МТС отзывы

Кошмар

Гость 13 часов 21 мин назад Позвонила в тех.поддержку 0890, прослушала автоинформатор, перематерилась, так ничего и не добилась. Очень хотелось выйти на оператора, вопрос "копеечный", а получилось только отрицательное впечатление с получасовым прослушиванием ненужной мне информации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. смените свой автоответчик, добавьте простое...

Заебал домашний интернет от мтс

Егор 14 часов 47 мин назад Каждый раз и каждый вечер одно и то же; скорость интернета еле еле 8 мегабитт и меньше, у меня проведён оптоволоконный кабель, а видео ролики, не фильмы, а ролики с такой скоростью ни хера не идут. Постоянная загрузка без показа видео контента просто заебала как и сам мтс. В прошлом году этот мтс менял оборудование и весь год были...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не согласованное подключение платных услуг.

Рассерженый 19 часов 2 мин назад 21 января 2018 заглянул в приложение мой мтс, раздел услуги и увидел услугу которую я не подключал. И конечно извещения о подключении тоже не получал. Попробовал удалить. Не удаляется. Тогда позвонил оператору и спросил о подключенных услугах. Он мне выдал что подключены 3 услуги.Я не стал спорить и чего то доказывать т.к это бесполезно( только нервы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Давно пользуюсь.
Недостатки:
  1. Хитрые ворюги. Постоянно что то...

"Новый телефон"

Гость воскресенье, 21 января Купила телефон, спустя меньше трех месяцев он самовольно стал отключаться, потом отключился и не включился, отдала в ремонт, через месяц вернули в таком же состояние, в салоне где купила телефон включить мне его не смогли, принять претензию о возврате денег отказались, сказали только возьмут в ремонт. Опять??? он только там был, и вернулся не отримонтированным.. Я купила новый телефон всего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманная акция от магазина мтс

Гость суббота, 20 января Купил телефон в период пиоведения акции - https://shop.mts.ru/actions/dok-stantsiya-samsung-dex-v-podarok-pri-pokupke-samsung-s8-s8-plus/. Станцию не дали, т.к. ее нет и никогда в этом салоне не было. Хотя реклама акции на каждом телефоне в витрине. Позвонил в онлайн магазин, сообщили что получить ее можно только в момент покупки, а если ее нет, то все, никогда не получите. Естественно в условиях акции об этом ни слова. Обман! 0 согласны, 0 не согласны

Не подключайте домашний интернет от мтс

Гость четверг, 18 января У меня было предложение на соглашение с компанией мтс о снижении ежемесячного абонентского платежа с 550 рублей до 350 рублей без изменения тарифного плана который называется комфорт. В итоге я согласился и чуть позже понял какую ошибку я сделал, что это был продуманный развод от представителей компании мтс, вместе с изменением платежа компания мтс урезала мне скорость приёма данных...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обнаглевший МТС

Гость четверг, 18 января Несколько дней назад ,вечером на телефон пришло сообщение что я подписалась на Мойконтент и сняли 100р,через несколько секунд опять такое сообщение и опять сняли 100р.Я стала пытаться дозвониться в мст,но наверное все сделано для того чтобы клиенты не дозванивались.На втором часу звонков все же дозвонилась.Отключили услугу,но деньги не вернули и сказали что это мои проблемы.Наглости большей не слышала.ПРИЗЫВАЮ всех...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всем!

Обслуживание абонентов в Крыму

Мария среда, 17 января Пользуюсь МТС в Крыму, когда приезжаю к родным. Что бесит? Уже сколько лет звонишь в техподдержку 0890 и всегда: «извините, все операторы заняты. Время ожидания составит более 10 минут»... более 10 минут - это вечность, чтоб вы знали. Ждала до 16 минут, далее псих берет. Очень сдерживаюсь чтоб не написать матом, товарищи. Просто бесит, что приезжаю и элементарно тариф свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сгорите в аду

11 вторник, 16 января Сгорите в аду с вашим 3g интернетом. С постоянными обрывами, и низкой скоростью
Достоинства:
Недостатки:
  1. МТС - один сплошной минус....

