MissFlowers отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (18 отзывов ), просмотров: 2104

Супер

Елена 19 апреля, 2017 год Заказывала букет на день рождения своей тети. Консультант Марина по телефону меня отлично сориентировала, помогла выбрать не слишком дорогой, но очень симпатичный букет. Тетя растрогалась, говорила, что ей и кавалеры в молодости такие красивые цветы редко дарили. Буду еще обращаться! 0 согласны, 0 не согласны

Красота

Ольга Светлая 30 марта, 2017 год Заказывала букет отцу на юбилей. Заказ приняла Светлана, она же помогла подобрать композицию за приемлимую цену. Доставили точно к назначенному времени. Цветочки свежие, аромат неописуемый у меня на празднике был самый красивый букет. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

отличный кол центр

денис 28 марта, 2017 год Сестре на свадьбу я заказывал в этом кол центре цветы, заказ делал по телефону заказ у меня принимала Анастасия с моих слов помогла мне с выбором и оформлением там же оформил доставку прямо в ресторан курьер доставил вовремя оформили просто супер а свежесть какая будто только что с грядки молодцы умеете работать спасибо вам все супер думаю в дальнейшем к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доставка,цена свежесть
Недостатки:

Отличный сервис, шикарные цветы!

Елена 21 марта, 2017 год Очень хотелось порадовать мамочку на юбилей. Подарок купила заранее, а вот с цветами никак не могла определиться. К счастью нашла сайт missflowers.ru. Для меня это стало просто спасением - огромный выбор, вежливые сотрудники (заказ принимала оператор Светлана в кол-центре) и есть доставка. Курьер приехал в день праздника прямо к ресторану. Букет оказался выше всех похвал - свежий, креативно оформленный и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обязательно буду заказывать у вас)

Мирослава 18 марта, 2017 год Спасибо сотруднице колл-сервиса Наташе за помощь в выборе и оформлении букета) Заказывала розы тюльпаны для подружки, доставили в вчера ( в день заказа ). Очень хорошо, что можно было рассчитаться картой, быстро и удобно. Решила проверить букет на повреждения, всё хорошо, ничего не сломалось. Целенькое и красивое) Подружке очень понравилось спасибо большое MissFlowers! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и просто

Ирэн 16 марта, 2017 год Я вообще не любитель заказывать через интернет, но тут срочно нужно было заказать букет коллеге на день рождения - наткнулась на сайт МиссФловерс. Оказалось все просто и быстро - понятное меню, красочные иллюстрации, сразу указаны цены. В общем заказала тюльпаны - привез приятный молодой человек, Игорь, привез быстро, предварительно позвонил. Цветы очень красивые, и сама порадовалась и коллеге угодила) 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка и хорошее обслуживание

Виктор 15 марта, 2017 год О MissFlowers узнал от друзей. Как подвернулась возможность и сам решил воспользоваться услугами магазина. Заказывал букет роз для своей жены на нашу с ней годовщину. Работница колл-сервиса Анастасия сориентировала меня по расценкам, быстро составили букет, выбрали время и место доставки. Курьер не опоздал, доставил всё в целости. Цветы свежие, без следов от насекомых и песка. Одним словом красота! Жене понравилось,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятное обслуживание.

Елизавета Андреевна 18 февраля, 2017 год Вчера у меня было день рождения. Я очень хотела поздравить маму. Заказала ей в MissFlowers букет в корзинке. Очень надеялась что ей на работу его привезут вовремя! Все ожидания оправдались. Курьер по имени Александр, очень милый молодой человек. Привез вовремя, улыбнулся, поднял настроение маме:) Букет оформлен красиво, цветы свежие, запах потрясающий, мама осталась в восторге. Еще мне предложили вложить записку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Изумительная красота

Юля 16 февраля, 2017 год Это я про букеты, и флористов, их создающих) Так переживала,что привередливая начальница будет носом вертеть-но повода не было!) Ура! Пожалуй, наш отдел подарил ей самый красивый, свежий и изысканный букет! И да, приятно было, что букет ваш Саша доставил срок в срок. Это тоже был повод для переживаний-успеют ли с доставкой. Еще раз спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Понравился магазин!

