Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.2 из 5 (96 отзывов), просмотров: 21428

мошеники

Гость понедельник, 26 сентября торгуют воздухом.товара нет на складе .утверждают что подвели поставщики (заказывал Bridgestone Potenza Adrenalin RE002 205/55 R16 91W )один менеджер утверждает что заказ отправлен на доставку .после недели ожидания и звонка .оказалось что их нет на складе и когда будут не кто сказать не может.не магазин а лохотрон. 0 согласны, 0 не согласны

не советую!!!!

Гость понедельник, 26 сентября оплатил заказ.ждал неделю отправке.оказалось что шин нет на складе.(при условии отправке заказа в течении 3 дней после оплаты.)шины вроде как пришли заказ не был отправлен ещё неделю .узнаешь в чем дело только обещают перезвонить и на этом тишина. 0 согласны, 0 не согласны

советую!

гость среда, 21 сентября Заказали комплект шин и дисков на ниссан .Пришло все вовремя и в комплекте. Советую этот магазин.Ребята молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

бдительность не помешает

Гость среда, 7 сентября Заказ 317339 4 колеса Dunlop пришли Красноярск два 13 г.в. два 14 г.в. написал претензию ,перезвонили пообщались ,могут поменять 13 на 14 пересылка за мой счёт . ТРЕБУЙТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО РЕЗИНЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Доставщики не приехали

Гость 30 августа, 2016 год Заказал шины с доставкой в пятницу по звонку. Менеджер сказал, что не успеют доставить день в день и договорились на вечер понедельника.
Должны были позвонить доставщики и объявить время их приезда, но никто так и не позвонил!!!
Хорошо, что заказ не оплатил сразу! Оплачивать буду только наличными при получении товара, если доставят вообще)))
Странная конторка!

Советую

Гость 24 августа, 2016 год Долго искал резину на зиму как говорится готовь сани летом! Не устраивали цены пока не попал в магазин мосшина в Подмосковье г Подольск ул быковская! Цены изумили на много дешевле продавец дам несколько советов ответил на все мои вопросы ! Сделал заказ так как той резины которую выбрал не было в этом магазине ! Резина пришла во время но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ!!!

АНАТОЛИЙ 20 июля, 2016 год Заказал резину по акции в итоге заплатил как без акции и уже 20 дней ее до сих пор нет!! Консультант говорил что резина в Ростове но о том что доставку с Ростова до Мурманской области оплачивать буду я речи не шло как долго они и не искали записи разговоров!! В итоге плюнул и решил оплатить и больше с ними не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены

Вадим 27 июня, 2016 год Заказал летние шины. Цена отличная, Почти сразу связались, проверили наличие, отзвонились, в этот же день после оплаты отправили. Резина свежая этого года. Доставка до транспортной бесплатная, доставку во Владимир оплатили. Резина шла два дня с момента покупки. Ну сто сказать, отлично, спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Все любят качество

Александр Ликов 22 июня, 2016 год ребята молодцы, хорошо работают, выполняют свои задачи.
вообще магазин приятен...даже начать с сайта, он просто на просто удобен, подбор резины или дисков по автомобилю четко сделан, не перенасыщен он информацией.
цены вообще зачет, новые диски всего за десятку тут взял, при чем это не самые дешевые были, конечно забирал не сам, доставили курьерской службой - да и тут без косяков....  Читать отзыв

Спасибо за помощь при выборе!

Ирина Куликова 10 июня, 2016 год Я с недавнего времени стала водителем, пришлось самой покупать резину для своего автомобиля, ребята-консультанты с радостью помогли мне с выбором , вежливые, дружелюбные...
Цены в этом магазине мне понравились, смогла все таки приобрести себе не дорогую и нормальную резину...На шиномонтаже сразу переобули автомобиль, без всяких проблем. Я ставлю пять звезд магазину, работают отлично!

Обслуживание на высокте, на счет цен ничего плохого сказать не могу

Дмитрий Бондарев 7 июня, 2016 год Мне магазин пришелся по душе, вежливые консультанты, быстро работают, могут помочь без проблем и все это на позитивной волне! Заказывал себе резину для байка, посоветовали какую взять лучше..
Доставили резину вовремя, курьер не опоздал - за это огромный плюс!
Доставка по согласованию, предварительно позвонили, это отлично.
В общем у меня претензий нет, магазин супер!

Сервис на высоте, а цены наоборот не кусаются!

Папушин Владимир 7 июня, 2016 год Заказывал совсем недавно летнюю резину Yokohama Bluearth AE01, качественная и сравнительно недорогая, в конторе работают приятные люди, человеческое отношение всегда располагает, все делают быстро и нет тяги обмануть\обсчитать, очень рад, что обратился именно сюда, спасибо за цены и за такое хорошее обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Только плюсы

Сергей 3 июня, 2016 год Быстрота выполнения заказа, квалифицированный персонал, очень хороший сайт магазина - много информации, удобно выбирать товар и отслеживать заказ.

Заказ №274332

Елена 3 июня, 2016 год Оформила заказ в интернет-магазине. Хороший ассортимент, невысокие цены, все на сайте соответствует действительности :). Персонал вежливый и грамотный: менеджер перезвонил, все согласовали. Информируют по смс о состоянии заказа: удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Покупал у них шины два раза

Вадим 30 мая, 2016 год Впервые покупал шины у них пару лет назад, когда нужна стала зимняя резина, всё прошло чётко, дозвонился без проблем, выбрал из наличия, сам забрал. Этой весной решил заказать с доставкой комплект летних шин (посоветовали Виатти Страду). Видимо из-за того, что уже настал сезонный пик, пришлось немного подождать, но об этом заранее предупредили. Шины привезли этого года, цена оказалось приемлимой, да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил диски Volkswagen VW23 6.5x16 5x112 ET50

Сергей 21 апреля, 2016 год Не советую покупать эти диски. отъездил летний сезон, положил в гараж, когда достал весной охренел, лак на каждом диске полез, обратился к ним в контору, сказали что не гарантийный случай. Да, и ещё забыл, при покупке дисков не дали крепеж (болты), хотя он должен идти с дисками, развели на покупку. 0 согласны, 1 не согласны

Закончилось хорошо.Но лучше не начинать.

Гость 17 апреля, 2016 год Заказ 270764.Заказал 2 покрышки.Очень даже не дешевые.После всех смс поехал на Болотниковскую получать.Выкатили уверенно две покрышки - не мои.После выяснения поняли, что мои на Огородном проезде.Можно было ждать несколько дней. Поехал и получил сам.Потратил пол-дня, увидел уличное хранение на Огородном- под дождем и солнцем.Резина до краев наполнена водой! Вычерпали.В качестве компенсации дали два пакета.Про нервотрепку не пишу-она же моя.Они все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мутная контора

Сергей 16 апреля, 2016 год Походу фирма продает воздух. Заказал и оплатил 4 покрышки. После оплаты позвонил некий Сергей ,представившийся менеджером, и пробурчал что-то типа : "В стране кризис, дефицит резины, поэтому отправим вам не сегодня колеса, а завтра." По всей видимости колес в наличии не было. И вот уже 8 дней я безуспешно пытаюсь связаться с менеджером. Вернуть бы деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Обычный совковый сервис со всеми вытекающими

Артур 9 апреля, 2016 год Кидалово и разводилово. Не ожидал такого от большой компании с брендом (И с такими ценами!) Приехал по записи и по времени на шиномонтаж, мне сотрудник сообщает что покрышки они смогут поменять через часа 3. Обьяснить почему толком не смогли, от водителей в очереди понимаю что у большинства нет записи, но они стоят в живой очереди передо мной. Переобулся в соседнем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такое чувство, что меня хотели развести на денежку))

Мужчина :-)р 9 апреля, 2016 год Долго колебался среди разных инет-магазинов и предложений, но решил остановить свой выбор здесь. Дозвонился, назвал вожделенную "резинку", но оператор-девушка сказала, что ее нет. Тогда пришлось назвать артикул и что на сайте она висит в наличии, через минуту ответили, что заказ принят ВНИМАНИЕ со стоимостью баллона (KUMHO) 6218р., сказали ждать после 10.00 звонка менеджера с которым обговорить детали покупки. Часа через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины

Гамазавр