МегаФон отзывы

Месяц без звонков

Гость пятница, 18 августа Сегодня обратилась по бесплатному номеру оператору Мегафон с просьбой объяснить почему в течении месяца в Гатчинском районе вообще нет сети, позвонить мы не можем даже оператору (в данном случае пришлось звонить с домашнего телефона), на что получила ответ, что у них не работают три вышки в нашем регионе. На вопрос, когда это закончится и с вышками будет порядок ответа не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией

Гость пятница, 18 августа Приобрела телефон Vertex за 4000 тысячи, хоть и не доорогой, но всё-таки не бесплатно. Когда принесла домой и начала пользоваться оказалось, что он с заводским браком. Принесла его на следующий день показав явные неполадки, но продавец сказал что ему все равно и нужно было смотреть что береш. Вывод: не связывайтесь с мегафоном, они продают заводской брак и при этом в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон лжет и обворовывает своих абонентов!

Антон вторник, 15 августа Вкратце хотел бы поделиться с чем столкнулся сам и обратить внимание кто так же им пользуется.
Началось все с памятного сбоя 19.05 когда подавляющая часть абонентов мегафона осталась без связи на несколько часов. Остался крайне неприятный осадок, когда тебя из современного мира кидают лет на 20 назад. После чего в ленте ФБ, увидел эту статью на Пикабу, которая поясняет почему...  Читать отзыв

Мошенническая контора

Гость понедельник, 14 августа Позвонили во время работы с обращением на тему: ваш тариф закончился переключайтесь на чуть подороже... Итог : пропал почти месяц оплаченного пакета... А тариф продолжает действовать этот... Лжецы!!! 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон умирает

Алексей понедельник, 14 августа Пора выходить мегафону из глубочайшего запоя .Хотя ладно не трогайте подыхающего.Сам сдохнет, немного осталось.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Подыхают гады!!!

Ужасное знакомство с мегафоном

Максим воскресенье, 13 августа Доброго всем дня . Расскажу свой опыт знакомства с этой конторой. Купил симкарту в Евросети, заблокировали почти сразу. Позвонил в абонентскую службу, объяснили тем, что покупал не в официальных офисах продаж. И теперь нужно туда поехать и писать заявление. Полный бред, на вопросы не отвечают, отправляют в Евросеть, разбирайтесь там. Вообщем, если нужен геморрой пользуйтесь, разговорю эти несчастные 300 рублей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

безраличие к абоненту

Гость суббота, 12 августа Пользуюсь Мегафоном более 15 лет никогда не возникало никаких проблем, все устраивало. Месяц назад перестала работать симка, позвонила в Мегафон там как всегда - ничего не знаем, идите в офис и разбирайтесь. Оказывается номер который у меня с 2005г,к которому привязано все, просто взяли и переоформили на корпоративный для некой фирмы. Написала претензию, никто объяснить причину отключения не может, ответ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон беднеет.

Гость четверг, 10 августа С 1 агуста 2017 года у мегафона тариф "переходи на 0" вдруг перестал существовать, теперь у всех обладателей этого тарифного плана звонки внутри сети стали платные. Таким образом мегафоновцы для себя же сделали только хуже, так как есть возможность выбрать более выгодного оператора связи, при этом сохранив свой номер! 0 согласны, 0 не согласны

Отказ в возврате денег за некачественный телефон

Гость четверг, 10 августа Купили в салоне АО "Мегафон Ритейл" 2 сотовых телефона . При покупке проверили звук, камеру, и осуществляется ли вызов. На следующий день на работе ощутили весь кошмар по эксплуатации устройства. Набрав номер -идёт вызов, а через несколько секунд разговора-обрыв связи и появляется надпись "в приложении "Телефон" произошла ошибка."При отправлении эсемесок, прослушивании голосовой почты - та же надпись. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение к клиентам

Гость среда, 9 августа Зашла сегодня в Свибловское отделение Мегафон , чтобы забросить деньги, т.к. пришла смс, что завтра снимут вторую половину абонентской платы, но не тут -то было. Простояв в очереди двадцать пять минут, мне сказали, чтобы я воспользовалась терминалом. Я объяснила, что терминал не даст мне сдачу с пяти тысяч, а мне надо положить деньги ещё на второй мегафоновский номер....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сотовоя связь

Гость вторник, 8 августа Верните белимит вам что все денег мало су*и ненасытные бля 0 согласны, 0 не согласны

Услуга "Кто звонил +"

Гость. понедельник, 7 августа Обращаю внимание абонентов Мегафона на то, что после 31.08.2017 услуга "Кто звонил +" станет платной. Не тратьте деньги на ерунду, отключайте.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Всё время норовят подключить к...

