Московский педагогический университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо преподавателю!

Гость 15 октября, 2017 год Павлов Александр Ильич!Замечательный преподаватель!Очень информативные лекции, передача материала интересная, не оторванная от реальности, объясняет все на примерах из жизни. Спасибо большое за Ваше терпение и труд! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость 13 сентября, 2017 год Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. Эти слова полностью описывают моего любимого преподавателя Павлова Александра Ильича. В этом году я окончил МГПУ и уже очень скучаю по тем парам, которые вёл Павлов А.И. Мастер своего дела, на его парах никогда не было скучно, это не монотонное чтение с листочка, а настоящая история...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о преподавателе!

Гость 13 сентября, 2017 год Окончила МГПУ ИГНиУ в этом году, хочу рассказать немного о преподавателе, которого очень уважаю! Павлов Александр Ильич преподавал на каждом курсе и был моим руководителем ВКР. Очень интересный, добросовестный преподаватель! Приводит огромное количество примеров из жизни, объясняет все доступным и понятным языком! Как руководитель ВКР – просто замечательный! Постоянно подсказывал, корректировал и был всегда на связи со мной! Работа получилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное заведение

Гость 20 января, 2017 год Отвратительное место учебы. Очень красиво рассказывали перед поступлением! Поступив сюда на заочку,очень пожалела. Некоторые преподаватели неадекватные,оскорбляют,унижают...не относятся с пониманием того,что люди еще и работают,валют. Материала никакого не дают,только требуют...притом в огромных объемах! Ужас! 0 согласны, 0 не согласны

Институт Иностранных языков

Гость 20 июля, 2015 год Пошла на китайский и не пожалела!Наверно это одно из самый крутых направлений))Да и вообщем наш Институт -один из самых лучших.Кто хочет подтянуть языки и выучить новые -welcome:)) 0 согласны, 0 не согласны

Dima

Гость 10 июля, 2015 год Подаю в этом году в магистратуру.в прошлом соответственно закончил бакалавриат на преподавателя истории.
Учиться понравилось,советую поступать тем,кто хочет получить достойное образование педагога

Поступление

Гость 1 июля, 2015 год Вчера подала доки в ИГН. Хочется отметить организованность приёмки и вежливых людей)надеюсь обучение пройдёт так же) 0 согласны, 0 не согласны

Выпускница ИИЯ

Гость 30 июня, 2015 год Вот только закончила учиться.
Впечатления очень хорошие,даже очень.Не знаю как по другим направлениям,но по моему постоянно проходили какие-то мероприятия,типа выставок,практик и проч.Я училась на педагога и с уверенностью могу сказать,что этот Вуз даёт хорошее педагогическое образование

Лучший пед в стране!

Гость 24 июня, 2015 год Выпускник МГПУ, преподаватель истории и просто хороший человек.
Не так скучаю по школьным годам, как по студенческим. Учеба в МГПУ сочеталась с активной студенческой жизнью, и все это вместе дало целый чан эмоций и опыта. Выбирал вуз сам. Спрашивал у живых людей в личке в ВК «Нравится или нет?». Наверно, когда-нибудь и у меня так спросят «Как в МГПУ?», а...  Читать отзыв
Лена 14 мая, 2012 год Подскажите плиз какой проходной бал в этом году мой дотягивает до 250 но как то берут сомнения прокатит ли? Наслышана о МГПУ и только хорошее (для тех кто пришел учить а не отсидеть и получить корочку). И еще правда что денег не берут причем все без исключения!? Это конечно хорошо придется учить но ситуации разные бывают. 1 согласны, 1 не согласны

Московский педагогический университет

Московский городской педагогический университет (МГПУ) - государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы, высшее учебное заведение, работающее на систему столичного образования. Является не только одним из ведущих педагогических...