Ментор Александр Кравцов отзывы

Отзывы и мнения

Спасибо!

Кирилл 7 марта, 2018 год Всем рекомендую пообщаться с Александром. У меня было свое дело по производству инновационного продукта (не скажу какого, ибо тайна), в течение некоторого времени оно активно развивалось, но потом у меня перестало все получаться: доход был очень маленький, персонал перестал уважать, в общем наступила черная полоса. Чуть не плюнул на все это. Знакомый посоветовал обратиться к Александру. Прошло, может, 2 месяца,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В первую встречу Александр Кравцов меня удивил

Yaroslava0154 26 октября, 2017 год В первую встречу Александр Кравцов меня удивил. Он говорил о практически недостижимых для меня вещах, как о чем-то, что у каждого должно быть. Если честно, я ему не поверила. Мне было уже немного за 30, у меня был свой достаточно успешный цветочный бизнес, и я думала, что сама все отлично знаю и понимаю. Но, вникнув в методику, предлагаемую Александром, разобравшись,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Редко встретишь опытного бизнес коуча уровня Кравцова

Андрей Горбунов 16 октября, 2017 год Некоторые люди так устроены, что нуждаются в определенных ситуациях в наставнике, мудром учителем. Я также столкнулась с обстоятельствами, когда мне нужна была чья-то помощь, причем не только профессиональная, но житейская, человеческая. И человеком, который оказал эту помощь, стал Александр Кравцов. Это не просто талантливый ментор, успешный в своем деле профессионал, лидер и организатор, но и просто хороший человек с необыкновенной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интересное знакомство, сам захотел стать ментором :)

Ученик ментора 24 сентября, 2017 год На встречу с бизнес-тренером Александром Кравцовым я попал вместе со своим другом, который очень его рекомендовал. До этой встречи я даже не знал слова «ментор». Впечатление он, конечно, произвел. Человек обладает еле уловимой харизмой, умный и умеет мотивировать. Я давно мечтал иметь собственное дело, но никаких действий для этого не предпринимал. Сейчас же я точно знаю, чего хочу и есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не бойтесь расширять круг своего общения, ментор Кравцов вам поможет

Марина (Ставрополь) 15 сентября, 2017 год Выйдя из отпуска по уходу за ребенком, я поняла, что ненавижу свою работу. Семь лет я занималась тем, что терпеть не могу. В общем, вслед за заявлением с просьбой считать меня вышедшей из отпуска подала заявление с просьбой уволить по собственному желанию. Чем хочу заниматься, понятия не имела. Но знала, что точно не работать по профессии. Ментор Александр Кравцов, к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если вам нужна помощь в бизнесе - вам к ментору Кравцову

Карен Давидович 28 августа, 2017 год Когда в твоей жизни появляется человек, кардинально ее изменивший, хочется о нем рассказать всему миру. Я доволен, что судьба меня свела с этой неординарной личностью, имеющей опыт ментора более 20-ти лет. Это настоящий тренер по достижению высоких результатов в бизнесе. Он поразил меня своими методами, о которых он очень просто говорит, но они достаточно эффективны. Он помог мне сдвинуться с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С Кравцовым вы пересмотрите свое отношение к бизнес коучингу

Виктор Любатов 13 августа, 2017 год Еще несколько лет назад я бы даже не представил себе, что когда-нибудь воспользуюсь услугами ментора. У меня за спиной уже несколько успешных и доходных бизнес-проектов, пусть и скромных масштабов. Обладая полной самостоятельностью и максимальной уверенностью, я всегда считал, что коуч создан для тех, кто сильно сомневается в своих силах. Но жизнь сложилась так, что мне пришлось поменять свое мнение. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коуч Кравцов - стоит идти если вы готовы к развитию

Борис Дорогов 24 июля, 2017 год Тупик, кризис, стагнация - вот термины, которые характеризовали мое психологическое состояние и мой бизнес. Выбраться из этого с наименьшими потерями и перейти на новый уровень жизни мне помог курс Александра Кравцова.

Попасть к нему не просто. Александр не скрывает, что работает с избранными. Здесь главное не деньги, а связи и рекомендации. Так получилось и со мной. Бизнес партнер порекомендовал меня ментору...  Читать отзыв

Ментор Кравцов - отзывы и слухи учеников

Виталий 6 июля, 2017 год До встречи с Александром Кравцовым я считал, что знаю о мире бизнеса все. Сам закончил корпоративную программу коучинга. Но прочитав книгу "Следующий уровень", не задумываясь, пришел на его курс.

Для тех, кто разбирается в теме, несколько преимуществ коуча:

- Собственная оригинальная система работы. Он не копирует подходы англосаксов. В России своя специфика и ментальность.
- Профессиональная "скромность". Александр всегда отталкивается от ваших запросов...  Читать отзыв

Отличный ментор и просто хороший человек

Алена 29 июня, 2017 год Знакомая пара, занимающаяся развитием сети ресторанов, посоветовала почитать отзывы о том, кто поможет справиться с задачами быстрее и действеннее. Коуч Александр Кравцов поменял моё мировоззрение. Этот ментор действительно стоит тех денег, которые берёт за тренинги. Понравился нестандартный подход. Это не так, как у психологов, где советы раздаются по умным книгам. Когда есть определённая проблема, на неё можно посмотреть с новой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасный наставник и человек!

Аркадий Сазонов 27 июня, 2017 год Александр, очень интересный и не ординарный человек! Он помогает не боятся ставить супер-амбициозные цели, без патетики и пафоса рассказывает, что ты можешь этого добиться. Помогает нащупать внутренние резервы и предоставляет реальную помощь по расширению целевых контактов. Советует как найти подход к любому собеседнику.

Кроме этого, удалось значительно расширить круг своего общения - познакомиться с новыми, интересными людьми - по сути нетворк...  Читать отзыв

Отзывы об Александре Кравцове (ментор и коуч)

asa 25 июня, 2017 год

Я встречал много неординарных людей в своей жизни, но Александр всё равно выделяется своим необычным видением жизни и талантами. Он коммуникатор и изобретатель. У него свой подход ко многим вещам, который нередко идет поперек мейнстрима. Он удивляет неожиданным взглядом на ситуацию и своим советом, потому что они почти всегда будут отличаться о того, что скажут вам другие. Александр помогает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. грамотная подача материала,
  2. индивидуальный подход к каждому человеку,
  3. необычный подход к решению проблем,
  4. ...
Недостатки:
  1. Минусов для меня нет! кто-то...

Ментор Александр Кравцов

Ментор Александр Кравцов