mixzip.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените mixzip.ru

Доволен работой магазина

Александр 7 июля, 2020 год
Заказал в данном магазине запчасти для пылесоса. Запчасти пришли, да не те, что заказывал. Я позвонил по указанному номеру на сайте, объяснил ситуацию. Меня попросили отправить фото присланного мне товара. Я заодно прислал фотографию запчасти, которая мне была нужна. Продавцы признали свою ошибку и на следующий день выслали нужную деталь за свой счёт. По телефону разговаривал с продавцом по имени...  Читать отзыв

Не советую

Виталий 22 июня, 2020 год
Хотите качество обслуживания Сапожной мастерской - закажите в MIXZIP.RU
Хотите Ждать Вашу покупку - в 2 раза дольше- закажите в MIXZIP.RU
Вообщем, если привыкли К нормальному общению, то не советую.
Спасибо за внимание )

Большой выбор

Гость 14 мая, 2020 год
Огромный выбор зап.частей.Заказал барабан для стиральной машины.Всё подошло чётко.Привезли быстро.Буду рекомендовать другим.

mixzip.ru отзыв

Гость 7 мая, 2020 год
Хороший магазин с доставкой по регионам почтой, ведь сейчас мало кто в регионы отправляет почтой.
уже 3 заказа оформил для корешей. всё быстро и без косяков.

Всё отлично

Гость 19 марта, 2020 год
Цены устраивают, по телефону отвечают толково и конкретно, сроки выдерживают. Ничего лишнего, просто хорошая работа.

отвратительный сервис

Гость 10 марта, 2020 год
что и когда будет не понятно.обьяснить ситуацию не могут. НЕ рекомендую

Оценка 5 из 5

Гость 20 февраля, 2020 год
Данный отзыв, мой личный опыт.
Выбрал данный магазин как дополнительного поставщика запчастей для стиральных машин. Цены приятно радуют. Отправка быстрая. Есть вариант оплаты товара при получении. Заказывал груз для стиральной машинки ARDO. Упакована посылка хорошо. Комплектация полная. Нехватает только фирменного скотча для упаковки. Благодарю сотрудников данного магазина. Оценка 5 из 5

РЕКОМЕНДУЮ

АЛЕКСАНДР 15 января, 2020 год
ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ. НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ

Отличная работа

Татьяна 25 декабря, 2019 год
Заказываю второй раз уже, на заказ отвечают оперативно, в течении нескольких минут, отправляют заказ тоже быстро, на интересующие вопросы по деталям отвечают, подберают аналог, если нет оригинала, пока довольна магазином, так держать. Буду ещё заказывать, и по ценам, действительно дешевле, чем в других магазинах.

Замечательный

Гость 24 декабря, 2019 год
Отличный магазин с огромным выбором и отзывчивым персоналом. Есть практически всё и всегда. Цена на большую часть запчастей значительно ниже чем у других, при этом мастер ( сам занимаюсь ремонтом ) может получить персональный скидос))

Хамство

Гость 20 декабря, 2019 год
Прислали недокомплект, вместо извинения начали хамить! Мол не нравится возвращай назад! Не желание выслушать, понять, помочь..Работают на оформлении доставки некомпетентные, с больной психикой люди!

Рекомендую!

Гость 18 декабря, 2019 год
Заказал ТЭН и резиновую прокладку под него для посудомоечной машины Hansa. Сегодня получил посылку без прокладки и ТЭН с гнутым флянцем. Всё это я обнаружил дома, вскрыв коробку (забегаю вперёд: надо было на пункте выдачи ( чтобы, если бы, все претензии оформить на месте ( для неискушённых в общении с компаниями по доставке!!!))). Естество закипело и начало булькать, в...  Читать отзыв

Заказ 73588-647 от 17.12.2019

Гость 17 декабря, 2019 год
Купил противень для духовки Gorenje. Привезли в магазин для самовывоза очень быстро - в тот же день. Покупкой доволен. Корректные уведомления приходят о статусе заказа. Спасибо!

Будьте осторожны!

Александр 14 декабря, 2019 год
Добрый день! Предстоит написать первый и отрицательный отзыв о магазине Mixzip.ru. Точнее, о позиции менеджеров и руководства магазина по спорным вопросам.
Ранее мы оформили заказ в магазине №64619-312 от 22-08-2019. Одна из позиций заказа была: Ремень для сушильной машины Indesit (Индезит), Hotpoint-Ariston (Хотпоинт-Аристон) 6PHE 1991 300793
Заказ был получен своевременно, однако далее выяснилось, что вместо необходимого ремня были прислан аналог 8РНЕ!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. своевременно доставляют товар
Недостатки:
  1. на усмотрение сотрудников, заменяют заказанный...

Ответственность и надёжность

Гость 6 декабря, 2019 год
Заказывал амортизаторы на старенький indezit . Прислали ТК СДЕК оригинальные. как и пообещали. Вначале смутила 100% предоплата. но после проверки интернет-магазина на надежность решил всё же рискнуть и не пожалел. Оплата прошла по солидному трафику, что и успокоило вначале и т.д. Одним словом, весьма неплохой магазин - рекомендую.

Благодарность

Гость 12 ноября, 2019 год
Спасибо. Заказ выполнен быстро. Долго искал нашёл у mixzip. Хорошей работы.

Часто тут заказываю запчасти. Огромный выбор, работают по выходным!

Гость 31 октября, 2019 год
Часто тут заказываю запчасти. Огромный выбор, работают по выходным!

миксзип

Гость 19 октября, 2019 год
Хороший магазин! Ничего плохого о нем пока не могу сказать.

Запчасти для духового шкафа AEG

Владимир 17 октября, 2019 год
 Минск Наличие необходимых деталей, быстрые заказ и доставка, качественная информационная поддержка, надежный сервис онлайн-платежей.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, широкий спектр необходимых...
Недостатки:
  1. Пока нет

запчасти для плиты

Гость 16 октября, 2019 год
заказал деталь к плите .все отлично быстро связались вовремя доставили. деталь подошла полностью .пока все работает отлично .цены очень хорошие на запчасти .Спасибо

О поставке запчастей к пылесосу

Гость 5 октября, 2019 год
  Я заказал мешки пылесборники и щетку к пылесосу BORK. Но ошибся, и вместо турбощетки в заказе указал просто щетку. На мой телефонный звонок менеджер сразу ответил и внес необходимое изменение к заказу. Но цепочка проблем на этом не закончилась. За мной остался долг в 1040 руб. доплаты, который я никак не мог переслать в магазин. Менеджер снова мне помог. Далее,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Надежный магазин
Недостатки:
  1. Не выявил.

отличный магазин

Сергей 2 октября, 2019 год
Хороший магазин с большим ассортиментом нужных запчастей. Оформил заказ 26 сентября,на сайте магазина.Через 2 часа перезвонили,подтвердили заказ и сообщили,что завтра вышлют почтой России. 1 октября запчасть получил. Очень доволен! Рекомендую всем.

Ужасный магазин

Гость 27 сентября, 2019 год
Хамство, продавцы хамят. Нарушение сроков доставки, договаривались на определённое время. Свинство просто. Если хотите потрепать нервы, только с ними. Нарушение прав потребителей.
Подтверджаю, магазин жуликоватый.
А отличные отзывы покупателей заказные!!! К сведенью!!!

Андрей заказ №67011-117/23-09-19

Андрей 25 сентября, 2019 год
Отличный магазин, всё оперативно и информативно. Обратная связь на 5 баллов. С удовольствием ставлю максимальную оценку, буду рекомендовать другим.

Дополнение

Вера 21 сентября, 2019 год
Добрый день! Спасибо большое, получила свой заказ, все супер, уже поставила и постирала. Очень довольна такой оперативностью, вы молодцы, буду рекомендовать ваш магазин. Еще раз спасибо, удачи и здоровья впем

Очень хорошо

Гость 17 сентября, 2019 год
Отлично

Ремкомплект на стиральную машину

Валерий 16 сентября, 2019 год
 Новосибирск Заказывал ремкомплект на стиралку BOCH. Все очень быстро качественно и не дорого. На удивление приехали Итальянские запчасти. Поменял подшипник и машинка осталась довольна. Перестала стучать.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Все соответствует описанию

Оперативно

Гость 15 сентября, 2019 год
Заказал и оплатил плату управления на AVTF109(EU) 12.09.19 Забрал в Орле 15.09.19 Плата нулёвая и оригинальная.Воткнул её в СМА и машинка ожила.

ВСЕ СУПЕР

Гость 13 сентября, 2019 год
Заказывала стекло к духовому шкафу HANSA, к модели которая уже давно не существует. На свой страх и риск подобрала от другой модели, менеджеры сказали что подойдет. Спасибо огромное MIXZIP.RU и ребятам которые там работают, все подошло и доставили во время.

Отлично обслужили

Гость 12 сентября, 2019 год
  Заказывал помпу для стиралки отправили на следующий день.Быстро я даволен.
Достоинства:
  1. Быстро

Бытовая техника

Термоплюс-М