Мир крепежа отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Мир крепежа

Приобрели материалы для строительной фирмы

Гость 2 марта, 2022 год
У меня своя строительная фирма и я часто закупаюсь тут. Цены на опт устраивают. Всегда стараюсь работать через менеджера Илью. Он настоящий профи!

Покупаем тут расходные материалы

Аноним 8 февраля, 2022 год
Наша фирма строит несколько жилых домов, постоянно есть потребность в расходниках. По поручению руководства приобрел и доставил болты и саморезы. Менеджер Денис помог мне выбрать нужные саморезы, определить требуемое кол-во и провести оплату

Надежный поставщик крепежа

Алекс 30 декабря, 2021 год
Отличные у них цены, а главное крепеж качественный и быстрая доставка. Менеджеры грамотные, благодарю Борисову Илью который мне в крайний раз с заказом помог.

Отличный сервис

Андрей П. 10 декабря, 2021 год
В мире крепежа очень толковые менеджеры. Работали с Игорем, Марией и Анастасией. Профессионально общаются, консультируют по товару, доставке, оплате и т. п.

Быстрая доставка, большой выбор товара

Константин 19 ноября, 2021 год
Оформлял здесь заказ по нескольким десяткам позиций. Сотрудники четко отработали — не было путаницы, пересортицы в коробках. Доставили быстро в Московскую область. Понравилось сотрудничать с этой фирмой, буду заказывать еще.

Антон 29 ноября, 2020 год
Счета на заявки скидывают моментально, менеджеры шустрые здесь. Приятно работать. Рекомендуем.

Отличное качество обслуживания

Владимир 29 октября, 2020 год
Этот магазин своему названию соответсвует. Выбор крепежа гигантский. Плюс быстрая отгрузка на складе, собирают все аккуратно, даже если позиций назаказал кучу. Антон на ресепшене молодчина, работает как метеор. Рекомендую это место.

Довольны

Григорий 25 сентября, 2020 год
Приятно сотрудничать с компанией "Мир Крепежа" вот уже на протяжении 2 лет. Поставки всегда в срок, качество изделий на высоте. Ассортимент большой, работают грамотные сотрудники, которые всегда помогут определиться с выбором.

Отличный выбор

Сергей 12 сентября, 2020 год
Недавно делал тут крупный заказ крепежных материалов для строительства загородного дома. Приятно удивили девушки в отделе продаж , проконсультировали по интересующим меня вопросам. Качество отличное. Ценой на материалы я доволен.

Спасибо Мир крепежа.

Игорь 24 августа, 2020 год
Я уже несколько лет крепеж, инструменты и расходники покупаю здесь. Каждый раз ухожу отсюда довольный. В последний раз брал нержавеющие болты. Качество, как всегда, прекрасное. Спасибо Мир крепежа.

Прекрасный магазин

Евгений Харимов 17 августа, 2020 год
Для своего магазина заказываю здесь крепежи уже на протяжении трех лет. Заказы принимают быстро, радует, что всегда все в наличии и не нужно ждать пока привезут. Доставка быстрая, здесь работает прекрасный персонал, который компетентен в своей работе. Меня они никогда не подводили, поэтому рекомендую.

Четко работают

Петр 31 июля, 2020 год
Я делал небольшой заказ в Мир Крепежа, исключительно для хозяйственных нужд. Заявку сделал через форму на сайте, буквально в течении пары минут со мной связался менеджер, проконсультировал по поводу доставки. Привезли все на следующий день. Впервые вообще столкнулся с такой быстрой и четкой работой интернет-магазина

Большой выбор товара

Алексей 24 марта, 2020 год
Выбор крепежа большой. Что касается самих заказов, которые уже были забраны - не было никогда брака и пересортицы. Все точно соответствовало. Менеджеры тут корректны и вежливы.

Есть весь необходимый крепеж

Анатолий 13 марта, 2020 год
Сформировал заказ сразу на сайте, по некоторым моментам профессионально проконсультировала девушка-оператор. Замечательно, что в одном месте был весь необходимый нам крепеж. Буду и дальше заказывать здесь, тем более и цены хорошие.

Качественная продукция

Вадим Изотов 25 февраля, 2020 год
В последнее время мы больше делаем заказы на метизы именно тут. Своевременные поставки обеспечивают нам возможность полноценно сотрудничать с нашими клиентами. Наибольшим спросом пользуется высокопрочная продукция. Качество и надежность товара здесь соответствует заявленной. Наши заявки формируют быстро, сроки доставки минимальны. Для нас это лучший поставщик.

Удобно сотрудничать

Егор Ситдиков 19 февраля, 2020 год
Покупать крепежи в ТД Мир Крепежа начали с маленьких партий. Сейчас наша компания расширилась, но сотрудничество продолжаем, поскольку здесь выгодные условия приобретения и доставки, широкий ассортимент продукции, которая всегда в наличии, отсутствие задержек на всех этапах поставки.

Алексей 28 января, 2020 год
Первый раз заказывали тут стальные крепежи, заявку на сайте оформили в рекордные 15 минут, и выставили счёт. Доставили все вовремя, как и было указано. Качеством остались довольны, никаких нареканий. Спасибо, довольны!

Спасибо

Арсений 23 января, 2020 год
Все прочные и качественные крепежи только тут. Убедились на практике уже ни один раз. Заказываем уже долгое время и всем довольны. Цена выгодная, заказываем всегда большими партиями, доставка быстрая.

Александр 24 декабря, 2019 год
Для своей строительной компании приобретаю все только самое лучшее, естественно крепежи все только от компании Мир Крепежа. Качество проверенное, выбор большой и цена отличная. Буду и дальше с ними сотрудничать, так всем доволен.

Компания хорошая

Мила 10 декабря, 2019 год
Довольно долгое время приобретаем у этой компании высокопрочный крепеж. Он выдерживает высокие температуры, а также высокие статические и динамические нагрузки. Доставка всегда оговоренный срок.

Надежная компания

Максим 27 ноября, 2019 год
Компания надежная, проверенная с качественным товаром. Сайт удобный, легко можно оставить заявку, выбор крепежа большой и цены не кусаются.

Dasha97 12 ноября, 2019 год
Долгое время искали компанию, которая будет нам поставлять качественные крепежи за нормальную цену. Мир Крепежа-именно та компания, которая подошла нам по всем параметрам. И цены у них приемлемые, и качество отличное, и доставка своевременная.

Качество на высоте!!

Димитровский Антон 25 октября, 2019 год
С данной компанией сталкиваюсь не первый раз. Хочу отметить, что к постоянным клиентам есть своё особое отношение, что позволяет и нам тоже, иногда выполнять довольно сложные заказы. Поэтому с чем с чем, а с качественным крепежом, последнее время у нас проблем нет вовсе. Поэтому компанию рекомендую однозначно.

Рекомендуем компанию

Дмитрий М. 15 октября, 2019 год
Как приятно, что в наше время есть такие грамотные и ответственные компании. Мы заказываем крепёж тут уже не в первый раз. И один раз перепутали размер, так нам без проблем сделали обмен на другой. Были приятно удивлены. Рекомендуем.

Хорошо работают)))

Герасимов 26 сентября, 2019 год
Заказл в ООО Мир крепежа cделал, доставку через ТК Деловые линии, благодаря чему получил 50% скидки на доставку. Для меня при моих объемах, это довольно существенная сумма. Приятно, что Мир крепежа для доставки в регионы предусмотрел такой приятный бонус.

Всем доволен!

Илья 14 сентября, 2019 год
Приятно иметь дело с такими профессионалами, которые дают полную консультацию по интересующему крепежу. Делал заказ здесь первый раз, но точно не последний. Всем доволен!

Хорошее качество!

Виктор 26 августа, 2019 год
Весь необходимый мне крепеж закупаю здесь уже ни первый год. Работают быстро и слаженно, ассортимент у них на складе большой, поэтому отгрузка происходит быстро. Качество хорошее!

Цены адекватные, доставка всегда в срок

Валерий 18 августа, 2019 год
Наша строительная компания крепеж и расходники все время берет в Мир крепежа. Цены адекватные, доставка всегда в срок, качество отличное. Наши строители довольны, говорят приятно работать.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру