Позиция России в конфликте на Востоке Украины?

МегаФон отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (510 отзывов), просмотров: 46445

консультанты в мегафоне и их нулевые знания

Edgar81 понедельник, 25 мая консультанты в мегафоне и их нулевые знания
при подключенной опции Безлимитное общение 10р в сутки в сети мегафон
мне предложили подключить дополнительно за 5р в сутки безлимит
на (мтс и билайн) переспросив у консультанта с тех. поддержки мегафона
подключили эту опцию
спустя 15мин и после презагрузки телефона я обнаружил что финансы все равно уменьшаются после звонков на мтс или билайн
позвонив в тех....  Читать отзыв

Сеть Магазинов Мегафон Ритэйл

Гость понедельник, 25 мая Добрый день.
Хочу сообщить о грубейших нарушениях в вышеупомянутой сети магазинов. Работают хамы, ЗОЗПП нарушается, на экспертизу аппараты не принимаются, деньги вернуть невозможно. Аппарат не сдать в ремонт,т.к. у них нет подменного фонда, не смотря на то, что это напрямую нарушает закон.
ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН УБЕДИТЕСЬ В ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ ПРОДАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ТЕХНИКУ В СЕТИ МАГАЗИНОВ "МЕГФОН" ....  Читать отзыв

Присоединяюсь к негативу

Гость суббота, 16 мая Мама пенсионерка, живет в Иркутской области. В интернет выходит через модем (других вариантов нет). Мало того, что дерут не хило, так уже через неделю баланс нулевой, с учетом того, что мама иногда использует скайп и листает рецепты в одноклассниках. Всё! И вот в очередной раз МЕГАфон скушал деньги, мама внесла доплату, но пользоваться интернетом сможет только когда наступит дата указанная...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Осторожно МЕГАФОН!!!!

КАТЯ вторник, 12 мая Осторожно воры ввиде оператора МЕГАФОН!
Люди, не подключайте АВТОПЛАТЕЖ в МЕГАФОНЕ!!!. А еще лучше не пользуйтесь оператором!!! В офисе оператора на мою просьбу внести аб. плату 350 р ежемесячно безлимитка мне подключили АВТОПЛАТЕЖ. Что стало происходить дальше!!! Смотрю выписку из банка и аж слезы наворачиваются: 350 р и еще 350 р в день подключения, далее 1.154.30 и еще 92 рубля. В...  Читать отзыв

Зря вы ругаетесь

Serg вторник, 12 мая я доволен мегафоном. работает стабильно.
как-то недолго у меня был билайн, их интернет меня сильно расстроил.

чтобы вас банкротство за*бло!

Гость воскресенье, 3 мая Находился на тарифном плане "Всё включено S-2013".
С апреля 2015 года в 150 минут включили звонки внутри сети и дерут деньги с абонентов, меняют тарифные планы на своё усмотрение, не спрашивая о том, хочет ли абонент этого или нет!
Идиотско-скотское отношение. Поменял оператора, ни кому не советую связываться с Мегадрочем !!!

Воры

александр воскресенье, 3 мая воры 2 согласны, 1 не согласны

Жду когда пропадет оператор мегафон

Гость суббота, 2 мая Есть номер золотой, который очень видно нужен мегафону уже три раза разводят на деньги, первый на 1000р второй 3900 рублей сейчас на 7500рублей жалею что пожалел эту го… но компанию и не вывел номер раньше, теперь ухожу к другому оператору с номером мегафона. Всегда поражает, что на корпоративных клиентов им так же насрать как и на простых клиентов. В службе...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

За что мы платим?!!!

slevincan пятница, 1 мая Перешёл с тарифа «Безлимитный интернет» на тариф «Мегафон -онлайн» с опцией «Интернет L»… Баланс был 1599 руб Рублей 20 ушло на интернет до подключения опции, потом сняли 649 руб. при подключении опции. В результате тариф стал 935.55 руб(с этим я согласен)… Через час-полтора тариф стал 738.77 руб Вопрос, за что сняли почти 200 руб?
Ответ консультанта Антонины в группе «ВКонтакте»: Андрей,...  Читать отзыв

