МегаФон отзывы

отвратная компания!!!!

Гость понедельник, 11 декабря Пользуемся интернетом от юр. лица. Возник долг по оплате, отключили интернет. Звоню в мегафон, узнаю по какой причине, выясняется , что есть долг. Спрашиваю сейчас оплатим в течении какого времени будет интернет, оператор Ирина озвучила в течении часа. Интернет не появился . На след день звоню, проверяют и оператор Лариса называют еще сумму долга, якобы не все оплатили. На вопрос...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. связь ужасная, расшифровку счета получить...

Врагу не пожелаешь

Гость понедельник, 11 декабря Хамы и воры. Компания ни какая 0 согласны, 0 не согласны

А связи как и не было.оценку стаит можно только с минусом.Когда нас перестанут дурить?

Гость воскресенье, 10 декабря Отвратная связь и интернет 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Гость суббота, 9 декабря Загнали в долги отключили связь абыло так насчету было минус шесть руб связь от ключили вместе стрфиком интернет был вечер решил октивировать обещеный платёж сто руб его списали связи не было и нет звоню оператору говорит списали за интернет 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо но в салонах умеют только продавать а поддержка чата хромает

Глеб суббота, 9 декабря Короче вернулся в мегафон примерно год назаб до этого был пчелайн - но стало оч.дорого, при том что мегафон стал реально много где ловить лучше чем билайн и мтс(в Алтае и Новосибирске) и появился(правда в скором времени исчез тариф за 400 руб) с безлимитным интернетом+700шт(звонов смс..)
Теперь о плохом
1)подняли абонентку за интернет( было 2рубля стало 4) причем После закрытия тарифа;))
2)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. тарифы, зона покрытия,
Недостатки:
  1. отслуживавшие в салонах, смена условий...

Ужасная компания!!!

Гость среда, 6 декабря С первыми проблемами столкнулась когда оформляла переход из Теле2 в мегафон. Оформила заявление в салоне, оплатила 100 руб., пришёл отказ ( выявлены расхождения в ПД), изменила, написана повторно, приходит СМС с просьбой оплатить 100 руб. А где же 100 руб. которые я уже оплатила??? Звоню на горячую линию, сообщают денег нет, заявление принять отказываются, дают номер телефона написать на Viber....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жесть

москва суббота, 2 декабря Купил телефон nokia в одном из салонов мегафона в москве 24,10,2017, 02,11,2017 телефон отключился , короче умер, мегафоновцы отправели его в ремонт по гарантии, прешла смс что телевон отремонтирован, хорошо , в итоге мне так ниткто и не позвонил сто телефон готов звберайте, выбров свободне время сам поехал его заберать, меня просто шакировало то, что елевонт после ремонта так ит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость пятница, 1 декабря Вынужден был приобрести тариф "переходи на 0".Там стоимость 1ой и 101минуты 0,55руб,со 2ой по 100 -0 рублей.Так эти мошенники стали снимать за 1ю минуту 1.10руб и еще какие-то деньги за 2ю и последующие минуты.Написал в поддержку,часть денег вернули,но продолжали также воровать.Написал еще раз -опять возвратили только часть денег.Надоело это все,обратился в прокуратуру,приложив распечатки списаний,посмотрим чем это все закончится.Пользуюсь так-же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания!!!

Евгения четверг, 23 ноября Списывают абонентскую плату даже когда не пользуешься симкой. Месяц телефон был отключен номером не пользовались, но заплатить все равно надо!!! Охренели окончательно. 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон полное д***о!

Кристина среда, 22 ноября МегаФон полное дерьмо! Собственно как и другие операторы.Поэтому и приходится терпеть.Второй раз уже кидают и это не считая мелких разводок тут я уже с щета сбилась.В 2013 году продали симку с уже имеющимся долгом ,ещё и письмо прислали типо через суд взимать будут мы естественно на три буквы их послали вроде затихли.Недавно опять взяли симку, как обычно абонентскую плату сняли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не могу подобрать ругательное слово

Леонид среда, 22 ноября Являюсь клиентом Мегафона с незопамятных времен первых тарифов. Если без особых придирок,то устраивало все. Но потом... Это пи***ц какой-то, товарищи!Деньги воруют, услуги сами подключают, путанница с балансом счета,и т.п., что есть в отзывах других абонентов этого оператора. неоднократно жаловался в техподдержку оператора на плохое качество связи и интернета. При всем том, что живу в Москве недалеко от ТТК в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

оператор непристойный

Гость вторник, 21 ноября навязывают услуги за что дерут деньги гавнюки стала компания мегафон 0 согласны, 0 не согласны

Тарифы мегафон самые дорогие

Гость вторник, 21 ноября Мегафон делает из нас идиотов !!! Перешла из Билайн в Мегафон, до этого пользовалась Мегафоном почти 14 лет без нареканий. После того как написала заявление меня предупредили, что списывают 100 р за переход номера и должны быть на счете, ок!, согласна. В день х оказалось 0 на счете, заблокирован мой номер, не могу никому звонить и весь день была без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не качественная техника - планшет

Светлана Головченко суббота, 18 ноября Купили планшет для детей на новый год в офисе продаж МегаФона в Астрахани. Подсунули с дефектами планшет, при продаже ссылались на разряженный планшет, немного зарядили, возможности толком проверить не было. Приехали домой оказалась, видео возспоизводит с дефектами, изображение мигает, прыгает, теряется цвет. А планшет брали именно для просмотра видео - мультиков. Привезли планшет на возврат, возврату не подлежит, приняли на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на чужих ошибках надо учиться

Гость суббота, 18 ноября Добрый день, хочется всем дать совет - всегда при выборе тарифа просите распечатать договор. Я уехала в Челябинскую область и осталась без связи., имея на руках 2 симки мегафона. На одной был тариф 400 руб. в месяц, но я поменяла на 300 руб. в месяц и не поняла, что могу звонить только в своем регионе. Мне подключили опцию ( 12...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наверное, что когда была "в...
Недостатки:
  1. Я была без интернета и...

