Молди отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Молди

Гарнитур в спальню

Михаил 14 декабря, 2023 год
Большая благодарность фирме за оперативную и слаженую работу. Пошли навстречу и сделали все как просили, по сроку и деталям. Молодцы

Мебель в прихожую

Татьяна 4 декабря, 2023 год
Фирма замечательная, сделали нам шкаф в прихожую за неделю, с установкой. Смотрится очень аккуратно. Ребята ответственные и внимательные

Достойная мебель

Олег 10 августа, 2023 год
Работа прошла успешно, вопросов не возникло, мебель достойная. Верим в дальнейшее сотрудничество!

Молди мебель

Вадим 19 мая, 2023 год
Фирму молди мебель могу рекомендовать по нескольким причинам...Материалы качественные, дают большой выбор образцов, оперативные сроки и приемлемая цена. Заказом полностью довольны

Елена 28 апреля, 2023 год
Я заказала мебель на свою лоджию у компании Молди и просто в восторге от качества и дизайна! Я выбрала модель из влагостойкого материала, которая прекрасно смотрится на моей лоджии. Мебель очень удобная, функциональная и легко чистится. Очень довольна своей покупкой и рекомендую фирму

Положительный отзыв

Михаил 18 апреля, 2023 год
Хорошо сделали мебель , ничего плохого сказать не могу. Спустя 10 дней от замера получили свою долгожданную мебель на лоджию!

Мебельная фирма молди

Наталья 27 марта, 2023 год
Не первый раз сотрудничаем с компанией Молди. Все устраивает. Приемлимые цены и адекватный персонал. Качеством изготовления и сборки полностью удовлетворены. Компания на рынке достаточно давно, можно смело доверять воплощение своих проектов.

Артём 14 февраля, 2023 год
Удивлен качеством работы
Все прошло гладко и без нюансов
Рекомендуем

Фирма Молди

Игорь 17 января, 2023 год
Справились с нашим заказом за 5 дней и установили за несколько часов. Отличный мастера с руками и вежливые!

Проект мебели в спальню

Владимир 19 декабря, 2022 год
Приятно удивил подход к моему заказу. Мастер Дмитрий уделил много времени и потом еще набрасывал эскиз проекта и скидывал на почту. Ребята знают толк в работе и не жалеют времени на клиентов, не навязывают свои услуги и уважают мнение клиента. Искренне рекомендую Молди Мебель

Наталья 4 декабря, 2022 год
Понравилась в целом фирма. Мастера хорошие и делают быстро и недорого. Практичная мебель и надеюсь прослужит долго

Проект мебели за неделю

Максим 14 ноября, 2022 год
Спасибо что помогли в реализации проекта в столь короткий срок. Пошли навстречу и уложились в срок, притом что качество не подкачало. Рады что имели дело с Молди и рекомендуем

Шкафчики с рольставней

Антонина 1 ноября, 2022 год
По рекомендации знакомых заказала здесь два шкафчика с рольставнями на балкон. Очень хорошее решение, много места для хранения, при этом вещи не на виду и смотрится аккуратно. Спасибо мастерам за работу

молди мебель отзыв

Дмитрий 19 октября, 2022 год
Хорошие цены и ребята делают разные работы.. Помимо шкафа помогли еще обшить балкон пластиком. Не дорого, а смотрится хорошо

Шкаф на лоджию

Эдуард 2 октября, 2022 год
Ставлю оценку 4 за перенесенный монтаж. К остальному претензий не имею. Шкаф нормального качества как для такой цены

Постоянные клиенты молди мебель

Любовь 27 сентября, 2022 год
Положительные эмоции, похвала и рекомендация от души. Компанию и ее некоторых сотрудников знаем несколько лет, имеем деле с 2019 года только с этой фирмой. Ребята всегда на связи, делают хорошо и самое главное развиваются, всегда предложат что то новенькое и необычное. Искреннее рекомендую

Шкаф с тумбой молди

Вадим 25 августа, 2022 год
мебель полностью оправдывает свою стоимость несмотря на быстрые сроки. мы с женой рады что сотрудники пошли на встречу и установили в нужный нам день, плюс качество не подкачало

Шкаф и комод от молди мебель

Юлия 19 августа, 2022 год
Вызвали мастера чтоб заказать шкафик на балкон, в итоге заказали и комод в прихожую) Вот так продуктивно поработали с компанией...Все понравилось, искренние рекомендации

Порядочная фирма

Иван 23 июля, 2022 год
Обратились к Молди мебель впервые и остались только приятные впечатления. Сделано качественно, материалы не дешевые, надеемся на долгую службу шкафа и советуем обращаться

Мягкий уголок на кухню

Екатерина 18 июля, 2022 год
Мастера хорошо справились с нашим заказом где-то за неделю мы получили мягкий уголок на кухню. Очень нравится как он смотрится и обивка плотная и цвет приятный. Благодарю. очень рада что повстречала вашу фирму на просторах интернета

Кухня от молди мебель

Вячеслав 10 июля, 2022 год
Фирма то что надо. заказали здесь кухню, за 2 недели справились с заказом и приехали к сроку монтажа без переносов и отмен. Кухня радует всю семью. спасибо

Мебель в спальню

Ольга 2 июля, 2022 год
Очень рады сотрудничеству с компанией и ее менеджерами. Быстро сделали наш заказ и дали скидку на последующие. Молодцы

Мебель для кабинета

Дмитрий 19 июня, 2022 год
Молди устанавливали мебель в рабочий кабинет. Мебель вышла хорошей - стол, полки и стеллаж кубиками. Сделали все аккуратно, установили без проиключений. хороший опыт сотрудничества с профессионалами своего дела. Если нужна мебель хорошего качества, по доступной цене - обращайтесь!

отзыв о молди

Людмила 11 июня, 2022 год
Работа выполнена качественно, на достойном уровне, нам есть с чем сравнивать. Ребята большие молодцы. Советую молди

Шкаф на балкон

Марина 4 июня, 2022 год
Исполнили заказ на отлично,учли все мои пожелания и не возмущалась моей настойчивости,шкаф радует глаз и комфортный в быту

Мебельный производитель молди

Артем 28 мая, 2022 год
Отличные ребята, приятно иметь дело, мебель современная и на мой взгляд хорошего качества. Плюс дали гарантию

Хорошие впечатления

Николай 14 мая, 2022 год
Мой фаворит среди мебельных компаний...делали заказ 2 раз и с уверенностью скажу мне тут понравилось и мебель и условия договора. Советую попробовать сделать заказ именно у них и зовите на замер Дмитрия, крутой мастер

Фирма молди групп

Виктор 7 мая, 2022 год
Мне здесь понравилось качество обслуживания. быстрота. все мастера пунктуальные.заранее звонили. по мебели тоже вопрос не осталось. сделано хорошо

Мебель молди

Алексей 30 апреля, 2022 год
Кроме отличной мебели хочется отметить работу замерщика Николая. Приехал вовремя, дал четкие рекомендации быстро и по существу. Обращайтесь, работают достойно

Молди Мебель

Дмитрий 23 апреля, 2022 год
-Приятный персонал
-большой выбор материалов
-предлагают варианты
-цена адекват
Вот те плюсы которые отметили у молди

Молди

Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое...

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы