МТС отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (2282 отзыва ), просмотров: 261447

МТС - Мука Тоска Сложность

Гость 6 часов 57 мин назад Очень не надёжный оператор связи, подключён тариф, как обещали, выгодный, а на деле, наоборот. Постоянно списывать деньги не известно за что, пополнил баланс, не куда не звонил, и часа не прошло, как пришла смс, что на балансе минус. Дозвониться в техподдержку НЕВОЗМОЖНО, робот говорит что все операторы заняты, и ровно через час ожидания, отключается. Если бы не бесплатная связь по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная связь звонков по стране
Недостатки:
  1. Обсолютная непрозрачность операций поисписанию денег,...

надо работать

алекс 8 часов 57 мин назад вообще ничего не работает скорости нет просто ужасный оператор до оператора как до кремля не дозвонишся 0 согласны, 0 не согласны

Поменяли условия

Иван суббота, 21 апреля По номеру 89187830422 помели условия, меня об этом не уведомили, ни по СМС , ни по звонку, начали списывать деньги!!!!!!!!! симкарта зарегистрирована в Ставропольском крае, я нахожусь в Москве. начали снимать деньги за входящие звонки с домашнего региона, при обращение в колл центр, мне сказали что деньги не вернут( звонок был 21.04.2018 года примерно в 11:35). Разговаривали по хамски, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не возможно дозваниться до оператора одни словом пи

Гость суббота, 21 апреля не возможно дозваниться до оператора заблокировали сим карту хотя я ей пользуюсь постоянно одним словом пид 0 согласны, 0 не согласны

Салон МТС Отрадное ТЦ Золотой вавилон

Прохожий пятница, 20 апреля Лишний раз убедился, что интернет магазины намного лучше этих киосков, назвать иначе этот павильон иначе язык не поворачивается. Попросил продавца показать определенную модель чисто для позвонить и в инете поковыряться, так нет же началось бери дороже, зачем тебе этот, не нравится возьми другой еще дороже. Создалось ощущение, что на дворе начало нулевых и я не в ТЦ а где-то на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Метро рядом
Недостатки:
  1. Продавец не умеет слушать клиента.

Сотовая связь ужасная

Андрей пятница, 20 апреля Сотовая связь ужасная,платежная система никогда не работает. это касается салона мтс в плавске тульской области. 0 согласны, 0 не согласны

Шарлотаны

Наталья пятница, 20 апреля Ужасный оператор, молча меняет тарифные планы, не оповещая об этом клиента.
Со мной уже два раза изменил тарифный план.
Пришла в офис в Москве меня отказались обслуживать, говорят так как вы сим карту покупали в другом регионе то там и должны консультироваться. Хорошо, решили позвонить на горячую линию, где мне сразу предложили оплатит 20 рублей, что бы я не ждала оператора.... ОТЛИЧНО...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Меняют тариф не предупреждая клиента....

Дерьмовая связь

Гость четверг, 19 апреля Очень сильно разочаровался в этом оператора и входящие и исходящие всё платно.буду менять оператора
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не хватит времени все перечислить

мтс плохо работает во всех смыслах

Гость четверг, 19 апреля Звоню оператору несколько дней, заставляют ждать по очень долгу, взяла трубку операратор, ой. я вас не слышу и скинула, слово я не успела сказать. УЖЖЖЖАССС. все больше разачаровываюсь. 1 согласны, 0 не согласны

Решили зарубить деньжат

Гость четверг, 19 апреля Сегодня как всегда после работы решил поговорить с любимой девушкой, так как сейчас обстоятельства сложились так, что она находится в одном регионе, а я в другом. Номер и мой и её зарегистрированы в одном регионе, я получаюсь в роуминге. И сегодня так получилось что она сразу не смогла взять телефон и перезвонила мне. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Претензия

Евгений среда, 18 апреля Здравствуйте купил вашу сим карту в салоне мтс 7 января 2018 года 3 сим карты дали в подарок пользовался всеми 15 апреля мне положили на баланс 11000 рублей попытался их вывести оказалось стоит запрет на вывод средств пошёл в тот-же салон мтс где и подключался и оказалось что одна из этих сим карт оформлена на другого человека и поэтому деньги...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
МТС Ответ представителя МТС Евгений, здравствуйте. При смене владельца на пользователя баланс номера действительно не должен превышать 1000 рублей. Если у вас есть на руках оригинал заполненной регистрационной формы и пластиковой упаковки от сим-карты, пришлите, пожалуйста, фото нам на blogs@mts.ru, продублировав ваш отзыв. Проведем проверку.

