МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.2 из 5 (703 отзыва ), просмотров: 94009

Ужасно!!!Воры!!

Ольга суббота, 14 января Я являюсь пользователем корпоративной связи мегафон уже около 10 лет. Раньше воровали деньги не так заметно, в последний год все больше, поймала на 390 рублях, после ругани вернули! хотя я заметьте плачу каждый месяц 1500-2000 рублей, а таких тарифов у меня 5!!!!!!!и этого им показалось мало. за последний месяц мегафон украл 1000 рублей!!!!!!!!я в шоке. Объясняют что каждые 30 минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пугают клиентов

Гость четверг, 12 января Мегафон а именно Исаев, прислали мне долг на 69 рублей и 99 копеек. пришел в мегафон купил там телефон. подключил бесплатно симку с номером. не подключили а навязали. в конце 2 недели осталось 2 рубля. пополнил баланс на сумму 100 рублей. никуда не звонил . сняли и 100 рублей и долгу написали еще 65. тоесть было 100 а получилось "-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон стал дерьмовым

Рус среда, 11 января Пользуюсь мегафон ом лет шесть. Но со временем связь хуже и хуже. Нэт просто дерьмо зашёл в здание а нэт хуяк и пропал. У вас что все передатчики замерзли в якутске? Только бабло можете воровать су*а 0 согласны, 0 не согласны

мегафон

Юрий среда, 11 января Мегафон вместо заработка на услугах, предъявляет счета за неиспользованные услуги. Последнее время взяли моду снимать деньги с других счетов, если имеете несколько симок. Иногда могут просто сменить тариф на более дорогой или подключить сами услугу за которую платить надо.
Недостатки:
  1. одни минусы от общения с...

жулье,

Ольга Иванова вторник, 10 января жулье, ворюги, обманщики. пользовалась этим мегафоном с 20002 года, последний год одни разочарования.. обманывают, не предупреждают не о чем.. просто сдирают деньги.. Никакого уважения к клиентам.. 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость воскресенье, 8 января Не подключайтесь на мегафон!На это г.. ..Я не хочу пользоваться симкой,позвонила по телефону,чтою ее заблокировали..А они сказали,езжайте в свой регион и расторгайте договор)Ага да,сейчас 300км поеду растаргать
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод полный!Деньги воруют!Не блокируют по...

мегафон жульё

Гость воскресенье, 8 января ну вот и закончилось уважение к мегафону ( думаю с маленькой буквы это нормально ) я решил этот вопрос кардинально - то есть из мегафона ушло 7 человек.Наверно эони им не нужны 1 согласны, 0 не согласны

в сети «Мегафон» приобретен телефон «Lenovo A1000

Гость суббота, 7 января 6.11.2016 года мной в сети «Мегафон» приобретен телефон «Lenovo A1000 Black» стоимостью 4490 руб.
21.11.2016 года я обратилась в «Мегафон» по вопросу проблемы работы приложений на телефоне (в приложениях «Сбербанк ОнЛ@йн», «Мегафон», «МТС» некорректно отображаются обозначения валют (вместо знака рубля или надписи «руб.» отражался непонятный символ)), не сохранялись настройки телефона, информационные сообщения телефона не по-русски («Мобильни данни»).
В офисе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. нарушается Закон "О защите прав...
  2. Формальные отписки на письменные обращения

Очень важно было сохранить номер!!

Ирина пятница, 6 января Я, знаю, что это глупо писать тут, так как никому до этого дела нет! Но в течение 5-6 лет были с вами, волею судьбы номером телефона сейчас нем пользуются, но периодически клали денежку, чтоб не потерять этот номер. Номер очень был важен!!! Заблочили. Ну, что ж, желаю вам удачи, куплю Теле2, или МТС, где реально борятся за каждого абонента!!! Печаька(((( 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Андрей четверг, 5 января Не советую покупать телефоны в Мегафоне , так как дают не полную и не правдивую информацию о товаре . 1 согласны, 0 не согласны

Разочаровали

Светлана вторник, 3 января здравствуйте. Хочу рассказать свою историю,может у кого нибудь тоже было что-то похожее. Пользуюсь этой компанией больше 10 лет. До недавнего времени была очень довольна этим оператором связь устраивала,тариф не дорогой! Все хорошо. В Августе приобрела телефон смартфон за 13.000 рублей акция покупаешь телефон 3000 рублей возвращают на номер счета. К телефону претензии нет,очень хороший. А вот на счет возврата денег...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выгодные тарифы
Недостатки:
  1. Плохое отношение к своим клиентам....

