Позиция России в конфликте на Востоке Украины?

Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.5 из 5 (58 отзывов), просмотров: 9877

Золотая середина

Степан понедельник, 31 августа Где-то упускают, а где-то хорошо. Итог - серединка. 0 согласны, 0 не согласны

Не совсем

Владимир пятница, 21 августа 13.08.2015 заказал на этом сайте шины Cooper Discoverer ATR 275/65 R18 113/110R.
откликнулись сразу и пообещали к 19.08.2015 доставить мои шины в Архангельск.
до понедельника никаких движений по поводу передачи мне транспортной накладной, по которой я бы мог отследить товар.
На мои письма в почту ответа не было. Утром 18.08.2015 позвонил сам в Питерский офис, а через пару часов получил смс о том,...  Читать отзыв

Супер цены

Гость среда, 19 августа Самая низкая цена на выбранную резину с учетом доставки, довольно приличный ассортимент. 0 согласны, 0 не согласны

Непонятный персонал!

Гость среда, 12 августа Сделал заказ на сайте 08.08.15, отреагировали оперативно, выставив счет на оплату с добавлением в конце письма, что по всем вопросам обращаться к моему ПЕРСОНАЛЬНОМУ менеджеру Александру Желеву!
После оплаты заказа ни один из менеджеров не попытался со мной связаться для уточнения деталей доставки! Пришлось названивать самому. На каждый мой звонок отвечала девушка, я просил связать меня с моим менеджером, на что...  Читать отзыв

Магазином доволен

Гость 1 августа, 2015 год Покупал шины в Мосавтошине во второй раз. Дабы избежать проблем с предоплатой и доставкой, о которых написано в инете немало, шины беру самовывозом и оплачиваю на месте. Всё было сделано чётко - приняли заказ он-лайн, отзвонились подтвердили, сообщили дату готовности шин к самовывозу, сообщили, что шины готовы. Задержек не было, цены соответствовали. Шины донесли до машины и погрузили. Персонал в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка шин GTRADIAL ADVENTURO M/T,заказ 15-02183007067

Сергей, г.Котлас 8 июля, 2015 год Менеджеры вежливые.оперативностью доставки товара доволен! После отсылки заявки-цена на шины подскачила более чем на 300 р. за штуку, далее взяли 400 р. за доставку по Москве до ТК Деловые Линии-хотя на официальном сайте,чёрным по белому,написано ,что доставка до данной компании по Москве-бесплатно! Так-же доставка ТК получилась дороже на 40 процентов,чем было расчитано на сайте. Это всё конечно мелочи,но всё-равно немного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость 22 июня, 2015 год После обращения помогли сделать заказ, при поступлении денег связался менеджер и проинформировал об отправке товара на отгрузку, и далее по многоканальному тел. ТК отчитывалась о перемещении и поступлении товара. Мне очень понравилось - так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Классно

Гость 4 июня, 2015 год Здравствуйте! Я очень довольна данным магазином, так как будучи не совсем компетентной в вопросах выбора колес на мой недавно приобретенный автомобиль, езжу на абсолютно новых колесиках, подошедших по всем параметрам, и отвечающим всем моим желаниям.
Началось все с моего звонка сюда, где мне предложили несколько вариантов с сайта, основываясь на моих пожеланиях касательно дисков. Я сказала, что хочу сама увидеть...  Читать отзыв

Будь бдителен!

Гость 20 мая, 2015 год Заказать просто. Оплата надежная. Выполнили быстро, отгрузили на следующий день.

Недостатки:
1. В заказе не определяется производитель шин. Указываются все производители, а вот шины какого производителя получишь, узнаёшь только при получении груза.
2. Стоимость доставки, указываемая на сайте, не соответствует действительной. При получении в ТК Деловые линии, стоимость доставки оказалась на 185 рублей больше. Немного, конечно, но получается, что Мосавтошина обманывает своих клиентов....  Читать отзыв

Отличная работа

Сергей 8 апреля, 2015 год Даже на солнце есть пятна. а вот в работе магазина mosavtoshina.ru (Московское подразделение) "пятен" в работе нет. Начиная с первого звонка и до момента доставки шин в Питер все отлично. Понравилась работа менеджера Андрея Козырского. Все четко ясно без всякого словоблудия. Каждое действие сопровождается понятными коментариями. В вопросах качество обслуживания я очень щепетильный человек, но работа сотрудников магазина заслуживает высшего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игорь

Гость 2 апреля, 2015 год Вежливый персонал. Быстрое исполнение заказа с телефонным и интернет сопровождением. Удобный подъезд и парковка 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

DIK 29 марта, 2015 год 28.03.15 года в 22.00 часа, хотел приобрести шины Bridgestone, прежде чем разместить заказ счел нужным узнать страну-изготовитель и дату изготовления шин. Решил утром перезвоню и узнаю, зашёл на сайт Мосшины и чудо??? цена выросла за ночь... Как мне объяснил оператор, "поставщики подняли цены". С чего подняли, курс доллара не растет??? Некорректная контора, ни я ни мои знакомые услугами Мосшины пользоваться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказ № 138536

Гость 27 марта, 2015 год Два раза покупал себе резину, всегда без вопросов четко и быстро. Особенно радует, что заказ сами отвозят на склад транспортной компании, это экономит приличную сумму денег 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Гость 28 февраля, 2015 год Не раз уже обращался в этот магазин, чем магазин мне понравился: быстрой работой сотрудников(если быстрая это не значит что не качественная), большим ассортиментом и приятными ценами!

Совсем не давно приезжал за новыми дисками и резиной, сразу же там и переобулся. Спасибо, очень нравится магазин!

Пять звёзд

Гость 24 февраля, 2015 год Позавчера заказал диски с резиной в Мосавтошине. Надеялся, что все пройдет гладко. без косяков, мои надежды сбылись. Заказ доставили вовремя, привезли те диски и резину, что и заказывал (жаль, что не в сборе), но все равно я остался очень доволен. Спасибо, советую всем Мосавтошину. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

glotov 17 февраля, 2015 год Достоинства:Шины в пункт выдачи привезли раньше назначенного срока, менеджер сообщил по телефону. Оплата по карте + дали дисконтную карту, размер скидки не смотрел еще. Все быстро и четко, приятно удивлен. Шины были 38-ой недели 14-го года (забирал сегодня).

Недостатки:На сайте не написано, как подъехать к каждому шинному центру. Был на Болотниковской - нашел не сразу, пришлось звонить в офис и спрашивать...  Читать отзыв

Всё суппер

Артём 17 февраля, 2015 год Ну, что тут скажешь, славный магазинчик с удобным расположением. Широкий спектр товаров, есть свой сервис по замене шин и дисков.Больше всего в магазинах ценю уважительный настрой к покупателю, с какой бы суммой он не пришел в магазин и на какой бы машине он не приехал. В Мосавтошине такой подход практикуется и очень удачно, от покупки одно удовольствие. Приезжал я два...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Гость 17 февраля, 2015 год Больше всего понравилось обслуживание. Быстро все выполнили.
Оформил заказ и на сайте и через минут пять позвонили для подтверждения. Указал куда и во сколько нужно подвести заказ, все выполнили, без проблем!
Магазином я остался очень доволен! Всем советую!
Гость 2 февраля, 2015 год Заказали шины с монтажем. Перезвонили быстро, предложили приехать через день, назначили предварительное время. Но сказали, что уточнят позже. Через день уже обед, звонка нет, позвонили сами, сказали, что только привезли, приезжайте. Мы напомнили про шиномонтаж: может надо записаться, приехать к определенному времени? Ничего не надо, у нас очереди нет. Потом звонит другой менеджер: шины привезли, когда приедете? - Уже едем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 22 декабря, 2014 год Злюсь, наверное, не надо писать отзыв...но всё же.
Заказал резину и диски в Мосавтошине...должны были доставить через два дня. Не доставили - звоню...менеджера Сергея нет на месте..день нет, два.. Регулярно, каждый день звонил на ресепшен - обещали передать ...перезвонить и т.п.
Сегодня, окончательно взбесившись , дозвонился до менеджера и тут он мне сообщает, что резина лежит в Нижнем Новгороде, а...  Читать отзыв

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Exclusive-Ring