МИЦ-недвижимость отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените МИЦ-недвижимость

МИЦ на тимура фрунзе

Женя 24 июня, 2019 год
Меняли 1к кв в СВАО на 2к в том же СВАО через агентство недвижимости МИЦ на Тимура Фрунзе. Доплатили мало, планировка даже лучше, чем была (нам так удобнее). Все супер!! Спасибо Лапиной Елене за профессионализм и терпение.

Спасибо за помощь

Алёна 13 июня, 2019 год
Довольна работой компании МИЦ Недвижимость, в частности - отделением на Цветном Бульваре. Золотых Ирина проконсультировала, помогла с определением адекватной цены, обосновала все заключения. Я, как человек не разбирающийся, опасалась обмана, и хорошо, что зря. Спасибо за помощь и быстрый подбор жилья. Не думала, что так скоро обзаведусь собственными апартаментами.

Спасибо МИЦ за хорошую работу!

Гость 25 мая, 2019 год
Когда жизнь в тесной двухкомнатной квартирке стала невыносимой, мы с женой решились купить 3-х комнатную квартиру в ипотеку. Обращались в МИЦ Недвижимость на Парке культуры к Джим Оксане. Продажей и покупкой занималась агент Ирина. Продажа состоялась через 2 недели. Для нас подобрали очень уютную квартиру в спальном районе и быстро оформили все документы. Спасибо за качественно выполненную работу.

Мясницкая

Гость 15 мая, 2019 год
Месяц назад покупал квартиру на "вторичке" для родителей, недавно переехавших в Москву, через агентство МИЦ Недвижимость. Обратился в отделение на Мясницкой улице и ни разу не пожалел! Знакомство с менеджером Бабенко Ириной оставило о себе положительные воспоминания, сохранившиеся до заключения сделки. Агент Игорь подобрал нужный вариант всего за пару недель.

Отделение на Таганской

Гость 25 апреля, 2019 год
Покупали две квартиры для детей через МИЦ-Недвижимость, с нами работала Володичева Ирина, мы обращались в отделение на Таганской. Для нас было важно, что в агентстве выдается гарантийный сертификат (бессрочный), а это уже гарантия что со сделкой все в порядке. В сфере недвижимости сейчас столько мошенников! Все прошло отлично, дети с жильем, мы довольны, что не наткнулись на аферистов!

Спасибо Казаковой Ларисе!

Анна Ломина 15 апреля, 2019 год
Покупали квартиру с ипотекой и материнским капиталом, сначала хотели сами разобраться, но вовремя поняли, что это не только сложно, но и опасно! Друзья посоветовали менеджера Казакову Ларису, они продавали свою квартиру через нее (отделении на Цветном бульваре). Огромное спасибо за помощь и профессионализм! Все четко, ясно, с документами полный порядок, нам все разъяснила, на все вопросы ответила!

Быстрая сделка

Гость 28 марта, 2019 год
Давно собирался продать свою квартиру и купить новую в более удобном районе Москвы. Услышал от знакомой о компании МИЦ недвижимость. Решил обратиться за помощью в отделение на Мясницкой и не пожалел. Получил качественную консультацию от Болошовой Татьяны. А самое главное – сделка была проведена очень быстро. Большое спасибо вам за работу и хочется пожелать дальнейшего развития компании!

Спасибо Касабову Владиславу за полезные советы.

Гость 11 марта, 2019 год
Перед тем как продавать квартиру в агентстве недвижимости МИЦ на Таганской мне порекомендовали провести мониторинг существующей инфраструктуры района, чтобы не продешевить и при этом не задержать сделку на неопределенный срок. Я согласилась и не пожалела. Проверка показала, что продажная стоимость моей квартиры почти на триста тысяч выше, чем я хотела продавать изначально.

Профи!

Гость 23 февраля, 2019 год
Друзья посоветовали нам риелтора на Тверской. Менеджер Кузнецова Наталья действительно оказалась профессионалом своего дела. Подобрала нам отличный вариант для покупки, еще и с видом красивым из окон в качестве бонуса получилось. Спасибо.

Спасибо за помощь

Антонина 20 февраля, 2019 год
Дочка с мужем покупали себе жилье в кредит. Мы решили помочь суммой накоплений и подобрать хороший вариант, чтоб двушка или трешка, так как они молодые, детки будут. Зять уже когда то взаимодействовал с агентством недвижимости МИЦ на Мясницкой. Поэтому, обратились туда. Бабенко Ирина и ее помощница Римма вели весь процесс. Удалось найти хороший вариант, все оформили на месте. Довольны.

В МИЦ!

Анатолий 20 декабря, 2018 год
Обpaщaлcя к Мacлoвoй Нинe из aгeнтcтвa МИЦ-Нeдвижимocть двaжды. Один paз, чтoбы пoмoглa пoдгoтoвить квapтиpу к пpoдaжe. Пoтoм нeпocpeдcтвeннo для пpoдaжи. Отдeлeниe нa Кузнeцкoм Мocту, ecли чтo. Очeнь peкoмeндую, пocкoльку мнe жильe oни пpoдaли зa тpи нeдeли.

Остались довольны

Виктория 1 ноября, 2018 год
Сepгeeвa Свeтлaнa Анaтoльeвнa - мoй aнгeл xpaнитeль. Иcкaли для cынa квapтиpу в Мocквe (чepeз пять лeт, пocлe oкoнчaния вузa плaниpуeм пpoдaть - этo выгoднee, чeм cнимaть жильe). Сaмa пpиcутcтвoвaть нe мoглa (нe мoгу выeзжaть из гopoдa пo cocтoянию здopoвья. Обpaтилacь пo тeлeфoну в oфиc МИЦ-нeдвижимocть, oтдeлeнии нa Тaгaнcкoй, дoгoвopилacь o вcтpeчe cынa и Свeтлaны. Они вcтpeтилиcь, пoгoвopили, и чepeз нeдeлю...  Читать отзыв

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность!

Колмыковы Юлия и Олег 26 апреля, 2017 год
Вceм пpивeт, кaк и oбeщaлa cвoим дopoгим aгeнтaм нaшим пoмoщникaм, ocтaвить oтзыв! Я живу c мужeм и дeтьми, тoчнee ужe жилa нa Хoдынcкoм бульвape дoм 9, пoдъeзд 5, у нac былa тpeшкa 125 м2! Мы пoлучили coбcтвeннocть c тpудoм, тaм в пpинципe вce coбcтвeнники c тaкoй пpoблeмoй cтoлкнулиcь, нo пoжив нeдoлгoe вpeмя peшили пpoдaть квapтиpу, тaк, кaк peшили уexaть жить...  Читать отзыв

МИЦ-недвижимость

МИЦ-недвижимость