МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.2 из 5 (648 отзывов), просмотров: 79522

Грубят своим клиентам

Светлана 14 часов 27 мин назад Сегодня 22.08.2016 пошла в офис Мегафон по адресу г. Москва Нижняя Радищевская 5с3. "Хозяйка" офиса сидит и красится. Нагрубила, сказала, что система не включена и работать она не хочет. На часах было уже 09:10. Отвратительное обслуживание! Навязывают ненужные услуги и выбивают деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная работа сотрудников Мегафон

Гость пятница, 19 августа В салоне связи Мегафон в г. Таганроге работают некомпетентные сотрудники, которые ничего не могут сделать и дают неверную информацию, операторы сотовой связи не могут решить проблему, главное содрать деньги за услуги, которые не предоставлены. Отвратительная компания!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон ворует деньги клиентов

Максим пятница, 19 августа Мегафон Берёт деньги но не предоставляет услуги.
Абонентскую Оплату взяли в перёд, а услуги отказываются предоставлять. - это мошенничество - воровство.
Когда говоришь оператору, что не хочу подключать роуминг, то передают ваш номер телефона якобы соц службе которая делает звонок на ваш телефон и мегафон снимает денег больше чем запрашивал оператор за подключение дорогой услуги. - мошенники.
Меня вынудили оплатить...  Читать отзыв

Мошенничества МегаФон

Паша Дятлов понедельник, 15 августа В МегаФон работают одни мошенники и бывшие тюремщики. Работают некласефецированно (извините если не правильно). Интернет лагает. У меня подключен интернет XL от 1 ночи до 6 часов утра интернет безлимитный, забыли они ещё написать "очень лаганый". Много рекламы в SMS-ках, много ненужной информации, ненужные и платный опции подключают мне раз в 10 дней. Отключался от них. Занесли в "...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уроды , большая компания а работают через жопу,

Андрей пятница, 12 августа Ур...ды , большая компания а работают через жопу, пришел сегодня с утра курить Симку с модемом 4g, оплачивал картой , у них комп завис а деньги уже списались , и баба говорит я не отдам можем , я же говорит не вижу оплаты , звонит в банк ей говорят оплата прошла но могут вернуться деньги и снова не отдаёт модем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нужна рекомендация

Дмитрий четверг, 11 августа Что ухожу от них - однозначно. Нужна рекомендация к кому прилипнуть. SkyLink работает хорошо, но они работают в другом стандарте. Придётся покупать новые аппараты всей семье. А это накладно.... 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания.

Дмитрий четверг, 11 августа Начать с того, что к ним невозможно обратиться. "Попробуйте позже". Раньше связь через них с моей дачи не вызывала никаких проблем. Сейчас приходится уходить на километр к железной дороге, вдоль которой, как как я понимаю, у них есть вышки. Об интернете, разумеется, и речи нет. Если живёте постоянно в Москве, проблем, возможно и не будет. За городом - будут. Ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны

Гость четверг, 11 августа Люди на тарифе мегафон М действует машеннический тариф, если вы покидаете домашний регион больше чем на 1 месяц-то со 2го месяца с вас начинают списывать деньги по роуменговым расценкам, хотя в описаниях тарифа такой информации нет. 0 согласны, 0 не согласны

ЖУТЬ!!!!!!!!!!!

Гость понедельник, 8 августа До недавнего времени являлась абонентом МЕГАФОН. От полученного негатива просто нет слов. Учесть то, что абонентом я и мой муж были с самого так сказать начала их существования. В итоге масса негатива до последнего. Агрессивное навязывание услуг, если вы отказываетесь тогда начинается самое интересное. Отключение номера, выход в личный кабинет, что уж говорить даже на сайт не пускали. Снятие денег,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товарищи, засуньте своё недовольство...

Руслан воскресенье, 7 августа Я тоже являюсь клиентом мегафона, с удовольствием заставил бы спать всё руководство компании только с 01:00ч. до 07:00ч. в течение полугода, это когда у них ночное время, согласно интернет-опциям. Ничего себе "поделили пополам" траффик... Но, как мы понимаем, компании интересна прибыль, а не ваше (наше) удобство, так что хотите много интернета-платите дважды, трижды... В общем о чём это я... да,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обещанный тариф за 270р...

