МолБулак

Отзывы клиентов

МолБулак - компания начала свою деятельность еще в 2005 году. В наше время эта компания очень успешная и помогла уже многим людям. МолБулак работает в России, а также в Кыргызстане и Азербайджане. В коллективе компании около 2000 сотрудников, которые знают свое дело и обязательно помогут всем, кто обратится к ним за советом или помощью. МолБулак - это уже состоявшийся финансовый холдинг. Компания была создана для того, чтобы помогать людям, у которых по тем или иным причинам нету доступа к финансовым учреждениям. Компания работает с легальными мигрантами. МолБулак предоставляет займ людям, которые не могут получить финансовую помощь в банках. МолБулак также предоставляет вакансии, людям, которые желают работать и очень амбициозны. Также, компания бесплатно распространяет Справочник мигранта и узбекско-русского разговорника. На сайте компании, вы можете более подробно изучить информацию о компании и о ее услугах. Также, прочесть полезную информацию, что касается займов и миграции.

хороший процент

Шакенов 22 марта, 2023 год
спасибо за помощь. мне помогли. хочу поблагодарить сорудника химки. очень хорошие

сотрудники лучшие

Дайырбек 26 декабря, 2022 год
бывал в м булак год назад, закончил платить кредит. взял снова неделю назад. сотрудники очень хорошие

спасибо!!!

Гость 4 октября, 2022 год
за сутки получил деньги. спасибо сотрудникам киевский!!!!

спасибо сотрудникам ордынки!!

Сайкал 26 сентября, 2022 год
познакомилась с м булак три ода назад. всегда выручают. спасибо

в мол булак всегда хорошо, сотрудники очень добрые и кредит надёжный!

Гость 2 марта, 2022 год
я уже получил кредит спасибо мол булак!!!!!!!!

СПАСИБО М БУЛАК

Айша 1 ноября, 2021 год
с мужем долго не решались брать кредит или нет, ведь до этого никогда не брали. И слава богу. что нам повстречался м булак! спасибо огромное!
Достоинства:
  1. приемлемый процент
Недостатки:

Лучший компания!

Салтанат 29 октября, 2021 год
Всегда выручают! Хорошие специалисты! Хорошая компания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Маленький процент!

Желаю успехов вам М Булак, спасибо за помощь нашим братьям

Карим 30 сентября, 2021 год
Желаю успехов вам М Булак, спасибо за помощь нашим братьям

в молбулак дали быстрее всего

Пери 9 сентября, 2021 год
Срочно нужны были деньги, в молбулак дали быстрее всего

Спасибо кампании мол булак

Аким 10 апреля, 2019 год
Спасибо кампании мол булак за то что поддерживают людей в россии. Вся моя семья пользуется вашими услугами уже давно. Мы всегда можем на ас положится

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)