Интересная передача но... - Отзыв о Место встречи на НТВ

http://ru.otzyv.com/mesto-vstrechi-na-ntv От Лилия Александровна, опубликован 16 февраля, 2017 год

Лилия Александровна 16 февраля, 2017 год Почему Ведущие позволяют орущим хохлам и ляхам вести себя на передачи нагло и так по хамски? Позволяют оскорбительные выражения в адрес России и русского народа? Ведущие, вы не понимаете что ли, что в первую очередь все эти орущие "гости" оскорбляют и унижают ваше достоинство как ведущих, как представителей России, да ещё и в прямом эфире и на виду у всей страны? Пора это прекращать! Заставте это хохляцко-ляховское быдло вести себя должным образом или гоните в шею! На их место можно найти вполне адекватных, выдержанных и корректных представителей и Украины и Польши. А то что это "ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ ОНА И НОГИ НА СТОЛ"
Достоинства:
  1. Передача интересная и нужная, но поведение некоторых представителей бандеровской Украины и наглых поляков НЕ ДОПУСТИМО!
Недостатки:
  1. Ещё один минус, это ведущая Ольга, она просто не знает и не понимает роли ведущей в данной передачи. Видно, что она сама не понимает обсуждаемого вопроса, поэтому просто не в состоянии умно и тонко направить обсуждение в нужное русло. И грубо, резко обрывает отвечающего на ею же заданный вопрос. Перескакивает с одного вопроса на другой, вносит неразбериху и сумятицу в весь процесс, лучше бы молчала. Её желательно заменить, или пусть готовиться как следует, а пока пустышка, мешающая ходу обсуждения и даже не понимает этого. Портит всю программу!

Гость 18 февраля, 2017 год Пригласили, пусть слушают. Все не так нашей Лилии. Ты не на клумбе, Ишь какая нашлась фу ты ну ты.
Гость 17 февраля, 2017 год Надо ещё разобраться кто свинья! Нельзя с ходу рубить!
Никита 18 февраля, 2017 год очень хочу чтобы асад ушёл с поста президента
Гость 19 февраля, 2017 год Хотеть не вредно. Только вот войну надо прекратить, выборы провести и победить.
Гость 19 февраля, 2017 год Это ты кому? Иди воюй на хрен, проводи выборы чужие. Тебе какое собачье дело до их выборов. Там народ вообще то есть, сирийцы! Деятель! И вообще пусть уходит, Никита сказал надо.
Гость 19 февраля, 2017 год Я тобе не тыкал и не советовал. Так что иди ты сам на хрен.
Гость 20 февраля, 2017 год А ты что ? Войну надо прекратить! Вот и прекращай! И выборы проводи! Не нервничай главное!
Никита 17 февраля, 2017 год очень хочу чтобы асад ушёл с поста президента
Гость 17 февраля, 2017 год Никита! Вы что? За что вы так жёстко?

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи