МТС отзывы

мтс

Гость 7 часов 28 мин назад А все отключаю 2 симки мтс смарт безлимитище нахрен мне 30 гб и 200 минут перехожу на теле 2 там безлимит надо другим сказать а то незнают мне нужен был безлимит чтоб фильмы смотреть а щяс мтс все не нужен 0 согласны, 0 не согласны

теперь проблема с основным трафиком.

Гость 14 часов 24 мин назад К сожалению подтвердились худшие опасения в отношении услуги Интернет.

Напомню, ранее была подана жалоба на некорректную работу опции "ТурбоНочи2011". Проблему успешно устранили, обновив подключение, но уже к опции "ТурбоНочи2013", тк в настоящее время опция 2011 года более не функционирует.

Но возникла новая проблема с расчетом интернет трафика по основному тарифу "Мини2011". Так 21 числа произошло ежемесячное обнуление тарифного плана и после этого...  Читать отзыв
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте. Для проверки продублируйте, пожалуйста, ваш пост на blogs@mts.ru, указав ФИО и паспортные данные владельца договора.

Разочарована в вас МТС!!!

Гость 15 часов 44 мин назад После того, как на моем тарифном плане закончился трафик, мне не отключили интернет, а без моего ведома продлили 10 раз на 640 рублей!!! Что бы разобраться с этим вопросом я позвонила на 0890. Как описано в других отзывах, дозвониться до оператора не реально!!! Но, дорогие мои, за 20 руб. меня соединили через 1 секунду!!! Дорогой МТС- в прямом и переносном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МТС- САМАЯ ЖУТКАЯ КОМПАНИЯ! Несколько месяцев не могу дозвониться!

Костромина Виктория Константиновна 20 часов 6 мин назад Ждала час, скинули, а далееееее жду ответа уже 16 минут !!! Вопрос не решён! Первый отзыв удалили! Это беспредел в России!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

МТС- САМАЯ ЖУТКАЯ КОМПАНИЯ! Несколько месяцев не могу дозвониться!

Костромина Виктория Константиновна 21 час 2 мин назад Никто не отвечает, игнорируют, издеваются, предоставляя счёт не выполняют своих обязательств. СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ ДРУГИЕ ОПЕРАТОРЫ СВЯЗИ В СТРАНЕ!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Что случилось со звязью мтс

Гость 23 часа 29 мин назад Что за ерунда, почему на МТС стала такая плохая, отвратительная связь и ничего не делает??! Уже второй месяц, принимайте меры!!! В Московской области отвратительная связь МТС, постоянно на телефоне нет сети, это, что такое!???? 0 согласны, 0 не согласны

сволочи

Гость понедельник, 26 июня Одним словом сижу уже третий день и пытаюсь дозвониться жду около часа а потом они сбрасуют трубку и так 3 дня звоню без перерыва .это хорошо что я дома в декрете .и могу звонить .вопрос в том почему они не отвечают.у меня уже нервов нету.и недобавляют отзыв если я пишу плохое слово о них
Недостатки:
  1. Не берут телефон

Смарт есть, а спутникового телевидения нет.

Вадим понедельник, 26 июня В начале этого лета захотел себе на дачу тв- тарелку поставить. Поверил Диме Нагиеву, заказал из личного кабинета комплект спутникового тв по акции. День, другой, третий проходит-тишина(обещают перезвонить через 72 часа). Звоню-извиняются, заявка моя ( кстати номер заявки-1-353247900757) не в тот отдел попала. Проходит еще три дня-звоню, извиняются, ищут дилера. Я не поверил своим ушам- в Коломне нет дилера...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые операторы, всегда извиняются, объясняют...
Недостатки:
  1. Комплект спутникового тв я ...

