Моторное масло Windigo отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2630

машина стала порезвее и помягче

Павел понедельник, 24 апреля Два месяца держу у себя продукцию от Вагнер. Выставлены сейчас моторные масла и трансмиссионные. Продажи есть, масло берут, но не так активно, как те, что более на слуху. Я сам опробовал масло, в данным момент езжу на 5в30. Впечатления положительные, правда чудес не произошло, но мы и не ждали, как говорится. Расход хороший, машина стала порезвее и помягче на трассе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Знатное немецкое масло

Антон понедельник, 3 апреля После того, как опробовал на Рено новое масло synth rs 5в30, решил не оставлять его без отзыва. Знатное немецкое масло. Сделано на совесть. Буквально сразу же чувствуется, как машина сильно прибавляет в мощности. Двигатель приободряется и начинает выдавать по максимуму. До этого такой резвости за ним не подмечал. 0 согласны, 1 не согласны

Юрий Г.

Гость 16 февраля, 2017 год Любую продукцию, которая поступает ко мне на реализацию, я всегда проверяю на своей машине, чтобы клиентам порекомендовать. Вот моторное масло виндиго меня еще ни разу не подвело, точнее мою Мазду. Клиенты тоже довольны. Снижается расход топлива на 15-20%. Масло экономичное и отменного качества. 0 согласны, 1 не согласны

Савельев

Гость 13 января, 2017 год Не верьте, кто говорит, что автохимия это ерунда. Я тоже так раньше думал, пока не попробовал присадку виндиго micro ceramic, отзыв о которой и собираюсь писать. Вот это вещь. Залил ее в моторное масло и забыл, что такое шумы в двигателе. Вибрации снижаются до нуля, никаких стуков и прочих звуков. Сокращается не только расход бензина и масла, но и выхлопы. 0 согласны, 1 не согласны

Микрокерамика виндиго

Михаил Пронин 16 декабря, 2016 год Вот что мне нравится в микрокерамике виндиго, так это что результат виден уже через полчаса, а то и раньше. Залил, погонял минут 20-30 движок вхолостую и все встало на свои места. Шумы пропали, вибрация сократилась, обороты упали, а мощность наоборот возросла. Пару лет уже этими присадками и спасаю я свой Опель. Отличное качество. Забыл про автосервисы. 0 согласны, 1 не согласны
Виктор 28 ноября, 2016 год Машине уже 10 лет, набегала много, ест еще больше. У дилера купил очиститель двигателя и моторное масло виндиго. Прочистил движок и коробку, залил новое масло. Совсем другое дело стало. Движок стал заводиться с полуоборота даже в сильный минус, прекратился стук и бряканье. Расход топлива и масла резко упал. Переключение скоростей стало более плавным. 0 согласны, 1 не согласны

Моторное масло Windigo

Моторное масло Windigo