Препарат помогает - Отзыв о Мигрениум

Рейтинг: 5, всего отзывов 16

http://ru.otzyv.com/migrenium От Елизавета Рубчинская34971http://ru.otzyv.com/user/34971, опубликован 15 февраля, 2017 год

Елизавета Рубчинская 15 февраля, 2017 год УпаковкаУпаковка
Хочу поделиться своим опытом в использовании Мигрениума. Я человек метеозависимый, стоит как-то резко смениться погоде, и здравствуй головная боль! Недавно в магазин выбежала за хлебом. И неожиданно настигла мигрень... Я еле до аптеки дошла. В глазах потемнело, в висках стучит, аж жуть. Фармацевт мне прямо в аптеке дала таблетку Мигрениума запить. Хорошо, что дешевый оказался, денег только на хлеб брала с собой. Действовать препарат начал быстро. В первые минуты я хоть смогла нормально глаза раскрыть. А еще через 15 минут головная боль и вовсе приглушилась. Так что знакомство с препаратом прошло на отлично. Что мне в нем понравилась? В первую очередь низкая цена, это меня очень выручило в той ситуации. Также это отечественный препарат, что лично я считаю бесспорным плюсом. Состав лекарства не пугает, когда его читаешь, безопасный, побочных как таковых нет. Там парацетомол и кофеин. Кофеин для усиления действия первого. Если Вы еще не нашли свое обезболивающее, я рекомендую попробовать Мигрениум

Мигрениум

Мигрениум