Обожаю Норкина...Как человека и ведущего. - Отзыв о Место встречи на НТВ

http://ru.otzyv.com/mesto-vstrechi-na-ntv От Гость, опубликован четверг, 16 февраля

Гость четверг, 16 февраля
Достоинства:
  1. Только плюсы,ведущий может интелегентно поставить горлопанов на ,,место,,любого гостя .И это правильно,а то распоясались...забывая,что они не дома ,а в гостях.Чего стоят одни только анекдоты и цитаты Норкина.Уважаю !
Недостатки:
  1. ,хотя не понимаю,зачем приглашают наших соотечественников и тех депутатов, которые явно работают против нашей страны-на чужие страны. Это точно не апозионеры точно.

Гость суббота, 18 февраля Терпеть не могу ни Норкина, ни Белову. Присосались к кормушке. За что их уважать непонятно. О своей стране говорить не хотят или боятся не знаю. На хрен мне этот хлыщ Норкин и коза Белова? Противно даже их голос слушать. Смотрю базар на Первом и то лучше.
Гость пятница, 17 февраля Вам нравится Норкин, как ведущий и как человек. Признавайтесь, вы с ним спали?
annanik четверг, 16 февраля Очень нравится передача, особенно молодцы ведущие. После них первый канал невозможно смотреть. В таких передачах главное держать аудиторию и не перебивать лишний раз гостей. У вас это получается классно!!! Спасибо!!!
Гость воскресенье, 19 февраля Конечно молчат, не перебивают. Не то Норкин за шиворот выкинет. Противный гад ужас!

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи