Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Понравился магазин, буду обращаться еще!

Суров Алексей вторник, 13 июня Приятный магазин. Обслуживание на пять с плюсом, ребята вежливые работают, о товарах все знают и без проблем могут объяснить различие между двумя товарами. Цены не кусаются, а значит это еще один плюс в копилку магазина))
Теперь друзьям советую Мосавтошину, не важно, резина нужна им или диски)))

Мосавтошине респект! Отличный магазин

Черкунов Илья пятница, 9 июня Команда магазина работает слаженно, без всяких проблем, качественное обслуживание, выбор большой резины и дисков. Ребята помогли мне подобрать диски по параметрам и резину. переобулся тут же, проблем ни каких не заметил, работают оперативно! Я доволен остался магазином!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не пожалела что обратилась сюда

Станислава Ширяева четверг, 1 июня Понравилось обслуживание и цены, получилось за не дорого купить резину для своего Сивика. В 15 тысяч уложилась. Переобули машину быстро, ребятам спасибо большое за качественный шиномонтаж, отбалансировали колеса отлично! Молодцы в общем! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт, мне все понравилось

Любовь Ефимова суббота, 27 мая Быстрая доставка, относительно низкие цены на резину.
Очень понравилась работа всего персонала, курьерам и менеджерам отдельное спасибо!

лучшая резина по лучшим ценам!

Милослава Щербакова пятница, 26 мая
никаких проблем с мосавтошиной не было, все ок.
доставка у них быстрая, цены адекватные, мб даже чуть ниже рынка.
давно проверенная компания, так что заказывала уже спокойно.

Молодцы

Балабанов Семён среда, 24 мая Мне понравилось обслуживание в Мосавтошине, сервис качественный, помогли с подбором шин.
Переобулся тут же, мастера отличные, балансировку сделали отличную и вообще переобули машину быстро! Молодцы!

Мне очень понравилось обслуживание!

Евдокия Соболева 20 мая, 2017 год Менеджеры Мосавтошины - красавцы!
Мне очень понравилось, как они все сделали: заказ приняли за считанные минуты. Привезли все очень быстро. Резина отличного качества, спасибо!

Отличный сервис!!1

Христина Веселова 20 мая, 2017 год Не так давно обращалась сюда, нужно было сделать шиномонтаж полностью, все красиво и недорого!
Спасибо огромное!
Теперь рекомендую всем друзьям!

Мосавтошина порадовала!

Мерцов Михаил 17 мая, 2017 год Заказал диски с резиной в этом магазине. Обслуживание понравилось, обработали заказ быстро и без всяких проблем. Доставили заказ вовремя. По моему магазин очень даже хороший. Диски хорошо упакованы были и без косячков, спасибо ребятам! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, проблем не было ни каких

Антохин Игорь 11 мая, 2017 год Остался доволен магазином. Обслуживание на высоком уровне, качественный сервис и цены отличные. Нужны были новые колеса для Опель Астра. Подобрали быстро и диски и резину, оплатил и тут же у ребят на шиномонтаже и переобулся! Не пожалел что обратился сюда! Отлично работают! 0 согласны, 0 не согласны

отличный магаз!

Лилия Шабашева 9 мая, 2017 год заказывала тут резину, с доставкой в раменское.
привезли буквально через денб, цена норм, меня все полностью устроило, спасибо!

Давно обращаюсь сюда, ни разу не подвели!

Султанов Олег 3 мая, 2017 год Мосавтошина отличный магазин по моему мнению! Качественное обслуживание, приятные цены на резину и диски и шиномонтаж отличный! Резину для своей машину покупала здесь, на два сезона, зиму и лето! Сделали скидку даже. В общем довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Очень рада, что обратилась сюда

Дана Королева 30 апреля, 2017 год Быстрая доставка. Здесь очень быстро все в принципе: заказ приняли за 15 минут.
В плане цен на резину все гладко, покупать выгодно!
Резина хорошего качества.

Благодарность

Спиридонов Виктор 22 апреля, 2017 год Огромное спасибо Екатерине Поповой за грамотное и проффесиональное обслуживание.spir55@rambler.ru 0 согласны, 0 не согласны

Покупка летних шин

Михаил 10 апреля, 2017 год Являюсь постоянным клиентом данного интернет магазина. До настоящего момента устраивало все, довольно богатый выбор, расторопные сотрудники, приемлимые цены. Но... Всему когда-нибудь приходит конец. Сегодня получил купленую перед отпуском GT radial wt 235/70r16. Выбирал долго, так как планировал бюджетный вариант на долгий период, как замену штатной, которая уже просто УСТАЛА. Данную резину уже эксплуатировал на другом автомобиле и был ей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, недорого.
Недостатки:
  1. Стараются впихнуть залежавшийся товар не...

делают дела ребята!

Егор Соболев 8 апреля, 2017 год доставка у них быстрая, курьер молодчик. все сделали круто, нужная резина была в наличии. заказывал до дома.
все ок. спасибо!
нет проблем.

Отличный сервис!

Владимир Кудрявцев 31 марта, 2017 год Я не понимаю, откуда в интернете берется негатив, мне кажется, что все это неправда. Потому что на деле как: приехал, подождал чуть-чуть (минут 25-30 я ждал), уехал в новой резине!
Цены здесь нормальные, не заламывают.
За сервис только пятерку можно смело ставить уже!!1

мосавтошина Не рекомендую!

Гость 29 марта, 2017 год заказали резину и принципиальным критерием стал производитель. То есть, для нас было важно где произвели шины. при звонке и оформлении заказа нас уверили, что все будет так как и оговорено. Мы приехали на огородный и не стали оплачивать сразу, а попросили посмотреть. при осмотре оказалось, что производитель не тот, который был оговорен!
на стойке нам ответили, что был такой завоз!
Это...  Читать отзыв

Начали за здравие..

Александр 25 марта, 2017 год Приобретал в данном магазине на Огородном проезде, комплект резины и решил сразу переобуться в шиномонтаже при магазине.
Вопросов к магазину не имею, все четко и достойно, включая работу девушки за стойкой магазина,культурно ,вежливо с пониманием , молодец!
Шиномонтаж- все в принципе хорошо.
Я был один на тот момент, парни сработали быстро, я даже не успел посмотреть как онb все смонтировали и отбалансировали, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Четкость, вежливость, культура общения,сотрудником магазина.
  2. Быстрота работы шиномонтажа.
Недостатки:
  1. Не соблюдение регламента работ сотрудниками...

Действительно достойное обслуживание.

Ольга Крылова 15 марта, 2017 год Все в целом хорошо, ни одной серьезной проблемы я не встретила.
Доставка у них быстрая, на сайте хороший выбор резины и вот этого всего прочего. Спасибо большое! Мне все очень понравилось!

Мосавтошина

Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет-магазин https://remniland.ru