mixzip.ru отзывы

Отзывы покупателей

качество и цены адекватные

Максим среда, 16 августа Хороший, продуманный сайт, большой ассортимент, к тому же качество и цены адекватные. Заказывал стекло на варочную поверхность Горенье 276729, так как жена разбила старую. Доставили через 4 дня, хорошая упаковка. Груз был застрахован. 0 согласны, 0 не согласны

остался довольный

Артур понедельник, 14 августа Заказывал подшипники на стиральную машину. Посылку в Новосибирск получил через неделю, все запчасти оригинальные и подошли идеально. Магазином остался довольный, грамотные консультанты, быстрая обработка заказа, цены не завышены. 0 согласны, 0 не согласны

приемлемые цены

fedor суббота, 12 августа Заказывал запчасти для посудомоечной машины Siemens, номер заказа 24029-15. Ниже по ценам магазина не нашел, доставку получил быстро. Все подошло, как родное, видно, что детали оригинальные и качественные. 0 согласны, 0 не согласны

Противоречивые ощущения от магазина

Гость четверг, 3 августа До того пока не оплатил заказ, общались в чате. После оплаты статус заказа не поменяли, пока не позвонил сам. После этого звонил только сам. Отвечают односложно, с датой отправки обманули на один день (сказали что отправлен, потом в накладной я увидел другую дату). На сайте мой товар был "в наличии", потом мне стали говорить, что его его нужно доставить с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое Вам спасибо. Всем рекомендую.

Елена среда, 2 августа Заказ обработали, перезвонил менеджер, оплатила, выслали. Молодцы, все быстро и без задержек. Получила заказ в отличном состоянии, дешевле чем у других. Спасибо. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин сам себе хорошие отзывы пишет!

Олег вторник, 25 июля Пользовался услугами этого магазина, точней, пробовал пользоваться. Хамское отношение к проблемам покупателя. которые возникают по вине продавца. На всех форумах по ремонту бытовой техники, мастера предупреждают не связываться с этим магазином. Продавцы вместо того, чтобы заработать репутацию своей работой, пишут сами себе хорошие отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Костя Ефремов 2 июля, 2017 год Спасибо компании за хорошее качество обслуживания! Заказанные запчасти к бытовой технике были доставлены быстро. К качеству претензий нет. Обязательно продолжим сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Валя Кулакова 2 июля, 2017 год Мы здесь уже не в первый раз покупаем запчасти к бытовой технике. Доставка быстрая, качество отличное. Сотрудничать приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Муза Полякова 29 июня, 2017 год Часто заказываем запчасти к бытовой технике. Спасибо за великолепное качество и быструю доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Борис Хохлов 29 июня, 2017 год Отличная компания! Мы уже не в первый раз приобретаем тут запчасти к бытовой технике. Качество хорошее, стоимость выгодная, а еще нравится то что доставка быстрая. С компанией очень приятно сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Аня Журавлева 27 июня, 2017 год Спасибо консультантам этого магазина за то что помогли выбрать запчасти к бытовой технике. Доставка была быстрой, к качеству претензий нет! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гера Сергеев 27 июня, 2017 год Спасибо магазину за то что быстро доставили запчасти к бытовой технике. Качество отличное! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Степа Овчинников 25 июня, 2017 год Запчасти к бытовой технике заказываем регулярно. Радует хорошее качество обслуживания. Доставка всегда в оговоренные сроки и огромны плюс в том что сами запчасти надежные. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Олег Ковалев 23 июня, 2017 год Если при выполнении ремонта нам необходимы запчасти к бытовой технике, мы их заказываем тут, потому что цены приемлемые, но самое главное что качество запчастей хорошее, служат они исправно и не выходят из строя. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественное обслуживание

Иван Шестаков 22 июня, 2017 год У меня своя мастерская по ремонту бытовой техники и все запчасти к бытовой технике я покупаю тут. Нравится то что запчасти качественные и цены приемлемые. ни разу не было возвратов! А еще плюс в том что в компании организована быстрая доставка и при необходимости можно проконсультироваться, консультанты магазина всегда на связи! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Лидия 23 мая, 2017 год «Большая благодарность магазину. За хорошую цену заказала шланг к пылесосу. Отзвонились почти сразу, несмотря, что это было воскресенье. Отправили как и обещали, трек почтовый отслеживался. Получила - всё подошло. Спасибо вам!» 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение

Олег 16 мая, 2017 год Сделал заказ в интернет магазине mixzip.ru. Нужна была ручка люка от стиральной машины. Платеж без банковских реквизитов, в никуда, на yandex кошелёк. Задал естественный вопрос - как долго отправляется заказ, день, два, неделя? Почему то это взбесило продавца. Начались звонки по телефону. Ты почему интересуешься, чем ты недоволен, ты кто такой? От покупки пришлось отказаться, потребовал вернуть деньги. Продавец ответил...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не уважают покупателей.

Бытовая техника

Интернет-магазин 1st-price.ru