Московский инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Московский инновационный университет

ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Наталья 7 апреля, 2020 год
Учусь на 3 курсе по направлению подготовки "Международные отношения" в МИУ. Отличный ВУЗ, профессорско-преподавательский состав на высшем уровне. Качественное образование, диплом государственного образца. Приятная атмосфера. Рекомендую данный ВУЗ!

По-настоящему инновационный ВУЗ

Василий 6 апреля, 2020 год
МИУ опережает время, у нас очень классно организован учебный процесс, преподаватели профессионалы своего дела, отзывчивые и в меру строгие. Сейчас все работают и учатся на удалёнке. У нас уже давно есть личные кабинеты, электронная библиотека и другие электронные ресурсы. Так что в любой ситуации мы получаем знания и продолжаем учиться. Так что за себя я спокоен, образование получу и университет...  Читать отзыв

Мне подходит

Мила 20 марта, 2020 год
Мне этот вуз подходит по всем параметрам. Плохого ничего не могу сказать. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно работать и учиться
Недостатки:
  1. Больше вкусной еды в столовой

Мой ВУЗ!

Никита 12 марта, 2020 год
Поступил на прикладную информатику, мне в университете всё нравится. Пары интересные, преподаватели грамотные. Всё сделано для студентов и аудитории, и читальный зал, удобно и комфортно учиться. Много мероприятий проводится в ВУЗе, и встречи, и круглые столы, и праздничные концерты. Самое главное что информационная отрасль сейчас в тренде, и специалисты в этой отрасли высоко ценятся и оплачиваются.

Интересно.

Елена 11 марта, 2020 год
Учёба в МИУ - это высокопрофессионально и интересно. Очень довольна программой обучения. Хорошая атмосфера, появилось много новых друзей и знакомых.

Мой родной вуз

Оксана 11 марта, 2020 год
Я учусь в МИУ третий год. На бакалавра, направление выбрала экономика, потому что это всегда актуально. Когда пойду в магистратуру выберу специализацию экономика организации. По-моему, это интересно и востребовано, и можно стать хорошим специалистом, который будет получать хорошую зар. плату. В вузе мне нравится, приятная атмосфера, большие светлые аудитории, всё необходимое есть, преподаватели классные, лекции читают интересно и подкрепляют практикой...  Читать отзыв

высокий уровень подготовки

Ольга 4 марта, 2020 год
МИУ дает качественную подготовку. Окончив бакалавриат, почти сразу устроилась на работу в Москве с дипломом МИУ. Это говорит о том, что Университет на хорошем счету. Обязательно пойду учиться в магистратуру, и только в МИУ! О вузе только положительные эмоции.

Интересная подача материала.

Ксения 4 марта, 2020 год
Учусь в Московском инновационном университете на 1 курсе и могу с уверенностью сказать, что не ошиблась ВУЗом! Качественное образование, интересная подача материала, отзывчив ые преподаватели, интересные встречи и мероприятия.

Комфортное обучение.

Мария 28 февраля, 2020 год
Для меня университет один из способов познать себя и людей. Мне здесь очень комфортно. Сессия проходит в удобной тестовой системе. В Московском инновационном университете есть своя особенная атмосфера.

хорошее интересное обучение

Ольга 28 февраля, 2020 год
Хорошо, что есть такие вузы! Здесь уютная обстановка, преподаватели с высокой квалификацией, богатая библиотека. Здесь не только обучают по специальности, но и в хорошем смысле слова воспитывают. Очень приятно, что нас приглашают для участия в различных научных мероприятиях. Нравится и то, что на парах используется современная техника.

Я рада, что тут учусь!

Алёна 27 февраля, 2020 год
Учусь в МИУ на бакалавра! Так всё нравится, что точно пойду и дальше в магистратуру. Психология сейчас востребована и я рада, что поступила сюда. Хорошие преподаватели, пары ведут интересно. Аудитории большие и всё необходимое есть. Современный вуз!

Дружеская атмосфера!

Лебо 26 февраля, 2020 год
Студент. Лебо лебо джакуес
1 курс прикладная информатика.

Московский инновационный университет комфортен, обучение в нём даёт большой простор для научных исследований по самым современным методам. Также могу сказать как иностранец, что там дружеская атмосфера✈

Отзыв МИУ

Куаро Я.Т 19 февраля, 2020 год
из Республики Бенин (западная Африка) учусь в МИУ,
Отличный ВУЗ, находится в экологической зоне, много интересных специальностей и направлений подготовки. Профессиональные педагоги которые всегда готовы слушать и помочь особенно иностранные студенты. Студенты учатся в комфортных и современных условиях, аудитории и залах Интернет WiFi компьютерный зал, портал, ЧИСТОТА И БЕЗОПАСНОСТИ, место где заниматься спортом, буфер и.т.д вручила на прошлом летом магистратуры...  Читать отзыв

Отличный ВУЗ

Ильфат 19 февраля, 2020 год
Учусь здесь уже первый год! Всем доволен! Преподаватели классные, всегда помогают. В университете очень комфортно, как дома.

Качественное образование в Московском инновационном университете

Наталья 10 февраля, 2020 год
Обучаюсь на 2-й курсе в Московском инновационном университете по специальности "Юриспруденция"
Университет всем устраивает: хорошие преподаватели, отлично оборудованные аудитории, электронный портал, вполне приемлемые цены на обучение, удобное расписание.

Хороший ВУЗ

Анна 31 января, 2020 год
Являюсь студенткой 1 курса. Очень нравится учиться в МИУ! Все кабинеты хорошо оснащены. Отличный преподавательский состав, удобная система тестирования.

Отличный университет!

Виктория Александрова 29 января, 2020 год
Я учусь на 3-ем курсе Менеджмента. Мне очень нравится обстановка в университете. Отлично оснащенные аудитории, приятный коллектив преподавателей, которые дают хорошие знания.

Достойный ВУЗ

Алиса 4 декабря, 2019 год
Всем привет!
Хочу поделиться мнением о моём учебном заведении. Поступила я в Московский инновационный университет в этом году. Специальность – «Государственное и муниципальное управление».
В первый же день с нами провели экскурсию по аудиториям университета, показали, где находятся библиотека, спортивный зал, столовая, канцелярия, кабинеты руководителей.
Я сразу почувствовала себя окруженной вниманием и заботой преподавателей и сотрудников. Наш заведующий кафедрой информирует о событиях,...  Читать отзыв

Хороший университет

Ксения М. 28 ноября, 2019 год
Являюсь студенткой Московского инновационного университета. Очень нравятся и довольна процессом обучения. Грамотные преподаватели. Много интересных мероприятий. Нашла много новых друзей. Цены за обучение не завышены. Всем советую.

Отличный университет!

Стася 18 сентября, 2019 год
Университетом довольна, не жалею, что выбрала именно этот ВУЗ. Проводится много интересных и веселых мероприятий. Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет для себя необходимые знания и занятие по душе.

Очень хорошее образование!

Dana 8 августа, 2019 год
Отличный вуз, при желании что-то знать - знания дадут. Преподаватели понимающие-помогут, покажут, научат, когда необходимо проявят строгость. В процессе обучения оценила отличную техническую базу, наличие всех необходимых программ и оборудования. Ни разу не пожалела, что поступила в Московский инновационный университет! Все очень нравится.

МИУ

Карина 2 августа, 2019 год
Учусь в МИУ уже три года и не жалею. Очень хороший уyинерситет во многих отношениях. Преподаватели отбираются руководством очень тщательно, поэтому на лекциях и семинарах всегда очень интересно. Сам университет очень уютный, здесь приятно находится. В кафе вкусно кормят. Всем советую поступать сюда

Качество образования на первом месте

Ульяна 1 августа, 2019 год
Учусь на очном отделении. В этом университете меня все устраивает. Опытные преподаватели, с практическим опытом работы по специальности. Доступно объясняют все темы.
В аудиториях есть компьютеры и другая техника. В учебном корпусе есть библиотека, интернет-аудитории, спортзал.
Стоимость обучения не завышена. Я рада, что выбрала этот ВУЗ!

Поступайте в МИУ

Гость 31 июля, 2019 год
Учусь в МИУ уже два года и хочу сказать, что учиться здесь мне нравится. Хожу на пары с удовольствием, завела много друзей, сессии проходят спокойно без стресса. Главное то, что относятся к нам по-человечески, нет никакого предвзятого отношения, считаются с нашим мнением.

Хороший университет!

Алевтина 30 июля, 2019 год
Перевелась в МИУ из другого института и ни о чем не жалею!
Очень удобный личный кабинет, расписание занятий, сессия в виде тестирования.
Аудитории светлые, хорошо оборудованные. Преподаватели отлично ведут лекции, дают хорошую подготовку для сдачи экзаменов.

Качественное образование

Наталья 30 июля, 2019 год
Очeнь дoвoльнa, чтo выбpaлa имeннo этo ВУЗ. Пpeпoдaвaтeли oчeнь xopoшиe, тpeбoвaтeльныe, нo этo жe xopoшo. Пocлe учeбы лeгкo нaйти paбoту, диплoм МИУ выcoкo цeнитcя нa pынкe тpудa.

отличное образование

Наталья 26 июля, 2019 год
Хopoший Вуз. Очeнь xopoшo oбopудoвaна тeppитopия Вузa. Пpиятныe бoльшиe aудитopии, бoльшaя библиoтeчнaя бaзa. Пpoвoдятcя интepecныe лeкции, семинары, знатоки своего предмета пpeпoдaвaтeли. В oбщeм, я oчeнь дoвoльнa.

Хочешь сделать карьеру, поступай в МИУ

Svetlana 23 июля, 2019 год
Учусь на 3- м курсе в Московском инновационном университете, по направлению Юриспруденция
Светлые и хорошо оборудованные аудитории, знающие свой предмет преподаватели. Сессии в виде тестирования очень удобно, нет предвзятого отношения преподавателей к студентам.
Доступные цены за обучение, государственный диплом по окончании обучения.

Отличный ВУЗ!

Svetlana 22 июля, 2019 год
Отличный ВУЗ. Низкая стоимость обучения, программа обучения адекватная. Преподаватели отличнейшие! Сдача сессии тестированием - это просто отлично!
Учусь на 2-м курсе и ни разу не пожалела, что выбрала этот университет.

Всем советую МИУ!

Svetlana 15 июля, 2019 год
МИУ - прекрасный университет! Здесь студенты получают все условия для получения качественного образования. ВУЗ имеет хорошую материально-техническую базу, высокопрофессиональный педагогический состав и возможность для будущего роста!

Московский инновационный университет

Московский инновационный университет