Московский инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный универ!

Студентка вторник, 17 апреля МИУ -отличный универ! Учиться здесь интересно, все вокруг позитивные, включая педагогов и администрацию! А так же очень насыщенная внеурочная деятельность! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обучение!

Гость понедельник, 16 апреля Я студентка МИУ. В нашем ВУЗе очень интересно и учиться, и всесторонне развиваться. 10 апреля 2018г. прошла лекция с Пауля Брука, председателем Австрийского экономического форума в России. За время лекции мы узнали об особенностях функционирования иностранных компаний в нашей стране. Очень поучительно. 0 согласны, 0 не согласны

Один из самых лучших ВУЗов Москвы!

Анна А. пятница, 13 апреля Добрый день! Учусь в МИУ в магистратуре, на факультете юриспруденции. Так же закончила бакалавриат, в это мже университете по той же специальности. Преподаватели очень хорошо начиывают лекцию, коллектив каждой группы дружен и активен. Когда проходила обучение на бакалавра, была одной из ярких активисток, делали концерты , выступления , а так же было культурно-массовое развите, в виде посещения выставок ,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Препоадватели
  2. группы
  3. подача знаний
  4. ...
Недостатки:

Отличный университет!

Мария Л. пятница, 13 апреля Отличный университет! Очень всем довольна. Отношение к студентам тёплое, обучение интересное, стоящее. Множество мероприятий, проходящих в самом университете. Предоставление практики в различных организациях. Также посещение других мероприятий в сопровождении преподавателя, экскурсии, все, чтоб заинтересовать студентов и раскрасить серые учебные будни! 0 согласны, 0 не согласны

Современный вуз с инновационными технологиями

Дэн среда, 11 апреля Вуз использует современные инновационные технологии. Все аудитории оснащены видео Ипр ректорами: лекции сопровождаются видео материалом. Также представлена хорошая библиотека с редкими изданиями. Радует качество предоставления образовательных услуг: вчера в универе проходила лекция с представителем австрийской консалтинговой компании. Очень интересно и полезно для нас! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность университету

Марианна среда, 11 апреля Я благодарна университету за образование, которое я здесь получила, за внимательное отношение преподавателей и администрации университета к учебному и воспитательному процессу студентов. Именно этот вуз мне помог стать сильной, целеустремленной и творческой личностью, ведь в самом лучшем вузе земли есть все инструменты для развития личностных качеств человека! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность университету

Ева понедельник, 9 апреля В этом году я оканчиваю Московский инновационный университет. Именно здесь у меня появилась возможность раскрыть таланты, не только в учебе, но и в студенческой жизни. Студенчество - это время двигаться вперед! Я успела попробовать себя в разных областях: наука, студенческие мероприятия, редакторская деятельность, творчество и др. Спасибо родному университету! 0 согласны, 0 не согласны

Преимущества вуза

Student понедельник, 9 апреля МИУ имеет ряд преимуществ перед другими вузами: здесь лучший преподавательский состав, современные методы обучения и оценивания знаний студентов, интересные учебные программы. Универ реально даёт нужные знания, которые потом приводятся в жизни, чтобы найти хорошо оплачиваемую работу. 0 согласны, 0 не согласны

Электронные клубы по профессиям - супер!!!!

Нина понедельник, 9 апреля Хороший ВУЗ, современное оборудование и качественный подход к образованию безгранично радует. Здесь созданы все условия для реализации интерактивных форм обучения с использованием информационно-коммуникационных технологий. На сайте Университета организована работа Электронных клубов по профессиям, в которых можно работать и нам и преподавателям. Здорово, что я здесь в МИУ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мы остановились выбор на Московском инновационном университете

Гость воскресенье, 8 апреля Я вижу, как моя дочь каждое утро с удовольствием идёт в МИУи сравниваю с тем, как раньше мне приходилось выталкивать её в школу. Я рада, что она сделала правильный выбор, поступил в этот университет. Конечно, для меня, как для матери, не последнюю роль сыграла финансовая доступность обучения, по сравнению с другими вузами...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший преподавательский состав, близость к...

Воробьев Олег

Гость пятница, 6 апреля Грамотные, понимающие преподаватели.
Преподаватели все молодцы. Доходчиво объясняют все темы по дисциплинам на лекциях - все чётко и понятно.
Очень хороший вуз

Хорошие условия для студентов!

Анфиса пятница, 6 апреля По моему мнению, один из самых лучших университетов России! Грамотные, понимающие преподаватели! Хорошие условия для студентов! 0 согласны, 0 не согласны

Вуз-супер!

Лев пятница, 6 апреля Учусь на втором курсе в Московском инновационном университете. В университете привлекает яркая студенческая жизнь, компетентные преподаватели и развитая техническая база. Уверен, что не пожалею, что выбрал этот университет. 0 согласны, 0 не согласны

ВУЗ достоин похвал

Жанна пятница, 6 апреля Я окончила данный вуз. Только хорошие воспитания остались о времени, проведенном в университете. После окончания есть огромные перспективы на будущую жизнь и работу. ВУЗ достоин похвал! 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший университет

Оксана пятница, 6 апреля Самый лучший университет. Сама являюсь студенткой и могу сказать, что образование хорошее. Преподаватели все молодцы. Доходчиво объясняют все темы по дисциплинам. Выбрав этот университет, вы не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный подход к образовательному процессу

Варвара четверг, 5 апреля Обучаюсь уже на 2 курсе по направлению юриспруденция. Хочется отметить достоинства ВУЗа, а именно современный, качественный подход к образовательному процессу: в Московском инновационном университете для проведения занятий имеются мультимедийные средства, оргтехника, проекторы с экранами; технические средства для организации онлайн трансляций; персональные компьютеры с подключенными Web-камерами, а также предусмотрена возможность обучения с электронными технологиями для лиц с ОВЗ и инвалидов. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший преподавательский состав

Гость среда, 4 апреля В вузе очень сильный преподавательский состав, толковых специалистов, владеющих своим предметом, очень много. Огромное им спасибо! На лекциях - все чётко и понятно. Вуз - класс! 0 согласны, 0 не согласны

ВУЗ КЛАСС!

Гость 23 марта, 2018 год Я учусь в этом вузе на втором курсе. В процессе обучения не возникает проблем, если сдавать все работы вовремя, посещать все лекционные и семинарские занятия, ответственно подходить к подготовке к зачетам и экзаменам. Преподаватели нравятся, хорошо преподают. Часто в Международном инновационном университете проводятся различные конференции, мероприятия и праздники. ВУЗ классный! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Наш универ Лучший!

Оксана 15 марта, 2018 год После колледжа поступила в Московский инновационный университет на Менеджмент организации, по ускоренной программе обучения. Оба образования получаю очно. Чтоб, кто не говорил, но наш универ лучший, да можно конечно найти недочеты, но в целом меня все устраивает. Кто хочет учиться, тот это сделает, все просто) 0 согласны, 0 не согласны

Вуз-класс

Омар 5 марта, 2018 год В Московском инновационном университете студенты могут проявить себя, свою инициативу. Тут инициативу замечают и всячески поддерживают. И это не может не радовать, потому что за этим следует огромная перспектива дальнейшего развития. 0 согласны, 0 не согласны

Совмещаю учебу и работу

Роман 5 марта, 2018 год В МИУ я получаю высшее образование по направлению Прикладная информатика. У меня свой бизнес, собственная веб-студия. Работа связана с информатикой и программированием, поэтому я выбрал это направление. Хоть я и руководитель, но должен хорошо разбираться в технической стороне. Мы разрабатываем сайты для ведущих компаний, делаем интернет проекты, продвигаем их. О МИУ я узнал от знакомых. Можно спокойно работать и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Высокий уровень знаний

Антон 1 марта, 2018 год Учусь на четвертом курсе. ВУЗ мне нравится, преподаватели разные, есть и такие, которые строго спрашивают. Большинство из группы сокурсников уже работают. Уровень знаний, мне кажется, дают достаточно высокий, по крайней мере, лично мне на работе его хватает. 0 согласны, 0 не согласны

Только самые хорошие впечатления!

Андрей 19 февраля, 2018 год Я - студент МИУ факультета Психология. Нормальный университет. Оплата за обучения невысокая по сравнению с другими вузами, а уровень образования - вполне приличный. Преподаватели увлечены своей работой. Слушать многих приятно: на одном дыхании проходят пары, очень увлекают психологией. 0 согласны, 0 не согласны

Классный университет!

Денис 16 февраля, 2018 год Московский инновационный университет – хороший вуз, где учатся умные ребята с большим будущим! Где не берут взяток преподаватели, т.к. у нас - электронная форма зачетов и экзаменов! Только твои способности и старание имеют значение! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о МИУ

Студент 15 февраля, 2018 год Только положительные впечатления о МИУ.
Расположение ВУЗа, качество обучения, студенческая жизнь, доступность деканов и тп и тд(перечислять можно долго) - всё на высоком уровне.
спасибо

Отличный университет

Витя 9 февраля, 2018 год Отличный университет и профессионализм преподавателей очень радует 0 согласны, 0 не согласны

Добрая атмосфера в университете

Гость 9 февраля, 2018 год Я студентка первого курса Факультета Государственное муниципальное управление. В МИУ у меня учится много друзей и я всегда хотела поступить сюда, мне очень хотелось погрузиться в атмосферу студенческой жизни, потому что в нашем университете она кипит! Постоянные общеуниверситетские мероприятия, различные конкурсы и конференции. Так как я первокурсница учебная нагрузка не сильно большая, дисциплины очень интересные, а преподаватели замечательные! 0 согласны, 0 не согласны

Всё ОТЛИЧНО!

Мария 8 февраля, 2018 год Гордо говорю свои бывшим одноклассникам, что учусь в МИУ и зря они со мной не поступали :) 0 согласны, 0 не согласны

Университет очень хороший

Ульяна 8 февраля, 2018 год Все преподаватели в Московском инновационном университете серьезно относятся к своей читаемой дисциплине и каждый уникален. На лекциях всегда сижу с удовольствием и каждый раз узнаю что-то новое. Но все не строится на одних лекциях, практика тоже играет большую роль. Очень хорошо, что есть возможность попробовать себя и полученные знания именно на практике. Сейчас это мне очень помогает в жизни и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нравится электронный портал студента

Ксения 7 февраля, 2018 год Учусь уже второй год. Нравится электронный портал студента, там масса информации, полезной для подготовки к зачетам и экзаменам. Поработаешь там и экзамен на УРА! Не во всех вузах все так доступно. 0 согласны, 0 не согласны

Московский инновационный университет

Московский инновационный университет