Международный инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (142 отзыва ), просмотров: 12455

Различные направления подготовки!

Света пятница, 20 апреля Преподаватели в университете всегда очень приятно ведут лекции, поддерживают диалог со студентами. В университете можно выбрать различные направления подготовки. Я выбрала то, что имеет общее с моей будущей профессией. Университет организует встречи, экскурсии в различные места, города для студентов. Поэтому здесь мы всегда в курсе событий. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ВУЗ!

Anton четверг, 19 апреля Отличный ВУЗ! Я сам учусь здесь и еще ни разу не пожалел о сделанном выборе. Слушать лекторов - одно удовольствие, все, что непонятно, объяснят, покажут. В общем, отличный состав преподавателей, хочу им выразить свою благодарность!!! 0 согласны, 0 не согласны

Большие возможности

Родитель студента четверг, 19 апреля Обучаясь в МИУ вы получаете большие возможности. Университет часто посещают знаменитые личности со всего мира и делятся опытом своего успеха. Лучшие студенты могут пройти практику в успешных компаниях. 0 согласны, 0 не согласны

Скидка на обучение!!!

Лера среда, 18 апреля Моя сестра окончила МИУ в 2016году. От вуза в восторге. И, конечно же, по выбору моего места обучения не было никаких раздумий….безусловно МИУ….большим плюсом и приятной неожиданностью была предложенная сотрудником приемной комиссии скидка на мое обучение, в связи с тем, что моя сестра окончила МИУ…., кстати скидки есть и по другим основаниям (информацию можно посмотреть на сайте МИУ http://www.miu-sochi.ru/page/bakalavriat-lgoty-po-oplate)….Приходите, здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Университет предоставляет массу направлений

Simona пятница, 13 апреля Университет предоставляет массу направлений, в котором можно получить отличные знания! Сама атмосфера, царящая в этом уникальном месте, очень доброжелательная, её как раз и пытаются создать преподаватели! Вдобавок, университет имеет отличное месторасположение. Знания, которые получаешь в этом месте, на самом деле очень ценные и которые обязательно пригодятся Вам в будущем. После обучения, все, кто учился в этом прекрасном заведении поступают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Университет хороший и современный!

Илья пятница, 13 апреля Университет хороший и современный. Проводятся интересные лекции, конференции. Преподаватели сильные и способные зарядить своей энергией. Я не жалею, что поступил именно сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Все устраивает!

Игорь четверг, 12 апреля МИУ! МИУ! МИУ! Как много в этом ВУЗе для нас студентов создано… учусь уже второй год, все устраивает меня здесь! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Сергей среда, 11 апреля МИУ - путь к успеху!!! 0 согласны, 0 не согласны

Поступай в магистратуру МИУ!!!

Паша пятница, 6 апреля Оканчиваю свое обучение в МИУ, стану скоро дипломированным специалистом, и уже подумываю о поступлении в магистратуру. В приемной комиссии объяснили, что я могу поступить на любое из 5 направлений подготовки, вне зависимости от моего первоначального профиля. Это здорово… друзья кто со мной? 0 согласны, 0 не согласны

Не пожалела, что перевелась в МИУ

Марианна четверг, 5 апреля Добрый день! Я хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу Международного инновационного университета. На мой взгляд, МИУ - весьма привлекательное место. До него я училась в другом университете, и мне есть с чем сравнивать. В Международном инновационном университете свое место найдет каждый, и даже самый ленивый. Здесь богатый выбор различных центров, клубов, студий и секций по интересам. И ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вуз отличный

НИКИТА среда, 4 апреля Поступил в данный университет на магистерскую программу "Экономика". Могу отметить сразу, что преподавательский состав отличный. Программа обучения достаточно лояльная. Преподаватели идут навстречу тем обучающимся, кто параллельно работает. Вуз современный, с хорошей технической базой, динамично развивается. Также у университета просто огромнейшая библиотека, с большим электронных читальных залов. В общем, я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Алина среда, 4 апреля Очень довольна работой Международного инновационного университета. В этом учреждении работают квалифицированные специалисты, которые прислушиваются к каждому студенту, помогают в решении проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Подготовка высшем уровне

Ирма вторник, 3 апреля За время обучения в университете я стала настоящим специалистом, узнала тонкости профессии как в теории, так и на практике. Всего этого я достигла благодаря грамотным специалистам, преподавателям, удобному доступу к учебной литературе. Хотелось бы сказать спасибо деканату, его сотрудники всегда уделяют тебе внимание! 0 согласны, 1 не согласны

Отлично все

Описал выше вторник, 3 апреля Учусь в МИУ. Удобная дистанционная форма обучения. Легко совмещаю учебу с работой и командировками. Порадовало то, что экзамены сдаются тестами. Что касается стоимости - то это достаточно выгодное предложение, цены адекватные, а тем более государственный диплом. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошее учебное заведение

Ирина вторник, 3 апреля Ни чуть не жалею, что учусь именно здесь. Приходя в стены университета, чувствуешь себя действительно в хорошем учебном заведении . Здесь очень комфортно, хочется с удовольствием учиться. Все преподаватели высококвалифицированы. В основном не просто теоретики, но могут так же, и рассказать, как это всё происходит на практике. Объясняют всё доступно, понятно. 0 согласны, 1 не согласны

Супер

Катя понедельник, 2 апреля Мне очень нравится учиться. Интересно! Весело! Нашла много новых друзей! можно развиваться и в науке и в творчестве. 0 согласны, 1 не согласны

Эффективные и качественные занятия!!!