МТС Полное Г-НО

Алекс среда, 18 апреля МТС как интернет полное Г-НО
Недостатки:
  1. Низкое поток инета и постоянные...
МТС Ответ представителя МТС Алекс, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru о ситуации с интернетом подробнее, указав номер, на котором возникли сложности и точный адрес, мы всё проверим.

Извинения получила, а проблема осталась. Со мной так никто и не связал

Наталья вторник, 17 апреля 29 марта, оставила отзыв на этом сайте.
30 марта мне ответили. Принесли извинения, просили оставить контакты для решения проблемы. Я оставила номер телефона и эл. почту.
И ТИШИНА...........
Извинения получила, а проблема осталась.
Гнилая компания. Никто и ничего решать не хочет, правды никогда от МТС не добьешься.
МТС Ответ представителя МТС Наталья, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, суть возникшей ситуации нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона и данные владельца. Обязательно во всем разберемся.

Ужасный оператор!

Гость вторник, 17 апреля В который раз убеждаюсь, что МТС любитель денег! Очень интересным образом, неизвестным мне, на моем номере телефона была подключена услуга Локатор, которой я никогда нк пользовалась! В тот самый момент, когда я ее обнаружила, отключила ее самостоятельно и получила уведомление о ее отключении! Сегодня мой номер заблокировали! Сделав детализацию, вижу, что снимается на протяжении нескольких месяцев абонентска плата за услугу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, это сообщение на blogs@mts.ru, указав этот номер телефона и данные владельца. Мы обязательно поможем разобраться в ситуации.

Убедилась на все 100% мтс вруны и это очень печально (((

Гость воскресенье, 15 апреля это опять я 13 апреля я позвонила оператору узнать как быстро закончился мой пакет 200 мин.девушка мне ответила что подключили этот пакет 4 апреля и закончился он 12 апреля..на утро следующего дня я сделала детализацию всех звонков. и опять позвонила в колцентр.трубку взял молодой человек. когда я у него спросила про пакет когда начался и когда закончился он мне ответил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Воры и обманщики
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте. Не торопитесь, пожалуйста, с решением. Пришлите ваш номер и данные владельца договора нам на blogs@mts.ru. Поможем во всем разобраться.

Мтс обдиралово

Гость суббота, 14 апреля Я из кировской области временно проживаю с семьёй в Крыму до 11 04 2018 года претензий к компании не было.платила свои 13 руб. и была довальна всем.тариф смарт безлемитище.и вот 12 апреля приходит смс что у меня за минусом 893 руб.хотя 11 было 523 минус.звоню в коллцентр.не дозвониться.звоню платно взяли трубку спрашиваю откуда долг если вся семья на мтс.а у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Одни минусы перечислять замучаешься

У МТСов сезонное обострение АЛЧНОСТИ весной 18го года.

Капель пятница, 13 апреля Сейчас, весной 18го года ЭТО случилось!
Лет 5ть пользуюсь их связью. Несколько раз сливали в свой карман по 50 руб, приходилось таскаться к ним, писать заявления, читать их ХАМСКИЕ ответы типа что *т.к. это у вас первый раз* то деньги вернём ( это было в ТРЕТИЙ раз...). ЗАБАВНО как это они мне *ПРОСТИЛИ* что СПЁРЛИ с моего счёта полтинник!
Так вот мне...  Читать отзыв

Отзыв об операторе МТС

Гость четверг, 12 апреля Доброго, а может и не доброго времени суток, всем кому не безразлична его связь с миром усовершенствования очередного набивания карманов за наш счет и самое обидное, что там звучит громкими фразами "теперь Вы будете экономить от 2 до 10 раз больше денег за разговоры". В общем, у меня ситуация такая, перед тем как уехать из своего региона Карелии в Крым,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные владельца договора. Поможем разобраться в тарификации услуг и подобрать оптимизирующую опцию.

ОСТОРОЖНО - роуминг

Гость четверг, 12 апреля 7.04.18 подключил услугу "Везде как дома smart" для своего тарифа. Надо было чтоб ребенок мог пользоваться в Крыму телефоном "БЕЗ ПРОБЛЕМ".
В итоге - через 3 дня МТС поменял условия роуминга, услуга их теперь не действует (за что я тогда платил ???). И чтобы продолжать пользоваться связью - будьте любезны оплатить заново!!! Кстати - называется новая услуга "Домашний пакет Россия +",...  Читать отзыв
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные владельца договора. Поможем во всем разобраться.

