о палитологах с Украины в данной передаче - Отзыв о Место встречи на НТВ

http://ru.otzyv.com/mesto-vstrechi-na-ntv От Гость, опубликован 17 февраля, 2017 год

Гость 17 февраля, 2017 год С удовольствием смотрим данную передачу.Ведущие тактичные и эрудированные что нельзя сказать о представителях Украины.Вызывает отвращение так называемый политолог Григорий фамилию не запомнил который защищает честь Украины.Создалось впечатление что его при одном слове Россия -корежит и рот набирается слюной.У него патологическая ненависть к слову Россия.Необходимо лечится в псих.больнице а не бегать по каналам Знаний ноль одни негативные слова.Жаль что такого больног человека приглашают на умные передачи. Валерий 0 согласны, 0 не согласны

Гость 17 февраля, 2017 год Это не умные передачи, а просто идёт сплошная пропаганда. Я не верю ни слова нашим экспертам и политикам, а ведущим тем более. Норкин! Упейся валокордином! Желаю от души! А вы Валерий на крючке.

Место встречи на НТВ

На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что...
, , ,

Телепередачи