Султан 11 февраля, 2017 год Купил сегодня в этом сайте букет сердца из роз для своей жены. Хотел сделать ей приятное :) Позвонил утром кол-центр, подняла трубку оператор-Анна. Очень отзывчивая девушка с приятным голосом, помогла мне организовать покупку. Договорились к вечеру, чтобы был уже букет. Так и есть вечером и прибыл. Получил и расписался. Подарил жене, она очень была рада этому вниманию :) Букет был...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Приемлимые цены.
  3. Отзывчивое обслуживание.
  4. ...
Недостатки:
  1. Их нет

Стильные и креативные букеты

Екатерина 9 февраля, 2017 год Определялась с цветами маме на юбилей. Зная, что мама человек практичный и каждый раз после Дня Рожденья с грустной улыбкой выносит завявшие букеты, решила выбрать что-то более долговечное. На сайте missflowers нашла орхидею в вазе Vanda. Уточнила по телефону у оператору Насти как оплатить и получить заказ. Доставили оперативно и в удобное для меня время. Орхидея просто великолепная. Спасибо за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ

Карина 4 февраля, 2017 год Заказала букет из красных роз для мамы на день рождения!Сотрудница колл-центра приняла мой заказ,курьер Володя доставил их в указанное время к порогу маминой квартиры!Она была приятно удивлена)не ожидала,что я смогу ее поздравить,будучи в командировке.Я переживала,что букет будет вялым,но мама сказала,что букет потрясающий!Очень свежий и ароматный !Спасибо вам,что помогаете делать,для родных людей приятные неожиданности! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!

Юлия 30 января, 2017 год Заказывала букет из лилий и альстромерий сестре на день рождения. Букет заказала с вечера, доставили утром в точно указанное мной время, спасибо курьеру Павлу. Работники кол-центра очень качественно выполняют свою работу,вежливые, выслушали все мои пожелания. Букет доставили свежим, все было хорошо собрано и скомпоновано. За счет нежно фиолетовых альстромерий и светлых лилий букет казался просто волшебным. Сестра очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КРАСОТА

Аленка 26 января, 2017 год Заказывала букет на день рождение подруге. по совету флориста Натальи я выбрала букет из розовых роз и сиреневых гиацинтов с добавление красивой сочной зелени. такой красивый букетище получился. он такой был огромный и потрясающе красивый. еще удивило, что цена для такого букета была не дорогая и скорость обслуживания превзошла мои ожидания. утром позвонила, заказала и через ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Светлана 22 января, 2017 год Заказывала подруге на свадьбу букет-композию из лиловых роз. Сотрудники колл-центра вежливо и с вниманием отнеслись к моей заявке. Курьер Андрей доставил букет в тот же день. Подарок из цветов оказался необыкновенно свежим, креативным, ароматным. Подруга была просто в восторге. 1 согласны, 0 не согласны

Фантазия флористов на высоте.

Марина 16 января, 2017 год Воспользовалась впервые услугами по доставке цветов магазина MissFlowers.ru. Не пожалела, так как и сама заказала букет поздно, но ребята справились и вовремя успели доставить, учитывая немалое расстояние по городу. Спасибо за это курьеру. С нами работал Максим. Фамилии не знаю, к сожалению. Рады подарку были и сами виновники торжества - мои родители праздновали годовщину свадьбу в прошлое воскресенье. Букет из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Спасибо за срочность доставки)
Недостатки:
  1. минусов нет)

Красивый букет и быстрая доставка

Юлия 15 января, 2017 год Заказывала букет из роз и корицы Vitamin для сестрички, которая заболела гриппом, специально чтобы поднять настроение. Заказ оформила вчера утром, и в этот же вечер курьер Николай его доставил, в точно указанное время.
За счет того, что в букете присутствуют кружочки апельсин и хризантемы он выглядит очень ободряющее и ярко, от букета исходит приятный сладковатый аромат и веет теплом. Как раз...  Читать отзыв
Лидия 5 января, 2017 год Заказывала букет для мамы на юбилей, 50 лет. Живу в другом городе, не удалось приехать на праздник. Доставили в точное время, хоть и с доплатой, чудесную корзину лилий. Сервис на высшем уровне. Цены не дешевые, но это оправдано. 1 согласны, 0 не согласны

Доставка цветов

ООО «Бьюти флауэрс»