Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное обслуживание. Мне понравилось прям вот реально ВСЁ

Яна Лукина пятница, 20 октября быстро поменяли резину, очень неплохо сделали, мне очень понравилось обслуживание.
молодцы, реально!

быстро все сделали + недорогая резина в наличии

Нина Маслова пятница, 20 октября хорошее обслуживание, мне понравилось, причем хорошее и недорогое(!)
поменяли резину где-то за полчаса, новую помогли выбрать так, чтобы нормально было по цене-качеству.
крутая контора!

Быстро, качесвтенно, не дорого!

Чистяков Николай среда, 18 октября Сервис качественный, ребята порадовали. Приехал сюда за резиной зимней и дисками новыми. Цены вполне лояльные, не пожалел. Шиномонтаж на пять с плюсом, в общем не жалею что в Мосавтошине приобрел колеса! 0 согласны, 0 не согласны

Интересная компания, приезжала к ним, очень хорошо резину поменяли

Александра Денисова воскресенье, 15 октября На 100% качественный сервис.
Большой выбор резины по отличным ценам.
Быстро и недорогое обслуживание.

Круто!

Нина Сидорова суббота, 14 октября Быстро приняли заказ, поменяли резину минут за 20.
Очень быстро, качественно и недорого.
Теперь всем знакомым советую!

Большой выбор и цены приятные

Леонов Роман вторник, 10 октября Качественный сервис, обратился сюда за резиной новой. Качество обслуживания мне понравилось, ребята проконсультировали достаточно подробно, ответили на все вопросы. За резиной приехал сам в магазин, переобуться сразу нужно было, ибо из моей резины уже проволока полезла. Переобули быстро и без проблем))) Цены на монтаж не кусаются! Очень доволен остался!! 0 согласны, 0 не согласны

быстро привезли, очень понравилось обслуживание.

Елена Блохина воскресенье, 8 октября заказывала здесь резину, с доставкой на дом, если так можно выразиться_))
у меня муж занимается этим, он поменял.
здесь недорого и быстро.
мне понравилось. молодцы!

Очень достойное обслуживание, мне очень понравилось все это. Классно.

Евгения Белова суббота, 7 октября Ребята молодцы, свое дело знают хорошо. Никаких нареканий не было, резину поменяли на раз вообще. Все ок, мне понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен на сто процентов

Баталов Руслан среда, 4 октября Спасибо ребятам за высокое качество обслуживания и приятный сервис! Я приобрел резину зимнюю липучку. Шиномонтаж отличный, ребята переобули мою машину быстро и сделали отличную балансировку! В целом очень доволен остался! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

большой выбор резины по адекватным ценам

Наталия Алексеева суббота, 30 сентября быстрое обслуживание.
поменяли резину ну за полчаса отсилы.
все ок.

Все понравилось

Алексей четверг, 28 сентября Все быстро отправили. Пришло тоже оперативно. Молодцы. Доволен обслуживанием
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

быстрое обслуживание

Наталья Маркова среда, 27 сентября большой выбор недорогой свежей и брендовой резины.
спасибо. мне понравилось обслуживание.
поменяли быстро, не тележились.

Сервис качесвтенный

Пермяков Фёдор среда, 27 сентября Мосавтошиной доволен! Покупал резину зимнюю, переобули быстро машину мою быстро, выполнили все в лучшем виде! Цены не высокие, услуги шиномонтажа тоже не дорогие! Так что доволен! 1 согласны, 0 не согласны

классная компания!

Тамара Ефимова воскресенье, 24 сентября заказывали здесь резину.
привезли (мы с доставкой) за день. ну то есть в этот же.
хорошая новая резина.
привезли быстро - что еще надо

Быстро и недорого поменяли резину.

Дарья Игнатьева 21 сентября, 2017 год Хорошие ребята работают, профессионалы.
Большой выбор резины по адекватным ценам.
Поменяли быстро.
Резина новая, свежая, этого года

Отличная репутация у магазиина, приятный сервис!

Морозов Данила 21 сентября, 2017 год Я остался очень доволен Мосавтошиной. Порадовали цены на товары и обслуживание! Приятный персонал, помогли с выбором и оформили заказ быстро.
Доставить пообещали на следюущий день, так и получилось. Обещание ребята сдержали! Я рад!

Достойное место

Permitin Oleg 16 сентября, 2017 год Качественный сервис, потому что поменяли в считанные минуты. Очень большой выбор.
Адекватно, быстро, без нареканий.
Резина этого года производства.

Болотниковская47

Гость 13 сентября, 2017 год Всем привет!в четверг заказал. во вторник резина была на месте. в среду забрал и ни каких проблем. ребятам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Цены смешные))

Ершов Максим 13 сентября, 2017 год Брал резину здесь. Остался доволен обслуживанием, цены очень низкие. Шиномнтаж отличный, обули резину на диски и помогли с погрузкой в машину. Менеджеры вежливые, ответили на все вопросы. В общем то проблем не было ни каких! Супер! 0 согласны, 0 не согласны

быстро и очень адекватно по цене.

Валерия Мартынова 13 сентября, 2017 год заезжала сюда поменять резину. решила, что щас будет дешевле, чем по весне.
была приятно удивлена и ценами, и сервисом.
"переобули" быстро и хорошо в целом, видно, профессионалы.
спасибо. мне понравилось.

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

интернет-магазин erenera.ru