Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус отзывы

Курсы повышения квалификации для учителей

Здорово)

Света четверг, 7 декабря Всем привет)

Лицензию проверила - все ок) Все необходимое для учебы находится в профиле. Учебный материал в формате pdf (читала с телефона). Диплом с приложением (готовили 2 дня), получила в Академии.

Педкампус

Гость понедельник, 20 ноября Всем доброго дня!

Тут уже коллеги много хороших слов сказали про ПЕдкампус. Хочу выразить благодарность коллективу, который поддерживал меня на протяжении всей учебы. Спасибо, в первую очередь, за организационные моменты и технические новшества, обучение по максимуму упрощено.
Теперь на работе не дергают, квалификация получена. Всего за 2 месяца по Интенсивному курсу.
Достоинства:
  1. Поддержка,
  2. организационные моменты,
  3. технические новшества,
  4. ...
Недостатки:
  1. они разве есть?

"Живой" курс

Гость понедельник, 13 ноября "Живой" курс, даже без участия преподавателя. Материал для обучения меня особо порадовал. Без грамматических ошибок, "воды" и ненужной информации, все по делу. Профессионально и доступно изложено. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность коллективу "Педкампус"

Гость 26 октября, 2017 год Спасибо, что сделали мое обучение быстрым, простым и не задержали с выдачей документов. Каждая кнопка, оповещения и действия сделаны для удобства. Учеба не кажется скучной и обычной. 0 согласны, 0 не согласны

Одни эмоции))

Майя 4 октября, 2017 год Педкампус! Как же круто было здесь учиться))

По порядку:
1. Служба технической поддержки. Достойная работа, делали свою работу качественно. Ответили на все мои вопросы по любым видам связи (почта, телефон).
2. Учебный материал. Проработан до мелочей, качественный и хорошее преподнесение.
3. Цена. Приемлемая, действующая система скидок и спец. предложений.
4. Документы на соответствующих бланках.
5. (Очень!) быстро сделали документы и отправили.

Весьма благодарна! Спасибо за полученное...  Читать отзыв

Интересно

stanislav 15 сентября, 2017 год Меня все устроило. Документы закачал в профиль, получил материалы и доступ к тестированию тоже. Все прошло гладко. Дается несколько попыток, но мне в принципе они не понадобились. Документы приходят заказным письмом. Делают справку об обучении, при необходимости можно получить копию Лицензии, которая есть в общем доступе на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Elena Bolyshova 7 сентября, 2017 год Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Педкампуса, которые участвовали в процессе моего комфортного обучения! Программы современны и доступны, система обучения комфортна и понятна, техническая поддержка работала слаженно и оперативно! Документы получила почтой России весьма быстро. Советую всем для прохождения) 0 согласны, 0 не согласны

5 ЗВЕЗД

Гость 21 августа, 2017 год КУрсы Педкампуса как отличная пятерка отеля)))) Все параметры курсов на высоком уровне! Больше всего рада, что получила так быстро диплом) Спасибо огромное за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Лиза 10 августа, 2017 год Главное - удобно и быстро. Время пролетело незаметно, а учеба прошла интересно. 0 согласны, 0 не согласны

французский и английский языки, переподготовка

Виктор 24 июля, 2017 год Вторая переподготовка в Педкампусе была по французскому, первая - английский. Материал на отлично - доступный и полезный. Документы делают быстро. Лицензия действующая. 0 согласны, 0 не согласны

Московская Академия

Гость 6 июля, 2017 год Директор в школе порекомендовал курсы Московской академии Педкампус для прохождения повышения квалификации. Прошли с коллегами 72 ак.часа по разным предметам школьной программы. Наши документы прошли проверку. Прежде всего мы проверили лицензию, ее номер. Сама лицензия размещена на сайте в общем доступе. Проверили лицензию здесь http://rl.obrnadzor.gov.ru 0 согласны, 0 не согласны

Педкампус курсы

Александр Попов 19 июня, 2017 год Педкампус - современная электронная система обучения для получения квалификации или подтверждения своей. У организации есть Лицензия, которую можно найти на сайте, а также образцы получаемых здесь документов. Подтверждаю хороший уровень получаемых знаний и актуальной информации. Недорого. Документы сделали за пару дней. 0 согласны, 0 не согласны

Есть разница

Жанна Макарова 29 мая, 2017 год Как в любом дистанционном обучении я получила здесь материалы и начала по ним заниматься, а потом прошла все тесты, написала работу и получила свой диплом.
НО:
качество материалов; хорошая техническая поддержка; прекрасное сопровождение в процессе всего обучения; удобный профиль и система для обучения; большое количество вариантов курсов; учебный план с разнообразным количеством дисциплин.... и это далеко не все, что можно отметить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество материалов, тех поддержка, удобный...
Недостатки:
  1. не ищите

Отзыв Педкампус "Специальное (дефектологическое) образование"

Гость 18 мая, 2017 год Прошла курс Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика за два очень плодотворных месяца обучения. Материалы насыщены информацией, особенно актуальной для моей узкопрофильной профессии. Именно в первую очередь отмечу материал, которые мне был прислан для изучения: достаточно объемный и полезный, в работе им пользуюсь с удовольствием, курс прост для понимания. Порадовал учебный план своим количеством дисциплин, которых не мало, лишних дисциплин не нашла....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Юлия Сергеевна 11 мая, 2017 год Всем доброго дня!

Спасибо за прочтение моего отзыва)
Хочу выразить благодарность всей команде Педкампус за терпение и с каким отношением компания относится к своему делу!
Насколько удачно проработанный материал, хорошо спланированный учебный план, комфортная система обучения, удобная оплата и оперативная подготовка документов.
Всех благ и успехов данной организации хочу пожелать я)

Самая быстрая подготовка диплома

Лео 28 апреля, 2017 год Педкампус, спасибо за оперативность подготовки документов! И профессионализм в работе, ваши материалы читаешь с удовольствием. 1 согласны, 0 не согласны

Возьмите на заметку

Anastasia 20 апреля, 2017 год Для меня важны следующие критерии в дистанционных курсах:

Соответствие документов гос. стандартам;
Цена;
Материалы для обучения;
Удобство и комфорт;
Обратная связь.

Все эти пункты у этих курсов выполнены, поэтому рекомендую для прохождения.

Спасибо, все хорошо

Нина 6 апреля, 2017 год Заметила четкую организацию процесса обучения от подачи заявки до получения документов. Хорошо и понятно сформированный материал и актуальная информация.
Полученный диплом - ок, по гос.нормам.

отлично

klara 23 марта, 2017 год Когда курсы сделаны с умом, это сразу заметно. Порадовали материалы, а подготовка документов заняла меньше недели. Моя оценка - отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Ну здорово же!

Klavdiya 17 марта, 2017 год Прохожу курсы переподготовки, уже вторые по счету. Выбираю Педкампус, потому что все, что здесь не делается, то со полной ответственностью и комфортом для нас клиентов. Больше всего ценю обратную связь и удобство обучения. 1 согласны, 0 не согласны

Коллегам рекомендуем

Marisha 10 марта, 2017 год Добрый день, коллеги. Оставляем отзыв о пройденных нами курсах в Педкампусе.

Организация курса на высшую оценку - от подачи заявки до получения документов. Впечатлили организационные моменты, а именно: как отвечают на почту, ответы по телефону и как оперативно решают вопросы, в том числе в процессе прохождения тестов.
Удобный личный профиль, не возникало сложностей в поиске материалов, все необходимое находится в одном...  Читать отзыв

Гость 20 февраля, 2017 год Хороший вариант для экономии времени и получения полезной инфы. На выходе получаешь док-ты, соответствующие всем нормам и требованиям. 2 согласны, 0 не согласны

На пятерку!

Лада 6 февраля, 2017 год Прошла курсы с удовольствием! Положительное впечатление оставила у меня эта организация. Все прошло на ура. Удобный график и система обучения, информативный материал и учишься без отрыва от работы. Приятно работать с профессионалами своего дела, спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Было классно

Лариса 27 января, 2017 год Доброго всем дня!

Очень понравились курсы у Педкампуса, проходила Физику. Отмечу подход к процессу обучения, а также очень удобный профиль. Материалы приходят в профиль, удобно читать и изучать. С технической стороны все супер. Сам курс объемный, понятный для изучения материал и профессионально изложенный. Задержки документов не было, диплом приняли в школе без проблем, все по гос. стандартам и требованиям.

Понравилось

Жанна 16 января, 2017 год Всем привет!

Смело могу сказать, что в Педкампусе можно пройти классные курсы повышения квалификации, организация проверена не только мной, но и моими коллегами. Получили качественный и профессиональный материал, удостоверение пришло к нам быстро, хоть живем все далеко от Москвы, еще отмечу сайт и удобный профиль для обучения, все просто и понятно. Коллегам рекомендуем! А Педкампусу спасибо за такой прекрасный курс:)
Достоинства:
  1. проф материал, удобный и понятный...
Недостатки:
  1. не заметили

Английский- супер

Евдокия Семеновна 9 января, 2017 год Коллеги,

тоже прошла в Педкампусе переподготовку по Английскому языку. Такой насыщенный, познавательный, интересный и объемный материал, давно не встречала настолько качественный курс. Что касается документов, то диплом с приложением соответствует всем возможным стандартам, проверила документы на юр.силу, все прекрасно. Ну и работа самого коллектива на лицо, коммуникации налажены, огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Материал, получаемые документы, коллектив!

Здорово)

Гость 14 декабря, 2016 год Учиться комфортно и удобно, не тратя на это много усилий, когда есть на это свободное время, а самое главное - ощутимая польза от курса - все это есть в Педкампусе. Прекрасный, профессиональный и доступный материал, отличная помощь технической поддержки, достаточно комфортная и простая система обучения. ну и конечно документы соответствуют нормам. 3 согласны, 0 не согласны

Вы супер!

Яна 28 ноября, 2016 год Спасибо за классный курсы! очень понравились как сам курс, так и организация всего процесса обучения от начала до конца. Неординарный подход к своим клиентам, ставлю самую наивысшую оценку)) 3 согласны, 0 не согласны

Было интересно!

Ника 17 ноября, 2016 год Педкампус - класс!
Приятно учиться у профессионалов! Все организованно, процесс обучения построен грамотно, удобно и комфортно. Очень информативно, сам материал не маленький и читается легко, многое запомнилось, текст выстроен вполне логично. Но больше всего меня зацепила сама команда, заботятся о своих слушателях) Без внимания я не осталась))) Что касается диплома, то здесь все супер, прислали быстро, соответствует всем нормам и...  Читать отзыв

Было здорово учиться!

Nina 31 октября, 2016 год Спешу поделиться отзывом о замечательной организации "Педкампус", где я с удовольствием проходила курсы повышения квалификации. Работа налажена, никаких пробелов и недочетов я не увидела, все очень интересно и продумано. Хочу отдельно отметить коллектив тех.поддержки, которая выручала по многим вопросам и очень быстро. С документами все ок, соответствуют всем необходимым стандартам.
Спасибо большое за работу, коллектив Педкампуса!

Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус

Московская Академия Профессиональных Компетенций - Педкампус