MissFlowers отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (15 отзывов ), просмотров: 1152

Отличный сервис, шикарные цветы!

Елена вторник, 21 марта Очень хотелось порадовать мамочку на юбилей. Подарок купила заранее, а вот с цветами никак не могла определиться. К счастью нашла сайт missflowers.ru. Для меня это стало просто спасением - огромный выбор, вежливые сотрудники (заказ принимала оператор Светлана в кол-центре) и есть доставка. Курьер приехал в день праздника прямо к ресторану. Букет оказался выше всех похвал - свежий, креативно оформленный и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обязательно буду заказывать у вас)

Мирослава суббота, 18 марта Спасибо сотруднице колл-сервиса Наташе за помощь в выборе и оформлении букета) Заказывала розы тюльпаны для подружки, доставили в вчера ( в день заказа ). Очень хорошо, что можно было рассчитаться картой, быстро и удобно. Решила проверить букет на повреждения, всё хорошо, ничего не сломалось. Целенькое и красивое) Подружке очень понравилось спасибо большое MissFlowers! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и просто

Ирэн четверг, 16 марта Я вообще не любитель заказывать через интернет, но тут срочно нужно было заказать букет коллеге на день рождения - наткнулась на сайт МиссФловерс. Оказалось все просто и быстро - понятное меню, красочные иллюстрации, сразу указаны цены. В общем заказала тюльпаны - привез приятный молодой человек, Игорь, привез быстро, предварительно позвонил. Цветы очень красивые, и сама порадовалась и коллеге угодила) 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка и хорошее обслуживание

Виктор среда, 15 марта О MissFlowers узнал от друзей. Как подвернулась возможность и сам решил воспользоваться услугами магазина. Заказывал букет роз для своей жены на нашу с ней годовщину. Работница колл-сервиса Анастасия сориентировала меня по расценкам, быстро составили букет, выбрали время и место доставки. Курьер не опоздал, доставил всё в целости. Цветы свежие, без следов от насекомых и песка. Одним словом красота! Жене понравилось,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятное обслуживание.

Елизавета Андреевна 18 февраля, 2017 год Вчера у меня было день рождения. Я очень хотела поздравить маму. Заказала ей в MissFlowers букет в корзинке. Очень надеялась что ей на работу его привезут вовремя! Все ожидания оправдались. Курьер по имени Александр, очень милый молодой человек. Привез вовремя, улыбнулся, поднял настроение маме:) Букет оформлен красиво, цветы свежие, запах потрясающий, мама осталась в восторге. Еще мне предложили вложить записку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Изумительная красота

Юля 16 февраля, 2017 год Это я про букеты, и флористов, их создающих) Так переживала,что привередливая начальница будет носом вертеть-но повода не было!) Ура! Пожалуй, наш отдел подарил ей самый красивый, свежий и изысканный букет! И да, приятно было, что букет ваш Саша доставил срок в срок. Это тоже был повод для переживаний-успеют ли с доставкой. Еще раз спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Понравился магазин!

Султан 11 февраля, 2017 год Купил сегодня в этом сайте букет сердца из роз для своей жены. Хотел сделать ей приятное :) Позвонил утром кол-центр, подняла трубку оператор-Анна. Очень отзывчивая девушка с приятным голосом, помогла мне организовать покупку. Договорились к вечеру, чтобы был уже букет. Так и есть вечером и прибыл. Получил и расписался. Подарил жене, она очень была рада этому вниманию :) Букет был...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Приемлимые цены.
  3. Отзывчивое обслуживание.
  4. ...
Недостатки:
  1. Их нет

Стильные и креативные букеты

Екатерина 9 февраля, 2017 год Определялась с цветами маме на юбилей. Зная, что мама человек практичный и каждый раз после Дня Рожденья с грустной улыбкой выносит завявшие букеты, решила выбрать что-то более долговечное. На сайте missflowers нашла орхидею в вазе Vanda. Уточнила по телефону у оператору Насти как оплатить и получить заказ. Доставили оперативно и в удобное для меня время. Орхидея просто великолепная. Спасибо за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ

Карина 4 февраля, 2017 год Заказала букет из красных роз для мамы на день рождения!Сотрудница колл-центра приняла мой заказ,курьер Володя доставил их в указанное время к порогу маминой квартиры!Она была приятно удивлена)не ожидала,что я смогу ее поздравить,будучи в командировке.Я переживала,что букет будет вялым,но мама сказала,что букет потрясающий!Очень свежий и ароматный !Спасибо вам,что помогаете делать,для родных людей приятные неожиданности! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!

Юлия 30 января, 2017 год Заказывала букет из лилий и альстромерий сестре на день рождения. Букет заказала с вечера, доставили утром в точно указанное мной время, спасибо курьеру Павлу. Работники кол-центра очень качественно выполняют свою работу,вежливые, выслушали все мои пожелания. Букет доставили свежим, все было хорошо собрано и скомпоновано. За счет нежно фиолетовых альстромерий и светлых лилий букет казался просто волшебным. Сестра очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КРАСОТА

Аленка 26 января, 2017 год Заказывала букет на день рождение подруге. по совету флориста Натальи я выбрала букет из розовых роз и сиреневых гиацинтов с добавление красивой сочной зелени. такой красивый букетище получился. он такой был огромный и потрясающе красивый. еще удивило, что цена для такого букета была не дорогая и скорость обслуживания превзошла мои ожидания. утром позвонила, заказала и через ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Светлана 22 января, 2017 год Заказывала подруге на свадьбу букет-композию из лиловых роз. Сотрудники колл-центра вежливо и с вниманием отнеслись к моей заявке. Курьер Андрей доставил букет в тот же день. Подарок из цветов оказался необыкновенно свежим, креативным, ароматным. Подруга была просто в восторге. 1 согласны, 0 не согласны

Фантазия флористов на высоте.

Марина 16 января, 2017 год Воспользовалась впервые услугами по доставке цветов магазина MissFlowers.ru. Не пожалела, так как и сама заказала букет поздно, но ребята справились и вовремя успели доставить, учитывая немалое расстояние по городу. Спасибо за это курьеру. С нами работал Максим. Фамилии не знаю, к сожалению. Рады подарку были и сами виновники торжества - мои родители праздновали годовщину свадьбу в прошлое воскресенье. Букет из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Спасибо за срочность доставки)
Недостатки:
  1. минусов нет)

Красивый букет и быстрая доставка

Юлия 15 января, 2017 год Заказывала букет из роз и корицы Vitamin для сестрички, которая заболела гриппом, специально чтобы поднять настроение. Заказ оформила вчера утром, и в этот же вечер курьер Николай его доставил, в точно указанное время.
За счет того, что в букете присутствуют кружочки апельсин и хризантемы он выглядит очень ободряющее и ярко, от букета исходит приятный сладковатый аромат и веет теплом. Как раз...  Читать отзыв
Лидия 5 января, 2017 год Заказывала букет для мамы на юбилей, 50 лет. Живу в другом городе, не удалось приехать на праздник. Доставили в точное время, хоть и с доплатой, чудесную корзину лилий. Сервис на высшем уровне. Цены не дешевые, но это оправдано. 1 согласны, 0 не согласны

Доставка цветов

Компания "Флорист"