МегаФон плюсы и минусы

У МегаФон недостатков больше чем достоинств: имеет 69 достоинств и 120 недостатков. Вывод сделан на основании 127 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы МегаФон . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 1.3 из 5 ( отзывов ), просмотров: 459865

МегаФон достоинства

1. Хорошее покрытие сети
  2. А что написано мало
  3. Нету
  4. Качественная голосовая связь.
  5. Никаких
  6. очень дорого. тарифы мега-дорогие.
  7. интернет - плохо ловит даже в городе.
  8. Связь, интернет отличный.
  9. те же, что и у других операторов
  10. Не обнаружил
  11. Быстрый интернет
  12. Нет плюсов
  13. была хорошая связь
  14. Связь интернет
  15. Нет.
  16. Хороший тарифный план, хорошее качество связи.
  17. Мало
  18. Плюсов Уже нет
  19. Плюсов нет
  20. Нет таких
  21. Не смог оценить из за отсутствия связи.
  22. ИХ НЕТ !!!
  23. Уже нет
  24. покрытие якобы
  25. Коньченые воры
  26. минисы
  27. нет у мегафона
  28. Плюсов нет на нынешний момент
  29. Ловит неплохо, непонятно по какой причине популярен (знакомые на нем сидят). Вежливые сотрудники готовые часами Вам объяснять что деньги СВОРОВАННЫЕ Вам не вернут НО ВЕЖЛИВО.
  30. Связь более-менее хорошая. Цена на некоторых тарифах доступная.
  31. До 01.07.2018 года ещё приемлемые Тарифы на связь, но после первого Июля начинается Обдираловка!
  32. Уже нету
  33. Хорошо ловит сеть Понятные тарифы Недорогой Есть пакеты услуг, чтобы экономить ещё больше Удобный личный кабинет Хороший абонентский сервис
  34. давно пользуюсь номером просто привычка
  35. Уже закончились.
  36. Связь вроде ни чего....
  37. Я такая злая, что не буду писать о плюсах!
  38. плюсов нет
  39. С таким отношением их не может быть.
  40. Тупыри в салоне
  41. Не осталось
  42. ЧТО!??? НИ ОДНОГО!!
  43. НИКАКИХ
  44. Вообще нет !!! Не пользуйтесь ,не покупайте.
  45. Скорость была хороша Хорошие операторы
  46. Связь не плохая
  47. Хорошее качество связи
  48. Последнее время никаких
  49. тарифы, зона покрытия,
  50. Наверное, что когда была "в минусе"могла принимать звонки. Это плюс.
  51. Да их просто нет....
  52. не осталось
  53. Трудно найти
  54. В поездках по стране местами работает хорошо.
  55. Отсутствуют
  56. нет таких
  57. Дешевизна пакетов.
  58. К сожалению плюсов не осталось совсем!
  59. А плюсов я могу сказать что всё устраивает и связь и интернет он просто летает
  60. полный -
  61. Качество связи-хорошее!
  62. Ловит почти везде!!!
  63. Плюсов нет и, при такой организации работ с клиентами, быть не может!
  64. Их просто нет
  65. ну хоть до оператора дозвониться можно!!!
  66. плюсы отсутствуют
  67. Выгодные тарифы
  68. сейчас нет
  69. мошенники, какие тут плюсы?

