Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.4 из 5 (18 отзывов), просмотров: 3665

Гость среда, 10 сентября Очень ужасный магазин. сделал заказ, обещали привезти на самовывоз через день, в итоге обманули и только через неделю ожидания и навязчивых звонков каждый день менеджеру Ахмерову Сергею (при том что дозвониться до них практически нереально, никто не берет трубку) - сказали что можете приезжать. Вот это сервис. Никому не советую туда обращаться 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 июля, 2014 год Заказывал диск реплика 1шт, очень порадовало, что мне его продали(в других магазинах только комплектом). Доставили в С-Пб из Москвы. Вообщем вполне хороший магазин! 0 согласны, 0 не согласны
АГ 8 июля, 2014 год Заказывал диски реплика + шины. Забирал сам. Очень порадовали цены, но расстраивает медленная работа менеджеров и время для самовывоза с 10 до 19, учитывая, что многие работают с 9 до 18, очень неудобно. Колеса нормально отбалансировались, в комплекте с дисками новые болты и центральные затычки с маркой авто, приятно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 30 июня, 2014 год В апреле делал шиномонтаж (без перебортовки), ребята забыли положить на место секретку, ну я понадеявшись что в приличном месте не проверил за ними. Все понимаю, что сам виноват что не проверил, но все таки осадок остался, особенно после того как я к ним приехал и сказал что они видимо забыли положить секретку, на что мне сказали... "Ну так проверять надо",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Торопенко 29 июня, 2014 год Заказал на свою Ауди диски...угадайте...Ауди)) модель А44 17ки на ауди а4 1.8Т. Очень классные. Привезли быстро, все в упаковке, повреждений не нашел. Спасибо магазину, конечно же. 0 согласны, 0 не согласны
Руслан 21 июня, 2014 год Заказал Шины через интернет-магазин. Заказ делаю таким способом первый раз, поэтому был крайне осторожен. Во первых хочу отметить удобный сайт, с легкостью нашел и заполнил форму заказа. Почти сразу же раздался звонок с подтверждением! Оперативно. Моим удивлением стало то, что вечером этого же дня заказ привезли ко мне. Не думал, что интернет магазины так быстро работают. Я бы потратил больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 мая, 2014 год В мае месяце заказал диски, на сайте по акции были.
Оплатил, жду.
Пришла СМС, что отправлено на доставку. Прошла неделя, статус не поменялся, звоню - отправлено, сейчас уточним у логистов.
На следующий день звонят - понимаете, диски были последние, а один из 4 бракованный, поэтому мы и не отправили.
Продержали мои деньги 2 недели, и потом выяснили, что диск бракованный.
Очень неприятная ситуация с...  Читать отзыв
Гость 15 мая, 2014 год заказал комплект шин , доставка была через 4 дня. В комментариях стояла доставка до 4, в итоге водила звонил раз 5 и перенес на 6 часов. Менеджеры толком ничего не сделали, тупо футболили...
заказ 77855 на 15 мая 2014
Дмитрий 11 апреля, 2014 год Заказал 1 (!) покрышку Cooper в г. Вдадимир. Дешевле чем в других магазинах. Доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 10 апреля, 2014 год Заказал резину. Доставили до Кирова в течений недели. Нареканий нет. Отличный магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны
Иван 26 февраля, 2014 год Заказал диски литые (заказ №61110 менеджер по прадеже Сергей Ахмеров) СКАД ТРОФИ 6.5JX15 5/139.7 ET40 гальвано, и очень пожалел. Сначала начались проблемы с отправкой пришла смс, что груз отправлен в пятницу, в вторник позвонил в ТК, что бы узнать, что с грузом там сказали, что не чего нет на меня позвонил менеджеру Сергею Ахмерову он сказал, что груз был отправлен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антонио 25 октября, 2013 год Оперативно, грамотно, сработали на совесть. Молодцы. Если нужно будет, что-то еще обязательно буду заказывать у вас. 0 согласны, 0 не согласны
Олег 21 октября, 2013 год Поддерживаю, что тормоза. Неделю ждал после оплаты заказа (едва дозвонился). Сказали, что отравлены в транспортную компанию "Деловые линии". Уточняю: сменили получателя, которого я указал с паспортными данными - в ответ услышал: укажем, как будем передавать траспортной компании. Итог: через 10 дней после проплаты (7 дней тормозов + 3 дня на доставку-нормально) звоню в Деловые линии, чтобы уточнить получателя А получатель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
сибиряк 7 октября, 2013 год Тягомоты 80го уровня, так долго все делают, нереально долго, мозгоебы 1 согласны, 0 не согласны
Михаил 4 октября, 2013 год Схема стандартная: заказал 13.09.2013. Жду... Прошла неделя. Звоню, спрашиваю, когда будут. СПБ офис говорит, что нужно покрышки оплатить безналом. Тут же оплатил, жду. Через неделю, шины покидают склад в Мск и вечером в Пт "Деловыми Линиями" приезжают в СПб. Получить не могу, т.к. логист Мосавтошины перепутал данные получателя. Звоню в Сб в рабочее время Мосавтошины во все офисы, хочу чтобы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марина 14 июня, 2013 год Большое спасибо сотрудникам и особенно Антону Савкину за профессиональную работу.5 июня заказала шины Bridgestone 13 июня их доставили в Курск. Буду рекомендовать Вас моим знакомым и хочу пожелать успехов,стабильности и всего самого хорошего. 0 согласны, 1 не согласны
Лариса 23 февраля, 2013 год Заказывала летние шины для Kia Picanto (Счёт №1422 от 8 февраля). На третий день после оплаты шины уже приехали в Курск. Никаких нареканий по поводу качества продукции тоже нет! =) очень хороший магазин с приятными консультантами! 1 согласны, 0 не согласны
Женя 12 декабря, 2012 год В магазине Мосавтошина самый большой ассортимент, приятные скидки. Заказ доставили чётко в обговоренное время.Очень удобное SMS-оповещение о состоянии заказа. Хотя и произошла некая путаница, в целом я остался доволен заказом и в дальнейшем намерен сотрудничать с магазином Мосавтошины. И шиномонтаж ничего ребята нормальные работают. 1 согласны, 1 не согласны

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...