обманщики и работники и хозяева - Отзыв о МТС

http://ru.otzyv.com/mts От вера, опубликован 29 декабря, 2017 год

вера 29 декабря, 2017 год воры и обманщики, желаю ,что бы вы разорились в следующем году, обманом наживаетесь на людях
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

МТС Россия 30 декабря, 2017 год Здравствуйте, Вера. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, что у вас произошло. Поможем разобраться в ситуации.
Гость 30 декабря, 2017 год всю информацию я дала, адрес филиала то же :к.ВЛАДИМИР,улица Горького,дом 84.Там же в книге жалоб и предложений расписана вся история и мой номер телефона, после Нового года намерена поменять оператора
МТС Россия 31 декабря, 2017 год Благодарим за информацию. Обязательно разберёмся.
вера 16 января, 2018 год что- то нет никаких действий со стороны представителей мтс.....
вера 17 января, 2018 год куда пропал мой комментарий удаляете? Почему же?. Пусть все люди видят , что вы не разбираетесь с претензиями . Повторюсь, что ответом на мою претензию , которую составляли в комитете защите прав потребителей, вы также ответили отказом.Судится я с вами не стану, жалко мне свои деньги,но не устану повторять , что МТС бессовестная, воровская организация.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Eztalk