Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (122 отзыва ), просмотров: 27130

мосавтошина Не рекомендую!

Гость среда, 29 марта заказали резину и принципиальным критерием стал производитель. То есть, для нас было важно где произвели шины. при звонке и оформлении заказа нас уверили, что все будет так как и оговорено. Мы приехали на огородный и не стали оплачивать сразу, а попросили посмотреть. при осмотре оказалось, что производитель не тот, который был оговорен!
на стойке нам ответили, что был такой завоз!
Это...  Читать отзыв

Начали за здравие..

Александр суббота, 25 марта Приобретал в данном магазине на Огородном проезде, комплект резины и решил сразу переобуться в шиномонтаже при магазине.
Вопросов к магазину не имею, все четко и достойно, включая работу девушки за стойкой магазина,культурно ,вежливо с пониманием , молодец!
Шиномонтаж- все в принципе хорошо.
Я был один на тот момент, парни сработали быстро, я даже не успел посмотреть как онb все смонтировали и отбалансировали, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Четкость, вежливость, культура общения,сотрудником магазина.
  2. Быстрота работы шиномонтажа.
Недостатки:
  1. Не соблюдение регламента работ сотрудниками...

Действительно достойное обслуживание.

Ольга Крылова среда, 15 марта Все в целом хорошо, ни одной серьезной проблемы я не встретила.
Доставка у них быстрая, на сайте хороший выбор резины и вот этого всего прочего. Спасибо большое! Мне все очень понравилось!

Потеряное время

Гость пятница, 10 марта Сделал заказ, т.к. заявленная цена самая низкая. Потерял три недели,писал письма и выяснил, что товара нет. 0 согласны, 1 не согласны

Обслуживание крутое, выбор большой, а цены не грабежные))

Максим Александров среда, 8 марта Не так давно приобрел резину в этом замечательном магазине. Обратился сюда из за того что цены достаточно лояльные, комплект колес приобрел здесь всего за 20 тысяч.
Обслуживание супер, менеджер помогал мне с выбором, советы свои давал, в которых я очень нуждался! На шиномонтаже переобулся сразу. Не пожалел что обратился в Мосавтошину!

Быстрое и качественное обслуживание

Максимова Алевтина понедельник, 6 марта Все достаточно гладко в плане цен.
Летнюю резину поставили быстро, с этим не было проблем.
Спасибо большое, что не пришлось долго ждать!

не привезли товар

big leo пятница, 3 марта Заказ №407572 оформил 28.02 во вторник
4 диска КиК КС585 (Polo) 6x15 5x100 ET40
Менеджер сказал, что забирать товар можно в четверг 02.03
В пятницу с утра позвонил на всякий случай, чтобы уточнить все ли пришло
Диски не приехали, якобы что то с машиной случилось
Позвонить в четверг и сказать об этом никто не соизволил
Хорошо еще, что не поехал сразу в салон
Диски нужны были принципиально...  Читать отзыв

Прекрасный магазин, отличое обслуживание

Артём Неструев четверг, 2 марта Не пожалел что обратился в данный магазин. Искал комплект резины и дисков на гольф 5. Менеджер подобрал диски быстро, помог с выбором, за это большое спасибо!
Сервис отличный, цены более чем приятные, сравнивал с другими магазинами и здесь оказалось цены самые низкие!
В общем мосавтошине большое спасибо!

Крутой магазин! Покупала тут резину

Гость среда, 1 марта Быстрая доставка и очень приятные цены - это явно про них. Ребята молодцы, работают точно, как часы. Все в надлежащем виде, новая резина от известных производителей.
Очень довольна сервисом.

Давненько такого отношения к бизнесу и клиентам не встречал

Александр среда, 1 марта Плюсов нет.
Заказ 403262 от 18.02.2017г. Заказал диски и зимнюю резину на новую машину. Сумма более 50 000. Заказ подтвердили, просил собрать без меня, отказали, видимо понимали, что за их супер товар могут и по шее. Обещали по приезде оперативно все собрать, отбалансировать и поставить. Приезжаю 22.02 в 16:30, оплачиваю и на шиномонтаж (планировал ещё в ГИБДД на учёт поставить). На...  Читать отзыв

Отличное качество.

Гость среда, 1 марта Отличный магазин. Отправили сразу, получил быстро. Вся резина одной партии конец 16 года.и оператор Диана с кем я общался очень вежливая. 0 согласны, 1 не согласны

Прекрасный магазин! Мне все понравилось

Ирина Щербакова 26 февраля, 2017 год Быстро достаивли заказанную резину, все хорошо
Отличный выбор, на сайте вся инфа
Заказ оформили быстро.
Все здорово!

Сразу не сложилось

Гость 26 февраля, 2017 год На звонки отвечает Марина которая не очень любит отвечать на вопросы сразу бросает трубку.. Сначала я подумал что такого не может быть просто связь прерывается. Но потом понял не это не связь... Вопрос то простой задал по наличию шин и дисков определённой модели.... С таким подходом ну их нафиг.. 1 согласны, 0 не согласны

Осталвся доволен

Мишин Вячеслав 21 февраля, 2017 год Претензий к магазину у меня ни каких не возникло после покупки и установки колес на машину. Во первых по телефону подтвердили наличие интересовавших меня дисков и резины. Во вторых ценник на сайте актуален. В третьих переобули машину очень оперативно. Менеджеры вежливые, цены не очень высокие по сравнению с многими другими магазинами!
Пятерку ставлю заслуженную!!!!!!

Ни в коем случае!

Гость 3 февраля, 2017 год Развод в чистом виде. Ничего нет, продавцы воздуха. Оплатил заказ, динамили 5 дней, потом додолбил их до ответа, что типа вернем деньги, т.к. нет такой резины! До этого говорили, что все, уже везут ее в транспортную компанию. При этом на сайте она доступна для покупки и ждет новых лохов. Как теперь из их выбить деньги, ума не приложу. Не ведитесь...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Такого отношения я еще не встречал...

Гость 26 января, 2017 год Заказал комплект шин по телефону, сказали есть в наличии на Огородном проезде, уточнил стоимость шиномонтажа и договорился подъехать через пару часов. На месте мне сказали что шины будут завтра. Я проехал 50 км по пробкам просто так. Менеджеров твои проблемы не волнуют. Ответ - по телефону вас дезинформировали. Все! Больше туда не обращусь и никому не советую! 1 согласны, 0 не согласны

Игнорирование интересов клиента

Андрей 5 декабря, 2016 год Крайне негативное впечатление о Мосавтошине! Пока полчаса оформлял заказ, цена на сайте и в заказном бланке поменялась трижды. Заказ оформил и тишина. СМС-ки о поступлении и т.п. получил, когда уже приехал в магазин и оплатил заказ. Вовремя! Через несколько дней появились вопросы по купленному товару (шины разных годов выпуска, непонятная маркировка) и обратился в службу поддержки, по телефону отправили в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость 19 ноября, 2016 год Хотел купить летнюю резину TOYO DRB.
На сайте написано, что страна-производитель Япония, на деле оказалась Малайзия, ну это мелочи.
При дальнейшем осмотре покрышек, которые мне привезли, я обнаружил, что один баллон вообще другой размерности!!! Это как вообще называется??? Как так можно было составлять заказ? Там даже есть наклейка с параметрами!
Ну я естественно расстроился, мне обещали исправить эту ситуацию, переоформить заказ и отзвониться...  Читать отзыв

Отличное качество

Николаева Татьяна 10 ноября, 2016 год Я сделала заказ 05.11.2016. Привезли во время по моей просьбе 10.11.2016.В целом осталась довольна.Менеджеры все адекватные,дозвониться до них реально.Доставка 500 рублей и шины у вас дома.Очень удобно.Воспользуюсь ещё раз при покупке летней резины. 1 согласны, 1 не согласны

Ужасная логистика

Светлана 3 ноября, 2016 год 21.10.2016 оформила заказ: комплект зимней резины с дисками #355293 самовывоз на склад в г. Подольск, менеджер Денис Усачев- отзвонился и подтвердил заказ, сказал,что доставка будет через три дня, максимум в среду.В итого прошла среда- пятница, в выходные звоню на горячую линию, где мне клятвенно обещают, что менеджер со мной свяжется, но ни в тот день, ни в какой другой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Matras-Promtex.ru