Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.1 из 5 (81 отзыв), просмотров: 17380

Купил диски Volkswagen VW23 6.5x16 5x112 ET50

Сергей четверг, 21 апреля Не советую покупать эти диски. отъездил летний сезон, положил в гараж, когда достал весной охренел, лак на каждом диске полез, обратился к ним в контору, сказали что не гарантийный случай. Да, и ещё забыл, при покупке дисков не дали крепеж (болты), хотя он должен идти с дисками, развели на покупку. 0 согласны, 1 не согласны

Закончилось хорошо.Но лучше не начинать.

Гость воскресенье, 17 апреля Заказ 270764.Заказал 2 покрышки.Очень даже не дешевые.После всех смс поехал на Болотниковскую получать.Выкатили уверенно две покрышки - не мои.После выяснения поняли, что мои на Огородном проезде.Можно было ждать несколько дней. Поехал и получил сам.Потратил пол-дня, увидел уличное хранение на Огородном- под дождем и солнцем.Резина до краев наполнена водой! Вычерпали.В качестве компенсации дали два пакета.Про нервотрепку не пишу-она же моя.Они все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мутная контора

Сергей суббота, 16 апреля Походу фирма продает воздух. Заказал и оплатил 4 покрышки. После оплаты позвонил некий Сергей ,представившийся менеджером, и пробурчал что-то типа : "В стране кризис, дефицит резины, поэтому отправим вам не сегодня колеса, а завтра." По всей видимости колес в наличии не было. И вот уже 8 дней я безуспешно пытаюсь связаться с менеджером. Вернуть бы деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Обычный совковый сервис со всеми вытекающими

Артур суббота, 9 апреля Кидалово и разводилово. Не ожидал такого от большой компании с брендом (И с такими ценами!) Приехал по записи и по времени на шиномонтаж, мне сотрудник сообщает что покрышки они смогут поменять через часа 3. Обьяснить почему толком не смогли, от водителей в очереди понимаю что у большинства нет записи, но они стоят в живой очереди передо мной. Переобулся в соседнем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такое чувство, что меня хотели развести на денежку))

Мужчина :-)р суббота, 9 апреля Долго колебался среди разных инет-магазинов и предложений, но решил остановить свой выбор здесь. Дозвонился, назвал вожделенную "резинку", но оператор-девушка сказала, что ее нет. Тогда пришлось назвать артикул и что на сайте она висит в наличии, через минуту ответили, что заказ принят ВНИМАНИЕ со стоимостью баллона (KUMHO) 6218р., сказали ждать после 10.00 звонка менеджера с которым обговорить детали покупки. Часа через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осадок

Гость 6 апреля, 2016 год Сделал заказ 05.04.2016. Прошли сутки. Тишина. Сделал заказ в другом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный интернет магазин

Гость 31 марта, 2016 год Позвонил 31.03.16 в 10.26 в интернет магазин Мосавтошина, и хотел приобрести комплект летней резины. Ответила оператор, и я попросил соединить со специалистом, который смог бы мне порекомендовать ту или иную резину. Она сказала, что вся информация есть на сайте и можно ознакомится там. Я ответил, что мне нужно, чтобы кто-то подсказал, чем лучше или хуже Michelin или Yokohama, или какая...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин

Ринат 9 марта, 2016 год С мосавтошиной знаком примерно полгода. Впечатления положительные, но есть и недостатки.
Плюсы:
-доступный для пользователя интернет магазин
- огромный выбор товара
-наличие
-оперативность персонала
-сроки доставки согласно заяаленному, но приходит иногда раньше
Минусы :
-для отправки в регионы неправильно работает калькулятор, при получении груза цена за доставку будет в 2 раза больше
-менеджеры не полностью владеют информацией о товаре...  Читать отзыв

Быстро

Юрий 28 февраля, 2016 год Живу в Екатеринбурге, к весне, пока цена не подскочила, приобрёл на мосавтошине Viatti Strada Asimmetrico 195/65 R15. По началу немного смутило название (подумал, что только на Москву работают), но на сайте был екатеринбургский телефон, на который я и позвонил, согласовал с оператором заказ и произвёл оплату по карте (потом оператор еще раз перезвонил мне). На доставку ушло 3 дня. Шины...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Спасибо.

Гость 27 февраля, 2016 год Пробил на МКАД задние колесо,пока понял в чем дело ушатал его на выброс. Поставил запаску,добрался до работы,позвонил в Мосавтошину заказал один нужный мне баллон (накладная 242290) получил СМС уведомление. Все по делу оперативно.Сегодня приехал на Болотниковскую забирать,решил сразу его на диск установить,все сделали быстро и аккуратно. Только цена за установку на диск и балансировку меня повеселила 444 руб.(накладная А15777) Я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный шинный интернет-магазин

Виктор 23 февраля, 2016 год У нас пара небольших Камазов, поэтому регулярно у них и покупаем шины (каму NF и NR). Ничего сверх особенного нет, просто хороший шинный интернет-магазин. Работают достаточно оперативно, недоразумений не возникало, вежливо, цена по рынку, почти всегда точно в срок и всегда нормальные шины по качеству и дате изготовления, но по правде сказать, у камы и альтернатив-то почти нет в этом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличный онлайн-магазин

Алексей 29 января, 2016 год Заказ 228032. Сначала сделал заказ на резину 205/55/15 9 января. 11 числа утром позвонила девушка, попросила отменить заказ в связи с тем что они не могут выполнить заказ и вежливо предложила этот заказ закрыть и сделать новый хоть на эту же резину(видимо программные глюки на сайте за праздники). я как раз уже подумывал взять другую резину. я попросил заказ закрыть....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Никогда здесь ничего не заказывайте

Владимир 26 января, 2016 год Заказал шины КАМА забрать самому в Подольске заказ230141 . Менеджер Александр Желев сказал можно забрать в среду 19.01 . Приехали шин нет , перезвонил менеджер , сказал : извините , переместили не на тот склад приезжем в пятницу. В понедельник позвонил уточнить , привезли шины по моему заказу , девушка долго вытесняла и говорит , что да всё привезли ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Андрей 16 января, 2016 год Обманули с моделью шин
Заказал шины Yokohama Ice Guard IG50+ по телефону (заказ 228642).
На следующий день магазин сообщил, что товар готов к самовывозу на огородном проезде.
15.01.2016 около 19:00 подъехал забирать шины, спешил.
Мне подсунули просто IG50 (который стоит чутка дешевле и хуже по характеристикам).
На мой вопрос, почему в маркировке шин и на наклейке отсутствует значок "+" или слово "plus", менеджер, выдающий резину...  Читать отзыв

Владимир

Владимир 25 декабря, 2015 год Купил резину Danlop 24.12.2015 доставили вовремя , вот только на сайте написано шиномонтаж при покупке 4 шин не платно . Это рекламный трюк !!!!!!! Даже 10% не скинули . Так что не ведитесь 0 согласны, 0 не согласны

полный отстой

Игорь 5 декабря, 2015 год Полное гавно этот магазин. Хорошо, что б/у резину не прислали, а всего лишь старую. Комплект вышел 2012 г. - 2 штуки и по одной 2013 и 2014. Чрезвычайно рад. Спасибо вам, козлы! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный Магазин

сергей 23 ноября, 2015 год 19.11.15 в Мосавтошине был сделан заказ 214553 на комплект летней резины Cordiant Standard RG1. Сказали на складе есть, можно приезжать и забирать. Уточнил чтобы вся резина была из одной партии, а то в других магазинах отвечали "а какая вам разница" или "приедете посмотрите и выберете, а в итоге от 12 года выпуска до 15 года". Если захотите пройдете на склад...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Каждый выбирает сам себе головную боль

Гость 21 ноября, 2015 год Приглянулся мне этот магазин полнотой сайта и обилием шин и дисков. Неоднократно им звонил и уточнял некоторые моменты. Вот мои впечатления.
1. На главной странице сайта в верхнем левом углу есть информация «Зарегистрируйтесь и получите доп. скидку». У всех операторов магазина (у них есть еще и менеджеры, чем занимаются операторы это вопрос – может просто стажируются ) это вызывало...  Читать отзыв

не рекомендую!

Гость 26 октября, 2015 год По заказу и доставке претензий нет.
Заказали в позапрошлую среду с доставкой на воскресенье по Москве, оплата наличными. Все привезли вовремя и без сбоев. За час отзвонились. Все как положено.
Однако, неделей позже, а точнее вчера, поехала переобуваться. Побывала на двух шиномонтажах. В результате - шины монтажу не подлежат в связи с неправильным хранением. Они слёжаные до такой степени (!!).....  Читать отзыв

отвратительное качество обслуживания

Гость 9 октября, 2015 год Доставка в магазин с шиномонтажем была заказана на четверг.
В четверг никто не перезвонил. Позвонила сама, менеджер сообщил, что шины не приедут сегодня, но завтра, то есть в пятницу, они обязательно будут к 12-00 и мне об этом сообщат.
Я сама перезвонила уже в 16-00, т.к. к этому времени не было никаких сообщений.
Менеджер, ведущий мой заказ, отказывается общаться, звонки перебрасываются от одного...  Читать отзыв

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины

Pacsafe-shop.ru