Мира. Агентство недвижимости отзывы

Спасибо агентсву Миру за такую помощь!!!!

Непосредственно только буду обращаться я к Ольге Владимировне!!!! вторник, 4 апреля Здраствуйте. В наше время найти агенство недвижимости проще простого,но тех,кто действительно старается,не так много.Перед тем как позвонить в агентсво МИРА.Звонил массе агенств. Попадались разные,то хамят,то грубят,то обещают золотые горы и пропадают.В агенстве недвижимости МИРА ответил приятный женский голос.,что уже не маловажно!)) Меня выслушали,и на следующий день предложили то,что меня устроило. Сразу видно люди не только умеют работать,но и работой с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

проверяйте работающих у вас риелторов на наличие совести

Юлия 28 ноября, 2016 год Впечатления от данного агенства крайне негативные.за время покупки квартиры, сталкивалась с ними 3 раза и каждый раз они устраивали так называемый "аукцион". Суть его заключается в том, что приходишь на объект по договоренности, на месте выясняется что кроме вас там еще 10-12 человек и они начинают торговать, кто больше даст. И все это было даже за спиной продавцов квартир!! Впечатления...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В агентстве Мира работают профессионалы своего дела!

Вика 22 июня, 2016 год Спасибо агентству Мира, а в частности Алексеевой Валентине за высокое качество работы. Благодаря ей моя семья решила квартирный вопрос. Изначально я сама занимала продажей. Через несколько дней мне захотелось сменить номер, так как телефон просто разрывался от бесполезных звонков. Я обратилась в агентство Мира. Риелтор Валентина милый, позитивный человек, все «разжевала» от и до. Мы продали свою квартиру в Подмосковье...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мира. Агентство недвижимости Ответ представителя Мира. Агентство недвижимости Добрый день, Виктория!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей компании!
Ждем Вас снова, если в дальнейшем появится потребность в услугах в области недвижимости.

Агентство недвижимости «Мира»

Выражаем благодарность. Профессионально, четко, грамотно.

Людмила 20 мая, 2016 год По рекомендации друзей мы обратились к риелтору из агентства Мира Соломяниковой Ларисе. Купили с помощью Агентства квартиру в Люберцах для дочки. Лариса была всегда с нами очень вежливая и терпеливая, хотя мы квартиру покупали первый раз и абсолютно не разбираемся в тонкостях, переспрашивали по 100 раз. Лариса нам понятно и четко объяснила все этапы сделки. Кроме того, подобрала выгодные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мира. Агентство недвижимости Ответ представителя Мира. Агентство недвижимости Добрый день, Людмила!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных нами услуг!
Спасибо за доверие!

Отличная работа!

Кристина 25 марта, 2016 год Хочу выразить свою благодарность сотруднице МИРА Галине Самойленко!
Галина не только высококвалифицированный профессионал своего дела, но и просто замечательный человек! Очень внимательная, ответственная, действительно любит свою работу и своих клиентов. Для меня покупка двухкомнатной квартиры была первой в жизни. Галина квартиру выбирала для нас, как для себя. В течение недели Галина мне показала более десяти вариантов, было из чего выбирать. Каждый...  Читать отзыв
Мира. Агентство недвижимости Ответ представителя Мира. Агентство недвижимости Добрый день, Кристина!
Спасибо за положительный отзыв и достойную оценку качества работы нашего менеджера!
Всегда будем рады видеть Вас вновь.

Благодарный собственник!!!

Смирнов Иван 19 февраля, 2016 год Вижу, пишут здесь разное! Поэтому просто поделюсь своим опытом. Дважды продавал квартиру через Миру и дважды удачно! В первый раз со мной работала Гузель, была тяжелая альтернатива с Люберец на Москву, в которой участвовало четыре квартиры и мы порядком переживали. Но как сейчас помню, на сделке другие риелторы водили хороводы вокруг Гули, это было чудесно, так что второй раз мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мира. Агентство недвижимости Ответ представителя Мира. Агентство недвижимости Добрый день, Иван!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наше агентство для продажи своей недвижимости.
Мы ценим Ваше доверие и ждем Вас снова.

