Место встречи на НТВ - вопросы и ответы

Всего 15 вопросов

Ирина Дроздова пятница, 25 ноября пропаганда нацизма на нашем телевидении Пропаганда фашизма в России запрещена. Почему же вы разрешаете гостям из Украины оскорблять людей, живущих в ДНР и ЛНР? Неужели нельзя оговорить перед началом передачи, что если они будут вести нацистскую пропаганду, то сразу лишатся слова и возможности появляться у нас в эфире? То, что часто звучит ложь от защитников...  Читать далее
Макс воскресенье, 20 ноября Какая Украина сделайте передачу об ржд Разволили РЖД тонкая организация была сделайте ряд передачь об РЖД пригласите простых роботяг и руководство
Тпатьяна Артемовна понедельник, 14 ноября о пенсионерах в нашей стране Прошу подготовить и провести передачу о наших пенсионерах о их индивидуальных счетах в пенсионном фонде России, и о нищенской пенсии при стаже более 40 лет, и обмане по этим вопросам, и о молчании президента, и об ответах которые не существуют в природе. А о других странах ПОТОМ!!!!!!!.
сергей суббота, 12 ноября Хватит унижать Россию как вы позволяете таким как григорий амнуэль говорить за Русский народ,Кто он такой:поляк,латвиец,американец и что он сделал для России.Какое он имеет право рассуждать за простых Россиян?
нтв.ру 3 ноября, 2016 год где русская сила? почему ? мы должны терпеть это американское дермо (в смысле ихнею политеку)?
Пинахин, ктн, доцент 17 октября, 2016 год Задайте пожалуйста вопрос об отношении к украинцам в России Женился в феврале на украинке. Она приятно удивлена, что мы не делаем различия по нациям:
- оказалось, что наш район в жовто-блакитных цветах (я это не замечал, но оказывается в Украине за расцветку в российских цветах избивают);
- можно разговаривать по украински и слушать украинские песни (за это не назовут сепаратистом);
- на...  Читать далее
Валерий 29 сентября, 2016 год Обвинения выдвинутые голландскими органами дознания по рейсу MH-17 1. Почему в расследовании катастрофы воздушного судна (рейс МН-17) , сбитого ракетой Бук над территорией Украины (данные зенитно-ракетный комплексы стоят на вооружении ВСУ и часть из них ВСУ была передислоцирована в районы ведения боевых действий с ополченцами ДНР и ЛНР, у которых нет боевой авиации и, учитывая тот факт, что...  Читать далее

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи