Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус отзывы

Курсы повышения квалификации для учителей

Одни эмоции))

Майя среда, 4 октября Педкампус! Как же круто было здесь учиться))

По порядку:
1. Служба технической поддержки. Достойная работа, делали свою работу качественно. Ответили на все мои вопросы по любым видам связи (почта, телефон).
2. Учебный материал. Проработан до мелочей, качественный и хорошее преподнесение.
3. Цена. Приемлемая, действующая система скидок и спец. предложений.
4. Документы на соответствующих бланках.
5. (Очень!) быстро сделали документы и отправили.

Весьма благодарна! Спасибо за полученное...  Читать отзыв

Интересно

stanislav 15 сентября, 2017 год Меня все устроило. Документы закачал в профиль, получил материалы и доступ к тестированию тоже. Все прошло гладко. Дается несколько попыток, но мне в принципе они не понадобились. Документы приходят заказным письмом. Делают справку об обучении, при необходимости можно получить копию Лицензии, которая есть в общем доступе на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Elena Bolyshova 7 сентября, 2017 год Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Педкампуса, которые участвовали в процессе моего комфортного обучения! Программы современны и доступны, система обучения комфортна и понятна, техническая поддержка работала слаженно и оперативно! Документы получила почтой России весьма быстро. Советую всем для прохождения) 0 согласны, 0 не согласны

5 ЗВЕЗД

Гость 21 августа, 2017 год КУрсы Педкампуса как отличная пятерка отеля)))) Все параметры курсов на высоком уровне! Больше всего рада, что получила так быстро диплом) Спасибо огромное за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Лиза 10 августа, 2017 год Главное - удобно и быстро. Время пролетело незаметно, а учеба прошла интересно. 0 согласны, 0 не согласны

французский и английский языки, переподготовка

Виктор 24 июля, 2017 год Вторая переподготовка в Педкампусе была по французскому, первая - английский. Материал на отлично - доступный и полезный. Документы делают быстро. Лицензия действующая. 0 согласны, 0 не согласны

Московская Академия

Гость 6 июля, 2017 год Директор в школе порекомендовал курсы Московской академии Педкампус для прохождения повышения квалификации. Прошли с коллегами 72 ак.часа по разным предметам школьной программы. Наши документы прошли проверку. Прежде всего мы проверили лицензию, ее номер. Сама лицензия размещена на сайте в общем доступе. Проверили лицензию здесь http://rl.obrnadzor.gov.ru 0 согласны, 0 не согласны

Педкампус курсы

Александр Попов 19 июня, 2017 год Педкампус - современная электронная система обучения для получения квалификации или подтверждения своей. У организации есть Лицензия, которую можно найти на сайте, а также образцы получаемых здесь документов. Подтверждаю хороший уровень получаемых знаний и актуальной информации. Недорого. Документы сделали за пару дней. 0 согласны, 0 не согласны

Есть разница

Жанна Макарова 29 мая, 2017 год Как в любом дистанционном обучении я получила здесь материалы и начала по ним заниматься, а потом прошла все тесты, написала работу и получила свой диплом.
НО:
качество материалов; хорошая техническая поддержка; прекрасное сопровождение в процессе всего обучения; удобный профиль и система для обучения; большое количество вариантов курсов; учебный план с разнообразным количеством дисциплин.... и это далеко не все, что можно отметить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество материалов, тех поддержка, удобный...
Недостатки:
  1. не ищите

Отзыв Педкампус "Специальное (дефектологическое) образование"

Гость 18 мая, 2017 год Прошла курс Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика за два очень плодотворных месяца обучения. Материалы насыщены информацией, особенно актуальной для моей узкопрофильной профессии. Именно в первую очередь отмечу материал, которые мне был прислан для изучения: достаточно объемный и полезный, в работе им пользуюсь с удовольствием, курс прост для понимания. Порадовал учебный план своим количеством дисциплин, которых не мало, лишних дисциплин не нашла....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Юлия Сергеевна 11 мая, 2017 год Всем доброго дня!

Спасибо за прочтение моего отзыва)
Хочу выразить благодарность всей команде Педкампус за терпение и с каким отношением компания относится к своему делу!
Насколько удачно проработанный материал, хорошо спланированный учебный план, комфортная система обучения, удобная оплата и оперативная подготовка документов.
Всех благ и успехов данной организации хочу пожелать я)

Самая быстрая подготовка диплома

Лео 28 апреля, 2017 год Педкампус, спасибо за оперативность подготовки документов! И профессионализм в работе, ваши материалы читаешь с удовольствием. 1 согласны, 0 не согласны

Возьмите на заметку

Anastasia 20 апреля, 2017 год Для меня важны следующие критерии в дистанционных курсах:

Соответствие документов гос. стандартам;
Цена;
Материалы для обучения;
Удобство и комфорт;
Обратная связь.

Все эти пункты у этих курсов выполнены, поэтому рекомендую для прохождения.

Спасибо, все хорошо

Нина 6 апреля, 2017 год Заметила четкую организацию процесса обучения от подачи заявки до получения документов. Хорошо и понятно сформированный материал и актуальная информация.
Полученный диплом - ок, по гос.нормам.

отлично

klara 23 марта, 2017 год Когда курсы сделаны с умом, это сразу заметно. Порадовали материалы, а подготовка документов заняла меньше недели. Моя оценка - отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Ну здорово же!

Klavdiya 17 марта, 2017 год Прохожу курсы переподготовки, уже вторые по счету. Выбираю Педкампус, потому что все, что здесь не делается, то со полной ответственностью и комфортом для нас клиентов. Больше всего ценю обратную связь и удобство обучения. 1 согласны, 0 не согласны

Коллегам рекомендуем

Marisha 10 марта, 2017 год Добрый день, коллеги. Оставляем отзыв о пройденных нами курсах в Педкампусе.

Организация курса на высшую оценку - от подачи заявки до получения документов. Впечатлили организационные моменты, а именно: как отвечают на почту, ответы по телефону и как оперативно решают вопросы, в том числе в процессе прохождения тестов.
Удобный личный профиль, не возникало сложностей в поиске материалов, все необходимое находится в одном...  Читать отзыв

Гость 20 февраля, 2017 год Хороший вариант для экономии времени и получения полезной инфы. На выходе получаешь док-ты, соответствующие всем нормам и требованиям. 2 согласны, 0 не согласны

На пятерку!

Лада 6 февраля, 2017 год Прошла курсы с удовольствием! Положительное впечатление оставила у меня эта организация. Все прошло на ура. Удобный график и система обучения, информативный материал и учишься без отрыва от работы. Приятно работать с профессионалами своего дела, спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Было классно

Лариса 27 января, 2017 год Доброго всем дня!

Очень понравились курсы у Педкампуса, проходила Физику. Отмечу подход к процессу обучения, а также очень удобный профиль. Материалы приходят в профиль, удобно читать и изучать. С технической стороны все супер. Сам курс объемный, понятный для изучения материал и профессионально изложенный. Задержки документов не было, диплом приняли в школе без проблем, все по гос. стандартам и требованиям.

Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус

Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус