Mobille-Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (265 отзывов ), просмотров: 9642

Или обман,или ошибка?

Гость четверг, 12 апреля Заказал смартфон,а прислали переносное зарядное?... 0 согласны, 0 не согласны

mobillstore5@gmail.com сайт развод!

Женя понедельник, 26 марта заказал 2 смартфона XIAOMI и HUAWEI. на почте посылку при мне вскрыть отказались. СВОИМИ деньгами рисковать не стал - что было в посылке так и осталось тайной за семью печатями...
Достоинства:
Недостатки:
  1. большой -

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Гость суббота, 24 марта Все кто пострадал от действий этих жуликов, мой совет, пишите обращение на сайт МВД в отдел "К" как сделал это я, описываете ситуацию, прикладываете фото, чеки, переписку с менеджером лохотронщиком, и , через пару месяцев, менеджер лохотронщик по электронке попросит у вас номер счета куда перечислить средства. Будет писать и извиняться что на складе произошла ошибка и что вам отправили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

развод

виталий 21 марта, 2018 год Заказал у Вас телефон Xiaomi Redmi 4X (Global Version)32гб номер заказа 11543221822557. Получил оплатил посылку а там триммер. До вскрытия посылка была запечатана почтой россии и не вскрывалась. Вот что пишут;
 Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 111141, Москва,...  Читать отзыв
Серёга 16 марта, 2018 год Тут весь сайт забит историями о мошеннических действиях этой, так называемой организации. А тот, кто должен заниматься этим вопросом разводят руками и говорят о своей беспомощности в этой ситуации. Нас говорят и так перегружают работой и руки, дескать у нас не доходят до каждого потерпевшего и вообще, вы сами виноваты в том, что произошло с вами. Можно было бы согласиться...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Виктор 15 марта, 2018 год Мне Прочти из-за 10000 руб. Прислали какие-то болты с шайбами вместо телефона.
В общем просто кошмар, мошенничество это мягко сказано!
Гость 13 марта, 2018 год Люди!! Я из Оренбургской области. Заказывал телефон за 5100 на их сайте. Пришла посылка по почте в которой лежала машинка для стрижки волос за 500₽. Не ведитесь на то что посылка наложенным платежом. Она без описи. Сначала платишь за посылку, потом открываешь. Почта разводит руками. Звоним по номеру ‭+7 (495) 125-92-13‬ который указан на сайте. Милая девушка выслушав проблему присылает...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Развод

заказ

Гость 10 марта, 2018 год заказал мейзу 5с прочитал отзывы сделал вывод лучше купить в салоне связи или магазине походу лохотрон цена слишком дешевая чем в салоне 2 согласны, 0 не согласны

сволочи

Гость 6 марта, 2018 год одним словот твари. обманывают людей. и блокируют почту. 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Сергей 26 февраля, 2018 год Открыли новый магазин который теперь называется mobillstore5. Все тоже самое что было в mobille-shop b mobilochke24. Лохотрон начали по новой. Опять будут разводить на деньги. mobillstore5 это лохотрон будьте осторожны. Сначала прочтите отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Развод

Гость 28 января, 2018 год Теперь эти уроды переименовали себя в mobilochka24,заказала телефон XIAOMI REDMI X,перезвонили якобы менеджер,присвоили трек номер,дошла за 5 дней,на почте оплатила 7600,открыла,а там POWER BANK,на почте естественно отказались принимать обратно и возвращать деньги 1 согласны, 0 не согласны

Вместо телефона прислали электробритву

Егор 18 января, 2018 год Заказал у них сотовый телефон Самсунг А5 модель 2017 года.Прислали электробритву.Написал заявление в полицию.Из полиции прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.Так как по переписке с мобайл шоп понятно что они не отказываются,но деньги до сих пор не вернули. Сегодня уже 18 января 2018 года.Я намерен писать заявление в прокуратуру.Мне нужны номера...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон в законе

Гость 14 января, 2018 год Схема обмана одна:предложение цены много ниже рыночной,заказ на радостях двух телефонов(скидка 2000р),оплата долгожданной посылки на почте,разочарование при вскрытии,нервная переписка с "менеджером",извинения за "перепутанный на складе"заказ,отправка за свой счёт посылки до востребования на деревню дедушке...Если вы расстались с деньгами легко,поздравляю,вы на пути к МУДРОСТИ и урок жизни вами пройден правильно.Зачёт!!!Вопрос к ВЛАСТЯМ всех мастей-в чём ваша выгода,если у вас под носом,с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. За одного битого(обманутого) двух не...
Эдуард 10 января, 2018 год ПОСТРАДАВШИЕ от Mobille-Shop присылайте в коменты свои электронные адреса для быстрой связи с Вами кто не желает это оставить без наказания МОШЕННИКОВ. Был телефонный звонок уполномоченного представителя президента по уральскому федеральному округу обещал помочь .Я рассказал ему ,что таких много как и я .Нам надо объединяться.Предлагаю создать отзыв и в нём создать ссылки на электронные адреса пострадавших от Mobille-Shop.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН

Осторожно !!!!