Очень довольны

Юлия 7 февраля, 2016 год Хочу выразить большую благодарность Агентству Мира и Коськовой Наталье, которая боролась за нас до последнего!!! Выслушав мои пожелания, предложила несколько вариантов и мы в этот же день отправились смотреть. Но увы, я ничего не выбрала. А потом еще и еще. У нас большая семья, трое детей и кот. Как оказалось, это проблема, найти хорошую квартиру возле станции, да еще чтоб...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна обращением в АН МИРА!

Ирина Калинина 2 февраля, 2016 год Здесь работают профессиональные, отзывчивые, заинтересованные в результате работы и удовлетворении клиента люди. Особенная благодарность менеджеру Коськовой Наталье. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

5 за находчивость

Евгений 22 ноября, 2015 год Агентство недвижимости «Мира». адрес: Московская обл.,
г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15а, эт.14.
История: решили продать квартиру в Подмосковье. Не стали связываться с агентствами и решили поместить объявления сами. Через некоторое время обнаруживаем свои объявления под "маркой" АН "МИРА" (даже фотографии украли и отредактировали в фотошопе)... Я им ставлю"5" за находчивость! Писал письма руководству АН "МИРА", чтоб сняли свои...  Читать отзыв

Мы, собственники, продаём свою квартиру.

Ирина 8 сентября, 2015 год В воскресенье, 06.09.2015 г. я выставила нашу квартиру на продажу. Необходимость заставляет. Были 3 риэлтора с 20.09.2015 г., поняла, что с риэлторами иметь дело нельзя, ни с частными, ни с агентствами. 07.09.015 г. мне позвонил женский голос. времени было 14:13. Звонили по тел. 9262224530. Разговор продолжался около 3 мин. Поскольку собственница не только я, но и моя родная сестра....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Обратись не пожалеешь

Александр 20 августа, 2015 год ...читал выше изложенное и смеялся)))...толи от зависти люди пишут гадости,или на самом дели всех равняют по себе!!!...хотелось бы выразить огромную благодарность Севериной Елене Геннадиевне-ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ МЕСТЕ!!!...всё шикарно и прозрачно в сделках!!! ЛЕНОЧКА;здоровья тебе удачи и терпения с НАМИ (клиентами) ...спасибо за человечность,которой не хватает сегодня многим!!! 2 согласны, 1 не согласны

большое Человеческое СПАСИБО

Марина 1 мая, 2015 год УРА!!!!!Мы купили квартиру!!!Благодарим агентство Мира за отличную работу и профессионализм. очень довольны!Рекомендуем!с уважением, Марина и Алексей 2 согласны, 1 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ

Виталий Андреев 3 марта, 2015 год Отвратительное агентство, расположены в Люберцах в бизнес центре на Комсомольской, по телефону одно, по факту полный развод. Дают много заманух в интернете которых просто нет!!!!!! Не советую никому! 0 согласны, 4 не согласны
Гость 16 февраля, 2015 год Не работайте с этой конторой. Если хотите купить квартиру через них - постоянно берут залог, но продолжают размещать объявления о продаже с ценами выше, как только находят Вас сольют без объяснения причин. Если хотите купить - таже история только в обратную сторону, только вы теряете больше времени на продажу, а деньги забирают МИРА 0 согласны, 3 не согласны
Галина 3 февраля, 2015 год Друзья, те, кто пишет здесь заказные отзывы....
Прежде чем писать всю эту чушь про мошенников и воровство, напрягите свое воображение и придумайте что нибудь более оригинальное и приближенное к реальности. Ну раз уж взялись судить - выдвигайте грамотное обвинение...
Противно читать человеческую трусость и ограниченность. Даже там, где до абсурда смешно, разит дешевым трёпом и завистью.
Оксана 30 июля, 2014 год Хамское отношение к клиенту, агентство находится в Люберцах. Я не стала заключать с ними договор, без моего спроса сфотографировали и разместили рекламу о продаже моей квартиры. Больше похоже на колцентр, а не солидное агентство недвижимости 1 согласны, 3 не согласны

Мира. Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам...

Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14