Замкнутый круг!!!! - Отзыв о МТС

http://ru.otzyv.com/mts От Базарбаева Оксана Федоровна, опубликован 9 января, 2018 год

Базарбаева Оксана Федоровна 9 января, 2018 год Добрый день,очень хочется выразить своё недовольство о компании МТС! Мы 21.01.2017 года приобрели спутниковое ТВ МТС по адресу: город Сургут, улица Тракт Тюменский 1 ТРЦ " Аура" в отделе МТС ( оплата равными долями по акции) всё было хорошо, но три месяца назад приставка начала барахлить т.е. зависает картинка, на пульт не реагирует до тех пор пока не вырубишь с розетки! Мы позвонили на горячую линию, оператор доступно нам изъяснила, что нам необходимо обратится в салон где была совершена покупка и у нас продавцы должны принять приставку через акт приёма-передачи т.к. у нас в городе нет сервисного центра, и приставка будет направлена в сервисный центр. Мы приехали в место покупки, у нас категорически отказались принимать приставку, хамили, даже не могут объяснить по какой причине они не принимают прибор, ссылаются на то что так не принято, они ничего не принимают! В общем, заставили нервничать и не только)) Я настояла на том чтобы мы с сотрудником салона вместе позвонили на горячую линию и он сам убедился в словах оператора( что они всё таки должны принять у нас эту приставку), дозвонились, поговорили! Они согласились принять у нас приставку, но не тут то было не знают где взять акт приема передачи, мы простояли еще минут 40, так они и не нашли акт как принять не знают! Было уже поздно, они сказали нам позвонят на следующий день, но звонка не поступило!!!! Какой кошмар, как так можно работать? у меня даже нет слов, я в гневе сидят в отделе 5 человек никто не знает ничего, грубияны! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! Я сегодня поеду туда после рабочего дня и разнесу ИХ!!! 0 согласны, 0 не согласны

МТС Россия 10 января, 2018 год Здравствуйте, Оксана Федоровна. Просим вас продублировать отзыв на blogs@mts.ru, указав ваш контактный номер, дату обращения в салон-магазин, ФИО сотрудника, который вас обслуживал. Будем рады помочь.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Eztalk