МегаФон недостатки

1. Разводят на деньги с подключением новых номеров
  2. 0000000000000000000000000
  3. Выше указано
  4. Интернета нет даже 3g
  5. Мошенник
  6. Систематическое воровство средств.
  7. Не работает мобильный интернет
  8. Сплошные
  9. воры.
  10. не хотят решать ими же созданные проблемы.
  11. Сплошные минусы , рейтинг меньше 1 был бы , только меньше 1 звезды не ставит.
  12. Масса. Начиная от воровства денежных средств и заканчивая подключением платных услуг
  13. Тарифы дорогие.
  14. Полно
  15. постоянно пытаются навязать не нужные услуги
  16. Перешел из Мегафона в другую компанию. Прошло два месяца. Вдруг заблокировали номер. Начали выяснять, задолженность Мегафону 6 рублей. Шесть через два месяца! Дерьмо, а не компания.... Целый список претензий к ним...
  17. Интернет лагает и обрывается
  18. Некомпетентность, а может быть и хитрость сотрудников в салонах продаж.
  19. Одни минусы
  20. поддержка вообще не понимает что отвечает.
  21. воруют средства.
  22. сам мегафон это минус
  23. не компетентное руководство АО "МегаФон Ритейл"
  24. Мошенники обман в одностороннем порядке
  25. Спам SMS+Push.
  26. Списание средств за не оказанные услуги.
  27. Невозможность переноса номера в другую сеть.
  28. Крадут разными способами
  29. воруют
  30. Регулярное обворовывание различными способами. Но последнее просто уму не постежимо!
  31. Сама компания это один жирный минус
  32. Не знает правила компании, не слушает советов, бездействие
  33. Следить чтобы не подключилась платная услуга, и вас не ,,обокрали,,
  34. сплошной минус
  35. Огромное количество
  36. Все вышеперечисленное
  37. Не предоставили бесплатную связь согласно акции при подключении авто платежа.
  38. 1. Воровство денежных средств с номеров клиентов
  39. 2. Подключение платных дополнительных услуг без согласия клиентов
  40. 3. Операторы на номере 0500 - тупые курицы, которые не могут дать внятный ответ ни на один вопрос
  41. И еще много, много минусов... всех не перечесть...
  42. Прощай Мегафон!
  43. Подключение без согласия платных услуг. Списание денег за них , навязывание.
  44. - на этом покрытии за 450руб очень медленный интернет, быстрый он только там где быстрый у всех, а там где мегафон в одном числе его практически нет, мошеннические схемы по списанию средств (взял сим карту в командировку т.к. выбора особого не было, раньше пользовался мегафоном оч немного- постоянно обманывали по деньгам и не только у меня такие проблемы были.)
  45. Коньченые воры
  46. Сотрудники не компетентны,обслуживают долго
  47. постоянное повышение цен за тот же объем услуг.
  48. полная ерунда мошейники
  49. Просто не возможно с ними связаться, а деньги дерутттттт
  50. не умеете -не надо рекламировать и заманивать . теле 2 лучше вас пао мегафон.
  51. Деньги могут уйти даже с отключенного телефона при отсутствии абонентской платы.
  52. Только одни сплошные минусы
  53. Не могут решить проблему, предлагая просто переподключиться!
  54. С 01.07.2018 года начинается обдираловка. Тарифы увеличиваются в разы..! Навязывают тариф и самовольно подключают без согласия абонента! Блокируют доступ к Личному Кабинету! Блокируют дозвон в Службу Поддержки! Не устраняют неисправности в системе по обращению! Ведут себя - как аферисты, всячески пытаются навредить и при этом растягивают суть обращения на неопределённый срок!
  55. Дорого!!!
  56. Обманывают когда списывают обоненскую плату
  57. Есть
  58. Дерут деньги даже присылая ммс тем, у кого нет интернета. Следовательно оплата 10 руб./Мб.
  59. Просто ужас ещё такого не видела
  60. воруют деньги жажда наживы безгранична в салонах работает мало профессионалов
  61. Большой минус.
  62. Думаю персонал точек продаж, надо бы провести тренинги по общению с клиентами.
  63. Во всем
  64. Ужасное отношение к клиентам
  65. Воруют деньги, подключают сами платные услуги, без согласия пользователя
  66. связь плохая
  67. Варюги
  68. ----------------------
  69. Тут все минус
  70. Со стороны сотрудников компании некомпетентность, хамство, грубость, не желание исправлять ошибки своих сотрудников
  71. Самый ужасный минус, что ни Прокуратура, ни иски в Суд не помогут в отношении этой... кроме как "конторы" не могу подобрать слов. А так же самое страшное, что ТАКОЕ стабильно работает и процветает в нашей стране...
  72. Их слишком много!
  73. Нет 4 жи Не устойчивая связь Не какая подержка , нет офисов в спб . То что вы видите в салонах глюк) мне не смогли сказать откуда у меня минус и дали пачку а4 листов ( распечатка), в электроном виде куре не посмотреть. -стала гнилая конторка
  74. Не самая лучшая связь, АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ, компании в целом на Вас ПЛЕВАТЬ
  75. одни только минусы,поддержка "вежливо" хамит, в виде "всего хорошего",обещают исправить. а сами ничего не делают.
  76. СПЛОШНЫЕ
  77. Воруют деньги.Обман и плохая связь.
  78. Вранье и некомпетентность персонала, очень долгие рассмотрения заявок
  79. одни минусы
  80. Бесконечные обрывы связи Скорость стала не стабильной Никакой компенсации (за то что у них проблемы со станцией была целых 2 месяца) тех поддержка ни разу не перезванивала
  81. Подключают услуги без ведома. Проблема связаться с оператором. Реклама достала. Просишь в салонах свё отключить, через время опять та же фигня
  82. Отвратительное отношение к абонентам
  83. очень дороная связь
  84. Воруют деньги.
  85. связь ужасная, расшифровку счета получить не возможно. Не понятно за что выставляются счета... Вопрос решить не возможно, одни операторы, которые твердят фразы по шаблону. Если что-то хотите выяснить , пишите письма...... Но письма ответа нет.!!! Снова звонишь оператору и замкнутый круг.
  86. отслуживавшие в салонах, смена условий в тарифах
  87. Я была без интернета и связи, пока после выходных не купила местную симку ТЕЛЕ2. Вай фай был, я бы общалась по вайберу, но при регистрации надо было набрать номер, а я без связи.
  88. В отзыве
  89. Все минусы
  90. Моральные уроды,а не сотрудники!
  91. Просто, ОДНИ МИНУСЫ
  92. в этой компании нет плюсов только минусы
  93. вся компания один сплошной минус
  94. какие угодно во всем
  95. связь ужасная, один обман, при списании аб. платы загоняют в минус ниже нулевого порога не предоставляя услугу связи
  96. Только минусы.
  97. Качество связи, качество интернета, дороговизна услуг в целом.
  98. Все остальное.
  99. дорого, навязывают доп.услуги
  100. Подыхают гады!!!
  101. Всё время норовят подключить к номеру дополнительные платные услуги и подписки.
  102. раздолбайство и крысятничество
  103. Отвоатительная связь!!!! Техподдержка для отмывания глаз!!!
  104. Только минусы
  105. Связь хуевая и денег берут дохуя
  106. Договора со множеством сносок и примечаний, дорогая связь, описание тарифов с подвохом, частые сбои, воровство денег со счета, незаинтересованность в клиентах и т. д.
  107. Ловит у меня дома ужасно!!! Билайн гораздо лучше!!! Пользоваться пришлось из за того что рабочий телефон, шеф купил, а так НИКОГДА в жизни бы не пользовался этой связью!!!!!!!!!!!!!!!
  108. Плохо работают.
  109. еще раз полный -
  110. Просто без твоего согласия подключают тебя к платным услугам-чтобы отключить их-нужно идти в офис.Одним словом МАШЕННИКИ!!!!
  111. Наглость впервые за 15 лет доверия, видимо поколения меняются и кидалово уже в законе
  112. В конце декабря 2016года я оплатил за 3месяца работу модема интернет-Мегафон с сим-картой +7 926 715 92 24 в салоне Мегафон по адресу: Москва, ул. Хабаровская дом 15. Поработав в интернете 20дней, я понял, что скорость недопустима мала, а после использования полутора Гигабайт памяти (при разрешённых трёх), скорость упала...
  113. Операторы сами на 90% сами не знаю не тарифов не услуг.
  114. и-нет г-но!!!! деньги в минусы уходят беспредельно!!
  115. одни минусы от общения с поддержкой и оператором
  116. Развод полный!Деньги воруют!Не блокируют по телефону,и еще снимают деньги за то что симкой не пользуешься!аферисты!
  117. нарушается Закон "О защите прав потребителей" Формальные отписки на письменные обращения
  118. Плохое отношение к своим клиентам. Воруют деньги со счета.
  119. плохая связь, дорогие тарифы.
  120. читайте выше

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Билайн