Лохотрон

Александр 20 апреля, 2015 год Не успеешь сим карту вставить в телефон, уже списывают деньги! Или хотя бы предупреждают заранее что, за всякую ерунду должны списать сразу. 1 согласны, 0 не согласны

обманщики и воры

Гость 20 апреля, 2015 год Добрый день!
История такая: звонит девушка, настойчиво предлагает поменять тариф. Объясняет, что это более выгодно, приводит мне ложные данные, якобы я трачу где-то 600р на связь каждый месяц. Именно поэтому мне и только мне предлагают супер тариф также стоимостью 600р в месяц. Я говорю, что мне нужно подумать, она напирает, говорит, что самостоятельно подключить его не могу. Я соглашаюсь. Потом...  Читать отзыв

Никогда не свзывайтесь с Мегафон

Гость 17 апреля, 2015 год 10лет я пользовалась номером. и как только столкнулась с проблемой начали водить меня за нос.... одно словом шараж монтаж... не профессиональная команда!!! 2 согласны, 0 не согласны

Мегафон ворует при продаже симок

Сергей 8 апреля, 2015 год Купил 3 симки всей семье, сам стал пользоваться сразу - проблем вроде нет, если не считать навязывание платных услуг. Жене и дочке решили поменять симки через несколько месяцев, но не тут то было. Вставляем симку, а она не регистрируется в сети. Звоню в мегафон, а там говорят что симки заблокированы и деньги списаны(100р на каждой). Читаю договор, а мелким шрифтом,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Олег 7 апреля, 2015 год Более 10 лет с ними. Отношение к клиентам как к скоту. Сеть ловит хуже, чем в билайне и мтсе. Иногда подворовывают деньги. На жалобы и заявления отвечают отписками на отъ*бись. Уже подумываю свалить в билайн... 2 согласны, 0 не согласны

МЕГАФОН- ШАРЛАТАНЫ

Гость 29 марта, 2015 год Столкнулся с такой ситуацией у Мегафона, ездил в Москву, подключил опцию: " В Москве как дома". На сайте большими буквами написано, что при подключении данной услуги цены на услуги действуют, цитата:"В соответствии с расценками тарифного плана абонента, действующими на территории Домашнего региона". Совершенно спокойно я плачу деньги за эту услугу, для того чтобы не ограничивать себя в связи. Но, на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличная связь

Аврора 14 марта, 2015 год Мегафон -недорогой, но очень качественны оператор!Мне нравится 0 согласны, 2 не согласны

Мегафон - трусливые машины!

Шпенглер А.Ю. 14 марта, 2015 год Мегафон, работать будем? Где живые люди? Вырубите свои дебильные машины!
Почему то сам собой переключился тариф, в итоге с номера слетело 80 рублей. Хотя звонков в мегафон, а уж тем более о смене ТП не было, наглядно видно в выписке.
Заявление рассматривается уже 2 недели! Начинаешь звонить, долбанный автоответчик! Ваши сотрудники вообще работают или просто так у абонентов деньги тырят???
Что за...  Читать отзыв

Телефон ZTE

Ксения 6 марта, 2015 год Купила в салоне мегафон телефон ZTE.В телефоне не отказалось твердого знака,когда пишешь сообщение.И причем телефон был белый и он стал розоветь с каждым днем. 0 согласны, 0 не согласны

Трагедия на мероприятии Спартакиада народов МегаФон июнь 2014

Гость 2 марта, 2015 год 27.06.2014 компания МегаФон проводила спортивное мероприятие "Спартакиада народов Мегафон" на территории комплекса «Русская деревня «Шуваловка». По приказу финансового директора я выехала на корпоративное мероприятие. Примерно около 11 часов, я вместе с другой сотрудницей компании ОАО «МегаФон Ритейл» возвращалась из туалета к сцене, где шло построение той части коллектива, в которую меня определило руководство. Громко играла музыка. Внезапно я почувствовала сильный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ника 2 марта, 2015 год покрытие 4джи, судя по сайту мегафона, активно по всей москве, а на деле работает только в центре. 0 согласны, 0 не согласны

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Eztalk