Motorring.ru адреса и контакты

Оцените Motorring.ru

Бракованный товар

Виталий 17 сентября, 2023 год
Заказал крашенный бампер на Приору, после установки примерно через месяц краска стала облазить. Пришлось перекрашивать, а это дополнительные затраты. Не советую покупать крашенные детали. При заказе продавцы всегда вежливые, а когда им предъявляешь претензии за некачественный товар, они бросают трубку и отказываются разговаривать. Не советую этот магазин.

Бракованный товар

Гость 17 сентября, 2023 год
Заказал обвес на Гранту, товар шёл очень долго. При установке оказалось, что детали не подходят. О просьбе поменять детали, продавцы проигнорировали. Сказали, при установке деталей, их нужно доработать, т.е. подрезать, допилить. Пришлось закрыть детали в другом магазине. Не советую данный магазин. В случае чего, деньги вам не вернут.

Полностью удовлетворен магазином.

Андрей 29 марта, 2023 год
Добрый день. Купил на свою красавицу ваз 2110 решетку на радиатор в стиле BMW, заказ делал в первый раз и тем более в Донецк ДНР. Все пришло в отличном состоянии и хорошо упаковано. Мои личные рекомендации для дальнейших покупок в магазине. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Запчасти для нивы

Дмитрий 21 января, 2023 год
Сделал большой заказ, все пришло, что заказал. Была проблема с заказом, но магазин помог ее решить, менеджеры дозвонились до меня и помогли решить проблему. Большой выбор.

Гость 6 января, 2023 год
Отличный магазин - Motorring.ru! Сотрудники отзывчивые! Вместе с заказом всегда присылают подарок! Даже когда происходит ошибка в сборке и отправке посылки - они все исправляют за свой счет. Магазином воспользовался уже не один раз и буду дальше там делать покупки! Рекомендую всем этот магазин!

Svyatoslav 11 ноября, 2022 год
Огромный ассортимент
Цены ниже конкурентов
Официальный кассовый чек (в отличие от обычного перевода у конкурентов)
Отзывчивый персонал

Качество-цена:стоит ли покупать?

Александр 15 сентября, 2022 год
Я счастливый обладатель ваз 2115 , накипело, подушки двигателя постоянно обрывает и их частенько приходится менять, наткнулся на на всём известный сайт Morning в котором каталог на детали давольно большой , решил заказать подушки двигателя усиленные качество 5 из 5 двигатель в разы стал меньше дёргаться. Кому интересно вот подушки
Достоинства:
  1. быстрая доставка, удобная оплата, качество...
Недостатки:
  1. отдельная оплата за доставку.

Гость 27 июня, 2022 год
Заказывал в этом магазине товары для Лада Гранта,теперь на Киа Рио.Заказ № 308489 Подробнее
Дата оформления: 16/02/2022.Заказал накладки на пороги и на задний бампер.Все супер, доставка быстрая, работники вежливые и знающие свой товар, низкие цены, большой ассортимент товаров, особенно на российские автомобили.Рекомендую.

отличный магазин.

варвара 29 декабря, 2021 год
заказала туманки я супругу на новый год в подарок!
проконсультировали полностью! менеджеры добросовестные и честные. лишнего не втюхивали! отправили в тот же день. часть оплатила на почте наложным платежем! большой асортимент, будем брать еще!
Достоинства:
  1. отправка в день заказа! быстрая...

Гость 12 декабря, 2021 год
Покупкой доволен! Всё подошло и отлично работает. Очень понравилось что магазин оперативно произвёл обмен за свой счёт
неправильной детали из заказа, а не стал отнекиваться! Большое Спасибо!

Заказ ПТФ

Андрей 31 октября, 2021 год
Заказал ПТФ двухрежимные. Очень хорошое качество. Общение с продавцами только положительные обязательно рекомендую магазин к покупке вещей до авто.

Хороший магазин

Гость 15 августа, 2021 год
Здравствуйте! Получил посылку -заказ 265161 - 14 08 2021г Быстро в Алтайский край! Установил блок на автомобиль. Всё работает! Благодарю! Буду смотреть ещё в каталогах.Рекомендую!

АЛЕКСАНДР ПОЛЯНСКИЙ

Отличный магазин и работа сотрудников motoring.ru

Жуков Алексей 5 апреля, 2021 год
Спасибо магазину за работу,мастера своего дела.Все товары заказанные в отличном состоянии.
Отдельное спасибо отделению в Уральске.
Всегда ответят на вопросы,вежливые.
Достоинства:
  1. Большой выбор,удобные средства оплаты.
Недостатки:
  1. Долго ждать,если не в России.

Всё очень понравилось.

Надежда 13 января, 2021 год
Заказала мужу на НГ, 24.12 противотуманки(ближний,дальний).28.12.20 их уже отправили,на почте были 04.01.21,хотя мы думали,что прийдёт заказ гораздо позже,ведь праздники никто не отменял.Поставили и ...-это просто "бомбейская штуковина".Светят просто отлично!!!! полностью соответствуют описанию.Муж очень доволен,а я благодарю вас,за хороший товар и отличную доставку!
Достоинства:
  1. Отличный свет,как в ближнем положении,так...
Недостатки:
  1. Нет

Отличная компания

Гость 6 января, 2021 год
Рекомендую всем, заказывал не первый раз и опять на высоте!

Хороший интернет автомагазин

Павел 1 января, 2021 год
Хороший интернет магазин автозапчастей, большой ассортимент, хорошая служба поддержки, грамотные консультации, быстрая доставка.

с наступающим новым годом

сергей 30 декабря, 2020 год
на взгляд самый хороший магазин!!!

Отличный интернет магазин

Гость 30 декабря, 2020 год
Заказывал на сайте motoring чехлы. Остался доволен ими сработали они слаженно и быстро. МОЛОДЦЫ....

отличный магазин

Леонид 30 декабря, 2020 год
Заказываю не первый раз,ассортимент большой .
Качество на уровне.

Отличное качество обслуживания.

Гость 30 декабря, 2020 год
Магазин очень хороший, всё доступно можно быстро найти мне понравился, рекомендую.

Motorring.ru

Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Автомагазины

Exist.ru