mixzip.ru отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 4.5 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 1637

Отличный магазин.

Александр среда, 20 сентября Заказал щетки для электродвигателя стиральной машины. Пришли очень быстро. Брал отправление 1 классом. С Москвы до отдаленного поселка в Мурманской области, посылку получил на пятый день со дня отправки. Дорого. но очень нужно было быстро. Оформление очень быстрое. Товар качественный. Точнее оригинальный.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и оформление.

Товар качественный

Иван Афонов 14 сентября, 2017 год Заказывали комплект жиклеров 656749 для газовой плиты Горенье (номер заказа 24124-27). Товар качественный и оригинальный, никаких дефектов. Соотношение цена-качество отлично.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, развернутые консультации, быстрое...
Недостатки:

Недорогой магазин.

Альберт 11 сентября, 2017 год Недорогой магазин. Нужный мне тен для стиралки, был в наличии, после оплаты на "сбер" отправили в тот же день. Все приехало в указанные сроки, установил - трудится :) 0 согласны, 0 не согласны

Первые впечатления

Pashko 8 сентября, 2017 год Заказывал переключатель режимов на духовку. Мои первые впечатления: можно работать с этим магазином. Цена порадовала. Оплатил через карту 100% отправили через СДЭК, у других магазинов через них есть пост оплата. Отправили быстро упоковали своеобразно но надежно. По общению немного сухо и грубовато но это и не требуется, не феалками торгуют. Трэк номер дают но следишь сам, это немного минус, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена и скорость работы
Недостатки:
  1. Сервис отслеживания посылки, отсутствие пост...

хорошие консультанты

Мedvedev 19 августа, 2017 год Недавно заказывал на МиксЗипе конфорки, ручки и решетку для плиты Хотпоинт-Аристон. Хорошо, что попалась оригинальная решетка, стала на посадочные места, как родная, конфорки работают отлично. Спасибо оператору за консультацию и помощь в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

качество и цены адекватные

Максим 16 августа, 2017 год Хороший, продуманный сайт, большой ассортимент, к тому же качество и цены адекватные. Заказывал стекло на варочную поверхность Горенье 276729, так как жена разбила старую. Доставили через 4 дня, хорошая упаковка. Груз был застрахован. 0 согласны, 0 не согласны

остался довольный

Артур 14 августа, 2017 год Заказывал подшипники на стиральную машину. Посылку в Новосибирск получил через неделю, все запчасти оригинальные и подошли идеально. Магазином остался довольный, грамотные консультанты, быстрая обработка заказа, цены не завышены. 0 согласны, 0 не согласны

приемлемые цены

fedor 12 августа, 2017 год Заказывал запчасти для посудомоечной машины Siemens, номер заказа 24029-15. Ниже по ценам магазина не нашел, доставку получил быстро. Все подошло, как родное, видно, что детали оригинальные и качественные. 0 согласны, 0 не согласны

Противоречивые ощущения от магазина

Гость 3 августа, 2017 год До того пока не оплатил заказ, общались в чате. После оплаты статус заказа не поменяли, пока не позвонил сам. После этого звонил только сам. Отвечают односложно, с датой отправки обманули на один день (сказали что отправлен, потом в накладной я увидел другую дату). На сайте мой товар был "в наличии", потом мне стали говорить, что его его нужно доставить с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое Вам спасибо. Всем рекомендую.

Елена 2 августа, 2017 год Заказ обработали, перезвонил менеджер, оплатила, выслали. Молодцы, все быстро и без задержек. Получила заказ в отличном состоянии, дешевле чем у других. Спасибо. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин сам себе хорошие отзывы пишет!

Олег 25 июля, 2017 год Пользовался услугами этого магазина, точней, пробовал пользоваться. Хамское отношение к проблемам покупателя. которые возникают по вине продавца. На всех форумах по ремонту бытовой техники, мастера предупреждают не связываться с этим магазином. Продавцы вместо того, чтобы заработать репутацию своей работой, пишут сами себе хорошие отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Костя Ефремов 2 июля, 2017 год Спасибо компании за хорошее качество обслуживания! Заказанные запчасти к бытовой технике были доставлены быстро. К качеству претензий нет. Обязательно продолжим сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Валя Кулакова 2 июля, 2017 год Мы здесь уже не в первый раз покупаем запчасти к бытовой технике. Доставка быстрая, качество отличное. Сотрудничать приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Муза Полякова 29 июня, 2017 год Часто заказываем запчасти к бытовой технике. Спасибо за великолепное качество и быструю доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Борис Хохлов 29 июня, 2017 год Отличная компания! Мы уже не в первый раз приобретаем тут запчасти к бытовой технике. Качество хорошее, стоимость выгодная, а еще нравится то что доставка быстрая. С компанией очень приятно сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Аня Журавлева 27 июня, 2017 год Спасибо консультантам этого магазина за то что помогли выбрать запчасти к бытовой технике. Доставка была быстрой, к качеству претензий нет! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гера Сергеев 27 июня, 2017 год Спасибо магазину за то что быстро доставили запчасти к бытовой технике. Качество отличное! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Степа Овчинников 25 июня, 2017 год Запчасти к бытовой технике заказываем регулярно. Радует хорошее качество обслуживания. Доставка всегда в оговоренные сроки и огромны плюс в том что сами запчасти надежные. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Олег Ковалев 23 июня, 2017 год Если при выполнении ремонта нам необходимы запчасти к бытовой технике, мы их заказываем тут, потому что цены приемлемые, но самое главное что качество запчастей хорошее, служат они исправно и не выходят из строя. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественное обслуживание

Иван Шестаков 22 июня, 2017 год У меня своя мастерская по ремонту бытовой техники и все запчасти к бытовой технике я покупаю тут. Нравится то что запчасти качественные и цены приемлемые. ни разу не было возвратов! А еще плюс в том что в компании организована быстрая доставка и при необходимости можно проконсультироваться, консультанты магазина всегда на связи! 0 согласны, 0 не согласны

Бытовая техника

БытЗапчасть