Московский инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Московский инновационный университет

современный вуз

Ольга 13 апреля, 2021 год
Мне понравилось в МИУ современное техническое оснащение, на всех занятиях используют различную качественную технику. Учиться в МИУ комфортно. Знания дают хорошие.

проблем нет

Максим 9 апреля, 2021 год
Сейчас уже пишу диплом. Время прошло быстро, пандемию пережили-дома просидели перед мониторами... Но как-то все ровно прошло. Как будем защищаться сложно сейчас сказать... Но думаю все будет как минимум хорошо. У меня положительные отзывы. Рекомендую.

отлично

Наталия 9 апреля, 2021 год
Получила диплом бакалавра. Теперь получаю диплом магистра. Есть вообще все для удобства студента (все в электронном виде. У нас семейный подряд-у мужа на роботе потребовалось высшее образование, теперь мы двое учимся[

все отлично

viktoriy 9 апреля, 2021 год
поступила в прошлом году, магистратура. Для меня лично все удобно. Иногда что-то делаю даже на работе по учебе (есть электронный личный кабинет). Сессии закрываю тестированием (денег не вымогают) смогла сдать-молодец, не смогла-значит пересдача. У меня все с первого раза идет.

мне нравится

viktoriy 9 апреля, 2021 год
Обучаюсь на выпускном курсе. Удачно совмещаю работу, обучение, семью и недавнее материнство. За весь период проблем не возникло. Хотя в какой-то период думала про академ... Но в итоге справилась. Моих знакомых здесь много учится-как первый курс, так и старше... Плохих впечатлений нет

Замечательный МИУ!

Ангелина 6 ноября, 2020 год
Обучаюсь в МИУ заочно, на психологии. Во время установочной сессии преподаватели дали отличный материал и рекомендации как готовиться к сессии. Сессии сдаются тестированием, при подготовке можно использовать материалы из личного кабинета студента. Все очень хорошо продумано и сделано качественно.

Мой родной МИУ!

Вика Новикова 21 октября, 2020 год
В прошлом году, в связи с пандемией, дистанционно окончила бакалавриат.
Защита ВКР была отлично организована, защищались дома, в дистанционном режиме, без необходимости куда-то ехать и риска заразиться.
Сейчас обучаюсь в магистратуре.
Всем советую поступать в МИУ!

Отличный университет!

Наталья Ш. 9 октября, 2020 год
Поступила в МИУ совсем недавно, учусь первый год. Но ВУЗ уже стал настолько родным... Атмосфера очень приятная: ) Преподаватели отличные!!! Очень много хороших впечатлений от учебы! Я не жалею, что сюда поступила! : )

МИУ-вуз с хорошиями условиями для учебы

Гость 19 июня, 2020 год
Прекрасный вуз с хорошими условиями для учебы.

Отличное образование!

Лиза 18 июня, 2020 год
В этом году заканчиваю бакалавриат по направлению государственное и муниципальное управление в Московском инновационном университете.
Хочу сказать всем преподавателям большое спасибо за вложенные силы и знания, за понимание и поддержку во время учебы!

Юлия 9 июня, 2020 год
Учусь на 3-м курсе магистратуры.
Очень хорошая электронная база лекций. Отличные преподаватели, которые всегда поддерживают и отвечают на вопросы.
Сейчас в условиях карантина дистанционно сдала сессию. Очень скучаю по своему универу, по друзьям и преподавателям.
Всем советую учиться в моем университете!

Второе высшее образование!

Ксения 5 июня, 2020 год
Искала институт для получения второго высшего образования.
В Московском инновационном университете привлекли несколько черт:
- низкая стоимость обучения,
- возможность обучаться дистанционно,
- отлично оборудованное здание, несколько компьютерных классов для сдачи сессий тестированием,
- отлично знающие свое дело специалисты приемной комиссии.
Сейчас 2-й курс подходит к концу, абсолютно не жалею, что выбрала этот университет.

Высшее образование!

Anton 3 июня, 2020 год
Работал специалистом ИТ-отдела. Для дальнейшего продвижения по работе понадобилось высшее образование. Поступил в Московский инновационный университет, на заочное обучение. Замечательный график сессий, удобно и работать, и учиться. Знания, полученные в университете помогают в работе, уже стал заместителем начальника отдела.
Всем советую учиться в моем университете!

ВУЗ с большим будущим

Студент 29 мая, 2020 год
Переводилась в данный вуз в прошлом году. Разница с прошлым вузом и МИУ очень большая и только в положительную сторону. Нравится, как проводятся здесь сессии, отношение преподавателей и сотрудников. Словом, мне повезло с выбором вуза.

Универ достойный

Студент 28 мая, 2020 год
МИУ мне подходит по всем параметрам. Здесь можно получить хорошие знания, все зависит от нас самих. Сотрудники всегда отзывчивы, понимают и поддерживают. Спасибо.

Выбором довольна

Дина 27 мая, 2020 год
Долго выбирала институт для получения высшего образования. Бегала из одного в другой. Остановилась на МИУ и считаю, что не ошиблась. Учусь уже на 2 курсе. Преподаватели в целом хорошие, но зависит от того как себя зарекомендуешь, большинство дружелюбные, с пониманием относятся к учащимся. Очень хорошо поставлена студенческая жизнь, чего только нет. Если не определились, советую поступать сюда.

МИУ -вуз перспективный

Гость 26 мая, 2020 год
Хочется посоветовать тем, кто ищет доступный и хороший, в прямом смысле, университет, то вам, конечно же сюда.

престижный университет

Ольга 25 мая, 2020 год
Мне понравилась система оценки наших знаний с помощью тестов - на компьютере. Здесь не спишешь и от преподавателей не зависишь. Строго - только то, что выучила. Даже за полученные четверки можно гордиться, потому что честно заработанные!

ВУЗ

Гость 20 мая, 2020 год
В этом вузе, действительно, все условия созданы для студентов. Здесь можно получить хорошие знания по всем направлениям подготовки.

Высокое качество

Лейла 20 мая, 2020 год
Учусь на третьем курсе очного отделения, все безумно нравится! Преподаватели очень отзывчивые, всегда помогут, выручат в любой ситуации. Особенно хочу отметить уровень английского языка, он тут намного лучше, чем в других, более раскрученных и популярных институтах. Преподаватели находят индивидуальный подход к каждому студенту, а это большая редкость в наше время!

качественные знания

Ольга 18 мая, 2020 год
В МИУ мы получаем качественные знания и подготовку. Занятия ведут преподаватели с большим опытом и высокой квалификацией. Базы практик хорошие. Будет не стыдно с таким багажом устраиваться на работу!

Валентина 15 мая, 2020 год
Всем советую поступать в Московский инновационный университет!
Здесь дают отличные знания, знающие преподаватели, университет оборудован компьютерными классами, очень большая база видео лекций.
Мне очень нравится учиться в Московском инновационном университете!

Дмитрий 13 мая, 2020 год
Мне очень нравиться мой университет. Отличные преподаватели, классные помещения.
Сейчас учимся дистанционно, хорошие лекции. Преподаватели всегда отвечают на все вопросы.
Всем советую свой ВУЗ!

Клавдия 12 мая, 2020 год
В прошлом году закончила бакалавриат в Московском инновационном университете. Сейчас учусь в магистратуре.
Университет дает хорошие знания, необходимые в работе.
Советую учиться в моём университете!

Дарья 8 мая, 2020 год
Учусь в МИУ заочно на 2 курсе Психологии. Очень удобный личный кабинет студента, доступны лекции и видеоуроки по всем дисциплинам. Преподаватели всегда отвечают на все вопросы, возникающие по их предметам.
После праздников начнется сессия, в дистанционном режиме (т.к. посещать институт из-за режима самоизоляции мы не можем).
Мне нравиться университет по нескольким причинам для работающих студентов:
- невысокая плата за образование;
- удобный график сессий...  Читать отзыв

Хороший ВУЗ

Mikhailk 30 апреля, 2020 год

Мне очень нравится учиться в Московском инновационном университете!
Все кабинеты хорошо оснащены. Отличный преподавательский состав, удобная система тестирования.
Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.

Александра 14 апреля, 2020 год
Учусь на 3-ем курсе по направлению Государственное и муниципальное управление. Даже сейчас при дистанционном обучение университет дает очень хорошие знания, можно изучать материалы дома (через личный кабинет), можно обратиться с вопросами к преподавателям. Сессия пройдет также дистанционно и по расписанию.

Люблю свой университет за современность

Наталья 13 апреля, 2020 год
В условиях всеобщей самоизоляции университет, в котором я учусь оказался очень гибким и современным. Готовым к вызовам современности. Сейчас мы обучаемся дистанционно, слушаем лекции, выполняем задания. Идем согласно учебному плану. В университете высоквалифицированные специалисты, которые делают огромную работу, чтобы обеспечить обучение студентов в любых условиях и оказать им поддержку!

Мой университет!

Ника Стасова 9 апреля, 2020 год
Я обучаюсь в Московском инновационном университете уже не первый год. Закончила бакалавриат по направлению психология, сейчас на 2-курсе магистратуры.
В университете есть хорошо разработанная база лекций и занятий дистанционно, что особенно актуально в условиях самоизоляции.

Даже на дистанционном обучении нравится учиться

Нина 9 апреля, 2020 год
Учусь уже на 3 курсе. Мне всё нравится и преподаватели, и группа у нас хорошая. Организация учебного процесса и мероприятий. Сейчас в связи с пандемией все учатся из дома на дистанционке. Нам было очень комфортно переходить на такое обучение, потому что у нас уже есть и электронная библиотека и все ресурсы. Но я уже скучаю по университету, дома нет такой...  Читать отзыв

Московский инновационный университет

Московский инновационный университет