Опрос: Как вы относитесь к войне с Украиной?

МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (496 отзывов), просмотров: 43687

МЕГАФОН- ШАРЛАТАНЫ

Гость 6 часов 43 мин назад Столкнулся с такой ситуацией у Мегафона, ездил в Москву, подключил опцию: " В Москве как дома". На сайте большими буквами написано, что при подключении данной услуги цены на услуги действуют, цитата:"В соответствии с расценками тарифного плана абонента, действующими на территории Домашнего региона". Совершенно спокойно я плачу деньги за эту услугу, для того чтобы не ограничивать себя в связи. Но, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная связь

Аврора суббота, 14 марта Мегафон -недорогой, но очень качественны оператор!Мне нравится 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон - трусливые машины!

Шпенглер А.Ю. суббота, 14 марта Мегафон, работать будем? Где живые люди? Вырубите свои дебильные машины!
Почему то сам собой переключился тариф, в итоге с номера слетело 80 рублей. Хотя звонков в мегафон, а уж тем более о смене ТП не было, наглядно видно в выписке.
Заявление рассматривается уже 2 недели! Начинаешь звонить, долбанный автоответчик! Ваши сотрудники вообще работают или просто так у абонентов деньги тырят???
Что за...  Читать отзыв

Телефон ZTE

Ксения пятница, 6 марта Купила в салоне мегафон телефон ZTE.В телефоне не отказалось твердого знака,когда пишешь сообщение.И причем телефон был белый и он стал розоветь с каждым днем. 0 согласны, 0 не согласны

Трагедия на мероприятии Спартакиада народов МегаФон июнь 2014

Гость понедельник, 2 марта 27.06.2014 компания МегаФон проводила спортивное мероприятие "Спартакиада народов Мегафон" на территории комплекса «Русская деревня «Шуваловка». По приказу финансового директора я выехала на корпоративное мероприятие. Примерно около 11 часов, я вместе с другой сотрудницей компании ОАО «МегаФон Ритейл» возвращалась из туалета к сцене, где шло построение той части коллектива, в которую меня определило руководство. Громко играла музыка. Внезапно я почувствовала сильный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ника понедельник, 2 марта покрытие 4джи, судя по сайту мегафона, активно по всей москве, а на деле работает только в центре. 0 согласны, 0 не согласны

Всучили телефон с царапиной

Гость понедельник, 2 марта Вчера пришла в салон Мегафона на м. Щёлковская, ул. Уральская, 4б, стр. 1. Выбрала телефон. После чего продавец начал бегать от витрины к подсобке и обратно, производя какие-то манипуляции, в итоге подошёл к нам и сказал, что в этом цвете есть телефон только с витрины. Заверил, что с ним всё в порядке, только несколько дней назад привезли. Согласилась... прихожу домой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бесконечные проблемы

r0baz суббота, 28 февраля Итак,являюсь абонентом мегафон уже почти пол года.Интернет временами был очень неплохой (3 G скорость доходила иногда((!)) до 10 мбит/сек Но в основном скорость либо очень низкая либо ее совсем почти нет.В тех поддержке ответить ничего никогда толком не могут.Составляют техническую заявку,которую рассматривают несколько дней и затем даже не удосуживаются нормально с вами связаться и объясниться.вместо этого отправляют вам смс с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон — это лохотрон!

Гость 26 февраля, 2015 год Только что поменяла свой тариф на самый дешевый — 200 рублей — Интернет XS — сначала все нормально, сняли 100 руб. за переход на другой тариф и зачислили 200 на счет, а через несколько секунд сняли еще 600 рублей за подключение ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЦИИ Интернет L!!! Я в шоке!

Им не дозвониться, смс для входа в сервис гид и отправки им...  Читать отзыв

Мегафон все пидарасы

Тот, кто вас выебет 24 февраля, 2015 год су*и блядь ебучие! Не интернет, а дерьмо. Ебаные пи***ы, хуесосы сраные. В жопу затолкаю вам ваш уебищный модем. Пидорюги конченные. На хуя в рекламе пиздите про сверхскорость? Пидарасы одним словом. Чтоб вы сдохли все уе**и. 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон уверенно держит марку самой убогой связи

Алексий 19 февраля, 2015 год В центре Москвы не поговорить, интернет - убогое дерьмище с табличкой 3 ДЖИ....

в подмосковье мегафон не ловит и интернет - убогое дерьмище

в районе 3-его транспортного кольца связи нет и интернет дерьмо.

низкий поклон, вам

megafoon

Гость 12 февраля, 2015 год nav9zivaut uslygi i sdira9t bablo 0 согласны, 0 не согласны

связь норм а все остальное омно

Гость 12 февраля, 2015 год связь и интернет качественные а все остальное говно(телефоны услуги акции бонусы и.т.д.)
у них на офф сайте нет пункта отзывы и предложения
и вобще сайт у них бесполезный

самая херовая компания сотовой связи

Гость 10 февраля, 2015 год мегафон компания сотовой связи которая ворует деньги непонятно за что но когда звонишь оператору эти жулики конечно тебе расскажут и причешут за что и когда списали твои деньги которые ты кладешь на счёт в надежде что сможешь позвонить когда это необходимо а тут бац и ваш счёт менее нуля пользовался 7 лет этой гавёной связью в пустую потраченные деньги не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 февраля, 2015 год новый ,,прикол,, от мегафона: прислали СМС. Оцените возможности мобильного интернета! Специально для Вас опция ,, Интернет XS ,, бесплатно в течении 2 недель ! По окончании периода стоимость опции 5 руб.\ сут. Для подключения наберите *100# . как мы знаем *100# это проверка баланса. какая то добрая и хитрая ,,мегафунь,, 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 февраля, 2015 год мегафон самая худшая компания, которая у меня была
1.наименее обидное, но все же неприятность: нет предупреждения, когда нужно оплачивать интернет. то 19 числа, то если ты позже положил уже другого, 7 вот например, так целый месяц ходи себе число нашептывай, чтобы не забыть, когда платить слкдующий раз, то есть в самый неподходящий момент можно остаться без связи
2.компания направлена только на то,...  Читать отзыв
Eugene Voitov 6 февраля, 2015 год Отзыв в виде обращения.
В начале 2013 года было объявлено о начале тестов LTE в моём городе. Радости не было предела. Купил себе тогда Lumia 920 и начал ждать... Ну вот уже 2 года прошло, Megafon всё ещё заявляет что новая технология в регион придёт, но... Извините, но как так? что это за работа с клиентами? как можно говорить уточняйте в...  Читать отзыв
Гость 4 февраля, 2015 год Пользовалась интернет М 8 ГБ днем, 15 ночью. В конце года они увеличивают трафик 20+20. А по факту в первый месяц за неделю до конца месяца
ограничили дневную скорость с предложением продлить, на второй я решила особо не висеть в инете и по факту за 12 дней до конца месяца я осталась без связи. При старом объеме хватало без проблем....  Читать отзыв
Гость 2 февраля, 2015 год Самые натуральные бандиты... стоит пополнить счет, через несколько дней они делают фейковую платную подписку, каждый день уходят деньги. Связь с ними отдельная песня, все сделано так, чтобы человек не дозвонился и не достучался до оператора. 0 согласны, 0 не согласны
СЕРГЕЙ МАКОВСКИЙ 1 февраля, 2015 год до оператора не дозвониться практически!!!!!!!!!!! думал би лайн гавно!! ну нет ребята !!!!!!!!мегафон это ваще твари е б а н ы е !!!!!!!!! П И Д О Р АСЫ ПОГАНЫЕ !!!!!!!!!! СЧЕТ ГОВОРИТ ПОПОЛНИ СУЧАРА А МНЕ ЭТО НАДО???????????????? МРАЗИ БЛЯДИ И СКОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Eztalk