Mobille-Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.2 из 5 (254 отзыва ), просмотров: 6503

Вместо телефона прислали электробритву

Егор четверг, 18 января Заказал у них сотовый телефон Самсунг А5 модель 2017 года.Прислали электробритву.Написал заявление в полицию.Из полиции прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.Так как по переписке с мобайл шоп понятно что они не отказываются,но деньги до сих пор не вернули. Сегодня уже 18 января 2018 года.Я намерен писать заявление в прокуратуру.Мне нужны номера...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон в законе

Гость воскресенье, 14 января Схема обмана одна:предложение цены много ниже рыночной,заказ на радостях двух телефонов(скидка 2000р),оплата долгожданной посылки на почте,разочарование при вскрытии,нервная переписка с "менеджером",извинения за "перепутанный на складе"заказ,отправка за свой счёт посылки до востребования на деревню дедушке...Если вы расстались с деньгами легко,поздравляю,вы на пути к МУДРОСТИ и урок жизни вами пройден правильно.Зачёт!!!Вопрос к ВЛАСТЯМ всех мастей-в чём ваша выгода,если у вас под носом,с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. За одного битого(обманутого) двух не...
Эдуард среда, 10 января ПОСТРАДАВШИЕ от Mobille-Shop присылайте в коменты свои электронные адреса для быстрой связи с Вами кто не желает это оставить без наказания МОШЕННИКОВ. Был телефонный звонок уполномоченного представителя президента по уральскому федеральному округу обещал помочь .Я рассказал ему ,что таких много как и я .Нам надо объединяться.Предлагаю создать отзыв и в нём создать ссылки на электронные адреса пострадавших от Mobille-Shop.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН

Осторожно !!!!

Гость суббота, 6 января Надо созваниваться и собираться как то в группы что ли я,я так понимаю что все мы с регионов и поэтому нужно как связываться друг с другом и не думать что если мы все не с одного города то нам некто не поможет.я думою это нет и стоит попоробывать.Давайте объединяться да и искоренить это гадство. 1 согласны, 0 не согласны
Эдуард суббота, 6 января НАДО создать группу пострадавших от этих мошенников для отправки в следственное управление МВД я уже всё передал туда в министерство и везде разослал.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН
Эдуард пятница, 5 января Заказал Xiaomi Redmi 4A 32гб а прислали аккумулятор для гаджетов .Написал заявление в полицию и везде куда можно.Если как нибудь коллективную жалобу с иском на этот магазин составить.Надо таких наказывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

ОБМАН

Андрей четверг, 4 января Заказывал сотовый телефон Xiaomi redmi 4x для жены на новый год подарок, наложенным платежом за 6540 р, прислали какой-то Power Box, очень расстроился. Связался по эл. почте. ответили: "Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 125362, г....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Лох без мозгов четверг, 4 января Мне эти сволочи вместо телефона прислали power bank ,я до них дозвонился сперва п телефону потом по эл.почте.они
пршли то до сё ,фото товара чека на этом пока всё закончилось(новогод.праздники)
И вот думаю это мошенники или у них воруют при упаковке ,хотя думать надо было раньше!
Гость четверг, 4 января Здесь доверчивых людей ловко разводят на деньги. Не заказывайте у них ничего, вас обязательно обманут. А если уже заказали что нибудь - не получайте на почте, пусть посылка полежит и за их счет вернется обратно. Хоть так их наказать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ублюдки

ОБМАН. Вместо телефона прислали бэнк.

Ирина Васильевна среда, 3 января Вместо телефона в посылке бэнк. Описи вложения к посылке не приложено. Как теперь деньги вернуть??? Для меня сумма очень приличная. 2 согласны, 0 не согласны

Осторожно !!!!

Гость вторник, 2 января Незаказывайте на этом сайте ничего вас ОБМАНУТ.САЙТ ЛОХОТРОН!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Думаю это развод

Гость вторник, 2 января 22 декабря тоже заказал Xiomi Redmi 4x, ещё не получил. Сегодня нашёл этот сайт, почитал и стало грустно. Также полазил по китайским сайтам, оптовая цена выше чем предлагает магазин. Решил не получать, учат нас дураков и правильно делают. 2 согласны, 0 не согласны

Мошенники !!!!

Гость суббота, 30 декабря Не заказывайте у них ничего сайт Лохотронщиков!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Я заказал телефон сяоми ридми 4х а пришло по почте батарея Power Bank

Гость пятница, 29 декабря Я заказал телефон сяоми ридми 4х а пришло по почте батарея Power Bank 2 согласны, 0 не согласны

разведут на деньги

Гость четверг, 28 декабря МОШЕННИКИ придумали отличный способ зарабатывать деньги - вместо дорогого телефона присылают дешевую фигню. На почте вначале заплатишь, а потом вскроешь посылку и все поймешь. Претензий не предьявишь - в посылке нет описи. ВСЕ. Так что у кого деньги лишние - попытайте счастье. А вдруг повезет.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Здесь мошенники

Осторожно обман

Константин четверг, 28 декабря Люди не верьте это обман вам вместо телефона пришлют какие нибудь наушники или зарядку или как мне power bank потом как вы это получите на почте наложным платежом вы сначала заплатите а потом проверите так как на почте ты платишь за посылку а не её содержание и они за это не отвечают после если вы до них не дозвониться...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Huawei Honor 6C

Гость четверг, 28 декабря Заказывал супруге на Новый год Huawei Honor 6C, телефон пришёл по почте россии за две недели. У меня у самого Honor 4C Pro поэтому выбирал из Huawey. Качество соответствует описанию так что покупкой доволен. Думаю супруга тоже останется довольна. Спасибо! 0 согласны, 2 не согласны

Meizu M5c

svetlana20 четверг, 28 декабря Заказала телефон по почте. Всё пришло без обмана. Приятно удивила цена и возможности телефона. При такой цене память аж 16 ГБ! В целом все функции работают исправно. Телефон заслуживает внимания,а его продавцы - доверия.Ещё плюс,что оплата при получении. Это очень удобно. Хороший магазин,хороший ассортимент. И очень доступные цены. 0 согласны, 2 не согласны

- пришел телефон, все понравилось, телефон оригинал

gegham222 четверг, 28 декабря Пришёл телефон Meizu M5c 16 gb сделал обзор все нормально посмотрел прошивка все официалная и оригиналная поставлю пять плюс все офигенно Спасибо 0 согласны, 2 не согласны

Отлично!

li00n среда, 27 декабря Пользовался услугами этого сайта при покупке телефона" Мейзу". Персонал на высрте : оперативный, отзывчивый. Цена приемлемая, товар укомплектован, вовремя доставлен. 0 согласны, 2 не согласны

Отличное качество обслуживания

Виктор среда, 27 декабря Отличная цена на один из самых популярных сейчас на рынке смартфонов фирмы Xiaomi. Первый раз покупал в этом магазине. Остался ОЧЕНЬ доволен! Мне все показали, помогли проверить устройство. Программы, фото, интернет, все летает! Классный магазин! Всем рекомендую!!! Цены дешевые, обслуживание вежливое, операторы приветливые. Качеством товара доволен.Все на высоком уровне, оперативно и четко! Благодарных Вам клиентов и дальнейших успехов в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Четкая и слаженная работа всего...
Недостатки:
  1. не увидел

Обслуживание высший класс

Антон среда, 27 декабря Всем привет, хочу поделиться со всеми своим впечатлением об этом сайте. Заказал здесь Samsung galaxy A5, оставил заявку, в течении получаса мне перезвонили подтвердить заявку. Менеджер меня качественно проконсультировал, знал все тонкости моей выбранной модели. Заявку я подтвердил, отправили, получил, и я уже со своим любимым гаджетом. 0 согласны, 2 не согласны

Осторожно !!!!

Гость среда, 27 декабря Люди не ведитесь сайт лохотрон!!! Фишка в том что по преходу посылки, на почте ты не имеешь право ее вскрыть и посмотреть перед тем как отдать деньги.покрайней мере мне так сказали на почте.а сделать что либо уже поздно этим и пользуются МОШЕНИКИ..не верте никакого телефона вам неПришлют.дозвонетесь до менеджера а он скажет отправте посылку нам .типа перепутали и все такое...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

обманули

Гость среда, 27 декабря заказала телефон ксиоми ред 4 Х , через две недели пришел совсем не телефон , а картридер, на мои звонки они не отвечают, вернуть деньги не знаю как.
Осталась не довольна работой интернет магазина, хочу подать документы в прокуратуру. распаковку почтовой коробки я сняла на видео.
люди не верьте этому сайту и не заказывайте ничего.

???

Стас среда, 27 декабря сказали, что доставка бесплатная, но на почте содрали около 200 рублей за наложенный платеж.А так всё в порядке телефон хороший 0 согласны, 4 не согласны

магазин супер

Марина Куц среда, 27 декабря выбирала телефон, но не могла определиться какой именно из двух понравившихся выбрать, но спасибо менеджеру, который мне помог, ответил на все мои вопросы и обслужил меня на высшем уровне. Заказала Xiaomi Redmi 4X и осталась очень довольна, крутой телефон, спасибо магазину! 0 согласны, 4 не согласны

Отличный магазин

Beyker среда, 27 декабря Хороший магазин, вежливый персонал. Заказ пришел вовремя, курьер вежлив. По всем вопросам, даны внятные ответы. Приобретал Meizu M5 Note. 0 согласны, 3 не согласны
Гость среда, 27 декабря владельцы этого сайта настрочили сами себе кучу хороших отзывов в свободное от обмана людей время и ждут кто еще клюнет на их удочку. Люди. не верте им. вас обязательно обманут. пришлют вместо дорогой вещи дешевую безделушку и вы потом ничего не докажете.
Достоинства:
  1. НЕТ

отлично!

Дмитрий вторник, 26 декабря Решил попробовать заказать здесь Meizu M5, так как нашел его по выгодной цене.
Товар упаковали отлично без каких либо дефектов.
Отлично проконсультировали о нем и ответили на все мои вопросы.
Сразу же в тот день и отправили(сам не ожидал что получится так быстро).Но одно но долгая доставка по почте России, сделайте себе курьерскую службу, чтобы доставляли до двери
Понравился ...  Читать отзыв

Идеальное обслуживание

Евгений вторник, 26 декабря Здраствуйте я заказывал на этом сайте смартфон Flycat Optimum 5004, во первых данная компания очень ответственно выполняет свои обязанности: консультанты вежливы и информативны,
связались быстро, товар приходит всегда цел и хорошо упакован .Вообшем я доволен 5+ p.s телефон супер + соответствует описанию спасибо

Мобильные телефоны

mobilochka24 интернет-магазин