Mobille-Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Спасибо! Не подвели.

Андрей среда, 15 ноября Заказал себе самсунг гелакси А5, получил сегодня. Все в порядке. Магазину доверять можно. 0 согласны, 1 не согласны

Мне понравился магазин

Константин среда, 15 ноября Я часто заказываю различную технику через разные интернет магазины и неделю назад решил приобрести телефон у вас, потому что у вас и цена хорошая и доставка бесплатная. Это конечно привлекает сразу. Сегодня забрал свой телефон Xiaomi Redmi 4A. Проверил все - ни царапин, ни повреждений. Что касается самого телефона то,
я не встречал лучшего качества. ТОП. Получше всяких айфонов.
1) В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. бесплтаня доставка
  2. хорошая цена

где телефон

Гость вторник, 14 ноября заказала телефон за 8100р, получила машинку для стрижки волос, звонила в офис- сказали такого не может быть... что делать...
Достоинства:
Недостатки:
  1. подлог

вместо телефона прислали триммер

Серёга вторник, 14 ноября и не лень же писать отзывы, какие благодарные покупатели!!!

получил сегодня посылку, а содержимое дешевле в 7 раз оплаченного товара ...
отправил обратно, + 282 рубля, радует, что Почта России заработает ...

если всё же получу, что заказывал, сообщу в комментарии к этому отзыву!!!

Отличный сервис и условия гарантии.

Жора суббота, 11 ноября Спасибо, что доставили быстро мой телефончик, не думал, что почты так быстро начала работать. Хочу поделится об этом устройстве, наконец у компании появилась бюджетная и многофункциональная устройства Samsung Galaxy J3 (2017). Это очень удобный, функциональный и с красивым дизайном смартфон.Хорошо справляется в интернете, в играх, сразу открываю несколько приложение и он себя хорошо держит, но все равно, это смартфон а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классный магаз!

Гость среда, 8 ноября Отличный магаз! Самые низкие цены на телефоны, все РСт никакого обмана. Единственное долго доставлет почта России, хотелось бы побыстре. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за бесплатную доставку!

Боря пятница, 27 октября Сегодня доставили мобильник, все отлично, нареканий никаких нет. Порадовала бесплатная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy J3 (2017)

Дмитрий четверг, 26 октября Долго думали решил купить себе самсунг. Сегодня получил и не пожалел, телефон отличный и по скорости и по функциям. 0 согласны, 0 не согласны

Пришел мобильник, а чека не было.

Олег среда, 25 октября Пришел получать телефон на почту, получил, открыл, а чека не было. Позвонил, уточнил, сказали, что все нормально. забыли положили, но покупка у них зафиксирована и проведена через кассу. Гарантийный срок тоже действительны.
Достоинства:
  1. все нормально.
Недостатки:

Спасибо за оперативную доставку.

Денис вторник, 24 октября Вчера заказал и уже сегодня привезли телефон. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Достойно.

Егор понедельник, 23 октября Получил телефон на почте, вскрыл посылку, все четко. Коробка с толефоном упакован а хорошо, никаких вмятин не было. Сам аппарат мне понравился, камера, динамики, скорость работы процессора-все работает без нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Никита понедельник, 23 октября Купил сзед мобильник мейзу М5, телефон понравился в целом. Цена тоже хорошая. Спасибо!
Достоинства:
  1. Курьерская доставка
  2. Низкая цена

Мобильные телефоны