Миллион букетов отзывы

Интернет-магазин цветов, доставка

Рейтинг: 2.3 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 1987

Не тратьте деньги и нервы

Гость 12 марта, 2018 год 1. При оформлении заказа указал время доставки с 6 до 8 утра 08.03. При подтверждении заказа оператором он попросил указать максимально позднее время, т.к. по вашим правилам интервал должен быть 4-часовым. Сказал, что самое крайнее время 9 утра (лучше раньше, чем позже). Фактически заказ был доставлен в 10:20. Переписку с вашей клиентской поддержкой прикрепляю. В 9:30 после моей просьбы (а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поищите другое место

Максим 16 февраля, 2018 год Заказал букет и шарики на 7:20 утра, чтобы подарить жене перед тем, как выходить на работу. За доставку раньше 8 утра также заплатил 500 рублей (типа ночная доставка).
В 7:20 позвонил уточнить на всякий случай, по телефону сказали, что курьер уже выехал, все нормально.
В 7:40 ещё раз позвонил, мне пообещали, что курьер перезвонит.
В итоге в 7:50 позвонил курьер и сказал:...  Читать отзыв

Помойка

Владимир Крючков 15 февраля, 2018 год Заказал 15,02,2018 девять бордовых гладиолусов, привезли семь белых. Отмазка - сезон красных закончился, но перед отправкой разговаривал с медеджером и не предупредили. 0 согласны, 0 не согласны

Приобрел ПИОНЫ 15 шт. Ужас!!!

Гость 12 января, 2018 год По телефону говорили, свежие пионы бутоны 3-5 см. Курьер передал букет в метро, запакованный. Когда дома распокавал просто УЖАС. Цветы с подсохшими лепестками, и все распущенные. За что отдал 6 с лишним тысяч. За гербарий! Не связывайтесь с этим магазином. Не попадайтесь на удочку обманщикам! 0 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной!

Гость 30 ноября, 2017 год Заказала букет для свадебной церемонии. Хуже нельзя придумать: это был букет, который дышал на ладан. В первый же день его можно было отправить в мусорную корзину 0 согласны, 0 не согласны

Несвежие цветы

Жанна 9 ноября, 2017 год Заказывали 2 букета.
1. В букете из 11 розовых роз цветы были не свежие, у половины цветов пожухшие (коричные) края у лепестков. у некоторых роз измятые, как надломленные лепестки. Общий вид - как будто, букету уже неделя.

2. Букет из 9 кремовых роз, салала и 6 кустовых роз. Кремовые розы еще худшего качества, чем розовые в 1ом букете. только 3-4 нормальных...  Читать отзыв

Такое разочарование на свадьбу

Гость 1 октября, 2017 год Брала в этом магазине цветы для украшения свадебных столов. Выбрала этот магазин за большой выбор цветов. Заказывала пионовидные розы нескольких видов и питательну смесь для срезанных цветов+ доставка до Подмосковья. Курьер долго не мог найти указанный адрес, даже после долгих объяснений мужа как ехать. Цветы оказались подвядшими, дотронуться и лепестки осыпаются. Питательную смесь не положили. Курьер на все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нашла у них страшно оригинальный букет. Советую этот магазин.

Роксана 20 марта, 2017 год Вчера рылась в поисках букета начальнице. Нужен был строгий, оригинальный и относительно недорогой. На million-buketov нашла совершенно потрясающий букет из ярко-сиреневых гвоздик и белых хризантем. Вот ей богу, как для снежной королевы. Начальнице моей по образу очень подходит. Цена 2300, доставили сразу в офис к обеду. Потрясающие у них букеты, загляните!
Достоинства:
  1. очень необычные дизайны букетов, быстро...
Недостатки:
  1. поскольку покупала тут только 1...

Хороший букет на мамин праздник

vikki 2 марта, 2017 год Примерно за пару недель до маминого я уже начала искать где заказать цветы на праздник. Рядом с приличных цветочных нет, в тех что есть качество цветов ни так чтобы очень. Такие цветы хорошо если пару дней простоят, а то и к вечеру уже опадут. А ехать в какой-то салон подальше, всегда есть риск на обратном пути цветы заморозить пока добираешься....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 13 февраля, 2017 год Неплохой магазин. Цены не низкие, чуть выше среднего. Но есть 2 неоспоримых полюса: нормального качества цветы (не вялые, не жухлые) и бесплатная доставка с 8 до 23. В остальное время придётся доплатить.
Букет можно составить самому, но я в этом не силён, поэтому обычно покупаю по предложенной на сайте болванке. Пока всё было нормально.

Миллион букетов

Миллион букетов