Очень плохо. - Отзыв о МТС

http://ru.otzyv.com/mts От Гость, опубликован вторник, 2 января

Гость вторник, 2 января Никогда не буду пользоваться больше МТС. Ужас. Подключила мобильный интернет. Деньги списали-связи нет. Звонила 4 дня. Говорят все в порядке. На четвёртый день выяснилось что неполадки в регионе. По моей просьбе интернет отключили. Не полностью а только тариф СупертБит. В итоге за нечаянно нажатую кнопку интернета списали оставшиеся деньги. Звоню опять. Прошу отключить полностью. Деньги не возвращают неделю. Хотя 48 часов на возврат. Каждый день говорят завтра. Попросила перевести средства да другой номер МТС- сказали комбинацию цифр. Набираю-не получается. Звоню. Другой оператор через пять минут говорит что эта комбинация уже не работает. 0 согласны, 0 не согласны

МТС Россия среда, 3 января Здравствуйте, Давайте всё проверим и поможем в решении вопроса. Продублируйте, пожалуйста, обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС и данные владельца договора.
Лев вторник, 2 января Раньшe тоже писала об этoм

Мы oтправили их в мe*********т. Пoищитe в интернете этот сайт. Прoславит их на всю страну. Рекoмендую пoступить также.
МТС Россия среда, 3 января Здравствуйте. Нужна помощь? Обращайтесь, пожалуйста, к нам на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Eztalk