mixzip.ru отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 4.6 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 2064

ТЭН для стиральной машины

Гость понедельник, 27 ноября Вышел из строя ТЭН стиральной машины. Найти в городе не было возможности. Случайно в поисковике вышел на на магазин mixzip.ru, удивила цена. Оплачивал картой Яндекс деньги. Оформление заказа логически понятное и удобное. Пришел трек код для отслеживания посылки на электронную почту. Почту получил быстро ТЭН исправен и пока работоспособный. Главное подошел точь в точь. Хочу сказать спасибо организаторам этой торговой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар

Гость пятница, 24 ноября Товар пришел быстро (заказывал почтой с наложенным платежом), приходили уведомления об отправке и прибытие на почтовое отделение товара (регулятор мощности на электрическую духовку), цена по интернету ниже средней.
Но самое главное товар действительно был хорошего производства, все отлично работает!!!

Без обмана 100%

Гость 9 ноября, 2017 год Вышел из строя электронный модуль управления старой стиральной машины. В родном городе мастера не смогли (или не захотели) помочь. В интернете ссылки в основном на Украинские сайты, что вселяет обоснованные подозрения. Отчаявшись сделал заказ по предоплате в Интернет-магазине mixzip.ru - испытывая аналогичные сомнения. Результат превзошел мои ожидания- первый блок оказался бракованным в результате предпродажной подготовки- ребята предложили вернуть деньги мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв самый наиблагоприятнейший!

Игорь Хошобин 22 октября, 2017 год Заказал у этих ребят движок для пылесоса Самсунг. (1400 рублей) На страничке с товаром полные данные о совместимости двигателя с моделями пылесосов. Найти нужную - раз плюнуть! Выбор оплаты - какой хотите. Поскольку я был на сайте mixzip.ru впервые, выбрал сначала оплату наложенным платежом, потом передумал (почитал другие отзывы) и оплатил напрямую на карту сбербанка. Каждый мой шаг подтверждался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Александр 20 сентября, 2017 год Заказал щетки для электродвигателя стиральной машины. Пришли очень быстро. Брал отправление 1 классом. С Москвы до отдаленного поселка в Мурманской области, посылку получил на пятый день со дня отправки. Дорого. но очень нужно было быстро. Оформление очень быстрое. Товар качественный. Точнее оригинальный.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и оформление.

Товар качественный

Иван Афонов 14 сентября, 2017 год Заказывали комплект жиклеров 656749 для газовой плиты Горенье (номер заказа 24124-27). Товар качественный и оригинальный, никаких дефектов. Соотношение цена-качество отлично.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, развернутые консультации, быстрое...

Недорогой магазин.

Альберт 11 сентября, 2017 год Недорогой магазин. Нужный мне тен для стиралки, был в наличии, после оплаты на "сбер" отправили в тот же день. Все приехало в указанные сроки, установил - трудится :) 0 согласны, 0 не согласны

Первые впечатления

Pashko 8 сентября, 2017 год Заказывал переключатель режимов на духовку. Мои первые впечатления: можно работать с этим магазином. Цена порадовала. Оплатил через карту 100% отправили через СДЭК, у других магазинов через них есть пост оплата. Отправили быстро упоковали своеобразно но надежно. По общению немного сухо и грубовато но это и не требуется, не феалками торгуют. Трэк номер дают но следишь сам, это немного минус, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена и скорость работы
Недостатки:
  1. Сервис отслеживания посылки, отсутствие пост...

хорошие консультанты

Мedvedev 19 августа, 2017 год Недавно заказывал на МиксЗипе конфорки, ручки и решетку для плиты Хотпоинт-Аристон. Хорошо, что попалась оригинальная решетка, стала на посадочные места, как родная, конфорки работают отлично. Спасибо оператору за консультацию и помощь в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

качество и цены адекватные

Максим 16 августа, 2017 год Хороший, продуманный сайт, большой ассортимент, к тому же качество и цены адекватные. Заказывал стекло на варочную поверхность Горенье 276729, так как жена разбила старую. Доставили через 4 дня, хорошая упаковка. Груз был застрахован. 0 согласны, 0 не согласны

остался довольный

Артур 14 августа, 2017 год Заказывал подшипники на стиральную машину. Посылку в Новосибирск получил через неделю, все запчасти оригинальные и подошли идеально. Магазином остался довольный, грамотные консультанты, быстрая обработка заказа, цены не завышены. 0 согласны, 0 не согласны

приемлемые цены

fedor 12 августа, 2017 год Заказывал запчасти для посудомоечной машины Siemens, номер заказа 24029-15. Ниже по ценам магазина не нашел, доставку получил быстро. Все подошло, как родное, видно, что детали оригинальные и качественные. 0 согласны, 0 не согласны

Противоречивые ощущения от магазина

Гость 3 августа, 2017 год До того пока не оплатил заказ, общались в чате. После оплаты статус заказа не поменяли, пока не позвонил сам. После этого звонил только сам. Отвечают односложно, с датой отправки обманули на один день (сказали что отправлен, потом в накладной я увидел другую дату). На сайте мой товар был "в наличии", потом мне стали говорить, что его его нужно доставить с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое Вам спасибо. Всем рекомендую.

Елена 2 августа, 2017 год Заказ обработали, перезвонил менеджер, оплатила, выслали. Молодцы, все быстро и без задержек. Получила заказ в отличном состоянии, дешевле чем у других. Спасибо. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин сам себе хорошие отзывы пишет!

Олег 25 июля, 2017 год Пользовался услугами этого магазина, точней, пробовал пользоваться. Хамское отношение к проблемам покупателя. которые возникают по вине продавца. На всех форумах по ремонту бытовой техники, мастера предупреждают не связываться с этим магазином. Продавцы вместо того, чтобы заработать репутацию своей работой, пишут сами себе хорошие отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Костя Ефремов 2 июля, 2017 год Спасибо компании за хорошее качество обслуживания! Заказанные запчасти к бытовой технике были доставлены быстро. К качеству претензий нет. Обязательно продолжим сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Валя Кулакова 2 июля, 2017 год Мы здесь уже не в первый раз покупаем запчасти к бытовой технике. Доставка быстрая, качество отличное. Сотрудничать приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Муза Полякова 29 июня, 2017 год Часто заказываем запчасти к бытовой технике. Спасибо за великолепное качество и быструю доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Борис Хохлов 29 июня, 2017 год Отличная компания! Мы уже не в первый раз приобретаем тут запчасти к бытовой технике. Качество хорошее, стоимость выгодная, а еще нравится то что доставка быстрая. С компанией очень приятно сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Аня Журавлева 27 июня, 2017 год Спасибо консультантам этого магазина за то что помогли выбрать запчасти к бытовой технике. Доставка была быстрой, к качеству претензий нет! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гера Сергеев 27 июня, 2017 год Спасибо магазину за то что быстро доставили запчасти к бытовой технике. Качество отличное! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Степа Овчинников 25 июня, 2017 год Запчасти к бытовой технике заказываем регулярно. Радует хорошее качество обслуживания. Доставка всегда в оговоренные сроки и огромны плюс в том что сами запчасти надежные. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Олег Ковалев 23 июня, 2017 год Если при выполнении ремонта нам необходимы запчасти к бытовой технике, мы их заказываем тут, потому что цены приемлемые, но самое главное что качество запчастей хорошее, служат они исправно и не выходят из строя. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественное обслуживание

Иван Шестаков 22 июня, 2017 год У меня своя мастерская по ремонту бытовой техники и все запчасти к бытовой технике я покупаю тут. Нравится то что запчасти качественные и цены приемлемые. ни разу не было возвратов! А еще плюс в том что в компании организована быстрая доставка и при необходимости можно проконсультироваться, консультанты магазина всегда на связи! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Лидия 23 мая, 2017 год «Большая благодарность магазину. За хорошую цену заказала шланг к пылесосу. Отзвонились почти сразу, несмотря, что это было воскресенье. Отправили как и обещали, трек почтовый отслеживался. Получила - всё подошло. Спасибо вам!» 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение

Олег 16 мая, 2017 год Сделал заказ в интернет магазине mixzip.ru. Нужна была ручка люка от стиральной машины. Платеж без банковских реквизитов, в никуда, на yandex кошелёк. Задал естественный вопрос - как долго отправляется заказ, день, два, неделя? Почему то это взбесило продавца. Начались звонки по телефону. Ты почему интересуешься, чем ты недоволен, ты кто такой? От покупки пришлось отказаться, потребовал вернуть деньги. Продавец ответил...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не уважают покупателей.

Бытовая техника

falmec-ru.ru интернет-магазин