МегаФон отзывы

КИДАЛОВО

Гость понедельник, 20 февраля ВНИМАНИЕ!!! У кого есть "Мегабезлимит" - НЕ ПЕРЕХОДИТЕ на новые тарифы. Безлимит пропадает и подключить его уже невозможно. 0 согласны, 0 не согласны

Очередной обман.

Виталий вторник, 14 февраля ВНИМАНИЕ! Абоненты Мегафона будьте осторожны при переходе на новые тарифы Все включено 2017. Безлимитные звонки на номера Мегафона предоставляются только после расхода предоплаченных минут. В личном кабинете эта информация отсутствует. Заманивают большем количеством минут, а по факту теряете безлимитку внутри сети. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший, но приставучий оператор.

Андрей Хлебников пятница, 10 февраля Устраивает почти во всем, кроме постоянных оповещений о недостатке средств на счете, хотя есть некая сумма. Отличная тех. поддержка и интернет. 0 согласны, 0 не согласны

На все готовы ради наживы.

Гость четверг, 9 февраля Без предупреждения забрали номер и выставили его на продажу за 15000 как золотой. На балансе были средства. В связи с командировкой некоторое время номером не пользовались. Взяли и забрали, чтобы заработать денег. Когда ими уже займутся. Это же настоящее мошенничество. 0 согласны, 0 не согласны

Организация работы Мегафона с клиентами!

Гость среда, 8 февраля В конце декабря 2016года я оплатил за 3месяца работу модема интернет-Мегафон с сим-картой +7 926 715 92 24 в салоне Мегафон по адресу: Москва, ул. Хабаровская дом 15. Поработав в интернете 20дней, я понял, что скорость недопустима мала, а после использования полутора Гигабайт памяти (при разрешённых трёх), скорость упала ещё больше и стало невозможно работать.Я обратился в салон (где...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет и, при такой...
Недостатки:
  1. В конце декабря 2016года я...

УБЛЮДСТВО

Гость вторник, 7 февраля ЭТО САМОЕ КОНЧЕНОЕ ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ.ТАКОГО ИНТЕРНЕТА УБОГОГО Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДАЛ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ.ЭТО ПРОСТО НАКАЗАНИЕ.НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МЕГАФОН.Н И К О Г Д А.ПО ЗВЕЗДАМ- ЕДЕНИЦЫ МНОГО 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость понедельник, 6 февраля Не отправить ни одного бесплатного смс с Интернета.Мегафон зажрался,все им мало,хотят,чтобы мы платили,да,лучше не отправлю,чем платить зажравшимся тварям
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

5 дней ищут деньги

Гость пятница, 3 февраля 26 января пополнила счет на телефон через банковскую карту,27 января меня отключают,платеж не поступил в мегафон.Звоню оператарам,сказали идти в банк взять распечатку о переводе денег,отнести в мегафон,сделала,в офисе составили заявление,это было 30 января,сказали в течении суток проблема решится.Жду сутки,тишина,звоню операторам,говорят еще сутки ждите,жду,тишина.Звоню 1 февраля,уже говорят неделю я должна ждать,тех.отдел разбирается.Сколько можно искать 300 руб?Это что за сумма для мегафона,капля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перевод в корпоративную сеть

Алексей четверг, 2 февраля Добрый день. НИХОТЯТ РАБОТАТЬ СООООВСЕМ. У меня был тариф с абон платой, 12 числа написал заявление о переводе в корпоративную сеть компании. Сегодня уже 2 число, до сих не перевели, так еще и требуют оплать абонентскую плату. Не деньги так важны, как время и потраченные нервы. К сожалению, они это понимать не хотят и навряд ли захотят. Операторам бесполезно что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сами меняют тари

Николай Соков среда, 1 февраля Взяли и перевели без моего согласия на более не выгодный тариф.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Операторы сами на 90% сами...

Идиотизм с пополнением счета

Михаил суббота, 28 января Когда я пополняю баланс на официальном сайте Мегфона, через личный кабинет, то рассчитываю на мгновенное зачисление денег на счет.

