МегаФон отзывы

Таких ужасных компаний давно не встречал...

Гость пятница, 23 июня Такого отношения и гадкого обслуживания при таких невыгодных тарифах я давно не встречал. Сегодня Мегафон - одна из самых невыгодных во всех смыслах компаний. 0 согласны, 0 не согласны

Дрянь

Гость среда, 21 июня Был нормальный оператор превратился в г-на постоянные проблемы сети и кривой тормозной интернет. Просматриваю другого оператора 0 согласны, 0 не согласны

Переведу всех желащих с Мегафон

Гость вторник, 20 июня Всем привет. Переведу на МТС или Билайн с Мегафон. Хватит страдать от такой связи, тарифы закрытые дадим, особенно для корпоративных клиентов.
Почта commpred@list.ru

Безлимитный интернет

Гость понедельник, 19 июня Здравствуйте. У меня была подключена опция "безлимитный интернет" за 8р в сутки. Отключила случайно вместе с другими опциями в личном кабинете. Обратилась в службу поддержки по номеру 0500. Звонила неоднократно. Первые два специалиста сказали, что услугу подключить самостоятельно невозможно, только если мне позвонит менеджер компании "Мегафон" и снова предложит услугу для подключения. На что я задала вопрос "можно ли заказать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас,верните день списаные!

олег суббота, 17 июня верните деньги списаные,за вашу очень плохую связь. у других операторов все супер,а у вас наверное ума нету,только деньги вымогать! 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон отстой

Макс пятница, 16 июня Не связь, а отстой полный! не зря говорят мегаВонь! 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон ГАВНО!!!

Гость пятница, 16 июня Пользуюсь интернет модемом 4G.
Мало того что 4G связи нет так и 3G тоже хреновое. Работать невозможно, а операторы работают отвратительно, только заявки составляют и отписываются потом, что якобы все исправили."Обратная связь" отвратительная и никчемная. Техподдержка НУЛЕВАЯ!!!

Интернет

Роман среда, 14 июня Доброго времени суток я хочу поблагодарить мегафон за хорошее обслуживание.
Я хочу сообщить что я плачу 2000 в месяц всё по 5000 и 15 гигов интернета есть минус который очень сильно напрягает что мне интернета не хватает даже на пол месяца большая просьба либо увеличьте интернет либо убавить абонентскую плату а то у меня в месяц уходит примерно около 4 тысячи...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. А плюсов я могу сказать...

Ужасная связь!!!!

Гость вторник, 13 июня Пользовалась мегафоном более 10 лет,всегда все устраивало,кроме подключённых услуг без моего ведома.Но,наверное,у каждой компании есть такие услуги.В последнее время связь стала просто ужасной.Три раза в течение дня могла просто пропасть и появится только на следующие сутки.До меня дозвонится никто не может.Ужасная связь 0 согласны, 0 не согласны

Сервис ужасен!

Аноним вторник, 13 июня Последнее время компания Мегафон стала очень плохо работать, частые сбои в сети, невозможно дозвониться, сеть переодически выключает, неговорч уже о регионах России и подмосковья, интернет полное говно, автоматически подключают услуги, при этом специалисты доказывают что делаю это я, за интернет снимают деньги, причем по двойному тариф. ЖУЛИКИ и ВОРЫ!!! Когда-нибудь ваша шайку-лейку закроют к чертовой бабушке! Я все сказал! 0 согласны, 0 не согласны

мегафон не работает

Мчедлишвили Иракли вторник, 13 июня связи нет . отношение ужасное . постоянные проблемы . 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость воскресенье, 11 июня являюсь абонентом компании Мегафон очень много лет ) это мой первый номер и он не менялся в течении многих - многих лет) другая компания сказала бы (или написала)-спасибо за Доверие,Дорогой Абонент! но видимо, ценности разные в разных организациях....клиент на первом месте.....все для клиента и т.д.-для Вас немного чуждо)
а здесь меня просто ОБВИНИЛИ что я воспользовалась услугами ( ЧИТАЙТЕ...  Читать отзыв

Как же бесит!!!

Гость суббота, 10 июня Эта навязчивая смс-ка про летние игры!!!... Я пыталась починить кнопку на телефоне, экран включился и опять эти летние игры... Пока чинила, не заметила, как нажала, и у меня теперь списано 150 руб. за "свадебные гадания"!!! Какого х*я!!! Бесит!!! За весь месяц на все про все потратила около 20 руб, а тут раз и все, из-за это х**ни!!! 0 согласны, 0 не согласны

МЕГАФОН ВОРУЕТ МОИ ДЕНЬГИ

Ирина четверг, 8 июня Мегафоном пользуюсь с первых дней. Все было отлично. Последний год Мегафон начал без моей просьбы подключать платные услуги, которые трудно отключаются через личный кабинет. Например, сбой в программе, обратитесь позже. А денежки капают, мои денежки в карман мегафона. Бессовестное поведение оператора Мегафон, вынуждает отказаться от его услуг. 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон

Гость четверг, 8 июня Обидно.... я пользуюсь мегафоном больше 10 лет! с первой покупкой телефона... И не готова была отказывать от их услуг... но к сожалению обслуживание и отношение к клиентам на данный момент ужасно.... последняя фраза оператора мегафон, "да переходите в другую абонентскую службу ..." меня расстроило.. 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентные сотрудники!!!

Гость среда, 7 июня Я 11 лет являлась преданным клиентом этой сотовой компании.Ни когда не было у меня к ним ни каких претензий.Но то как они поступили со мной,вынуждает меня отказаться от их услуг,и советовать всем ,чтоб ни когда не связывались с этой компанией.29 апреля днем,мне позвонил оператор,и восторженном голосом заявляет,что так как я являюсь давно их клиентом,они предлагают мне подключить безлимитный интернет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компенсация в связи со сбоем 19 мая так и не получена.

Гость вторник, 6 июня 19 мая произошел сбой в системе Мегафона. Компания обещала выслать всем пострадавшим СМС с помощью которого можно было бы выбрать желаемую компенсацию.
Но СМС так и не пришла на номер +79270271387 !!!
Прошу разъяснения от компании Мегафон.

Полный отстой

Гость понедельник, 5 июня Мегафон испортился и очень, сижу на нем больше 6 лет, но думаю последние месяцы, достали.
Связь даже в городе не везде есть, куда то выехать дальше города на 20 км вообще молчу, обещанный скоростной интернет полная лажа, да и воруют трафик на глазах
Подключил утром 2г за 19.05 в итоге за 5 часов его уже нет с учётом того что ни где...  Читать отзыв

Скорость интернета ужас

Галина пятница, 2 июня У меня тариф все включено телефон и симка 4G, страницы грузит минимум 2 минуты, видео вообще невозможно просмотреть. Собираюсь меня сотовую связь. Очень жаль, что столько лет была вашим клиентом, и сейчас просто компания скатилась к 0. 0 согласны, 0 не согласны

30 минут бесплатно.

Анатолий 21 мая, 2017 год Пришла смс 30 минут бесплатных .За то что я обратился 19 мая 2017 года когда был сбой .Вот откупились.Мы больше потеряли время и деньги а мне 30 минут от мегафон.
Дозвонился один раз 13 часов к оператору и все после ни куда не мог.

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Eztalk