Ужасный сервис салонов МТС

Искандар понедельник, 15 января 22.12.17 в салоне связи МТС (АО РТК) по адресу Москва, ул. Мясницкая д.10 стр.2 мной был куплен телефон Nokia 2 стоимостью 7990 руб. При покупке мне было сказано про работоспособность и функционал данного телефона( в частности бесконтактная оплата), который по факту отсутствовал. Также телефон жутко долго работал, что также не соответствует заявленным потребительским свойствам. После обнаружения недостатков 27.12.17 \...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники офиса

Denis Andreevich понедельник, 15 января Вчера посетил офис по адресу г.Пенза,ул Московская 91.Хотел приобрести две симки с тарифом "супер мтс".Оплатил за две симки полную их стоимость,через кассу,с чеком,как положено.Первую симку девушка мне выдала,а вместо второй симки выдала подарочную симку.Я сразу заподозрил неладное,начал задавать вопросы,она все время уходила от ответа,либо бубнила что-то невнятное.Как выяснилось позже,вторую мою симку она прикарманила себе,разумеется записав ее на мои паспортные данные.Выяснил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за хорошее отношение к клиенту

Конкевич Л.А. воскресенье, 14 января Уважаемая администрация! Выражаю огромную благодарность за хорошую работу и человеческое отношение мастера Михайлова Юрия Васильевича (г.Каменск-Уральский Свердловская обл.). Я инвалид 1 группы. Плохо стало показывать ТВ. После оформления заявки он всю работу выполнил качественно и с хорошим отношением ко мне. Большое спасибо за таких сотрудников. А Юрию Васильевичу - здоровья, счастья и всего хорошего. 0 согласны, 0 не согласны

плохое качество обслуживания

владимир пятница, 12 января купил планшет в салоне МТС через полгода он сгорел в гарантийном ремонте отказали свалив вину на меня.Написали. В результате диагностики были обнаружены повреждения на материнской плате которые были вызваны ПАДЕНИЕМ или ВСКРЫТИЕМ устройсва хотя в акте приемки никаких повреждений не отмечено 0 согласны, 0 не согласны

незаинтересованность в клиентах сотрудников МТС

OLGA пятница, 12 января Пользуюсь услугами интернет и домашнее ТВ МТС уже 2 года. В июне 2017г в одностороннем порядке провайдер повысил тариф на 100 руб. К ноябрю 2017г на моем счету образовался отрицательный баланс. В начале ноября 2017г я обратилась в салон МТС по адресу Кемерово, пр.Шахтеров 46 Б. Руководитель салона господин Протасов Константин на мой вопрос о причинах повышения тарифов усмехнулся и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность сотрудникам

Гость четверг, 11 января Уважаемая администрация! Прошу поощрить материально сотрудников: ВОРОПАЕВА АЛЕКСАНДРА и КОЛЕСНИКОВА СЕРГЕЯ. Отличные специалисты. профессионально справились со сложным объемом работы по настройке оборудования домашнего интернета. 0 согласны, 0 не согласны

Срамота

Екатерина четверг, 11 января Точно замкнутый круг. Все круги ада прошла с 29 декабря по сей день. Не работает домашнее телевидение. Петропавловск-камчатский, ул. Горького 15. Позор администраторам. Вообще не ведётся хронология заявок от клиентов. Руководство, обратите внимание на отклики людей и низкую оценку вашей услуги. Сколько нужно вам раз подавать заявки на устранение неполадки. ПОЗОР. 0 согласны, 0 не согласны

Замкнутый круг!!!!

Базарбаева Оксана Федоровна вторник, 9 января Добрый день,очень хочется выразить своё недовольство о компании МТС! Мы 21.01.2017 года приобрели спутниковое ТВ МТС по адресу: город Сургут, улица Тракт Тюменский 1 ТРЦ " Аура" в отделе МТС ( оплата равными долями по акции) всё было хорошо, но три месяца назад приставка начала барахлить т.е. зависает картинка, на пульт не реагирует до тех пор пока не вырубишь с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость вторник, 9 января Самая конченная связь. Прихожу в МТС говорю деньги пропадают, а они мне у вас всё отлично. За 10 дней 500 рубасиков оп и нет и так уже два месяца . Да шло это МТС не х.й
Достоинства:
  1. .
Недостатки:
  1. Сплошной минус

услуга ГУДОК

Гость понедельник, 8 января на МТС больше 10 лет
постоянные проблемы с трафиком, на разных тарифах
в декабре подключил "СМАРТ" и были остатки 150руб.
тариф предусматривал бесплатный звонки на МТС и других операторов региона, но деньги все равно "ушли" хоть за пределы региона не звонил.
тогда же подключил услугу ГУДОК, перед НГ сменил мелодию, после НГ опять сменил..
ну Я так думал что сменил, оказывается подключил 4 мелодии и...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. воровство

