МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.3 из 5 (613 отзывов), просмотров: 70212

Мошенничество компании «Мегафон» или новый способ отъёма денег?!

Гость суббота, 30 апреля С 25 декабря 2015 года компания «Мегафон» ввела новые правила обнуления баланса лицевого счёта для своих клиентов. А именно: в случае неиспользования услуг оператора более чем 45 дней подряд со счёта начинает списываться абонентская плата - 15 рублей в сутки! Причём входящие звонки и SMS не считаются активностью. Для избежания подобных списаний необходимы действия со стороны абонента (звонки, отправка сообщений,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

Гость пятница, 29 апреля платил по 790 рублей скорость была более менее нормальная заплатил 490 рублей за другой тарифный скорости вообще нету на...ер нужен такой интернет!!! 0 согласны, 0 не согласны

меафон украл деньги.

Гость четверг, 14 апреля 118 рублей списали не известно за что, при этом был в салоне, попросил проверить дополнительные услуги и подписки, сказали все чисто, номером пользуюсь лет 6 и на тебе, обнаглели в конец! 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость среда, 13 апреля украли 400 рублей,
все услуги отключил,все платное
и н...ра,сейчас в минусе
никогда не берите это г...но
только боль и разочарование

ошибка системы

Лиля понедельник, 11 апреля обращалась неоднократно проблему никак не решили. 23 марта оплатила за услуги связи, и с того дня ежедневно по нескольку раз приходит одна и та же смска мегафон - 23 марта- зачислено на счет 100руб итд. и так каждый день. поначалу не обращала внимания только смски идут и ночью и утром и по нескольку раз. по горячей линии специалисты посоветовали почистить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мегафон вор

Саша четверг, 7 апреля Одним из способов воровства в мегафоне обещаный платеж, который вы не заказывали, автоматически переходящий в долг. И даже прокуратура не хочет разбираться в этом мошенничестве. Подобное со мной происходило три раза, пока не сменил оператора. 0 согласны, 0 не согласны

Неправильное описание тарифа

Андрей 30 марта, 2016 год Неправильное описание тарифа "МегаФон-Все включено M". На официальном сайте написано о двухэтапном списании абонентской платы, но ничего не сказано про включенный в тариф объём услуг интернета (6 Гб), который по факту тоже предоставляется в два этапа, при подключении 3 Гб и через две недели еще 3 Гб. На сайте об этом ни слова!
Покупаешь 6 Гб, а имеешь 3 Гб +...  Читать отзыв

мошенники

Виктор 25 марта, 2016 год Долгое время пользовался услугами интернет. В этом году интернет стал дорогим. Проверил свои расходы и подсчитал, что Мегафон каждый месяц обсчитывает меня на 2000-2700 рублей. Обратился в салон с претензиями. Сотрудники салона у метро Петровско-Разумовская сообщили, что расчет правильный и за лояльность по моей притензии компенсировали 100 рублей. Но и этим не закончилось. 1 марта 2016 года купил интернет на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

плата

Гость 24 марта, 2016 год Здравствуйте! пишу уже второй раз мегафон при пополнении счета снимает абонентскую плату постоянно разную, при пополнении счета постоянно проверяю баланс, то снимут, то не снимут и снимают разные суммы. хочу заметить что пополнение счета делаю с мобильного банка, а не с банкомата, раньше за это никогда абонентскую не снимали. Кто столкнулся с этой проблемой еще, может знаете куда написать повыше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания

Гость 23 марта, 2016 год Потребовался интернет исключительно для планшета. Именно это было четко озвучено "специалисту" за стойкой. Да, да, да, бла, бла, бла... платите 300 рублей, получите 5 Мб в месяц и даже 4G. Купила. Попыталась, подключения нет. Иду снова в салон. Там уже другой "специалист". Долго пытается понять проблему, не понимает. Предлагает сделать новую сим-карту. Мол, наверное, эта размагнитилась. Соглашаюсь, делает, результат тот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не отключают свою навязчивую вымогательскую рекламу

Я 18 марта, 2016 год Мало того что они деньги просто так снимают, они еще и своими рассылками бесплатными задолбали. Уже какой год присылают свои "счастливые смс". Хотят еще больше денег выкачать. Из года в год одно и то же: предлагают участвовать в платной викторине, чтобы якобы выиграть миллионы. Меняется только номер, с которого они этот хлам шлют - в 2015 году это был номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень рада что перешла на с этого мегафона на другого оператора

Оля Флоренс 17 марта, 2016 год Лет 14 была на мегафоне! Всё было хорошо, и тарифы и качество, но в последнее время его как подменили! Перешла на тариф "S всё включено", счета стали приходить огромные! Я ни когда ещё столько не тратила на сотовую связь. Средний счёт в месяц составил 1000 р. Я в шоке! Постоянно мне подключались какие то услуги без оповещаний с ежедневной абонентской...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воры

Гость 16 марта, 2016 год Поехала в Китай, с сим-картой данного оператора. Денег много предусмотрительно не положила, так как особой нужды пользоваться не было в международном роуминге. Очень быстро со счёта испарилось 500 рублей. (Было бы больше на счету, испарилось бы больше, я думаю.) На вопрос, почему, ответили, что у меня якобы был подключен некий сомнительный сервис типа "слежение за кем-то" (за кем?), причем, подключен...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обман в салоне на Пражской в ТЦ "Columbus" - " лишь-бы продать"

Kat 15 марта, 2016 год Приобрели 08.03.2016 г. телефон в салоне Мегафона ТЦ "Colambus" на Пражской. При покупке менеджер сообщил, что после покупки 2 недели гарантия на обмен, если аппарат не работает (или обнаружены недостатки), а после 2- х недель ремонт 1 год по гарантии,. Через 5 дней выяснилось, что телефон теряет сигнал GPS каждые 10-20 секунд. Придя в салон, оказалось что никакой гарантии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость 10 марта, 2016 год Отключили номер, без предупреждения. А на этом номере завязаны 2 банка, ватсап, телеграм. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость 3 марта, 2016 год Снимают деньги тогда, когда им вздумается. Просто так. Им всё равно у кого воровать - у детей или пенсионеров... За оказанные услуги денег берут в 2 раза больше чем должны по условиям тарифа. Могут в любой момент с вашего счёта мобильного снять любую сумму, как это часто происходит у меня, и, если вы пользуетесь их услугами ежедневно, то даже замечать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кроме рекламы ничего

Гость 2 марта, 2016 год Лет 5 назад купил 3g модем от мегафона, пользоваться им было невозможно. С тех пор отвартительнейшее качество их мобильного интернета нисколько не изменилось. Я периодически проверял, идя на поводу у рекламы, что это самый быстрый интернет, 4g - все вранье полное. Видимо компания только на свою рекламу и тратит все сворованные у потребителей деньги. Бесят эти воры, желаю этим мразям...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

воры

Гость 1 марта, 2016 год Лауреат премии «Права потребителей