МегаФон отзывы

Самая поршивая компания

Александр суббота, 22 апреля Связь все время пропадает, звонишь оператору они как всегда ничего не знают. Симкой уходит стабильно в минус!!!! При этом ей не пользуешься! Приходят письма с угрозами о погашения... Наглости такой еще не встречал... 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания!!! Жулики!! 0000 звезд!

Гость пятница, 21 апреля Отвратительная компания! В августе 2016 года, при покупке телефона была навязана симка "Мегафона" с внесенной абонентской платой на месяц. За месяц сделал пару звонков, связь не понравилась и я симку убрал в стол. Через четыре месяца пришло требование об оплате задолженности в размере 300р. Я удивился, ведь согласно условий договора оплата услуг связи в форме предоплаты. Деньги заплатил, достал симку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас разочарована отключюсь

Гость пятница, 21 апреля обманули со снятием денег не переключают к другому оператору 0 согласны, 0 не согласны

пофиг всё мегафон

Гость понедельник, 17 апреля не покупайте в мегафон там не ремантируют там паспорт и айди телефона ничего не значат купи смартфон и если не работает выкинь его вот дивиз мегафон 0 согласны, 0 не согласны

мегафон гонит в волгограде фуфло

diluvial понедельник, 17 апреля мегафон таргует фуфлом 0 согласны, 0 не согласны

качество обслуживания

Гость пятница, 14 апреля никогда не связываетесь с мегафоном темболее с мегефонинтернетом - полный отстой 0 согласны, 0 не согласны

мегафон

Гость среда, 5 апреля Продали неисправный автозарядник принёс хотел поменять отказали нужна упаковка от неисправного зарядного.Мегафон такая мелочная компания. Продавцы нагрубили наорали.

Безобразное обслуживание в компании МегаФон

Гость среда, 5 апреля Сделал большую ошибку,начав пользоваться услугами компании МегаФон! Обман начался с самого начала ,с покупки телефона в одном из офисов компании МегаФон! Телефон ,кстати надо заметить,настроенный только под МегаФон,продавался по акции ,еслине ошибаюсь примерно в районе1000 рублей! Однако продавец тут же сообщил,что надозаплатить 2 с лишним тысячи,так, как по условиям акции будут подключены такие то и такие то услуги,далее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания-дурачит людей

Евгений суббота, 1 апреля Мегафон у меня 3 номер 89204936565.Постоянно списываются деньги за услуги,которые они без согласия подключают абоненту бесплатно- в тестовом режиме,а потом платно.С того момента,когда они становятся платными-ты их не можешь отключить не через личный кабинет не через 0500.Пароль приходит от Кабинета неверный.А консультант посылает в офис мегафона.Смеясь-говорит,что мы вам в тестовом режиме подключаем бесплатно услуги,а отключать.когда они станут платными-я должен...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество связи-хорошее!
Недостатки:
  1. Просто без твоего согласия подключают...

Мошенники

Гость четверг, 30 марта Сегодня пополнила баланс телефона и указала неправильный номер телефона. Платеж прошел, но не на мой номер. Позвонила по горячей линии. сказали посетить салон связи Мегафон и написать заявление о возврате денег. Сказали займет это сутки( перевод денег). Бегу и пишу заявление, на что мне говорят, что деньги вернуть не могут, так как на номер, на который поступили деньги- имеет отрицательный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон и международный роуминг понятия не совместимые

Александр четверг, 30 марта Пользовался связью Мегафон несколько лет. Сидел на тарифе Все включено XL2016. Платил по полной справно, на счета смотрел сквозь пальцы, зато всегда был на связи. 18 феврале 2017 года ездил в отпуск в Таиланд. Перед поездкой положил круглую сумму на счет, чтобы наверняка оставаться на связи в отпуске и после него. Чтобы чего не вышло, обратился в салон связи Мегафон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экстренный случай,мегафон приостанвливает обслуживание абонента.

Гость вторник, 28 марта Мама является абонентом мегафон. Не успела подлжить денег,ее вырубили. Она пожилой человек,я живу нес ней. Вы хотябы оставляли возможность другим обанентам звонить данному человеку. А вдруг случилось что? В билайне такого нет. Если у меня нет денег на счету,я могу все равно набрать номер,и мой звонок пройдет. И человек мне позвонит. Как ввс крохоборов назвать. 0 согласны, 0 не согласны

Нагло меняет тариф на повышение в односторонем порядке !!!! Ужас!

MARLIN 24 марта, 2017 год Был тариф с 01. 2016 "все включено S" за 250 рубю в месяц,
вчера т.е. 24.03.2017г. узнаю что тариф "всё включено S" стал 300 руб.
объяснили что увы, но как-то так получилось, что мы вам добавили минуты и гигабайты, (которые мне не нужны) но цена подросла, а мы все как лохи хаваем этот беспредел который допускается нашим государством....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ловит почти везде!!!
Недостатки:
  1. Наглость впервые за 15 лет...

Легко подписаться трудно отвязаться.

Алексей 22 марта, 2017 год Лазая по интернету, увидел ссылку похожую на Ютуб (один в один), ткнул на просмотр и оказался подписан на какую то услугу от ivi. Сразу полез проверять платные подписки *505# но пришел смс что никаких платных подписок нет. Успокоился. И напрасно! Через 3 дня полез проверять остаток а 120 руб.как небыло! Полез в личный кабинет, там указано что через Мобильный портал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бордак

Гость 6 марта, 2017 год Салон Мегафона в поселке Восточный это просто ужас, начиная от управляющего и до сервиса, база постоянно виснет, сим карту уже несколько дней не могу поменять! "Начальник" возомнил себя царем, хамит своим сотрудникам и клиентам. Таких грубиянов давно не встречала! После такого возвращаться туда нет никакого желания! Наведите порядок в этом салоне или будете и дальше терять потенциальных клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Николай 6 марта, 2017 год Компания не единожды обирает своих клиентов подключением доп услуг о которых люди даже не подозревают скажем мне подключили "очень важный" для меня пакет смс- я их очень много пишу 2 шт за пол года
подобные прецеденты не единичны а носят массовый характер
люди проверяйте личный кабинет чаще!!!
давно бы сменил оператора но ни билайн ни мтс не лучше
крайне недоволен их работой всех...  Читать отзыв

Ужасные принцыпы и правила

ЗОРГ 2 марта, 2017 год !Свои деньги не могу вернуть с 4февраля сегодня 2марта ужас! Правила компании тоже странные!Никому не когда не посоветуюсь! 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон ворует за счет подписок

Гость 27 февраля, 2017 год Привет, Мегафон! Всегда считал вашу сотовую свазь предпочтительней других. Так вот спасибо за многолетнее доверие и что начали воровать деньги! Сейчас 27 февраля 2017, день когда я узнал чьо мегафон сам меня подключил к подписке socssite! С 30.11.2016 как мне сказал оператор, в смсках я увидел, что вообще с 19.11.2016. К слову день подписки стоит 30руб.в сутки, ролучается мегафон украл...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КИДАЛОВО

Гость 20 февраля, 2017 год ВНИМАНИЕ!!! У кого есть "Мегабезлимит" - НЕ ПЕРЕХОДИТЕ на новые тарифы. Безлимит пропадает и подключить его уже невозможно. 0 согласны, 0 не согласны

Очередной обман.

Виталий 14 февраля, 2017 год ВНИМАНИЕ! Абоненты Мегафона будьте осторожны при переходе на новые тарифы Все включено 2017. Безлимитные звонки на номера Мегафона предоставляются только после расхода предоплаченных минут. В личном кабинете эта информация отсутствует. Заманивают большем количеством минут, а по факту теряете безлимитку внутри сети. 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Виртуальная АТС YouMagic.Pro