Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 864

Вуз отличный!

Юля 29 июня, 2017 год Преподы на кафе автоматизации и интелектуальных систем адекватные, если надо помогут, а, если сам не учишься - не обессудь... Отдельное спасибо активу, ребята - бомба, просто супер! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший ВУЗ и кафедра интересная

Никита 26 июня, 2017 год Я учусь на 4-ом курсе на кафедре Интеллектуальные системы в управлении и автоматизации. Здесь очень интересно учиться. Имеется много возможностей для практических занятий. Один из главных плюсов-это качественные и приветливые преподаватели. Они закладывают фундаментальные знания, которые потом я с удовольствием применяла на практике. Вообще МТУСИ один из лучших ВУЗов связи в нашей стране. Учится здесь довольно престижно. Специалисты этого ВУЗа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Артём 23 июня, 2017 год Что сказать,я вполне доволен, тестовая система сдачи меня радует,даже не зная предмет,можно сдать на тройку,поверьте для меня это один из наиважнейших факторов,всю информацию по учебе можно найти на сайте,там есть все,просто надо знать и уметь им пользоваться,что для меня не составляет большого труда. МТУСИ – это не только завтрашний день национальной системы высшего образования, это университет, достигший многого уже сегодня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ)

Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ)

Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Телефон: 8 (495) 957-77-40