Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (109 отзывов ), просмотров: 25569

Осталвся доволен

Мишин Вячеслав вторник, 21 февраля Претензий к магазину у меня ни каких не возникло после покупки и установки колес на машину. Во первых по телефону подтвердили наличие интересовавших меня дисков и резины. Во вторых ценник на сайте актуален. В третьих переобули машину очень оперативно. Менеджеры вежливые, цены не очень высокие по сравнению с многими другими магазинами!
Пятерку ставлю заслуженную!!!!!!

Ни в коем случае!

Гость пятница, 3 февраля Развод в чистом виде. Ничего нет, продавцы воздуха. Оплатил заказ, динамили 5 дней, потом додолбил их до ответа, что типа вернем деньги, т.к. нет такой резины! До этого говорили, что все, уже везут ее в транспортную компанию. При этом на сайте она доступна для покупки и ждет новых лохов. Как теперь из их выбить деньги, ума не приложу. Не ведитесь...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Такого отношения я еще не встречал...

Гость четверг, 26 января Заказал комплект шин по телефону, сказали есть в наличии на Огородном проезде, уточнил стоимость шиномонтажа и договорился подъехать через пару часов. На месте мне сказали что шины будут завтра. Я проехал 50 км по пробкам просто так. Менеджеров твои проблемы не волнуют. Ответ - по телефону вас дезинформировали. Все! Больше туда не обращусь и никому не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Игнорирование интересов клиента

Андрей 5 декабря, 2016 год Крайне негативное впечатление о Мосавтошине! Пока полчаса оформлял заказ, цена на сайте и в заказном бланке поменялась трижды. Заказ оформил и тишина. СМС-ки о поступлении и т.п. получил, когда уже приехал в магазин и оплатил заказ. Вовремя! Через несколько дней появились вопросы по купленному товару (шины разных годов выпуска, непонятная маркировка) и обратился в службу поддержки, по телефону отправили в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость 19 ноября, 2016 год Хотел купить летнюю резину TOYO DRB.
На сайте написано, что страна-производитель Япония, на деле оказалась Малайзия, ну это мелочи.
При дальнейшем осмотре покрышек, которые мне привезли, я обнаружил, что один баллон вообще другой размерности!!! Это как вообще называется??? Как так можно было составлять заказ? Там даже есть наклейка с параметрами!
Ну я естественно расстроился, мне обещали исправить эту ситуацию, переоформить заказ и отзвониться...  Читать отзыв

Отличное качество

Николаева Татьяна 10 ноября, 2016 год Я сделала заказ 05.11.2016. Привезли во время по моей просьбе 10.11.2016.В целом осталась довольна.Менеджеры все адекватные,дозвониться до них реально.Доставка 500 рублей и шины у вас дома.Очень удобно.Воспользуюсь ещё раз при покупке летней резины. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная логистика

Светлана 3 ноября, 2016 год 21.10.2016 оформила заказ: комплект зимней резины с дисками #355293 самовывоз на склад в г. Подольск, менеджер Денис Усачев- отзвонился и подтвердил заказ, сказал,что доставка будет через три дня, максимум в среду.В итого прошла среда- пятница, в выходные звоню на горячую линию, где мне клятвенно обещают, что менеджер со мной свяжется, но ни в тот день, ни в какой другой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление испорчено... Но и это не конец...

Гость 30 октября, 2016 год 24.10 сделали заказ на комплект дисков и резины. В итоге приличная сумма. Сперва обещали резину привезти в Подольск 27.10, там же хотели сделать шиномонтаж по их акции (со скидкой). В среду отзвонились и сообщили о переносе доставки на 30.10. на дом. Время доставки не сказали. Пришлось самим вызванивать менеджера, выяснять хотя-бы примерное время доставки. Время обозначить не смогли, только после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ничего не привезли и даже не позвонили...

Алексей 30 октября, 2016 год 26.10 мной был сделан заказ 360837. Сотрудник магазина позвонил и подтвердил заказ. Заказ должны были доставить в субботу. В итоге доставка заказ так и не была произведена. Сотрудники магазина даже не уведомили о срыве или переносе доставки. Сегодня 30.10 на мой вопрос "где мой заказ" сотрудник сообщил, что он передан в службу доставки... В итоге я без резины, пропустил очередь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Гость 29 октября, 2016 год Сделал заказ на зимние шины Gislaved Nord frost 200, 22.10.2016, оформили самовывоз в Подольске на следующий день! Есть отслеживание заказа через сайт, но заказ, на следующий день, дальше чем зарезервирован не продвинулся. Звоню, говорят что машина в пути и разгрузят к вечеру, жду, звоню вечером - машина пришла, разгружают, ждите смс. Ничего и не дождавшись звоню 24.10 - отвечают что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разводилово

Гость 29 октября, 2016 год Заказал через интернет магазин, обещали шиномонтаж по акции и тп.Резину не привели,никто не позвонил,прождал 3 дня,полный развод.Не ведитесь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительной обслуживание

Гость 18 октября, 2016 год Все хорошее заканчивается в офисе на Огородном полезде. Как только ты попадаешь на склад. То тебя плохо говорящие по русски кладоащики выгоняют вас на улицу, на мороз. Типо там ждите. Одно колесо искали 30 минут. Бардак! 0 согласны, 0 не согласны

Странная компания

Гость 7 октября, 2016 год Заказал шины по акции, хотя у других поставщиков данная шина стоила тех же денег на тот момент, оплатил выставленный счёт. Менеджер неделю информировал меня о статусе заказа, в итоге, после просрочки сроков отправки, мне сообщают что таких шин нет в наличии. Это при том что наличие шин проверялось менеджером. Предлагают вместо Гудьера взять Кумхо - аналогичная шина говорят. Хотя тесты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошеники

Гость 26 сентября, 2016 год торгуют воздухом.товара нет на складе .утверждают что подвели поставщики (заказывал Bridgestone Potenza Adrenalin RE002 205/55 R16 91W )один менеджер утверждает что заказ отправлен на доставку .после недели ожидания и звонка .оказалось что их нет на складе и когда будут не кто сказать не может.не магазин а лохотрон. 0 согласны, 0 не согласны

не советую!!!!

Гость 26 сентября, 2016 год оплатил заказ.ждал неделю отправке.оказалось что шин нет на складе.(при условии отправке заказа в течении 3 дней после оплаты.)шины вроде как пришли заказ не был отправлен ещё неделю .узнаешь в чем дело только обещают перезвонить и на этом тишина. 0 согласны, 0 не согласны

советую!

гость 21 сентября, 2016 год Заказали комплект шин и дисков на ниссан .Пришло все вовремя и в комплекте. Советую этот магазин.Ребята молодцы!!! 1 согласны, 0 не согласны

бдительность не помешает

Гость 7 сентября, 2016 год Заказ 317339 4 колеса Dunlop пришли Красноярск два 13 г.в. два 14 г.в. написал претензию ,перезвонили пообщались ,могут поменять 13 на 14 пересылка за мой счёт . ТРЕБУЙТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО РЕЗИНЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Доставщики не приехали

Гость 30 августа, 2016 год Заказал шины с доставкой в пятницу по звонку. Менеджер сказал, что не успеют доставить день в день и договорились на вечер понедельника.
Должны были позвонить доставщики и объявить время их приезда, но никто так и не позвонил!!!
Хорошо, что заказ не оплатил сразу! Оплачивать буду только наличными при получении товара, если доставят вообще)))
Странная конторка!

Советую

Гость 24 августа, 2016 год Долго искал резину на зиму как говорится готовь сани летом! Не устраивали цены пока не попал в магазин мосшина в Подмосковье г Подольск ул быковская! Цены изумили на много дешевле продавец дам несколько советов ответил на все мои вопросы ! Сделал заказ так как той резины которую выбрал не было в этом магазине ! Резина пришла во время но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ!!!

АНАТОЛИЙ 20 июля, 2016 год Заказал резину по акции в итоге заплатил как без акции и уже 20 дней ее до сих пор нет!! Консультант говорил что резина в Ростове но о том что доставку с Ростова до Мурманской области оплачивать буду я речи не шло как долго они и не искали записи разговоров!! В итоге плюнул и решил оплатить и больше с ними не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Вкружевах РУ