Однако, как оказалось, это происходит в течение суток. Причем, если пополнять через интернет-банк, например банка Тинькофф, то платеж зачисляется через минуту.

Мегафон, как вы можете объяснить эту чертовщину?

ГОВНОМЕГАФОН

Ирина четверг, 26 января Не советую связываться с сетью магазинов » мегафон » . Как оператор , полная обдираловка, но это не самое обидное. В том году на мой день рождения угораздило родителей купить мне телефон марки Lenovo в магазине мегафон .
Через 2 месяца он сломался, после чего пролежал 2 месяца в ремонте, так продолжалось на протяжении 3ех раз . И вот , почти...  Читать отзыв

мегафон воры

Гость вторник, 24 января Подключают Сами себе услуги неспрашивая абонентов сняли крупную сумму денег 0 согласны, 0 не согласны

наеб ...ли этот мегафон

Гость вторник, 24 января Подключил сотовую связь что бы говорить с Китаем без абонентской платы. Через несколько Месяцев молчания оказалось при плюм балансе ещё и должен остался . Говорят 5 р в месяц с Января должен был платить.и это не первый раз. И я так думаю не я первый не я последний. Аферисты это мать 0 согласны, 0 не согласны

Издевательство!!!

Александр понедельник, 23 января Много лет пользовался данным оператором и все бы ничего но заметил как и у всех пропадали деньги. При обращении не однократно в салон связи вечные недопонимания и вечные отмазки то я с телефона с фонариком в интернет вышел то какие то подписки подключил. Хочу уйти с сохранной номера вечно блокируют или загоняют в минус. Пришел в салон закрыть долги был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

внимание! ОБМАН!

Вячеслав 19 января, 2017 год ПОДКЛЮЧИЛ ТАРИФ С ЕЖЕДНЕВНОЙ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ!(12.5 руб) загнали в минус на 170р , сначала хотел погасить,а потом подумал ;за что???!!! долг намотали,а услуги не предоставили! (НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА!) позвонил оператору,предьявил! все выяснили,сказали сбой системы и т. д.! долг анулировали!!! через некоторое время, та же история, только оператор начала мне доказывать,якобы все правильно,так и должно быть!... с чем я категорически не согласился...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ну хоть до оператора дозвониться...
Недостатки:
  1. и-нет г-но!!!! деньги в минусы...

Ужасно!!!Воры!!

Ольга 14 января, 2017 год Я являюсь пользователем корпоративной связи мегафон уже около 10 лет. Раньше воровали деньги не так заметно, в последний год все больше, поймала на 390 рублях, после ругани вернули! хотя я заметьте плачу каждый месяц 1500-2000 рублей, а таких тарифов у меня 5!!!!!!!и этого им показалось мало. за последний месяц мегафон украл 1000 рублей!!!!!!!!я в шоке. Объясняют что каждые 30 минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пугают клиентов

Гость 12 января, 2017 год Мегафон а именно Исаев, прислали мне долг на 69 рублей и 99 копеек. пришел в мегафон купил там телефон. подключил бесплатно симку с номером. не подключили а навязали. в конце 2 недели осталось 2 рубля. пополнил баланс на сумму 100 рублей. никуда не звонил . сняли и 100 рублей и долгу написали еще 65. тоесть было 100 а получилось "-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон стал дерьмовым

Рус 11 января, 2017 год Пользуюсь мегафон ом лет шесть. Но со временем связь хуже и хуже. Нэт просто дерьмо зашёл в здание а нэт хуяк и пропал. У вас что все передатчики замерзли в якутске? Только бабло можете воровать су*а 0 согласны, 0 не согласны

мегафон

Юрий 11 января, 2017 год Мегафон вместо заработка на услугах, предъявляет счета за неиспользованные услуги. Последнее время взяли моду снимать деньги с других счетов, если имеете несколько симок. Иногда могут просто сменить тариф на более дорогой или подключить сами услугу за которую платить надо.
Недостатки:
  1. одни минусы от общения с...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Виртуальная АТС YouMagic.Pro