Интересная передача но... - Отзыв о Место встречи на НТВ

http://ru.otzyv.com/mesto-vstrechi-na-ntv От Лилия Александровна, опубликован четверг, 16 февраля

Лилия Александровна четверг, 16 февраля Почему Ведущие позволяют орущим хохлам и ляхам вести себя на передачи нагло и так по хамски? Позволяют оскорбительные выражения в адрес России и русского народа? Ведущие, вы не понимаете что ли, что в первую очередь все эти орущие "гости" оскорбляют и унижают ваше достоинство как ведущих, как представителей России, да ещё и в прямом эфире и на виду у всей страны? Пора это прекращать! Заставте это хохляцко-ляховское быдло вести себя должным образом или гоните в шею! На их место можно найти вполне адекватных, выдержанных и корректных представителей и Украины и Польши. А то что это "ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ ОНА И НОГИ НА СТОЛ"
Достоинства:
  1. Передача интересная и нужная, но поведение некоторых представителей бандеровской Украины и наглых поляков НЕ ДОПУСТИМО!
Недостатки:
  1. Ещё один минус, это ведущая Ольга, она просто не знает и не понимает роли ведущей в данной передачи. Видно, что она сама не понимает обсуждаемого вопроса, поэтому просто не в состоянии умно и тонко направить обсуждение в нужное русло. И грубо, резко обрывает отвечающего на ею же заданный вопрос. Перескакивает с одного вопроса на другой, вносит неразбериху и сумятицу в весь процесс, лучше бы молчала. Её желательно заменить, или пусть готовиться как следует, а пока пустышка, мешающая ходу обсуждения и даже не понимает этого. Портит всю программу!

Гость суббота, 18 февраля Пригласили, пусть слушают. Все не так нашей Лилии. Ты не на клумбе, Ишь какая нашлась фу ты ну ты.
Гость пятница, 17 февраля Надо ещё разобраться кто свинья! Нельзя с ходу рубить!
Никита суббота, 18 февраля очень хочу чтобы асад ушёл с поста президента
Гость 16 часов 36 мин назад Хотеть не вредно. Только вот войну надо прекратить, выборы провести и победить.
Гость 14 часов 7 мин назад Это ты кому? Иди воюй на хрен, проводи выборы чужие. Тебе какое собачье дело до их выборов. Там народ вообще то есть, сирийцы! Деятель! И вообще пусть уходит, Никита сказал надо.
Гость 5 часов 3 мин назад Я тобе не тыкал и не советовал. Так что иди ты сам на хрен.
Никита пятница, 17 февраля очень хочу чтобы асад ушёл с поста президента
Гость пятница, 17 февраля Никита! Вы что? За что вы так жёстко?

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи