Многопрофильная клиника Рами отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.6 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 11782

Благодарность

Лера пятница, 15 декабря Регулярно хожу к косметологу Светловой Елизавете Сергеевне. У меня проблемная жирная кожа, которая требует тщательного ухода и контроля. Елизавета Сергеевна точно знает что нужно, я ей доверяю целиком и полностью. Мы делаем чистки, пилинги, укольчики. Еще мне помогли выстроить грамотный домашний уход. Я хожу сюда уже два года и совсем не узнаю себя на старых фото. Сейчас моя кожа чистая,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучший косметолог

Елена 17 октября, 2017 год Любимый косметолог–Саргсян Екатерина Леонидовна, перешла работать в рами. Мне сюда даже удобнее ходить, недалеко от работы. Хотя к такому врачу как Екатерина Леонидовна я бы ездила и на другой конец города. Она всегда знает, что лучше сделать и предложит наиболее подходящую именно мне процедуру. Полностью ей доверяю 0 согласны, 0 не согласны

Здесь помогли мужу с гастритом. Врач Негруша Н.А.

Смирнова Валерия 29 августа, 2017 год У мужа месяца три-четыре назад стал болеть желудок. Врачей он не любит (читай – боится), сначала это просто «что-то не то съел», потом ссылался что это аллергия. Один раз сильно прихватило, только тогда пошли к врачу. В Рами я хожу к гинекологу, знаю, что качество на уровне - пришли сюда. Обследовали, оказалось что гастрит, и ещё обострился. Врач прописала лечение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв про Дармогай Николая Васильевича

Гость 14 июля, 2017 год Благодарю от всего сердца доктора гинеколога Дармогай Николая Васильевича. Я к нему пришла для удаления эрозии. Такого располагающего к себе врача я никогда не видела, Он все делает обстоятельно и расшифровку анализов и любые объяснения по-доброму и очень убедительно. Сначала мне пришлось пройти небольшое лечение, и после того как результаты анализов стали отличными, сразу записалась на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результатом лечения довольна

Ирина М. 29 мая, 2017 год Долгое время страдала от угревой сыпи. Что только косметологи мне не делали, прыщи появлялись вновь. На форуме одном посоветовали хорошего дерматолога – Светлову Елизавету Сергеевну. Решила пойти к ней, с надеждой на помощь. Моя надежда оправдалась полностью! Очень внимательная – изучила все мои анализы, направила на консультацию к гинекологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, выявилаи причины и только тогда уже назначили лечение. При...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Была у лора

Борисова И. 25 мая, 2017 год Хочется поблагодарить доктора Бабий Александра Ивановича, хороший профессионал, с очень скрупулезным подходом. У меня проблемы с носом давно были, нигде особо помочь не могли. Вроде и не гайморит, а дыхание затруднено и шмыгаю постоянно. Оказалось что проблема с сосудами в носу. Сейчас прохожу лечение назначенное доктором, стало легче дышать. Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Аня 19 мая, 2017 год Была на приеме у доктора Дармограя. Врач великолепный, хоть я и не любительница гинекологов мужчин, в этом случае смущения или там неудобства совсем не было. Тактичный, приятный, располагающий к себе врач. К тому же отличный специалист. Проблему озвучивать не буду, главное что помог от неё избавится! 0 согласны, 0 не согласны

Т.А.Распопина

Марина 18 мая, 2017 год Огромная благодарность всей клиники «РАМИ», а особенно команде в отделении пластической хирургии. В частности, хочу поблагодарить моего хирурга – Татьяну Александровну Распопину за мои прекрасные ушки. Я комплексовала, и рада что доверилась профессионалу. Татьяна Александровна на первой консультации меня поняла, и вызвала к себе полное доверие. Результат ее работы это идеальные аккуратные ушки, полностью оправдывающие мои ожидания. Заживало все терпимо,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Тамара 13 апреля, 2017 год Хочу выразить благодарность гинекологу Пискунович Алле Леонидовне! Пришла к ней на осмотр, переживала, так как до этого мне поставили очень тяжелый диагноз. В эту клинику же пришла за вторым мнением, так сказать. Доктор меня спокойно осмотрела, все рассказала, объяснила, успокоила. Сразу отвела на УЗИ, потом назначила лечение. Все оказалось не так страшно! 0 согласны, 0 не согласны

Неоправданные цены на анализы и стационар

Гость 29 марта, 2017 год В РАМИ какие-то непонятные и неоправданные цены на обследование перед операцией (обычные список анализов + ЭКГ) - 8,5 тыс! Для сравнения, в Меди Эстетик - 3,5 тыс. Пребывание в стационаре (простенькая, обшитая пластиком палата, невкусная еда) - 11,5 тыс в сутки! Для сравнения, в Меди Эстетик - 6,5 тыс. Как говориться, почувствуйте разницу... Это очень сильно портит отношение к клинике,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Внимательный и отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Теснота, некачественная еда, неоправданно завышенная...
Клиника Рами Ответ представителя Клиника Рами Здравствуйте, хотим дать некоторые комментарии к данному впечатлению. В клинике РАМИ есть важная и принципиальная медицинская позиция – "Не навреди"! Все операции, выполняемые в клинике – плановые, к ним мы подготавливаем пациентов в соответствии со стандартами Министерства здравоохранения. Обследование включает 15 исследований крови, ЭКГ и консультацию врача анестезиолога-реаниматолога, исходя из этого складывается стоимость, причем все услуги включены с 30% скидкой в комплексную услугу – Предоперационное обследование для операций, выполняемых в условиях общего обезболивания. Обращаем Ваше внимание, что мы никогда не настаиваем на прохождении обследования именно в нашей клинике, только осмотр и консультация врача (по результатам исследований) должны быть пройдены у нашего специалиста.

Что касается условий нашего хирургического отделения – в июле 2016 г. в стационаре клинике произведена реконструкция и ремонт с использованием современных, специальных материалов для хирургических отделений. Все палаты оборудованы по европейским стандартам, включая панель жизнеобеспечения, а также с учетом необходимой в послеоперационном периоде эргономики. Во время пребывания в стационаре пациента круглосуточно наблюдает врач анестезиолог-реаниматолог и две постовые медицинские сестры.

Питание в первые сутки после операций проводится в соответствии с рекомендациями лечащего врача и часто является диетическим (каши, бульоны, пюре, йогурты и т.п.), только на вторые и последующие сутки пребывания предлагаем заказ ресторанного меню, включенный в стоимость пребывания.

Все организовано и сделано в интересах здоровья наших пациентов.

Спасибо, что отметили работу нашего персонала.

С уважением,
администрация клиники «РАМИ»

Спасибо)))

Юлия и Артем Куликовы 27 марта, 2017 год Не знаю, как описать работу детского стоматолога Меньшиковоц Натальи Владимировны! Вылечила сразу два проблемных зуба ( мы думали, что пульпит)! Мы даже опомниться не успели, как уже на оба зуба ребенка были наложены пломбы ))) Ребенок почти ничего не почувствовал, вышел довольный , а я еще больше. Наши ожидания оправдалисьс лихвой! Еще и приняли быстро, без всяких ожиданий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Ольга 24 марта, 2017 год Кайзерова Елена Васильевна хороший стоматолог, в наше время это такая редкость! Случайно попал на приём в Рами к ней. Очень обаятельный врач, внимательная. Всем доволен, если понадобится, обращусь только к ней. Да, ещё и добираться в эту стоматологию мне очень удобно-как раз возле моей работы. 0 согласны, 0 не согласны

Скоро увидимся!

