Обожаю Норкина...Как человека и ведущего. - Отзыв о Место встречи на НТВ

http://ru.otzyv.com/mesto-vstrechi-na-ntv От Гость, опубликован 16 февраля, 2017 год

Гость 16 февраля, 2017 год
Достоинства:
  1. Только плюсы,ведущий может интелегентно поставить горлопанов на ,,место,,любого гостя .И это правильно,а то распоясались...забывая,что они не дома ,а в гостях.Чего стоят одни только анекдоты и цитаты Норкина.Уважаю !
Недостатки:
  1. ,хотя не понимаю,зачем приглашают наших соотечественников и тех депутатов, которые явно работают против нашей страны-на чужие страны. Это точно не апозионеры точно.

Гость 18 февраля, 2017 год Терпеть не могу ни Норкина, ни Белову. Присосались к кормушке. За что их уважать непонятно. О своей стране говорить не хотят или боятся не знаю. На хрен мне этот хлыщ Норкин и коза Белова? Противно даже их голос слушать. Смотрю базар на Первом и то лучше.
Гость 17 февраля, 2017 год Вам нравится Норкин, как ведущий и как человек. Признавайтесь, вы с ним спали?
annanik 16 февраля, 2017 год Очень нравится передача, особенно молодцы ведущие. После них первый канал невозможно смотреть. В таких передачах главное держать аудиторию и не перебивать лишний раз гостей. У вас это получается классно!!! Спасибо!!!
Гость 19 февраля, 2017 год Конечно молчат, не перебивают. Не то Норкин за шиворот выкинет. Противный гад ужас!

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи