Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.3 из 5 (31 отзыв), просмотров: 4440

Алексей четверг, 23 октября Магазин очень понравился, удобный сайт для подбора. На заказ оставленный на сайте ответили очень быстро и всё оперативно оформили на доставку. Привезли комплект шин в то время на которое и договаривались. Магазин отработал заказ просто на ура!. Всем рекомендую данный магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей СПБ четверг, 23 октября Достоинства: Качественный товар
Недостатки: Небольшая задержка в прибытии товара на точку выдачи
Комментарий: Покупал резину Pirelli Formula Ice качество отличное, всё понравилось, обязательно вернусь к вам за летней резиной!
Эд четверг, 23 октября Не давно задался вопросом, где можно купить хорошую резину и диски по низкой цене, чтоб качество было отличное?
Ответ теперь для меня прост, Мосавтошина. Замечательный магазин, с огромным выбором шин и дисков, всех радиусов,профилей, ширины и прочего!
Изначально сомневался на счет этого магазина, ну меня можно понять, не разу не имел дело с ними, доверие из не откуда тоже не появляется))
Но услышал...  Читать отзыв
Тимофеев Сергей среда, 22 октября Делал заказ в этом магазине. Диски заказывал,Alcasta M24 на свой новенький Фокус.
Доставили вовремя, сотрудники вежливы и без ошибок выполняют работу, по моему отличный магазин, нареканий нет. Молодцы, доставили удовольствие от покупки!
Максим среда, 22 октября магазин понравился очень мне, сайт очень удобный, все ясно и понятно,подбор дисков или шин очень легкий...в общем ни каких трудностей не возникло у меня.
Заказ мой выполнен был в установленные сроки, без ошибок и всяких трудностей.
Курьеры пунктуальны, точно в 14.00 приехали кк и договаривались!
Спасибо за замечательное обслуживание! Магазин просто замечательный!
Григорий среда, 22 октября Такое чувство, что в рунете отзывы пишут только те, кто сталкивается с проблемами.
Первый раз заказывал шины весной из Москвы в Петрозаводск. На тот момент были самые низкие цены, включая доставку. В пятницу заказал, в понедельник выслали, в четверг пришли. Все четко, без нареканий.
В пятницу, 17.10 заказал две зимних Хаккапелиитты 8 по акции. Ниже цен не нашел. Попросил либо доставить очень...  Читать отзыв
Анна среда, 22 октября Отзыв о шиномонтаже. Возникла проблема с колесом. Позвонили им, говорят: "Записывайтесь и приезжайте." Записались, оставили номер телефона. В назначенный день отпросились с работы, приехали, а нам в ответ: "Запись сегодня отменили, вставайте в очередь". А там машин 6 стоят, т.е. часа 3 минимум надо простоять, развернулись и уехали. Вот что за сервис такой? Что за отношение к клиентам? Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость вторник, 21 октября Отвратительный сервис! Это правда. Заказали резину в пятницу 17.10.14, пришло смс, что заказ оформлен...менеджер Михаил Исаченко. В этот же день поехали забирать. Приехали-нам сказали, что на их складе нет этой резины, она на удаленном складе. На вопрос "почему не позвонили и не предупредили?" ничего толком не ответили. Через день пришло смс о том, что заказ удален, т.к. не может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра понедельник, 20 октября Отвратительный сервис...дозвониться невозможно...В пятницу заказала на на сайте шины и диски, смс о обработке заказа пришло в воскресенье, а в понедельник позвонил менеджер и сказал, что шины можно забрать во вторник, но не со склада, который я указывала в заказе, а с другого конца Москвы, я согласилась. НО через час он перезвонил и перенес самовывоз на четверг, а если забирать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость воскресенье, 19 октября Сервис отвратительный. Заказал резину с доставкой на субботу 18.10, просидел целый день. Ни звонка обещенного ни шин!!! По графику магазин работает а в реале трубку не берут. Статус заказа отгружен и смс с подтверждением. Сейчас снег выпал а я без колес. Лучше бы в другом месте заказал. Попадос. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Гость среда, 15 октября Привезли не ту модель шин которую заказывал по накладной одно в наличие другое пытались впарить. Будьте внимательны с этим магазином не перезвонили не извинились. Сам звонил обещали позвонить жду 5 дней. Сервис в МОСАВТОШИНЕ отсутствует полностью. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор Максимов среда, 15 октября Расскажу об Мосавтошине, магазин в принципе хороший, отличное обслуживание в магазине, оперативные сотрудники,вежливы с покупателями,обходительны. Заказывал я у них диски NZ Wheels F-23. Понравились они мне, отличный дизайн,легкие и прочные диски, на автомобиль подошли идеально по размерам и по ступице.
Оформлял заказ на сайте магазина, удобный сайт, в принципе там и диски нашел,и подобрал по размеру..
После того как оформил...  Читать отзыв
Кирилл 20 сентября, 2014 год Отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиенту!
В пятницу утром 12.09 заказал и оплатил на сайте 2 мотопокрышки (заказ 95140), к вечеру звонок от менеджера так не поступил, пришлось звонить и узнавать все самому. Менеджер сказал, что покрыхи в наличии есть и они отправят их во вторник транспортной компанией и пришлют мне доки на получение на почту. Во вторник документы...  Читать отзыв
Гость 10 сентября, 2014 год Очень ужасный магазин. сделал заказ, обещали привезти на самовывоз через день, в итоге обманули и только через неделю ожидания и навязчивых звонков каждый день менеджеру Ахмерову Сергею (при том что дозвониться до них практически нереально, никто не берет трубку) - сказали что можете приезжать. Вот это сервис. Никому не советую туда обращаться 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 июля, 2014 год Заказывал диск реплика 1шт, очень порадовало, что мне его продали(в других магазинах только комплектом). Доставили в С-Пб из Москвы. Вообщем вполне хороший магазин! 0 согласны, 0 не согласны
АГ 8 июля, 2014 год Заказывал диски реплика + шины. Забирал сам. Очень порадовали цены, но расстраивает медленная работа менеджеров и время для самовывоза с 10 до 19, учитывая, что многие работают с 9 до 18, очень неудобно. Колеса нормально отбалансировались, в комплекте с дисками новые болты и центральные затычки с маркой авто, приятно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 30 июня, 2014 год В апреле делал шиномонтаж (без перебортовки), ребята забыли положить на место секретку, ну я понадеявшись что в приличном месте не проверил за ними. Все понимаю, что сам виноват что не проверил, но все таки осадок остался, особенно после того как я к ним приехал и сказал что они видимо забыли положить секретку, на что мне сказали... "Ну так проверять надо",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Торопенко 29 июня, 2014 год Заказал на свою Ауди диски...угадайте...Ауди)) модель А44 17ки на ауди а4 1.8Т. Очень классные. Привезли быстро, все в упаковке, повреждений не нашел. Спасибо магазину, конечно же. 0 согласны, 0 не согласны
Руслан 21 июня, 2014 год Заказал Шины через интернет-магазин. Заказ делаю таким способом первый раз, поэтому был крайне осторожен. Во первых хочу отметить удобный сайт, с легкостью нашел и заполнил форму заказа. Почти сразу же раздался звонок с подтверждением! Оперативно. Моим удивлением стало то, что вечером этого же дня заказ привезли ко мне. Не думал, что интернет магазины так быстро работают. Я бы потратил больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 мая, 2014 год В мае месяце заказал диски, на сайте по акции были.
Оплатил, жду.
Пришла СМС, что отправлено на доставку. Прошла неделя, статус не поменялся, звоню - отправлено, сейчас уточним у логистов.
На следующий день звонят - понимаете, диски были последние, а один из 4 бракованный, поэтому мы и не отправили.
Продержали мои деньги 2 недели, и потом выяснили, что диск бракованный.
Очень неприятная ситуация с...  Читать отзыв

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины

Интернет-магазин benalio.ru