Мегафона болен на всю голову

Alex_2017 суббота, 18 ноября Мегафон сам себе стал проблемой, пилит сук, на котором сидит.
Мегафон обманывает при продаже трафика( вместо обещанных 30 гб, дают 15 гб и 15 гб ночью), при этом, еще тебя контролируют (ограничивают) в использовании уже проплаченного трафика, дневных 15 гб. Из дневных 15 гб не использовал и половины, за два часа до перехода на ночной тариф полностью отключили от Сети и...  Читать отзыв

Мошенники

Гость пятница, 17 ноября Проверил баланс перед пополнением, сделал пополнение ровно на столько чтобы выйти в плюс, так как редко пользуюсь этим номером. После пополнения (без процентов) остался издевательский минус 71 коп. Девушка из службы поддержки с издевательски хорошим настроением заявила, что у них лицензионная программма и ошибок быть не может. 0 согласны, 0 не согласны

обман

Гость пятница, 17 ноября компания просто УЖАС пора разобраться через прокуратуру. На сайте не полная информация о тарифах. Надо почему-то смотреть чуть ли не всю подноготную компании, чтобы понять как действует тариф. Смотри типа туда не зная куда , а затем туда. Если используешь сколько то МБ уже перейти без потери нельзя, а где об этом =Н А П И С А Н О=...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

Дарья пятница, 17 ноября Полтика компании нацелена на вытягивание денег из своих клиентов любыми путями.
Неграмотные сотрудники, которые сообщают абсолютно неверную информацию и вводят в заблуждение.
Хотела поменять тариф, пошла в ближайший офис мегафон, выбрала новый тариф, там мне сказали что т.к я не пользовалась своим тарифом мне сделают перерасчет и мне придет смс что тариф поменяли, сотрудница сделала запрос и убедила меня что...  Читать отзыв

Мошенничество мегафон тв

Наталья пятница, 17 ноября Данное приложение основано на мошеннических действиях. При активизации приложения и просмотре с его помощью фильма у вас с трафика будет списываться по 10Мб. Я потеряла в этом месяце 5Гб всего за один полный фильм по акции и четверть фильма по той же акции. Мегафон не признает данного факта мошенничества, хотя Детализация мегафона и программа на моем мобильном устройстве по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скорость интернета очень низкая. Постоянно виснет и не открывает стран

Гость среда, 15 ноября Скорость интернета очень низкая. Постоянно виснет и не открывает страницы. Компания просто гребёт деньги с клиентов за не качественные услуги и ворует трафик! 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо

Гость понедельник, 13 ноября Ужасная связь,отвратительный интернет,то и дело виснет...смс в мессенджере загружается по 10-30сек... 0 согласны, 0 не согласны

Беспредельщики

Гость 11 ноября, 2017 год Самостоятельно подключают платные услуги.На вопрос зачем это делают и на каких законных основаниях ответ не очем бла бла бла. Я отключаю услуги а они гады подключают.Оборзели вообще. Жулье и крахоборы одним словом Лохотрон а не мегафон. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компашка.

Andrey Vetrov 7 ноября, 2017 год Отвратительно работаю менеджеры в офисе по адресу Тульская обл. г. Новомосковск ул. Рязанское шоссе 1 Ж. Просто хамят, простейшие операции как закрытие номера не могут выполнить. Пришлось три раза к ним ходить. 0 согласны, 0 не согласны

Прощай Мегафон.

Бывшие абоненты 4 ноября, 2017 год Мы свободны! Мегалохотрон прощай. Мы свободны! Абонентов ты теряй. Мы свободны! Выбрали другую связь. Мы свободны! Ты лицом ударил в грязь. 1 согласны, 0 не согласны

печальный оператор.

Гость 3 ноября, 2017 год Целую неделю не могут решить проблему с отправкой и приемом смс сообщений после замены сим карты. В итоге пришел ответ на оставленную заявку что всё хорошо и услуга предоставляется в полном объеме, но смс как не отправлялись так и не отправляются. Жду пока наш доблестный оператор соизволит решить данную проблему. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Кристина 2 ноября, 2017 год Не зайдешь в личный кабинет при минусе на балансе. Не получишь смс от мегафон при минусе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В отзыве

Плохой сервис

Гость 2 ноября, 2017 год Очень плохой сервис ,непонятно как списываются деньги,сначала отказался от интернета домашнего,теперь думаю сменить оператора 0 согласны, 0 не согласны

Чем дальше в лес тем толще партизаны

Их нет 1 ноября, 2017 год Полный обман и бла-бла и только тарифы отстой просто платиш ине чего в замен ты не получаете любые разговоры с оператором заканчиваться да да мы все отключили а в итоге деньги со счёта списывают и все 0 согласны, 0 не согласны

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МЕГАФОН!!!

Элла 1 ноября, 2017 год Добрый день, уважаемые пользователи. Произошла следующая ситуация.
02.09.2017 г. в салоне связи Мегафон ТЦ Речной (м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, д. 2Б) для ребенка в честь нового учебного года купили Телефон HTC Desire 820g. Дома выяснилось, что телефон не загружает программы, андроид старый, обновления не устанавливаются и т.д.
08.09.2017 г. я сдала в этот же салон связи Мегафон ТЦ Речной телефон...  Читать отзыв

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Eztalk