МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.2 из 5 (630 отзывов), просмотров: 75016

Компания воров

Гость пятница, 24 июня Украли 600 рублей. Дозвониться до оператора практически не возможно
Воры.Люди, бегите от этой компании. Кроме головной боли не получите ни чего. С ними разговаривать нужно только через суд. Самая ублюдочная компания!!!

Мегафон машеники

Владимир Ефимов четверг, 23 июня Заплатил 500 рублей за опцию интернет м 15 числа. 16 числа интернет отключили позвонил оператару оформил заявку на возврат денег мне сказали от 3х до 7и дней рассматривают заявку сегодня позвонил мне сказали что в возврати денег мне отказано кроми того мне пришла смс что я им должен 15 рублей 53 копейки я должен им заплатить не позже 2х дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

я бы не ужасно написало а отвратительно!!!!!!!!!!

Анастасия вторник, 21 июня новая услуга от мегафона безлимитный интернет за 12 рублей - это обман и развод!!!!!!!!!! Вчера тех.работы какие-то, услуга не работает, сутки без интернета, а самое замечательное денежки они списывают и говорят что максимальный срок рассмотрения и устранения неделя,то есть за 7 дней они спиз...т 84 рубля!!!!!!!!! за что!!!!!!!! вы воры и обманщики самая ужасная компания!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Жаль только время и деньги

Гость понедельник, 13 июня Взяла ВИП тариф, в итоге смс не доставляются. Если все сообщение помещается в 1 смс то пишет сбой, если в 2 и более пишет доставлено, НО смс не приходит!!!! И каждая смс списывается из пакета услуг как будто все нормально доставлено!!! И теперь раз сим картой я начала пользоваться не возвращают даже ту сумму которая осталась на счете. Т.е. 2000...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хня полная

леля четверг, 9 июня Раньше было ещё куда ни шло, но сейчас просто жуть! Деньги списывают как не знаю что! Просто пропадают со счёта! Был подключен тариф для планшета, решила поменять через личный кабинет. Результат:-целый месяц снимали деньги за оба тарифа: оказывается нужно не просто перейти, а ещё и отключить старый тариф, автоматом этого не происходит. МегаФон, Вы - дебилы и уроды. Вот и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все не честно

Гость вторник, 7 июня Мегафон с легкостью придоставляет возможность переключится на разные опции. Например при выезде зв пределы домашнего Мегафона. Легкая комбинация знаков и все готово. При возвращении все так же...только подвох в том что обратная комбинация не работает...ты думаешь что так же легко как и подключил...опция отключена а нет...вот вам простая махинация Мегафона. Обман. Совесть у этой компании видимо поозрачная 0 согласны, 0 не согласны

кошмар

Гость понедельник, 6 июня за 8 дней с дорогой из дмитрова и назад в анапу сняли 2420 руб абон плата 400 в месяц в шоке сегодня начал перевод 8 номеров на мтс 89264031576 сергей 0 согласны, 0 не согласны

осторожно мошенники!

Гость пятница, 3 июня нужно было перекинуть денег жене на теле 2,3 суток отказ 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон

Гость четверг, 2 июня Мегафон стал наихудшей связью. Во-первых с Мегафона на Мегафон очень редко дозваниваешься.Хотя раньше Мегафон был наилучшей связью. Сейчас на Мегафон можно дозвониться только с Билайна или МТС. Во вторых воруют с баланса деньги. Вот пример у меня тариф Всё включено S официально должны снимать 6 рублей в сутки снимают же 10-ть рублей это как понимать. Буду полностью переходить на Билайн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ненавижу мегафон

Гость четверг, 2 июня С 2005 года я клиент "мегафон" И все вроде устраивало , и всем была довольна , пока не появилась новая услуга " Лохотрон от мегафон" ... В интернет зайти невозможно, только заходишь на какой нибудь сайт и посыпались мобильные подписки , без регистрации и разрешения... Тут же идет списание денег... Два раза мне деньги возвращали , на третий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очередной заскок мегафона

Гость вторник, 31 мая эти идиоты повышают цены, хотя и так самый дорогой оператор, и качество связи постоянно падает -электричество экономят
Через полгода максимум, начнут опять ГОВНО"услуги" подключать

Связи просто нет

Игорь Александрович вторник, 31 мая Проживаю в Москве, в районе Новогиреево. Ни в Новогиреево,ни в Перово связи нет, просто нет в течение трех лет . 0 согласны, 0 не согласны

Внимание мошенники!

Гость 22 мая, 2016 год Внимание эти люди занимаются глобальным мошенничеством! Дурят народ по полной! Если вы почитаете договор! то там так и написано! (мы предоставляем вам услуги! Но! ничего не гарантируем!) Люди одумайтесь! В этой компании вас просто имеют! 0 согласны, 0 не согласны

Жесть

Николай 21 мая, 2016 год Закинул через терминал мегафон ритейл деньги на номер мтс (т.к. наступало очередное списание абоненсткой платы), денег так и не поступило. На мтс ушёл в минус- номер заблокирован, а он у меня рабочий и нужен постоянно. На все обращения к операторам мегафона конкретного ответа не получил, все операторы говорят о разных сроках рассмотрения заявки. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

мегафон украл деньги

Гость 17 мая, 2016 год зашел в интернет с телефона хотел проверить штрафы через установленную программу ,так и не проверил не загрузилось меньше минуты был включен а денег сняли как за 2 месяца сук......!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Врут

Александр 10 мая, 2016 год Позвонил,отказался от услуги замени гудок.Меня уверили,что услугу отключили!А через три недели,когда позвонил вновь,оказалось,что услуга не отключена!А я и не знал!Вообщем компания НЕ АЛЁЁ!!!! 1 согласны, 0 не согласны

плохая связь

Гость 5 мая, 2016 год на мегафон перешла недавно.тариф с абоненской платой.Но абонентскую снимают,а качество связи не меняется в лучшую сторону.Тоесть ее просто нет! проживаю в краснодарском крае,в хуторе им.Тамаровского от Приморско-Ахтарска 30 км.,до Бриньковкой 20 км. связи можно сказать просто нет. В хуторе живут пенсионеры,а если нужно выхвать скорую. Это будет очень большая проблема. так где качество связи за абонентскую плату.... на улице 21...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество компании «Мегафон» или новый способ отъёма денег?!

Гость 30 апреля, 2016 год С 25 декабря 2015 года компания «Мегафон» ввела новые правила обнуления баланса лицевого счёта для своих клиентов. А именно: в случае неиспользования услуг оператора более чем 45 дней подряд со счёта начинает списываться абонентская плата - 15 рублей в сутки! Причём входящие звонки и SMS не считаются активностью. Для избежания подобных списаний необходимы действия со стороны абонента (звонки, отправка сообщений,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

Гость 29 апреля, 2016 год платил по 790 рублей скорость была более менее нормальная заплатил 490 рублей за другой тарифный скорости вообще нету на...ер нужен такой интернет!!! 1 согласны, 0 не согласны

меафон украл деньги.

Гость 14 апреля, 2016 год 118 рублей списали не известно за что, при этом был в салоне, попросил проверить дополнительные услуги и подписки, сказали все чисто, номером пользуюсь лет 6 и на тебе, обнаглели в конец! 1 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Виртуальная АТС YouMagic.Pro