Место встречи на НТВ - вопросы и ответы

Всего 93 вопроса

дмитрий четверг, 21 сентября крым и домбас Украина отказывается от всего коммунистического и Российского но приэтом забывает что Донбас и Одессу им присоединил коммунист Ленин. и еще они забывают что Крым присоединил Хрущев...от сюда вывод по крыму-теже европейские страны подписали меморандум кому отходит Крым после Русско-Турецкой войны...так вот Крым отводился на владение Россией и никак Украине
Игорь суббота, 9 сентября Просто из жизни препода. Вчера подошел студент с вопросом: Извините! Я не был на последнем занятии и поэтому не знаю чему равно число ПИ Просто из жизни препода. Вчера подошел студент с вопросом: Извините! Я не был на последнем занятии и поэтому не знаю чему равно число ПИ
княгиня пятница, 8 сентября АНДРЕЙ! А ВАМ БЛОГЕР МАКСИМ НИ КОГО НЕ НАПОМИНАЕТ? УВЕЛИЧИТЬ УШИ,ПРИДЕЛАТЬ РОЖКИ И ГОТОВ БЛОГЕР-ЧЕРТ. ВОТ НЕ ДУМАЛА ЧТО ИНТЕРНЕТ И ТАМ УЖЕ ПОЯВИЛСЯ!!!!
Игорь суббота, 2 сентября Об Украине? Я россиянин, но все родственники на Украине. Жена только, что приехала из Харькова. Вы неправильно все понимаете. По ее словам и наоборот не замечаете, что там не так:
1. Все говорят по русски и много реклам на великом языке
2. Все уже устали делится. Для примера, дочь жены за Путина, а муж...  Читать далее
Гость пятница, 1 сентября возможна ли провокация со стороны противников России во время военных учений в Белоруссии? военные учения в Белоруссии могут соблазнить западников и США учинить провокацию для обострения ситуации в регионе.Возможно ли это, и есть к этому готовность?
Юлия 21 августа, 2017 год Вирус Коксаки в Турции Много наших соотечественников пострадали от известного вируса , бушующего на турецких курортах. В СМИ часто обсуждают эту тему . В связи с этим многие туристы ,обеспокоенные, здоровьем своих ДЕТЕЙ, возвращают путёвки Особенно это связано с тем, что скоро начало учебного года и привезти вирус в наши детские сады и школы...  Читать далее
Гость 11 августа, 2017 год Когда на НТВ выйдет в эфир
Романова Джульетта 9 августа, 2017 год передача "Место встречи" Почему пропала программа "Место встречи", неужели ее закрыли, очень жаль?
Гость 31 июля, 2017 год когда они выходят с отпуска?
Гость 24 июля, 2017 год почему нет в сетке вещаний программы "Место встречи"? а что не понятно в моем вопросе?
с 11 июля, 2017 год Почему нет программы место встречи на этой недели? На нтв нет программы место встречи
Александр 7 июля, 2017 год Об Украине Хотелось задать вопрос "представителям Украины". В кавычках - потому-что даже граждане Украины понимают, что они являются представителями на нашем ТВ режима Порошенко, радикалов, и др. фашистких гадов.
Задайте, пожалуйста, этим нелюдям вопрос:
"Когда сменится режим Порошенко, они (сегодняшние представители) будут также доказывать жителям Украины, ДНР и ЛНР, что всё было...  Читать далее
Игорь 5 июля, 2017 год Ярослав Галан С удовольствием в школе читал Галана. Ярослав Галан родился 27 июля 1902 года в Дынуве (ныне в Польше). Ярослав Галан был убит 24 октября 1949 года в своём рабочем кабинете в квартире на улице Гвардейской во Львове в результате покушения (он получил 11 ударов гуцульским топором).

Убийство писателя было совершено украинским...  Читать далее
Igor 4 июля, 2017 год Яблоки дороже апельсинов К сожалению не всегда получается смотреть Вашу программу. Но "Яблочники" зажигают. Такое впечатление, что они ненавидят Россию. Часто бываю в Европе и США. Там далеко не все хорошо. Нищие, недовольные и т.п.
Игорь 4 июля, 2017 год Китай супер! Был неоднократно в Китае. Прикоснулся к истории в Пекине, Лояне, Сиане, Шанхае и др. городах. С удовольствием там жил в отличии от Европы, где дни считал до отъезда. Про мороженое брехня. Там можно даже гороховое поесть. Magnum в Китае хорошее мороженое. Только помидор-фрукт и борща не поедите
Гость 3 июля, 2017 год Жовто-блакитнэ Моя жена была против нового режима в Украине. Только на прошлой неделе сама себе удивилась-одела случайно жовтоблакитнэ и никто этого не заметил. Только сотрудницы сказали, что красиво

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи