МГУ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените МГУ

Одобряет народ Медынского

Что творится на журфака МГУ? 24 октября, 2022 год
Его определение врагов в первую очередь!!! Выпускники лавочки некто пидер-т красовский предложил топить детей Украины!! Это кого и где учат и выпускают шизофренникоа типа Красовского?

Но если тарями назвал журфак

Сергей семен 20 октября, 2022 год
Мединский а ему лучше знать кто подьедается в этой Тукунновско-вартановской помойке то пора чистить кадры увольнять и в кандалы прелателей русофобов. Пусть туркунов еде к Пашинянам на пару с вартаноаой И там разлагаются молодежь и подрывают государственный строй Армении!!!

А кого ФСБ проверяет то?

Свет 18 октября, 2022 год
Уже договорились картавый министр чтобы вернувшихся предателей всячески денежной поощрять за то что они слили Россию и предали народ воюющей за свою ни зависимость страны!!! А именно Силуанов катяков Вайно дваоркович Лукьянов бортников и колокольцев!!! Вчера у Норкин во пила депутат Николаева с возмущением на эту картавый шобл!

Удивляет как ФСБ не проаеряет

Профессор 15 октября, 2022 год
Кто готовит в у чёрных заведениях х учебных заведениях предателей!!! Предателей которые жря в России её же предают сдают!!! Сегодня смотрим Бабаяна и поражает как он поддерживает врага Рыбакова и врага . Дома со Станкевича!!! Бабаяныипроптли в Москве мвою сьрану а здесь вредят??? Как не подаваться?

Согласны!!! Некто вартанова

Вася 7 октября, 2022 год
Верховодит журфаком !!! Она же видимо Вартанян??? Был позор и стыд когдамувиделт эту журналистскую матню на брифинге нашего президента в Узбекистане! Жирные мокрые лохматый и бритые типа журналисты кидались на нашего президента как собаки !! Друг друга перебивают толкают микрофоны в рыла суют причем себе!! Это Вартанова готовит эту русофобская

Сегодня все журналист НТВ

Кузичев подлец с журфака МгУ 6 октября, 2022 год
Сказали что МГУ это безобразие и отстой! Особенно журфак!!! Мы в этом убедились когда во время покажет ничтожество плдтнпзвание анатолий Кузичев унижали оскорбляли вместе с врагом нашей страны Соколовской Янина Россию! Старый индюк Клинцевич помалуивпл во время этого нарушения законодательства по статье которой этого холуя Овсиенки изменника и предател посадить за измену лет на 10!

Шойгу следует подать в отставку!!!!

Коренное население 4 октября, 2022 год
При данном положении вещей когда уходим с красного лимана! Следует уйти колокольунву когда взорвали Дашу Дугина!!! Вся страна знает что. Полицейские не работают! Как говорит депутат не спать работники ФСБ отжимают бизнес у бизнесменов т им и одним и другим реально некогда заниматься своими непосредственными обязанностями

А когда в России убирали ИХ???

Студент 4 октября, 2022 год
Если русофобские Эрнестом с каналов не убирают то уж тусунянов с его слплеменникаии тем более Туркунлва например! Рустэм Клупов сегодня правильно скпзпл надо чисто Все! Элите этой коррумпированной которая пилит бюджеты стариков России заставляя их идти на паперть тем более!!! Туркуняны с тусунянами так объелась как бы не подавились

Это их. Учит Садовничий?

Гриша 23 сентября, 2022 год
Лысина цвета Фукси!!! Его оттуда кто нибудь уберет когда нибудь???

Лицезреть журналистов МГУ это копец

Обалдевшие от непрофи!! 16 сентября, 2022 год
Грязные лохматый вонючие уартавые шепелявые типа журналисты допрашивают нашего президента ни о чем! Они не вкурсе ничего и кого не слушают не слушать!! Вопросы дебильные глупые никчемный! Журналисты потные мокрые трясущиеся!!! Вон Садовничего с лысина цвета Фукси на хрен!!! Молодой красивый креативный михеев должен занять место тайного вредителя на месте ректора!

Опять сс ука экономвредителя вползла

Арсен 14 апреля, 2022 год
Российские власти в ближайшее время объявят об индексации прожиточного минимума, МРОТ, пенсий и других социальных платежей, заявил помощник президента Максим Орешкин.
Lenta.ru
С 1 апреля в России проиндексировали на 8,6 процента социальные пенсии.
РИА Новости
УБЕРИТЕ вредителей и изменников из страны!!!

ОДОБРЯЕМ позицию блистательного ВИТАЛИЯ ТРЕТЬЯКОВА

"студенты" 11 марта, 2022 год
Есть же в РОССИИ достойные люди которые могут заменить предателей и изменников Родины таких как САДОВНИЧИЙ
"За Третьякова 22 мин 39 сек назад
ТРЕТЬЯКОВ ПРАВ на все 100!!! Вся эта русофобская ШВАЛЬ которую наши Силуанов вкормил из бюджета нашей страны которые обожрались так что уже стали с арть нам на глову и докатились до откровенного предательства измены саботажа и клеветы в адрес...  Читать отзыв

Так надо определиться СМ волочь он или его окружение?

Студенты 16 февраля, 2022 год
Садовничий сам придумал цветочками врага России порадовать!!! Как бы сталин отнесся если бы ректор главного вуза страны принял бы министра иностранных дел Фашистской Германии с цветами?? Его рвали бы как хохла последнего там где ему было бы место за измену предательство и подставу страны в которой он ОТОжрал такое рыло которая его вырастила выкормила и выучила?? Садовничий на колени перед...  Читать отзыв

Садовничий нормально себя почувствовал

Аркадий 10 февраля, 2022 год
Растопырился перед врагом нашей страны этой необразованной бабенкой из Англии это что вообще такое он может быть с ума сошел или уже влился в бандероащину ??? И потом наш бюджет он будет ьратит на себя на ьагдеровцамеотопыц принимает врага России ???

САДОВНИЧИЙ ДО 95 ЛЕТ БУДЕТ" ШУРШАТЬ" В мгу?

студенты 15 июля, 2021 год
Показали его вместе с СОБЯНИНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не тянет ОН!!!!!!!!!!!!! Есть же АНДРЕЙ СИДОРОВ из блистательной команды СОЛОВЬЕВА есть СТАРИКОВ есть Евстафьев есть же молодые и достойные грамотные и подготовленные!!!

Интересно а Садовничий все средств а

Или также как и Пиотровский сделал МГУ своей вотчиной? 24 июня, 2021 год
Все средства освоил или с кем то поделился!

МГУ загибается с нынешней кумовской шоблой так как и мгимо

отзывы скомпанованы 1 июня, 2021 год
"Борья 20 часов 20 мин назад
Много лет не был в МГУ. И вот восхищаясь им издали, подхожу и... "О УЖАС". От былой ухоженности нет и следа. Плитки отпали, а поломанные торчат как занозы не только на торцевых и дворовом фасаде, но и главном. Аллеи и тротуары в грязи, которая даже не может скрыть трещины и провалы, вызывая чувства БРЕЗГЛИВОСТИ, и...  Читать отзыв

Вредительство в науке это епть ЧТО и про что???

СИДОРОВ гениальный 25 апреля, 2021 год
У соловьева блистательный СИДОРОВ и ребята в шоке от того что происходит в науке В России!!!!! Согласны на все сто процентов!!!! Плохо от патриотизма ребят стало только врагу России станкевичу!!!! Ректором надо сделать СИДОРОВА Андрея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профессор мануйло это непрофесионал

Гость 19 марта, 2021 год
Как можно запускать было мануйло в центре событий !!! Он говорил а мы не понимали о чем это он??? Шамкал мямлил гундосил и гнусавил!!!! При чем ни о чем!!! Мануйло кого устраивает в руководстве и в каком качестве .профессора преподавателя ?

Садовничий вообще где???

Послушать бы ректора ведущего вуза страны 10 марта, 2021 год
Он в бункере или в окопе. На всех каналах преподы из вузов борются за Россию . Третьяков Сидоров матвейчев евстафьев. Блистательные профессора и политологи а этот то где????

Садовничий может прекратит красить лысину

Сидорова в ректоры Садовничий ни о чем 24 декабря, 2020 год
Садовничий уже пора на пенсию!!! Есть блестящий профессор полемист Андрей Сидоров !!! Редкая умница интеллигент!!! А отличии от всей либеральной вражеской бражки он патриот России !!!

Что в МГИМО лучше что ли

Кого устье или вы враги страны а которой прижрались 15 декабря, 2020 год
Как не посмотри на вы снж там ползающих одна нерусские или плохо говорящие по русски приезжие мигранты из Кавказа ?? Торкунов там своих кормит и сам в из теме отдыхает !!! А уж от качестве можно послушать журналистов и о жиркющих в моде мажрщиков ( Третьяков)

Шахрай развалил Россию с подельниками

Садовничий кого прикормили то за наши деньги 8 декабря, 2020 год
А теперь подьедается а МГУ. Как правильно сказал о нем затулин мы поняли что он враг. Вместо того чтобы каятся или сидеть он не понятно чему учит студентов. Птдера тии или либерастии ?

преподаватели-либиралы

Сергей 21 июня, 2018 год
Муcop a нe пpeпoдaвaтeли.

Гнaть нaдo вcex
Студент 12 июня, 2014 год
Гoдичный куpc пpoфпepeпoдгoтoвки "Дизaйн СМИ", фaкультeт жуpнaлиcтики МГУ им. Лoмoнocoвa. Училacь в 2013-2014 учeбнoм гoду. Куpc coвepшeннo нe oтвeчaeт зaявлeннoй пpoгpaммe, уpoвeнь oбучeния oчeнь низoк, никoму нe coвeтую. У нac былa гpуппa из 15 чeлoвeк и aбcoлютнo вce ocтaлиcь нeдoвoльны, в 1oм ceмecтpe мы пиcaли кoллeктивную жaлoбу pукoвoдитeлю куpca, нo этo мaлo чтo измeнилo. Вo-пepвыx - плoxaя opгaнизaция учeбнoгo пpoцecca...  Читать отзыв

МГУ

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ) — старейший, крупнейший и ведущий классический университет России, один из центров отечественной науки и культуры. Назван в честь Михаила Васильевича Ломоносова. МГУ включает...