Миллион букетов отзывы

Интернет-магазин цветов, доставка

Приобрел ПИОНЫ 15 шт. Ужас!!!

Гость пятница, 12 января По телефону говорили, свежие пионы бутоны 3-5 см. Курьер передал букет в метро, запакованный. Когда дома распокавал просто УЖАС. Цветы с подсохшими лепестками, и все распущенные. За что отдал 6 с лишним тысяч. За гербарий! Не связывайтесь с этим магазином. Не попадайтесь на удочку обманщикам! 0 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной!

Гость 30 ноября, 2017 год Заказала букет для свадебной церемонии. Хуже нельзя придумать: это был букет, который дышал на ладан. В первый же день его можно было отправить в мусорную корзину 0 согласны, 0 не согласны

Несвежие цветы

Жанна 9 ноября, 2017 год Заказывали 2 букета.
1. В букете из 11 розовых роз цветы были не свежие, у половины цветов пожухшие (коричные) края у лепестков. у некоторых роз измятые, как надломленные лепестки. Общий вид - как будто, букету уже неделя.

2. Букет из 9 кремовых роз, салала и 6 кустовых роз. Кремовые розы еще худшего качества, чем розовые в 1ом букете. только 3-4 нормальных...  Читать отзыв

Такое разочарование на свадьбу

Гость 1 октября, 2017 год Брала в этом магазине цветы для украшения свадебных столов. Выбрала этот магазин за большой выбор цветов. Заказывала пионовидные розы нескольких видов и питательну смесь для срезанных цветов+ доставка до Подмосковья. Курьер долго не мог найти указанный адрес, даже после долгих объяснений мужа как ехать. Цветы оказались подвядшими, дотронуться и лепестки осыпаются. Питательную смесь не положили. Курьер на все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нашла у них страшно оригинальный букет. Советую этот магазин.

Роксана 20 марта, 2017 год Вчера рылась в поисках букета начальнице. Нужен был строгий, оригинальный и относительно недорогой. На million-buketov нашла совершенно потрясающий букет из ярко-сиреневых гвоздик и белых хризантем. Вот ей богу, как для снежной королевы. Начальнице моей по образу очень подходит. Цена 2300, доставили сразу в офис к обеду. Потрясающие у них букеты, загляните!
Достоинства:
  1. очень необычные дизайны букетов, быстро...
Недостатки:
  1. поскольку покупала тут только 1...

Хороший букет на мамин праздник

vikki 2 марта, 2017 год Примерно за пару недель до маминого я уже начала искать где заказать цветы на праздник. Рядом с приличных цветочных нет, в тех что есть качество цветов ни так чтобы очень. Такие цветы хорошо если пару дней простоят, а то и к вечеру уже опадут. А ехать в какой-то салон подальше, всегда есть риск на обратном пути цветы заморозить пока добираешься....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 13 февраля, 2017 год Неплохой магазин. Цены не низкие, чуть выше среднего. Но есть 2 неоспоримых полюса: нормального качества цветы (не вялые, не жухлые) и бесплатная доставка с 8 до 23. В остальное время придётся доплатить.
Букет можно составить самому, но я в этом не силён, поэтому обычно покупаю по предложенной на сайте болванке. Пока всё было нормально.

Миллион букетов

Миллион букетов