Гость суббота, 6 августа Пользуюсь этой связью с октября прошлого года..качество связи и интернета устраивает...не устраивают непонятные списания..деньги на счету испаряются в неизвестном направлении,за пределы лимита не выхожу,за месяц даже не использую весь пакет..заказала детализацию-за пршлый месяц "абонентская плата составила 745р..."несколько смс на номер другого оператора2/5р...это понятно!а остальные деньги где?оператор не дал вразумительного ответа!моей ошибкой было подключить мобильный банк.сейчас они снимают по50р (за последние...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Мегафон предоставляет данные третьим лицам.

Николай среда, 3 августа Уже более 7 лет являюсь клиентом компании Мегафон. За это время каких проблем только не возникало, но все были более немее терпимые. А вот 27 июля 2016 года произошло что то выходящее за рамки моего понимания.
27 июля 2016 года мне на телефон поступило смс сообщение "Спасибо за обращение в контактный центр Мегафон" . Когда поступает такое сообщение значит кто то...  Читать отзыв

г...но а не интернет

аноним 24 июля, 2016 год мегафон за что я плачу 690 руб в месяц если каждый день не могу не куда залесть долго это будет продолжатся. и связь ваша тоже г...но........................... 0 согласны, 0 не согласны

МЕГАФОН В КРЫМУ

Гость 17 июля, 2016 год Огорчил Мегафон в Крыму... Мало того что там нет вышек компании( сказал оператор) так там еще и роуминг, стоимость которого компания не озвучивает, а свою рекламу любовных гороскопов освещает в цене! К тому же за год как Республика Крым вошла в состав РФ можно было что- то сделать! Тем более такая уважаемая компания! "Мегафон", сделайте интернет в Крыму!!!!! Мтс и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаляют номер без предупреждения

Сергей 13 июля, 2016 год Был вынужден воспользоваться этим, так называемым, оператором сотовой связи. Номер нужен был для приема сообщений о Сбербанк-онлайн. Деньги на счету были порядка 600 рублей.
Сейчас постоянно проживаю за пределами России, приезжаю раз-два в год. И вот, сегодня связь перестала работать. Обратился в службу поддержки. Спустя три часа они ответили, что номер был удален, так как в течение 90 дней не было...  Читать отзыв

Никчемные

Роман Георгиевич 7 июля, 2016 год Проблема со связью за проблемой, компетенция у технических работников нулевая, скорее всего сменю мегагавнофона оставив номер и другим рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Покупая связь вы получаете работу в мегафоне

Олеся 4 июля, 2016 год Мегафон это как бухгалтерский отсчёт за которым надо следить всё время. каждые 3 месяца отменять рассылку подписок которые подключаются САМОСТОЯТЕЛЬНО мать вашу! Если подключена карта банка, деньги тупо снимаются по желанию МЕГАФОНА??? Тарифные планы меняются каждые 2-3 месяца, самое главное Вы об этом должны знать применяя экстрасенсорные способности. Приезжала в офис главный офис сидит о*ца с недовольным лицом, разговаривают так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо стало со связью

Гость 30 июня, 2016 год В последнее время связь стала очень плохо ловить. то появляется то пропадает.буду переходить на другой наверно. 0 согласны, 0 не согласны

Компания воров

Гость 24 июня, 2016 год Украли 600 рублей. Дозвониться до оператора практически не возможно
Воры.Люди, бегите от этой компании. Кроме головной боли не получите ни чего. С ними разговаривать нужно только через суд. Самая ублюдочная компания!!!

Мегафон машеники

Владимир Ефимов 23 июня, 2016 год Заплатил 500 рублей за опцию интернет м 15 числа. 16 числа интернет отключили позвонил оператару оформил заявку на возврат денег мне сказали от 3х до 7и дней рассматривают заявку сегодня позвонил мне сказали что в возврати денег мне отказано кроми того мне пришла смс что я им должен 15 рублей 53 копейки я должен им заплатить не позже 2х дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Виртуальная АТС YouMagic.Pro