мегафон отстой

Гость воскресенье, 6 августа Улыбаюсь от качества обслуживания Компании "Мегафон",постоянно в личном кабинете замечаю как бабки воруют по чуть-чуть,за муть всякую,ругаюсь с ними,после этого деньги возвращают,но сейчас Мегафон вообще отжёг,заблокировал номер с 10 рублями долга,так еще и имя в профиле с ошибкой написал.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. раздолбайство и крысятничество

Мегафон - вымогатели денег

Гость воскресенье, 6 августа Мегафон это просто одно мошенничество. Они сами подключат вам разные платные услуги, будут каждый день "доить вас как дойную корову" и даже если у вас нет денег на балансе, они все равно возьмут их при первом пополнении. Люди, не пользуйтесь мегафоном, уходите иначе еще должны им останетесь. 0 согласны, 0 не согласны

Воруют деньги

Гость суббота, 5 августа Пользуюсь Мегафоном несколько лет. Раньше была довольна. Последний год меня сильно разочаровал. Без моего ведома подключает доп.услуги с абонентской платой. Беспредел!!! Воры!!! 0 согласны, 0 не согласны

сотрудники

Гость четверг, 3 августа Добрый день!
Являюсь абонентом билайн, по каким то причинам, мои смс не доходят но абонентов Мегафон, неоднократно обращался в билайн, сказали, что лучше обращаться в Мегафон, т.к. скорее всего это проблема на уровне СБ. Обратился в салон ( рядом с метро Текстильщики), сотрудники не чем не смогли помочь, сказали, что бы обратился в центральный офис, когда я спросил адрес офиса, ни...  Читать отзыв

Отвратительная связь

Павел четверг, 3 августа Перешёл 17 июля и начались проблемы со связью и интернетом. Горит lte Speedtest пишет ошибка инициализации связи. Звонки то и дело прерываются и абонент не слышит тебя. Вопрос не решается!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Достоинства:
  1. Дешевизна пакетов.
Недостатки:
  1. Отвоатительная связь!!!! Техподдержка для отмывания...

Тайное списание средств

Гость пятница, 28 июля Активировала карту 18 декабря 2016года для планшета. Использовала тариф интернет-onlain. Пополнила счет 29 января 2017 года на 350 рублей, но одновременно установила на стационарный комп ТР-LINK и стала пользоваться WIFI. На планфете настройку сим-карты выключила. До 29 мая 2017 г. деньги не списывали. А вот когда я зашла в личный кабинет 24 июля т.г., то увидела, что мой счет существенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дайте в выходной день покоя!

Гость суббота, 22 июля 22.07. 2017г. в субботу (выходной) пол дня звонят с т:88005500500, я отоспаться хочу! Идут звонок за звонком. Ещё и предупреждают, что звонок записывается. Это не я вам звоню! Какие могут быть условия? Всё-равно, что прийти в гости и свои порядки устанавливать. Второй раз трубку беру вообще тишина. Вы издеваетесь?Даже приставы по выходным не имеют право беспокоить должников...Умеете добиться отрицательных результатов. 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон совсем оборзел!

Гость 19 июля, 2017 год Решила подключиться к Мегафону, мальчик в офисе нахвалил что за 300 руб безлимитно в месяц можно и звонить и в инете сидеть. Подключила с дури 4 Г (Г от слово говно), потому что ровно на третьи сутки сбой в Мегафоне и интернет и связь отключилась, оказалось за неимением денег на балансе. Зачем врать про безлимит! Совершенно никаких звонков с...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Eztalk