Разочаровал!

Антонина понедельник, 26 декабря Мегафон у нс первая сеть, которая появилась давным-давно. Все разговаривали через него. Хорошо ловило и были достаточно дешевые тарифы. Но теперь, мегафон, все больше разочаровывает меня. Ловит с трудом, постоянно присылают сообщения, типа выиграй! Все знакомые давно перешли на других операторов, только я пока осталась на своем тарифе. Надеюсь, компания, спустится с небес на землю, и начнет работать!!!
Достоинства:
  1. сейчас нет
Недостатки:
  1. плохая связь, дорогие тарифы.

некачественный товар и ужасное обслуживание

Гость понедельник, 26 декабря купила смартфон, сломался на второй день, отправили на экспертизу, жду 2 недели - тишина, якобы в сервисном центре находится. знать бы в каком... выдали филькину грамоту без печати. уверена, что спустя 20 дней ничего не изменится, мало того ещё докажут, что и телефона не было. а меня в первый раз видят...
Достоинства:
  1. мошенники, какие тут плюсы?
Недостатки:
  1. читайте выше

Что хотят то и творят

Гость суббота, 24 декабря Я все оплатил (бонусами и наличными)долгов нет а они мне СМС присылают если не оплачу то 68р или же 248р или же 358р то отключат интернет Я вообще в шоке откуда они берут такие суммы когда у меня баланс на плюсе А их специалисты еще те люди и погрубить или трубку бросят или вообще не отвечают на телефон и сбрасывают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость пятница, 23 декабря Пользуюсь связью мегафон более 15 лет, но связь с интернетом просто ужасная, платишь исправно а связь ловит еле еле, трафика не хватает хотя и сказали что без лимит, как может быть без лимит с ограниченным трафиком?????? Постоянно подключаются мобильные подписки, просто безобразие!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я инвалид!

Захар пятница, 23 декабря Возможно я буду писать с орфографическими ошибками!
За ранее прошу у Вас прощения.
Я славянин.
То что я бывший двоечник, не мешает мне зарабатывать деньги.
Я пользуюсь услугами компании Мегафон более 10 -лет.
У меня кончился трафик интернета 5-ть гигабайт.
Я продлил трафик на 1-н гигабайт.
Заплатил за это жалких 150 рублей.
Использовал всего 200 мегабайт дополнительного трафика, мне отключили интернет.
Рано утром я не смог вызвать такси,...  Читать отзыв

Жалоба

Гость воскресенье, 18 декабря Деньги платишь не понятно за что!!!!!! Баланс загоняют в долги и связи нет!!!!!!!! Самый дебильный оператор связи врагу не посоветуюю!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мегафон вруны и мошенники

Эмиль 16 декабря, 2016 год Я купил телефон SONY C4 по акции и мне должны были ещё 3000р на телефон кинуть на 5 месяцев по 600р ну я и подумал что не лишние будут,но тут начались приколы что типо если я не расходую 600р в месяц остаток сгорает.Думаю ну да ладно бох ними,но в конце оказалось что я им ещё и должен оказался 425 рублей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вруны

Гость 15 декабря, 2016 год Люди, бегите от этой компании!!!!!!!!!!!!!!!! Они обманывают!!!!!! Мой тариф - безлимитный(800). При подключении - у Вас будет все хорошо. А дальше, Вам не будут предоставлять услуги, в связи с тем, что с Вас за просят пред оплату на еще один месяц вперед! И если Вы не оплатите, совершать звонки не сможете!!!! Только входящие! Вот такой обман всем предоставляет компания Мегафон!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение к клиентам в салоне и интернет-магазине

Андрей 15 декабря, 2016 год Мною,07.12.16 была предъявлена претензия,по отказу оформления рассрочки 0-0-10,по причине моего отказа от дополнительных гарантий и страховок,в салоне по адресу:Гатчина,Пушкинское шоссе,д.15.08.12.16 со мной связался сотрудник компании и принес извинения,сообщив,что я могу оформить сново заказ в интернет-магазине,указав в комментариях,что мне нужна рассрочка,без включения дополнительных гарантий и страховок,и бесплатной доставкой в удобный мне салон.Я оформил новый заказ 1602290-920001.через некоторое время,со мной связалась девушка,не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Виртуальная АТС YouMagic.Pro