Ужасное отношение со стороны сотрудников горячей линии

Анна воскресенье, 25 июня Очень давно пользуюсь МТС,но на днях была очень ею разочарованна т.к. произошли изменения в тарифе ,но меня об этом не оповестили.Позвонила на горячую линию(0890) мне ответили что эти изменения произошли в январе этого года и всем абонентам была СМС рассылка,но я не получала ее и значит не была ознакомлена.На просьбу составить претензию Абрамов Алексей мне отказал в ее составлении ,объяснив...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самая отвратительная связь

Гость воскресенье, 25 июня Конечная связь!!!! Ездили отдыхать с друзьями в дачный посёлок, интернет умер сразу а за ним и связь!!! Оператор сказал что плохой телефон ( айфон 6s, совсем гавно) а они конечно не причём!!!! При подключении тарифа Smart+ Сказали что в стоимость включены все звонки ( 350 минут бесплатно) а по факту деньги снимают!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод полнейший !!! Самый откровенный...

Умная викторина

Аня Соловьева воскресенье, 25 июня Решила первый раз поиграть в викторину и что же я обнаруживаю: мои правильные ответы отметаются, а выставляются неправильные как правильный ответ. Дорогие абоненты МТС, не играйте, это полный ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Акции

Гость суббота, 24 июня Купил телефон по адресу Россия, Московская область, Пушкино, Московский проспект, 4, по акции должен был получить на счет 5000 р. Продавец специально тянул время, после оформления постарался спровадить побыстрей. В конечном итоге деньги с акции наверняка перевел себе на счет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дохрена

деньги не доходят. на звонок не отвечают.

Антонина суббота, 24 июня деньги не доходят. на звонок не отвечают. куда обращаться, ведь должно быть зло наказано. 0 согласны, 0 не согласны

мобильный интернет МТС режет трафик youtube

Гость суббота, 24 июня я вам деньги плачу не за то чтобы у меня youtube лагал на скорости 128 кб/с, я хочу полноценный LTE 20-40 мб/с, чтобы смотреть ролики в максимальном качестве на своем мобильном устройстве, я считаю просто недопустимым лишать меня такой возможности 0 согласны, 0 не согласны

как это?

Гость пятница, 23 июня как это понимать вчера закинул 200р а сегодня минус 80р.
Достоинства:
  1. минусы
Недостатки:
  1. минусы

Домашний интернет

Гость четверг, 22 июня Что связь что интернет в целом одна куча дерьма, 2017 год а настроить нормально оборудование и укомплектовать штат профисиональными сотрудниками не удаётся! Не советую пользоваться услугами компании МТС, сам отказываюсь и перехожу на Билайн интернет
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Один большой

Жалоба

Гость четверг, 22 июня МТС самостоятельно подключают платные услуги. В личном кабинете указаны не все платные услуги, отключила в кабинету услугу за 11р в день, положила деньги, на следующий день опять минус, сходила в МТС там мне отключили еще какую то услугу за 20р в день, опять положила деньги на счет, сегодня опять минус, ввела код на отключение все платных услуг который мне сказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

интернет ху**я

Максим Шакмаков среда, 21 июня су*а эти хуесосы пиздаболы говорят что у них безлимитище а на самом деле передача данных ху**я.Играю клеш ройаль и просираю бои из за этих хуесосов
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. интернет как в шахте

мтс

Гость среда, 21 июня компания мтс каждый месяц снимает с меня деньги непонятно за что ведь яей не пользуюсь (нужна только для того что пока что к ней привязана банковская карта) все услуги я отключил в личном кабинете. в итоги сим карту заблокировали а к этой симке привязана банк карта так вот ВЫ ЧТО ТАМ ОХРЕНЕЛИ ? 0 согласны, 0 не согласны

гомно

Гость среда, 21 июня 101 -е гамно . Для здоровья своей психической системы старайтесь не быть их абонентом. Скорее всего это бывшие пациенты гпб "им. Кащенко". Контакты с больными людьми "заставляют" быть больными других нормальных , полноценных людей. Жаль потраченных , ЧЕСТНО заработанных денег. Я заплатил за обычное гомно. 0 согласны, 0 не согласны

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Вопросы и ответы

Операторы мобильной связи