Петр пятница, 30 марта МИУ – университет, который помогает людям поверить в себя! Учиться здесь очень интересно, занятия проходят эффективно. 0 согласны, 1 не согласны

Дружелюбная атмосфера!!!

Студентка МИУ понедельник, 26 марта Рада, что поступила в этот университет, так как здесь очень дружелюбная атмосфера. Преподаватели рассказывают все доходчиво и понятно. Есть возможность проявить свои таланты. 0 согласны, 1 не согласны

Студенческая жизнь в МИУ яркая!

Гость 23 марта, 2018 год Студенческая жизнь в МИУ яркая, насыщенная и особенно поучительная, регулярно проводятся выездные занятия: 16 марта 2018 года в рамках дисциплины «Муниципальное право» для студентов факультета экономики и права в Городском Собрании Сочи была организована встреча с заместителем председателя Городского Собрания Сочи. Спасибо МИУ за такой бесценный и колоссальный опыт. 0 согласны, 0 не согласны

МИУ - пример настоящего современного вуза!!!

Гость 22 марта, 2018 год МИУ - пример настоящего современного вуза, где постоянно проходят международные конференции и различные научные симпозиумы, вот только недавно 06 марта 2018 года состоялась лекция Магди Атталла, проректора Business and Hotel Management School (Швейцария) для студентов Международного инновационного университета и Московского инновационного университета. 0 согласны, 0 не согласны

5+++++

Наталья 21 марта, 2018 год Университет прелесть. Учиться одно удовольствие. Заканчиваю первый курс, и ни разу не пожалела что поступила сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Интересно!!!!

Дима 20 марта, 2018 год Вуз мне нравится, много интересного. Красивое здание, в центре города, хорошие аудитории и классные преподаватели. 0 согласны, 1 не согласны

22 марта 2018 г. день открытых дверей в МИУ!!!

Сотрудник ВУЗа 19 марта, 2018 год 22 марта 2018 г. в 14.00 состоится день открытых дверей в Международном инновационном университете! Приглашаются все желающие!!! Мы находимся по адресу ул. Орджоникидзе 10 А. 0 согласны, 0 не согласны

Полная информация на сайте

ВоВа 16 марта, 2018 год Замечательные преподаватели в нашем вузе. Они классно преподают, у них хочется учиться. Обратите внимание на наш сайт: там представлена информация и для абитуриентов, и для студентов, и для преподавателей, много интересных фотографий и видеосюжетов обо всех направлениях работы. 0 согласны, 0 не согласны

Nadin

Гость 14 марта, 2018 год Наш университет отличается от других в Сочи тем, что предоставляет студенту высокое качественное обучение, практические знания, а также ориентацию на прохождение практики в лучших организациях города, т.к. ВУЗ сотрудничает с крупными компаниями Краснодарского края.
Достоинства:
  1. Много практики, что очень полезно...

Прекрасное образование!!!

Александра 14 марта, 2018 год Международный инновационный университет - лучший в г. Сочи. Здесь можно получить прекрасное образование, престижную профессию, богатый социальный опыт. Хочется выразить огромную благодарность преподавательскому составу за знания, квалификацию, педагогический такт и толерантность. Вуз замечательный! 0 согласны, 0 не согласны

Перевелась в МИУ и не пожалела!

Марианна 14 марта, 2018 год Добрый день! Я хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу Международного инновационного университета. На мой взгляд, МИУ - весьма привлекательное место. До него я училась в другом университете, и мне есть с чем сравнивать. В Международном инновационном университете свое место найдет каждый, и даже самый ленивый. Здесь богатый выбор различных центров, клубов, студий и секций по интересам. И ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проводятся международные конференции

Надежда 12 марта, 2018 год В ВУЗе проводятся много различных мероприятий: приезжают иностранцы и выступают с интересными лекциями, часто проводятся международные конференции, студенты в восторге!!! 0 согласны, 0 не согласны

Качественное образование!!!

Гость 6 марта, 2018 год Всем привет! Мне в МИУ нравится. ВУЗ, где действительно можно получить качественное образование. И Вам советую. 0 согласны, 0 не согласны

Преимущества МИУ

Екатерина 5 марта, 2018 год Преимуществами МИУ для меня стали удобная форма обучения (заочная) и ценовая политика вуза. Обучение позволяет получать новые знания с использованием современных компьютерных технологий, к тому же в удобное для меня время, что особенно важно! 0 согласны, 0 не согласны

Международный инновационный университет

Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет...