Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж

Развал и схождение

Медея понедельник, 15 апреля
Ребята - молодцы. Увидели у меня неправильное положение колес. Хотя изначально пригонял автомобиль для покраски. Это не было навязыванием. Сам замечал небольшие проблемы, но не мог точно определить источник. А они увидели и помогли. Спасибо

Ремонт стартера

Никита Юданов 17 марта, 2024 год
Спасибо ребятам за работу. Быстрый анализ и качественный ремонт привели к отличному результату.

Нанообработка салона авто

Анна 16 февраля, 2024 год
Хочу всем посоветовать такую классную вещь, как нанообработка салона авто. Внешний вид салона приобретает презентабельный вид. Советую довериться специалистам в этом автосалоне, потому что они работают только с помощью качественных составов.

Покрытие RAPTOR

Валентин 16 января, 2024 год
Примерно месяц назад ребята нанесли защитное покрытие "RAPTOP" на мой внедорожник. Теперь гоняю, н боясь за небольшие повреждения кузова. Надеюсь, прослужит долго)

Замечательный автосервис

Гость 28 декабря, 2023 год
Ребята поменяли поршни, по срокам справились чуть раньше намеченного срока. Машина теперь бегает как новенькая!

Удаление вмятин

Гость 15 декабря, 2023 год
Мастера хорошо справились с работой. После ДТП моей машине нужен был, так сказать, небольшой косметический ремонт. Результатом осталась довольна, как и ценой, как и оперативностью)

Проблемы с фильтром

Денис 28 ноября, 2023 год
Неожиданно двигатель перестал набирать обороты, начала проваливаться мощность, я испугался, что мотору хана, но оказалось, что проблема в топливном фильтре, сразу же заменили на новый, все ок)

Замена стекла

Гость 15 ноября, 2023 год
Пригонял автомобиль в данный сервис для замены лобового стекла, потому что появилась большая трещина. Думал, будет много мороки, но ребята всё сделали быстро и четко. Большое спасибо!

Ремонт лонжеронов автомобиля

Игорь 20 октября, 2023 год
Обратился сюда за ремонтом лонжеронов автомобиля после небольшой аварии. Сам занимаюсь ремонтом автомобилей, но на тот момент не оказалось нужного оборудования. И по итогу хочу сказать, что ребята знают свое дело и качественно выполняют работу. Можете смело им доверять свой автомобиль!

Менял поршень двигателя

Олег 26 сентября, 2023 год
Машина стала коптить как тепловоз, сложно было набирать скорость, мощность постоянно падала, по совету знакомых обратился сюда, определили, что поршень вышел из строя. работы заняли 3,5 дня, так как пришлось полностью разбирать двигатель, зато теперь машина бегает как новенькая.

Сварочные работы

Гость 14 августа, 2023 год
Из-за ДТП моя машина нуждалась в серьезном ремонте, в том числе замене деталей. Решил восстанавливать автомобиль в данном автосалоне. Вся работа была выполнена очень хорошо, но отдельно хочется написать про сварку. Она выполнялась на профессиональном оборудовании, и швы получились очень аккуратные. Ребята молодцы, спасибо!

Ремонт кожаного салона

Гость 10 июля, 2023 год
Думаю, каждый владелец автомобиля с кожаным салоном сталкивался с трещинами, потертостями и царапинами. И, к сожалению, я один из них. В данный автосалон обратился за перетяжкой руля и сидений. Ребята прекрасно выполнили работу. Теперь находиться в салоне автомобиля стало куда приятнее)

Поменяли боковое стекло

Гость 19 июня, 2023 год
Со стороны водителя разбили стекло, пришлось срочно менять. Что я могу сказать - ребята справились максимально быстро, пока я ждал и листал журналы. Само стекло просто отличное.

Поменяли глушитель

Гость 19 мая, 2023 год
По дороге отвалился глушитель и прямо под колеса машине сзади. Ближайшим был мотор ленд, поехал сюда, подходящая модель была на складе, поэтому поменяли достаточно оперативно, очень доволен.

Остался очень доволен

Илья 25 апреля, 2023 год
Я прям очень доволен, быстро определили причину стука в двигателе, немного подшаманили, нужная запчасть была на складе, уехал уже на отремонтированной машине.

Качественный автомобильный сервис

Владислав 21 марта, 2023 год
Больше года я приезжаю по возможности только сюда. За машину спокоен, так как доверяю ее профессионалам. Цены не кусаются, запчасти качественные.

Хорошее место

Гость 10 февраля, 2023 год
Могу сказать, что если у вас пороги приобрели негодный вид, то Вам точно сюда. Моя уверенность основана на личном опыте. После долгой эксплуатации пороги на моей машине стали нуждаться в покраске. Мастера удалили старую краску и ржавчину, восстановили трещины, зачистили швы и, конечно же, покрасили. Все сделали качественно.

Реставрация кожи

Гость 25 января, 2023 год
Из-за долгой эксплуатации автомобиля кожа на руле и подлокотниках уже подстерлась, появились небольшие трещины. Но мне всё обновили, все дефекты убрали. Спасибо

Отличные ремонт бампера

Виктор 28 декабря, 2022 год
Долго думали - менять или ремонтировать старый, решили в итоге отремонтировать, потому что мне мой бампер очень нравится. Было сложно, но результат ошеломляющий!

Новый руль без замены старого

Гость 27 декабря, 2022 год
За время вождения руль потрескался и потерял прежний вид. Поэтому обратился за помощью в данный салон. мастера мне сделали перетяжку руля. Аж приятнее стало водить. Спасибо

ПОЛИУРЕТАНОВАЯ ПЛЕНКА

Гость 25 ноября, 2022 год
В этом салоне мне оклеили автомобиль полиуретановой плёнкой, которая защитит мое транспортное средство от мелких повреждений. Я сразу очень тщательно проверил работу и не нашел ни одной складочки. Мастера-молодцы.

АНТИГРАВИЙНОЕ ПОКРЫТИЕ

Гость 22 октября, 2022 год
Так как я не самый аккуратный водитель, обратилась в мотор ленд за антигравийным покрытием. Боялась, что могут испортить покрытие самой машины, но всё выполнили профессионально

Лучший сервис в городе

Гость 28 сентября, 2022 год
У меня мотор ленд пока что фаворит среди всех сто - без обманов, накручиваний цены, мастеры грамотные

Химчистка салона

Оксана 21 сентября, 2022 год
После поездки с детьми на море, машину нужно было срочно приводить в человеческий вид) Заказала полную химчистку с обработкой тканевых, пластиковых, кожаных поверхностей. Теперь в салоне идеальная чистота и свежесть.

Супер ребята

Гость 17 августа, 2022 год
Супер ребята. После небольшой аварии убрали все вмятины и царапины с кузова. Еще и по приятной цене. Также хочу отметить, что сделали они это достаточно быстро. Большое спасибо !

Годно

Макс 29 июля, 2022 год
Произвели обслуживание авто, что понравилось, так то что можно все увидеть что делает механик, что меняет и что заливает. Все четко и грамотно. Нам очень понравилось там обслуживаться.

Отремонтировал машину

Евгений 27 июля, 2022 год
Автомобиль приняли в работу очень быстро. Очереди ждать не пришлось. По готовности позвонили и забрал машину. Вообщем качество выполненной работы мне понравилось. Сервис отличный. Смело могу посоветовать друзьям и близким.

Доволен

Саня 14 июля, 2022 год
Привозил Nissan Teana на покраску двери + вытягивание вмятины. Сделали так, что не отличить от заводской покраски! Осталось еще покрасить передний бампер и багажник и я точно знаю, что буду делать это тут.

Ремонт

Гость 20 июня, 2022 год
Побили передний бампер, обратился в кузовной цех мотор ленд для ремонта, сделали все в лучшем виде, выглядит как новый

Электроника

Гость 20 мая, 2022 год
Ни с того ни с сего, начала машина барахлит, приехала к ребятам на сервис оказалось проводка повредилась пришлось частично менять. Ребята молодцы все сделали быстро и качественно, машина бегает без проблем.

Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж

Мотор Ленд Кузовной Цех, Воронеж