Смотрю каждый день! - Отзыв о Место встречи на НТВ

http://ru.otzyv.com/mesto-vstrechi-na-ntv От Лавр Берин, опубликован 15 февраля, 2017 год

Лавр Берин 15 февраля, 2017 год Почему одни и те же милые всем нам лица т. н. гостей нередко появляются в одно и то же время в программах "Время покажет" (1 канал). и "Место встречи" (НТВ), хотя обе идут якобы в прямом эфире. Этим грешит и В.Соловьев, который обычно давно спит во время своего "прямого эфира", да Бог с ним. Удивляет, что первые ряды только перебивают друг друга, но не рукоплещут вообще, хотя дама с заднего ряда регулярно отдает команды (к месту и нет). Кроме того, звуковое "недовольство" должно быть многотонным - выражать категорическое несогласие, недосольство, а также полное и безоговорочное одобрение. При этом публика должна раскрывать рты в момент запуска фонограммы, выразительной мимикой на лице выражать свое отношение к тем или иным высказываниям. Я сам как-то снимался в известном "документальном" сериале про приставов, и мы в каждой серии имитировали потасовки. Думаю, они бы украсили и ваше ток-шоу. И еще - мне очень нравятся еврейские анекдоты - побольше! Они всегде к месту 0 согласны, 0 не согласны

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи