Место встречи на НТВ - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 99

Сергей 22 ноября, 2016 год А кто то когда то начнёт обсуждать,как живёт большинство Россиян ??? За пределами Московской области

Ответы на вопрос

Гость 3 декабря, 2016 год Москва и ряд крупных городов - это современные потемкинские деревни. Когда Екатерина спрашивала в этих деревнях крестьян как живете ей хором отвечали:" Хорошо матушка". Тоже самое происходит и сейчас. Зарплата в регионах на порядок ниже чем в потемкинских деревнях. Почему? А потому чтобы сгладить недовольство жителей зтих городов. Провинция как-нибудь выживет огородами, дачими, работой гасторбайтерами в Москве и Питере.
Гость 30 декабря, 2016 год поддерживаю, я тоже задаюсь этим вопросом. напрягает, что всё внимание идёт украине. они бедненькие и несчастные. они там сами развязали майданы свои довели до военных действий своими выходками, а страдает народ живущий в глубинках территории РФ.

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи