Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.3 из 5 (90 отзывов), просмотров: 19568

НЕ СОВЕТУЮ!!!

АНАТОЛИЙ среда, 20 июля Заказал резину по акции в итоге заплатил как без акции и уже 20 дней ее до сих пор нет!! Консультант говорил что резина в Ростове но о том что доставку с Ростова до Мурманской области оплачивать буду я речи не шло как долго они и не искали записи разговоров!! В итоге плюнул и решил оплатить и больше с ними не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены

Вадим 27 июня, 2016 год Заказал летние шины. Цена отличная, Почти сразу связались, проверили наличие, отзвонились, в этот же день после оплаты отправили. Резина свежая этого года. Доставка до транспортной бесплатная, доставку во Владимир оплатили. Резина шла два дня с момента покупки. Ну сто сказать, отлично, спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Все любят качество

Александр Ликов 22 июня, 2016 год ребята молодцы, хорошо работают, выполняют свои задачи.
вообще магазин приятен...даже начать с сайта, он просто на просто удобен, подбор резины или дисков по автомобилю четко сделан, не перенасыщен он информацией.
цены вообще зачет, новые диски всего за десятку тут взял, при чем это не самые дешевые были, конечно забирал не сам, доставили курьерской службой - да и тут без косяков....  Читать отзыв

Спасибо за помощь при выборе!

Ирина Куликова 10 июня, 2016 год Я с недавнего времени стала водителем, пришлось самой покупать резину для своего автомобиля, ребята-консультанты с радостью помогли мне с выбором , вежливые, дружелюбные...
Цены в этом магазине мне понравились, смогла все таки приобрести себе не дорогую и нормальную резину...На шиномонтаже сразу переобули автомобиль, без всяких проблем. Я ставлю пять звезд магазину, работают отлично!

Обслуживание на высокте, на счет цен ничего плохого сказать не могу

Дмитрий Бондарев 7 июня, 2016 год Мне магазин пришелся по душе, вежливые консультанты, быстро работают, могут помочь без проблем и все это на позитивной волне! Заказывал себе резину для байка, посоветовали какую взять лучше..
Доставили резину вовремя, курьер не опоздал - за это огромный плюс!
Доставка по согласованию, предварительно позвонили, это отлично.
В общем у меня претензий нет, магазин супер!

Сервис на высоте, а цены наоборот не кусаются!

Папушин Владимир 7 июня, 2016 год Заказывал совсем недавно летнюю резину Yokohama Bluearth AE01, качественная и сравнительно недорогая, в конторе работают приятные люди, человеческое отношение всегда располагает, все делают быстро и нет тяги обмануть\обсчитать, очень рад, что обратился именно сюда, спасибо за цены и за такое хорошее обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Только плюсы

Сергей 3 июня, 2016 год Быстрота выполнения заказа, квалифицированный персонал, очень хороший сайт магазина - много информации, удобно выбирать товар и отслеживать заказ.

Заказ №274332

Елена 3 июня, 2016 год Оформила заказ в интернет-магазине. Хороший ассортимент, невысокие цены, все на сайте соответствует действительности :). Персонал вежливый и грамотный: менеджер перезвонил, все согласовали. Информируют по смс о состоянии заказа: удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Покупал у них шины два раза

Вадим 30 мая, 2016 год Впервые покупал шины у них пару лет назад, когда нужна стала зимняя резина, всё прошло чётко, дозвонился без проблем, выбрал из наличия, сам забрал. Этой весной решил заказать с доставкой комплект летних шин (посоветовали Виатти Страду). Видимо из-за того, что уже настал сезонный пик, пришлось немного подождать, но об этом заранее предупредили. Шины привезли этого года, цена оказалось приемлимой, да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил диски Volkswagen VW23 6.5x16 5x112 ET50

Сергей 21 апреля, 2016 год Не советую покупать эти диски. отъездил летний сезон, положил в гараж, когда достал весной охренел, лак на каждом диске полез, обратился к ним в контору, сказали что не гарантийный случай. Да, и ещё забыл, при покупке дисков не дали крепеж (болты), хотя он должен идти с дисками, развели на покупку. 0 согласны, 1 не согласны

Закончилось хорошо.Но лучше не начинать.

Гость 17 апреля, 2016 год Заказ 270764.Заказал 2 покрышки.Очень даже не дешевые.После всех смс поехал на Болотниковскую получать.Выкатили уверенно две покрышки - не мои.После выяснения поняли, что мои на Огородном проезде.Можно было ждать несколько дней. Поехал и получил сам.Потратил пол-дня, увидел уличное хранение на Огородном- под дождем и солнцем.Резина до краев наполнена водой! Вычерпали.В качестве компенсации дали два пакета.Про нервотрепку не пишу-она же моя.Они все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мутная контора

Сергей 16 апреля, 2016 год Походу фирма продает воздух. Заказал и оплатил 4 покрышки. После оплаты позвонил некий Сергей ,представившийся менеджером, и пробурчал что-то типа : "В стране кризис, дефицит резины, поэтому отправим вам не сегодня колеса, а завтра." По всей видимости колес в наличии не было. И вот уже 8 дней я безуспешно пытаюсь связаться с менеджером. Вернуть бы деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Обычный совковый сервис со всеми вытекающими

Артур 9 апреля, 2016 год Кидалово и разводилово. Не ожидал такого от большой компании с брендом (И с такими ценами!) Приехал по записи и по времени на шиномонтаж, мне сотрудник сообщает что покрышки они смогут поменять через часа 3. Обьяснить почему толком не смогли, от водителей в очереди понимаю что у большинства нет записи, но они стоят в живой очереди передо мной. Переобулся в соседнем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такое чувство, что меня хотели развести на денежку))

Мужчина :-)р 9 апреля, 2016 год Долго колебался среди разных инет-магазинов и предложений, но решил остановить свой выбор здесь. Дозвонился, назвал вожделенную "резинку", но оператор-девушка сказала, что ее нет. Тогда пришлось назвать артикул и что на сайте она висит в наличии, через минуту ответили, что заказ принят ВНИМАНИЕ со стоимостью баллона (KUMHO) 6218р., сказали ждать после 10.00 звонка менеджера с которым обговорить детали покупки. Часа через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осадок

Гость 6 апреля, 2016 год Сделал заказ 05.04.2016. Прошли сутки. Тишина. Сделал заказ в другом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный интернет магазин

Гость 31 марта, 2016 год Позвонил 31.03.16 в 10.26 в интернет магазин Мосавтошина, и хотел приобрести комплект летней резины. Ответила оператор, и я попросил соединить со специалистом, который смог бы мне порекомендовать ту или иную резину. Она сказала, что вся информация есть на сайте и можно ознакомится там. Я ответил, что мне нужно, чтобы кто-то подсказал, чем лучше или хуже Michelin или Yokohama, или какая...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин

Ринат 9 марта, 2016 год С мосавтошиной знаком примерно полгода. Впечатления положительные, но есть и недостатки.
Плюсы:
-доступный для пользователя интернет магазин
- огромный выбор товара
-наличие
-оперативность персонала
-сроки доставки согласно заяаленному, но приходит иногда раньше
Минусы :
-для отправки в регионы неправильно работает калькулятор, при получении груза цена за доставку будет в 2 раза больше
-менеджеры не полностью владеют информацией о товаре...  Читать отзыв

Быстро

Юрий 28 февраля, 2016 год Живу в Екатеринбурге, к весне, пока цена не подскочила, приобрёл на мосавтошине Viatti Strada Asimmetrico 195/65 R15. По началу немного смутило название (подумал, что только на Москву работают), но на сайте был екатеринбургский телефон, на который я и позвонил, согласовал с оператором заказ и произвёл оплату по карте (потом оператор еще раз перезвонил мне). На доставку ушло 3 дня. Шины...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Спасибо.

Гость 27 февраля, 2016 год Пробил на МКАД задние колесо,пока понял в чем дело ушатал его на выброс. Поставил запаску,добрался до работы,позвонил в Мосавтошину заказал один нужный мне баллон (накладная 242290) получил СМС уведомление. Все по делу оперативно.Сегодня приехал на Болотниковскую забирать,решил сразу его на диск установить,все сделали быстро и аккуратно. Только цена за установку на диск и балансировку меня повеселила 444 руб.(накладная А15777) Я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный шинный интернет-магазин

Виктор 23 февраля, 2016 год У нас пара небольших Камазов, поэтому регулярно у них и покупаем шины (каму NF и NR). Ничего сверх особенного нет, просто хороший шинный интернет-магазин. Работают достаточно оперативно, недоразумений не возникало, вежливо, цена по рынку, почти всегда точно в срок и всегда нормальные шины по качеству и дате изготовления, но по правде сказать, у камы и альтернатив-то почти нет в этом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...