МегаФон отзывы

30 минут бесплатно.

Анатолий воскресенье, 21 мая Пришла смс 30 минут бесплатных .За то что я обратился 19 мая 2017 года когда был сбой .Вот откупились.Мы больше потеряли время и деньги а мне 30 минут от мегафон.
Дозвонился один раз 13 часов к оператору и все после ни куда не мог.
Гость воскресенье, 21 мая Это самая отвратительная связь, заявки по своим же косякам они рассматривают 7 дней, идиотизм.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохо работают.

УЖАС!!!

Гость суббота, 20 мая Ужасная компания!!! У меня за интернет списывал 100 рублей, при этом не продлил его! Вечно просто так списываются средства!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость пятница, 19 мая из-за вас потеряла 200 000! вырубили связь с утра! всё вам так же вернётся бумерангом! 0 согласны, 0 не согласны

РАЗОЧАРОВАЛАСЬ

Гость пятница, 19 мая Это ужасно! когда вся работа на одном номере! несколько сделок сорвалось и деньги потеряны! буду менять оператора! это не позволительное отношение как огромный мобильный гигант! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение

Гость пятница, 19 мая Да....Какое отношение к сотрудникам,такое и у них к клиентам... Пора менять оператора. 0 согласны, 0 не согласны

Это пиздос! Сегодня целый день не работает сеть!!!!!

Гость пятница, 19 мая Эти долбаебы из мегафона совсем ебнулись, полностью отключили сеть с утра (ни могу не позвонить, ни баланс проверить!!!!) Обещали к 15:00 Все будет чики-пуки, время уже 18:40 где су*и сеть?????? Мне дела делать нужно!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СВЯЗЬ, А ПРОСТО УЖАС!!!!!!

Марина пятница, 19 мая Пользуюсь мегафоном с 2003 года, то деньги снимают со счета без объяснения причин, то тариф сами меняют, сегодня уже перебор. связи нет весь день!!!!!!завтра буду писать претензию и исковое, потеряла деньги по причине отсутствия связи, еще и пишут в интернете что только со связью проблемы, дозвониться вобще невозможно ждала 20 минут, в итоге ответил оператор и сказал что это плановые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ублюдки не могу дозвониться

гость пятница, 19 мая я из за "ВАС" потерял 300000 руб. Брянская обл.19.05.2017 17:00 связь не работает. уроды проснитесь....
Достоинства:
  1. все

УЖАС

Гость пятница, 19 мая Мегафон , ужасный оператор. Я ваш абонент с 2002 года. С каждым годом ваша связь все хуже и хуже. Пример: Дача-удаленность от Москвы 87 км , Орехово-Зуевский район д. Ботагово, нет интернета , переживем, а в последнее время нет даже сети. Владельцы Мегафон, не обманываете людей. 0 согласны, 0 не согласны

Оценка качества оператора н. Новгород

Гость пятница, 19 мая Целый день пытаюсь дозвониться до оператора а они там все заняты и заняты, такое ощущение что один оператор на весь центр. Ладно была бы связь качественная и интернет хороший, а то не того и не того нет. Очень срочно надо связаться с операторам и не как чп можно сказать. Уважаемые руководители мегафон если вы меня слышите примите меры а то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная связь!

Лена понедельник, 15 мая Дома стала плохая связь МТС. Вся семья постепенно перешла на Мегафон, тем более, что на даче только Мегафон связь есть. Прошёл год примерно, и связь стала ужасной. Теперь дома МТС лучше. А по Мегафону постоянные обрывы. У всех. Про интернет вообще говорить нечего. На даче тоже стало плохо. А у нас видеонаблюдение и сигнализация на Мегафоне. И на работе, кстати, тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты!!!!!

Гость воскресенье, 14 мая Вымогатели 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!! Афоризмы!!!

Гость воскресенье, 14 мая Правильно сказали что вернее деньги на том свете!!! Самая ужасная кампания, которая уводит людей в минус и потом требуют деньги, накручивая проценты!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон будь повнимательней к людям

Александр пятница, 12 мая Последнее время участились вылеты из сети в самый неподходящий момент.Причем стоит отключить мобильные данные на телефоне и снова включить то тут же все восстанавливается.Скорость пляшет очень сильно. Стоит залезть на ресурс где размещено видео или нужно скачать музыку то сразу туши свет.Если каким то образом подключилась какая то услуга то через личный кабинет ее отключение проходит со страшным скрипом и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон компания мошенников

Раиса четверг, 11 мая Мегафон компания мошенников продан бракован телефон за три месяца был три раза в ремонте возвращали с теми-же неисправностями по гарантии . Филиал мегафона лента московка Омск в обмене и возврат денег отказали . 0 согласны, 0 не согласны

?

Ю среда, 10 мая услуги (платные) навязываются и без предупреждения , и связь Х
Достоинства:
  1. полный -
Недостатки:
  1. еще раз полный -

Аферисты

Гость суббота, 29 апреля На том свете вернете те деньги которые вы у нас т.е у ваших клиентов украли!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обман при переходе с тарифа на тариф

Гость пятница, 28 апреля Это бизнес , их будьте бдительным! Всё самим! Государство нас не защищает, конституцию не бдит! Всё в Суд, за 300 руб никто не пойдёт, а !!!;; 0 согласны, 0 не согласны

Самая поршивая компания

Александр 22 апреля, 2017 год Связь все время пропадает, звонишь оператору они как всегда ничего не знают. Симкой уходит стабильно в минус!!!! При этом ей не пользуешься! Приходят письма с угрозами о погашения... Наглости такой еще не встречал... 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Eztalk