Mezoschool

Опубликовано 7 июня, 2017 год

Рейтинг: 3/5 (4 отзыва), просмотров: 400

деньги на ветер

Влада Горбачева 17 июля, 2017 год Дудина вообще в курсе что такое косметология? Походу нет! Была я у неё на курсах, и очень сильно пожалела. Сертификаты не предоставляет, лицензии нет, сама о косметологии не чего знает, ещё людям преподаёт, очень огорчилась тому что потратила время и деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Марина 19 июня, 2017 год Не довольна я вообще препаратом Hyalax. Мне он не понравился, да еще и у меня покраснения появилось что меня совершенно не обрадовало. Мне кстати сказали, что это немецкий препарат, а он оказался российским что окончательно меня разочаровало. Опыт у меня сложился отрицательный, больше использовать его не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Зря пришла в эту школу

Кристина 11 июня, 2017 год Это не школа, а полный бардак. Непонятно чему там учат и непонятно как. Все скопом, полный хаос, ничего толком не рассказывают и не объясняют. Лучше не учится вообще, чем учится у таких псевдоспециалистов. 0 согласны, 0 не согласны

Mezoschool - ужас

вика 7 июня, 2017 год Я не довольна результатом после похода к косметологу Дудиной. Перед инъекцией ничего она мне не объяснила не рассказала про препарат, да и потом быстренько выбросила все в мусорку что бы не показывать мне коробку и шприц. Результата вообще никакого не было, и слава богу, а то еще непонятно чем бы мне все это вылилось. 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты

Студия красоты 7 Dolls