Miami-Mama отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 4092

Советую!

Валерия вторник, 30 мая Рожала в Майами, заключала контракт с этой компанией. Делали эпидуральную анестезию, при родах присутствовал муж. Боялась сильно, больше всего за ребенка и состояние мужа))) Но слава Богу, всё обошлось, роды прошли прекрасно, без осложнений. Большое спасибо квалифицированным врачам и теплому отношению медсестер. По сравнению с нашим сервисом в больнице, то у них он на высшем уровне. Палата оборудована всем нужным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна работой и сервисом

Марина 13 мая, 2017 год Рожала в Маями прошлым летом. Была под наблюдением у доктора Фарис Ханна, благодаря которому мои роды прошли успешно. Спасибо сотрудникам за помощь в оформлении визы, за поддержку и за хорошую клинику. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Юлия 29 октября, 2015 год Хорошая компания, чудесно подобран коллектив. Все работают на 5 звезд! Сервис очень хороший, делают то, что обещают. Заранее все обговаривали, неприятных сюрпризов не было. Доктор, госпиталь, документы - все супер! 0 согласны, 0 не согласны

То, что я осталась довольна - это ничего не сказать!

Ольга 7 октября, 2015 год Наслушалась страшилок от подружек о родах в МСК и поняла, что в Москве рожать боюсь и не хочу. Стала рассматривать другие страны для родов. Рассмотрела кучу вариантов и в номинации "качество медицины+привилегии для малыша" выделила США Майами. В США медицина на высочайшем уровне и в Майами целый год лето + малыш получает гражданство России и США.
На рынке сейчас очень...  Читать отзыв

Очень понравилось обслуживание в компании Майами-мама

Юля 6 октября, 2015 год Остались полностью довольны проделанной работой компании Майами-мама. Все прошло безупречно! 0 согласны, 0 не согласны

Miami-Mama

Компания «Майами-мама» оказывает полный комплекс услуг по организации родов в США, сотрудничая с лучшими американскими госпиталями и докторами. Профессиональная команда специалистов компании обеспечит высокий уровень медицинских услуг, комфортное и безопасное...

Москва, ул. Часовая, д. 23/8, к.1
Телефон: +7 (495) 222-22-11, 8 (800) 505-50-50