мтс не ценит своих клиентов

Гость понедельник, 8 января ужасное отношение. 26 декабря подала заявку на перенос роутера из одной комнаты в другую. мастер должен был придти 28 декабря не пришел и не позвонил.затем заявку перенесли на 29 декабря и опять тишина. перенесли заявку на 30 декабря и опять никто не пришел. мне было предложено перенести заявку на 1 января .короче у всех праздник а мы ждем МТС
Достоинства:
  1. плюсов не вижу
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к своим клиентам

Обещали вернуть средства, и не вернули!!!

Гость воскресенье, 7 января Подключила через личный кабинет мелодию на гудок за бонусы. С меня тут же сняли 98 р. Я позвонила тут же оператору и спросила за что,я же за бонусы подключила, а мне ответили, так как я выбрала мелодию, поэтому и сняли. Полная чушь, всегда так делала, и ничего не снимали. Это же бонусы! Для чего из тогда начисляйте, мтс?! Это пол...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость воскресенье, 7 января Как-то сразу стали непомерно быстро исчезать деньги. Оказывается, подключили подписку на какое-то видео 20 р. в день. Хорошо, что есть личный кабинет, но его ведь каждый день не открываешь. Наверное, правильно было бы не просто уведомлять абонента, а еще и спрашивать его согласия. Воровство в прямом смысле.
Достоинства:
  1. ***************
Недостатки:
  1. Вы читали

Лохатрон

Кирилл суббота, 6 января За рекламу на телевизоре надо платить и развот я хоть не играл. А Россия не ужеле видет и живут этим алигархе
Недостатки:
  1. Развод

Мтс-лучшая связь в мире

Гость суббота, 6 января Хуже оператора пока еще не создали,да и вряд ли создадут даже самые испорченные души людей,разве что отбитые наглухо любители жестких издевательств над собой. Как гласил девиз «мтс- на шаг впереди»,так оператор и поступает. Подключено всегда куча левых услуг,который БЕСПЛАТНЫЕ* (да,именно * все и портит). за этой звездочкой куча сносок,в которых говорится,что бесплатно будет только тогда,котда ты за тыщщу лет вперед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МТС

Кэт суббота, 6 января Здравствуйте! Мне очень интересно компания МТС вообще не дорожит своими клиентами? 0 согласны, 0 не согласны

Голимый МТХуй

Гость пятница, 5 января МТС говно полное интернет полный ноль звонил ,жаловался в течение 1,5 года не услышали пошли они на 3 буквы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Воровство денег компанией МТС!

Гость пятница, 5 января Выбирал компанию по подключению мобильной связи,рекомендовали МТС.Подключился на беду свою в эту шаражмонтаж компанию,интернет не интересовал,только мобильная связь и получил списание денег в минус.Связался один раз с близкими,разговор 3 минуты и деньги в размере 350 рублей приказали долго жить.Не советую связываться с этой воровской компашкой как МТС,связь отвратительная отношение к клиенту в отделениях хуже не бывает.Спам звонки...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. - вороство

Отвратительное обслуживание...

Гость пятница, 5 января Давно пользуюсь услугами МТС ,вроде нареканий не было...Связалась с кредитом ...очень пожалела об этом . Первый взнос сегодня так и не могла сделать... В конце декабря пришла не в то время (только до 10 прием ) Сегодня в одном офисе ( на М. Подвойского ) -программа не работает ,можем принять деньги ,за чеком позже ? ! В другом офисе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Не дорожат клиентами .
ЛЮБОВЬ пятница, 5 января Впарили мужу 2 симки за 200 руб, интернет сразу закончился. Со следующего месяца интернета нет,зато долг 550 руб,тут же пришел по почте с угрозами о суде.ПЛЮСОВ НЕТ. Заблокировал номер,надо идти еще расторгнуть договор.Живут тем ,что впаривают симки,а потом берут штрафы .пока не расторгнешь договор. Купили симку мегафона,и вам рекомендуем.
Недостатки:
  1. 100...

Обман клиентов

Гость четверг, 4 января Сегодня подошел день списания по счету 450р- снимали. Решил перейти на другой тариф и списали опять. Какого хера сняли 2 раза. Уроды. Твари 0 согласны, 0 не согласны

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Eztalk