛАЙТЕ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ А ТО ВЕЧЕРОМ НЕ ВОЗМОЖНО ФИЛЬМЫ ПОСМОТРЕТЬ ПОЙГРАТЬ ВК ПОЛАЗИТЬ 0 согласны, 0 не согласны

Грубят своим клиентам

Светлана 23 августа, 2016 год Сегодня 22.08.2016 пошла в офис Мегафон по адресу г. Москва Нижняя Радищевская 5с3. "Хозяйка" офиса сидит и красится. Нагрубила, сказала, что система не включена и работать она не хочет. На часах было уже 09:10. Отвратительное обслуживание! Навязывают ненужные услуги и выбивают деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная работа сотрудников Мегафон

Гость 19 августа, 2016 год В салоне связи Мегафон в г. Таганроге работают некомпетентные сотрудники, которые ничего не могут сделать и дают неверную информацию, операторы сотовой связи не могут решить проблему, главное содрать деньги за услуги, которые не предоставлены. Отвратительная компания!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон ворует деньги клиентов

Максим 19 августа, 2016 год Мегафон Берёт деньги но не предоставляет услуги.
Абонентскую Оплату взяли в перёд, а услуги отказываются предоставлять. - это мошенничество - воровство.
Когда говоришь оператору, что не хочу подключать роуминг, то передают ваш номер телефона якобы соц службе которая делает звонок на ваш телефон и мегафон снимает денег больше чем запрашивал оператор за подключение дорогой услуги. - мошенники.
Меня вынудили оплатить...  Читать отзыв

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Виртуальная АТС YouMagic.Pro