Наталья 19 марта, 2017 год Мне понравилось, что стоматология не похожа на привычное лечебное учреждение, не было ощущения, что я в принципе в клинике. Холл у вас хоть и небольшой, но очень уютный. А кабинет в котором я была наоборот большой и просторный, не давит. В общем очень хорошие впечатления. Врач Боровицкая А.С тоже понравилась, не торопилась, подробно проконсультировала. Приду к вам на лечение. 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО

Гость 27 февраля, 2017 год Доктор Лукин Алексей Викторович провел очень важную и волнительную операцию по удалению миомы. Благодаря нему я перенесла операцию неожиданно легко и быстро восстановилась. После операции 2 дня провела в санатории, это тоже мне очень помогло. Очень благодарна всему персоналу клиники, а особенно моему врачу Алексею Викторовичу. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость 6 февраля, 2017 год Гинекологу Дармограй огромное спасибо. Пролечил давнюю болячку быстро и небольно, для этого в клинике есть очень хороший современный лазер. Дал разумные и понятные объяснения. Так что если нужно решать слжные вопросы здоровья уверенно, то в рами. 0 согласны, 0 не согласны

Была у косметолога

Матвеева 28 октября, 2016 год Очень довольна , что попала в РАМИ к косметологу Светловой. Очень внимательная, скрупулезная, с большим опытом, професионал своего дела, но строгая по делу. На все вопросы, отвечает подробно и доходчиво. Если обследование назначает, то до малейшего анализа. Обязательно по общему уходу рассказывает что делать надо. Такое впечатление, что хожу не просто к косметологу, а к лечащему врачу. Очень приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший гинеколог

Валентина 26 октября, 2016 год После родов появилась эрозия. В ЖК идти не хотелось, там вечно очереди, да и врач моя мне не очень нравится. Знакомая посоветовала в клинику РАМИ обратится, мне и территориально идеально подошло. Принимал меня доктор Дармограй Николай Васильевич, внимательный и тактичный врач. Решили сначала медикаментами лечить, а не прижигание сходу. И знаете, помогло, эрозия зажила, все прекрасно! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Иришка 21 октября, 2016 год Оперировалась в Рами у Побережной, носик исправляла после травмы. Ничего лишнего, все очень аккуратно вышло! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность доктору Серб И.А.

Лариса 29 августа, 2016 год Делала абдоминопластикув клинике Рами у доктора Ирины Анатольевны Серб. Конечно, было нелегко в период реабилитации, да и сама операция – сложный психологический шаг. Но когда ты ощущаешь поддержку, когда ты окружен заботой мед персонала, то все страхи отходят на второй план. Получилось безупречно. Очень дорожу полученным результатом и от всей души благодарю замечательного хирурга! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Катерина 27 августа, 2016 год Мне почти сорок лет, но генетически мне повезло с кожей – морщин практически нет, цвет лица хороший, даже дряблости не наблюдается. Естественно я ухаживаю за собой, масочки, крема, массажик регулярно. Единственно что мне немного портит настроение – морщина на лбу. Поэтому я решила сделать себе ботокс. Перечитала все за и против, посоветовалась с подругами и пришла к выводу, что надо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность доктору Лукину

Екатерина 6 мая, 2016 год Доктор Лукин около трех месяцев как сделал нашей бабушке операцию гинекологическую. Бабушке намного лучше, были серьезные проблемы с недержанием, постоянный стресс для нее. Сейчас стала спокойнее, радостнее. Доктора благодарила долго лично, просила поблагодарить еще раз и написать что он просто замечательный врач. Очень переживали по поводу возраста, но доктор убедил, что операция не сложная и все пройдет хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Здесь принимает хороший уролог, опытный врач

Жанна 11 апреля, 2016 год Очень сильно продуло на работе и впервые за всю жизнь начался цистит. Это ужасно. Выбрала эту клинику потому что хожу сюда к своему косметологу и мне проще обратиться туда где все уже знакомо. К Валерию Александровичу пошла наобум, впервые и совершенно не зная о его регалиях. Доктор оказался серьезным и понимающим, назначил лечение и из таблеток и травок, помогать стало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший подолог!

Ангелина 7 марта, 2016 год Где-то полгода назад возник какой-то нарост на подошве, ну я его терла пилочкой периодически, иногда отрывала, потом уже нарост оказался более плотным, так и был, пока не стал мешать при ходьбе. Никакие размягчающие ванны не помогали избавиться от него. Да еще какая-то черная точка возникла. Пошла к Галине Игоревне,знакомая посоветовала этого подолога. Оказалось у меня стержневая мозоль.Удалили специальными фрезами, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника, хороший врач

Полина 19 января, 2016 год В 57 сделала пластику нижних 2/3 лица и шеи + омоложение верхних и нижних век у Ястребовой Н.М. Ботокс перестал помогать. Честно, боялась что после такой большой операции у меня поменяются черты лица, что могут что то перетянуть и тд. В итоге внешне - 15 лет. Сейчас с момента операции у меня прошло 7 месяцев, рубцы затянулись, на глазах швов...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кто хочет красивую грудь - решайтесь!

Kotova 29 июня, 2015 год Тысячи благодарностей врачу Побережной Алле. Избавилась от комплексов. Да пластика. Но к черту предрассудки. Новой грудью горжусь, очень красиво. К Алле Викторовне приходила на консультацию несколько раз. Решилась.Не жалею ни капельки. Делала по акции за 170.000. Хирурга реально советую как профи. 0 согласны, 0 не согласны

Трихолог Степнова - просто замечательная)))

Марина 10 июня, 2015 год У меня тёмные длинные волосы, поэтому перхоть для меня – это большая проблема. Не смотря на густоту от природы, волосы активно выпадали, что в 22 года очень пугает! Я очень комплексовала на этот счёт, расчесаться при ком-нибудь – нет, ни за что, а перхоть оказывалась и на одежде, и вообще я боялась обнимать кого-либо по этой причине, да и видно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Ольга Николаева 23 марта, 2015 год К сожалению и у меня с возрастом стала появляться такая проблема с недержанием. Хорошо обратилась сразу и попала к действительно опытному доктору. Спасибо огромное доктору А.В.Лукину, что назначил правильное лечение и помог справиться с такой деликатной проблемой. 0 согласны, 0 не согласны
Анна Иванова 25 января, 2015 год в феврале 2013 года ,делала грудь у Ястребовой!в средствах ограничена не была!НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИЛА! разрезы посоветовали под грудью сделать,поставили круглые ипланты макган, !в итоге уродливые шрамы толщиной с палец,грудь получилась ужасная,два жестких шарика! через полтора года,образовалась капсулярная контрактура(4 миллиметра) ,имплант сжался и поДнялся сместившись в бок,увидев это ,естественно побежала в клинику,ястребова была в отпуске, без скандалов тихо и спокойно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Кристина 13 января, 2015 год В ноябре делала блефаропластику верхних и нижних век у Ястребовой Н.М. в этой клинике. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Михайловне и всей операционной бригаде за доброжелательное отношение к пациентам и за профессионализм! Я очень довольна результатом! В первые дни после операции конечно была немного в шоке из за отёков (я была похожа на сильно опухшую китайскую девочку) но как...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Svetlana 10 декабря, 2014 год Измучилась, пока искала врача, который сможет провести лапараскопически операцию при недержании мочи. Пишу, поскольку знаю как много женщин страдают этим недугом! Так вот, не терпите, все можно сделать и уже через неделю после операции забыть обо всем, как будто ничего и не было. Мой спаситель - Лукин Алексей Викторович из Рами. Спасибо всем: и чудесному персоналу клиники, и особенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Многопрофильная клиника Рами

Многопрофильная клиника РАМИ предлагает широкий спектр медицинских услуг. В клинике работают: Хирургическое отделение, Отделение эстетической медицины, Амбулаторно-поликлиническое отделение, Отделение пластической хирургии, Стоматологическое отделение.
Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного...
, , ,

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Телефон: +7 812 416-04-42

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...

Клиники

Клиника СМТ