Motorherz. Рулевые рейки

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Недорого

Grinch 7 февраля, 2024 год
Я считаю, что те, кто покупает только оригинальные запчасти, просто принципиальны. Нет ведь отдельного завода, которые делают именно оригиналы. Вообще не удивлюсь, что где-то в одном месте их делают, потом просто разные логотипы клепают. Поэтому рулевую рейку я купил именно motorherz.

Норм!

Fedor 6 февраля, 2024 год
Можете попробовать самостоятельно, и убедиться в достаточной надёжности данного бренда запчастей. У меня стоит рулевая рейка motorherz.

Замена рейки на октавии

Вячеслав Городницкий 27 декабря, 2023 год
Пробег у нас уже внушительный - 290 тыс км))) Я стараюсь поддерживать машинку в хорошем состоянии, поэтому при очередном ТО, когда обнаружили проблемки с рейкой сразу принял решение, что менять буду целиком. На замену подобрали Motorherz как оптимальный по соотношению цена / качество вариант. Доволен выбором, управляется машина с этой рейкой отлично.

Рулевая рейка Motorherz - отзыв

Олег 20 декабря, 2023 год
Советую вполне ставить рулевую рейку этой фирмы. Мне выпал этот вариант среди аналогов, очень приглянулась стоимость. Погуглил отзывы - нормальные. Плюс фирма немецкая, дает гарантию на все запчасти, доставка еще быстрая (там что то пару дней было). Привезли вовремя. В сервисе проверили, сказали да все ок по качеству, не хуже дорогих вариантов. Поставил и бед не знаю

Поставил рулевую Motorherz и не жалуюсь и отзыв пишу.

Егор Овсенков 10 ноября, 2023 год
Отъездил 27 000 км - полёт нормальный. Рекомендую присмотреться, если вы не из тех идеалов, которые ставят только оригиналы

Неплохая замена.

Нестеренко Игорь 3 ноября, 2023 год
Жене на машину ставил в прошлом году рулевую бренда Motorherz. Ездит до сих пор нормально, учитывая её не самый лучший момент езды.

Рекомендую Motorherz - проверил на себе

Максим 5 октября, 2023 год
Сомневался сначала, как-то цена прям раза в 3 ниже, чем на другие аналоги. Но мастер сказал что можно смело заказывать, они типа ставят уже не первый год такие и на разные тачки и ни разу еще не было от клиентов жалоб. Ну вот проверил на себе и подтверждаю, что можно брать и ставить)))

Отличная цена и достойное качество

Antoni 27 сентября, 2023 год
Выбрал Motorherz по оптимальному соотношению цена/качество. Уже раньше ставил ГУР их, теперь вот рулевую рейку. И то и то ходит отлично. Износ в рамках нормы, цена отличная. А то сейчас такие цены, что страшно сайт открывать смотреть))

Отзыв о рулевой рейке Motorherz

Юра 22 сентября, 2023 год
Посоветовали в сервисе взять Motorherz, я раньше не слышал об этой марке. Сказали что делают на SKF заводе, мол качество норм вполне, по крайней мере не хуже дорогущих вариантов. Ну взял, поставили, езжу не жалуюсь.

Как и обещал - пишу отзыв.

Денис 4 сентября, 2023 год
Ну вот и пришло время, и я пишу свой отзыв. Ещё при покупке пообещал что напишу. Но сразу оговорился, напишу только через полтора года после эксплуатации. Машина с новой рулевой рейкой проехала 22 000 км за это время. До сих пор мой Форд чувствует себя отлично. Рейка ведёт себя прекрасно, без скрипов, руль крутится как надо. Недавно загонял на подъемник,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая рулевая, уже нормально прослужила
Недостатки:

Автозапчасти