Опрос: Как вы относитесь к войне с Украиной?

Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.4 из 5 (44 отзыва), просмотров: 6403

Пять звёзд

Гость вторник, 24 февраля Позавчера заказал диски с резиной в Мосавтошине. Надеялся, что все пройдет гладко. без косяков, мои надежды сбылись. Заказ доставили вовремя, привезли те диски и резину, что и заказывал (жаль, что не в сборе), но все равно я остался очень доволен. Спасибо, советую всем Мосавтошину. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

glotov вторник, 17 февраля Достоинства:Шины в пункт выдачи привезли раньше назначенного срока, менеджер сообщил по телефону. Оплата по карте + дали дисконтную карту, размер скидки не смотрел еще. Все быстро и четко, приятно удивлен. Шины были 38-ой недели 14-го года (забирал сегодня).

Недостатки:На сайте не написано, как подъехать к каждому шинному центру. Был на Болотниковской - нашел не сразу, пришлось звонить в офис и спрашивать...  Читать отзыв

Всё суппер

Артём вторник, 17 февраля Ну, что тут скажешь, славный магазинчик с удобным расположением. Широкий спектр товаров, есть свой сервис по замене шин и дисков.Больше всего в магазинах ценю уважительный настрой к покупателю, с какой бы суммой он не пришел в магазин и на какой бы машине он не приехал. В Мосавтошине такой подход практикуется и очень удачно, от покупки одно удовольствие. Приезжал я два...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Гость вторник, 17 февраля Больше всего понравилось обслуживание. Быстро все выполнили.
Оформил заказ и на сайте и через минут пять позвонили для подтверждения. Указал куда и во сколько нужно подвести заказ, все выполнили, без проблем!
Магазином я остался очень доволен! Всем советую!
Гость понедельник, 2 февраля Заказали шины с монтажем. Перезвонили быстро, предложили приехать через день, назначили предварительное время. Но сказали, что уточнят позже. Через день уже обед, звонка нет, позвонили сами, сказали, что только привезли, приезжайте. Мы напомнили про шиномонтаж: может надо записаться, приехать к определенному времени? Ничего не надо, у нас очереди нет. Потом звонит другой менеджер: шины привезли, когда приедете? - Уже едем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 22 декабря, 2014 год Злюсь, наверное, не надо писать отзыв...но всё же.
Заказал резину и диски в Мосавтошине...должны были доставить через два дня. Не доставили - звоню...менеджера Сергея нет на месте..день нет, два.. Регулярно, каждый день звонил на ресепшен - обещали передать ...перезвонить и т.п.
Сегодня, окончательно взбесившись , дозвонился до менеджера и тут он мне сообщает, что резина лежит в Нижнем Новгороде, а...  Читать отзыв
Илья 12 декабря, 2014 год Заказал, оплатил, получил за одну неделю. Быстро, честно, без проблем. Сэкономил 4000 рублей. Молодцы - 5 с плюсом! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 29 ноября, 2014 год Предварительно согласовав наличие на складе и способ оплаты, вы переводите деньги за заказанную резину, с этого момента начинаются "сюрпризы" с вами связывается менеджер и радостно сообщает, что цена на эту резину у них другая (получается даже дороже чем в других магазинах!)-просто цену сменить не успели...и вежливо попросят доплатить или ждать пару месяцев обратно переведенные средства, рискуя остаться на сезон вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Костя 25 ноября, 2014 год Уже почти пришла зима, все переобуваются потихоньку на зимнюю резину, вот тоже думаю, время пришло переобуться, но не тут то было, старая резина осталась почти без шипов, с подтертым протектором!
Так как особо не хотелось тратится на резину решил искать магазин где можно по дешевле купить зимний комплект, много магазинов перебрал, цены почти у всех одинаково высоки и тут мне...  Читать отзыв
Поликарп 6 ноября, 2014 год магазин понравился очень мне, сайт очень удобный, все ясно и понятно,подбор дисков или шин очень легкий...в общем ни каких трудностей не возникло у меня.
Заказ мой выполнен был в установленные сроки, без ошибок и всяких трудностей.
Курьеры пунктуальны, точно в 14.00 приехали кк и договаривались!
Спасибо за замечательное обслуживание! Магазин просто замечательный!
Гость 5 ноября, 2014 год Не обращайтесь в эту контору, после поступления денег к ним Вы никогда не сможете дозвонится до менеджеров, 3 недели мозг имели, благо после прислали, не сервис а кидалово... 1 согласны, 0 не согласны
Денис 2 ноября, 2014 год какого черта не работает сайт? даже не заходит на него! вчера оплатил заказ, а сегодня такая ерунда! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей ,Липецк 2 ноября, 2014 год заказывал шины ,немного запутанное оформление и оплата заказа,но отличные консультации специалистов по телефону и очень быстрое исполнение заказа оставили только положительные эмоции.всем советую ,да и цена оказалась ниже чем предлагали другие . 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 23 октября, 2014 год Магазин очень понравился, удобный сайт для подбора. На заказ оставленный на сайте ответили очень быстро и всё оперативно оформили на доставку. Привезли комплект шин в то время на которое и договаривались. Магазин отработал заказ просто на ура!. Всем рекомендую данный магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей СПБ 23 октября, 2014 год Достоинства: Качественный товар
Недостатки: Небольшая задержка в прибытии товара на точку выдачи
Комментарий: Покупал резину Pirelli Formula Ice качество отличное, всё понравилось, обязательно вернусь к вам за летней резиной!
Эд 23 октября, 2014 год Не давно задался вопросом, где можно купить хорошую резину и диски по низкой цене, чтоб качество было отличное?
Ответ теперь для меня прост, Мосавтошина. Замечательный магазин, с огромным выбором шин и дисков, всех радиусов,профилей, ширины и прочего!
Изначально сомневался на счет этого магазина, ну меня можно понять, не разу не имел дело с ними, доверие из не откуда тоже не появляется))
Но услышал...  Читать отзыв
Тимофеев Сергей 22 октября, 2014 год Делал заказ в этом магазине. Диски заказывал,Alcasta M24 на свой новенький Фокус.
Доставили вовремя, сотрудники вежливы и без ошибок выполняют работу, по моему отличный магазин, нареканий нет. Молодцы, доставили удовольствие от покупки!
Максим 22 октября, 2014 год магазин понравился очень мне, сайт очень удобный, все ясно и понятно,подбор дисков или шин очень легкий...в общем ни каких трудностей не возникло у меня.
Заказ мой выполнен был в установленные сроки, без ошибок и всяких трудностей.
Курьеры пунктуальны, точно в 14.00 приехали кк и договаривались!
Спасибо за замечательное обслуживание! Магазин просто замечательный!
Григорий 22 октября, 2014 год Такое чувство, что в рунете отзывы пишут только те, кто сталкивается с проблемами.
Первый раз заказывал шины весной из Москвы в Петрозаводск. На тот момент были самые низкие цены, включая доставку. В пятницу заказал, в понедельник выслали, в четверг пришли. Все четко, без нареканий.
В пятницу, 17.10 заказал две зимних Хаккапелиитты 8 по акции. Ниже цен не нашел. Попросил либо доставить очень...  Читать отзыв
Анна 22 октября, 2014 год Отзыв о шиномонтаже. Возникла проблема с колесом. Позвонили им, говорят: "Записывайтесь и приезжайте." Записались, оставили номер телефона. В назначенный день отпросились с работы, приехали, а нам в ответ: "Запись сегодня отменили, вставайте в очередь". А там машин 6 стоят, т.е. часа 3 минимум надо простоять, развернулись и уехали. Вот что за сервис такой? Что за отношение к клиентам? Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины

Интернет-магазин ОПТК