Гость 6 января, 2018 год Надо созваниваться и собираться как то в группы что ли я,я так понимаю что все мы с регионов и поэтому нужно как связываться друг с другом и не думать что если мы все не с одного города то нам некто не поможет.я думою это нет и стоит попоробывать.Давайте объединяться да и искоренить это гадство. 2 согласны, 0 не согласны
Эдуард 6 января, 2018 год НАДО создать группу пострадавших от этих мошенников для отправки в следственное управление МВД я уже всё передал туда в министерство и везде разослал.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН
Эдуард 5 января, 2018 год Заказал Xiaomi Redmi 4A 32гб а прислали аккумулятор для гаджетов .Написал заявление в полицию и везде куда можно.Если как нибудь коллективную жалобу с иском на этот магазин составить.Надо таких наказывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

ОБМАН

Андрей 4 января, 2018 год Заказывал сотовый телефон Xiaomi redmi 4x для жены на новый год подарок, наложенным платежом за 6540 р, прислали какой-то Power Box, очень расстроился. Связался по эл. почте. ответили: "Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 125362, г....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Лох без мозгов 4 января, 2018 год Мне эти сволочи вместо телефона прислали power bank ,я до них дозвонился сперва п телефону потом по эл.почте.они
пршли то до сё ,фото товара чека на этом пока всё закончилось(новогод.праздники)
И вот думаю это мошенники или у них воруют при упаковке ,хотя думать надо было раньше!
Гость 4 января, 2018 год Здесь доверчивых людей ловко разводят на деньги. Не заказывайте у них ничего, вас обязательно обманут. А если уже заказали что нибудь - не получайте на почте, пусть посылка полежит и за их счет вернется обратно. Хоть так их наказать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ублюдки

ОБМАН. Вместо телефона прислали бэнк.

Ирина Васильевна 3 января, 2018 год Вместо телефона в посылке бэнк. Описи вложения к посылке не приложено. Как теперь деньги вернуть??? Для меня сумма очень приличная. 2 согласны, 0 не согласны

Осторожно !!!!

Гость 2 января, 2018 год Незаказывайте на этом сайте ничего вас ОБМАНУТ.САЙТ ЛОХОТРОН!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Думаю это развод

Гость 2 января, 2018 год 22 декабря тоже заказал Xiomi Redmi 4x, ещё не получил. Сегодня нашёл этот сайт, почитал и стало грустно. Также полазил по китайским сайтам, оптовая цена выше чем предлагает магазин. Решил не получать, учат нас дураков и правильно делают. 2 согласны, 0 не согласны

Мошенники !!!!

Гость 30 декабря, 2017 год Не заказывайте у них ничего сайт Лохотронщиков!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Я заказал телефон сяоми ридми 4х а пришло по почте батарея Power Bank

Гость 29 декабря, 2017 год Я заказал телефон сяоми ридми 4х а пришло по почте батарея Power Bank 3 согласны, 0 не согласны

разведут на деньги

Гость 28 декабря, 2017 год МОШЕННИКИ придумали отличный способ зарабатывать деньги - вместо дорогого телефона присылают дешевую фигню. На почте вначале заплатишь, а потом вскроешь посылку и все поймешь. Претензий не предьявишь - в посылке нет описи. ВСЕ. Так что у кого деньги лишние - попытайте счастье. А вдруг повезет.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Здесь мошенники

Осторожно обман

Константин 28 декабря, 2017 год Люди не верьте это обман вам вместо телефона пришлют какие нибудь наушники или зарядку или как мне power bank потом как вы это получите на почте наложным платежом вы сначала заплатите а потом проверите так как на почте ты платишь за посылку а не её содержание и они за это не отвечают после если вы до них не дозвониться...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Huawei Honor 6C

Гость 28 декабря, 2017 год Заказывал супруге на Новый год Huawei Honor 6C, телефон пришёл по почте россии за две недели. У меня у самого Honor 4C Pro поэтому выбирал из Huawey. Качество соответствует описанию так что покупкой доволен. Думаю супруга тоже останется довольна. Спасибо! 0 согласны, 3 не согласны

Meizu M5c

svetlana20 28 декабря, 2017 год Заказала телефон по почте. Всё пришло без обмана. Приятно удивила цена и возможности телефона. При такой цене память аж 16 ГБ! В целом все функции работают исправно. Телефон заслуживает внимания,а его продавцы - доверия.Ещё плюс,что оплата при получении. Это очень удобно. Хороший магазин,хороший ассортимент. И очень доступные цены. 0 согласны, 3 не согласны

- пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал

gegham222 28 декабря, 2017 год Пришёл телефон Meizu M5c 16 gb сделал обзор все нормально посмотрел прошивка все официалная и оригиналная поставлю пять плюс все офигенно Спасибо 0 согласны, 3 не согласны

Мобильные телефоны

Asus Zenfone 3 Zoom ZE553KL 64GB Black