Отвратительное обслуживание!

Юлия Калинина четверг, 12 апреля Сегодня, в течение часа пыталась дозвониться до оператора для того чтобы узнать, почему происходят списания денежных средств. Тариф "Смарт безлимитище" - ухожу в "минус". Детализация подтверждает. Ни ответа, ни привета. Обратная связь не работает. 0 согласны, 0 не согласны
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте, Юлия. Давайте всё проверим и поможем вам разобраться. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные владельца договора. Проверим.

операторы

Светлана четверг, 12 апреля Сегодня пол дня потратила,чтобы выяснить за что списали деньги и поменять тариф.В результате не того не другого не сделала.Связалась с оператором,помочь не смогла,сказала что только за неделю может отследить,куда списались деньги.Поросила подобрать тариф,подобрала...такое впечатление что наугад.Почитала о них,многое не понятно,но вывод,мне не подходят.Попробовала связаться с оператором онлайн....в результате пообщалась с четырьмя операторами, ответа не получила и толкового совета тоже.Первый прочитав...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте, Светлана. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные владельца договора. Поможем во всем разобраться.

Новый сайт МТС

Гость среда, 11 апреля Здравствуйте!
Не могу не поделиться.
Сегодня зашел на сайт МТС чтобы рассмотреть более выгодные условия по мобильному интернету.
Оказывается сайт обновлен и сразу открывает окно Moscow.mts.
Вернее пытается открыть.
В течение 30 или 40 минут я безуспешно пытался дождаться адекватной работы сайта, но не сегодня))
Мой айфон 4 просто умирал.
Не удалось загрузить ни одной страницы полностью...
НИ ОДНОЙ!!!
В один момент...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Возможно будет удобнее когда сделают...
Недостатки:
  1. В сафари на айфон 4...
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте. По нашим данным сайт работает в штатном режиме. Можем рекомендовать вам очистить историю и cookie браузера или воспользоваться другим.

В МТС роботы, а не люди

Светлана среда, 11 апреля Так случилось, что абонент ПАО МТС перенес инсульт, в данный момент пока не транспортабелен. Мы, как родственники, пригласили домой нотариуса для оформления доверенности, т.к. понадобилась детализация звонков абонента по прошествии чуть больше 6 месяцев. Пришла я в офис МТС написать заявление для предоставления детализации и тут началось... Получила отказ, позвонила на номер 88002500890, специалист экспертного отдела, почитав доверенность, сказал что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте, Светлана. Детализация счета действительно не предоставляется по доверенности согласно ст. 63 Закона о связи. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. Детализацию за последние 6 месяцев можно получить самостоятельно в Личном кабинете: https://login.mts.ru.

Ужасные условия отвратительная связь и интернет

Гость среда, 11 апреля По-моему Мтс решили вернуть нас на 20 лет назад. С 17 апреля платные входящие. Связь и интернет только в областных центрах за их пределами просто связи нет. Уходите от этого провайдера. Сам уже завтра меняю оператора 0 согласны, 0 не согласны
МТС Ответ представителя МТС Здравствуйте. Просим вас не торопиться с решением о смене оператора. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробнее, какие сложности со связью у вас наблюдаются, проведем проверку.

не советую МТС

Гость среда, 11 апреля не возможно связаться с оператором при нулевом балансе, если звоните с другого номера ждете 10-15 минут зайти в лич.кабинет и настроить какую либо услугу составит вам проблем.на баллы подключил goodok на 15 дней потом платно, пытаюсь посмотреть подключенные услуги.,( ГЕМОРОЙ) как я понял надо бонусные баллы накопить за 1 месяц, что бы например взять 50 минут в регионе на любые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бегите

Гость вторник, 10 апреля Бегите от этих сраных монополистов, с 17 апреля входящие платные с других регионов!!! Интернет авно, связь такая же, СТМ вы в корне оборзели. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас, а не операторы на горячей линии

Гость вторник, 10 апреля Уже неделю не можем добиться от операторов горячей линии ответы на наши вопросы. Сегодня звонили уже три раза, а последний раз у нас почему то паспортные данные не сходятся и нам сказали ни чем не могут помочь, как так, либо не хотят наш вопрос решать либо что. Что за шарашка, 0 согласны, 0 не согласны

Делают деньги

Анастасия вторник, 10 апреля В 2014г подключила домашний интернет мтс на съемной квартире. Прожила там не долго, сьехала и конечно же пошла в салон по адресу г. ТВЕРЬ Свободный переулок, отключать интернет. Написала заявление на расторжение. Переехала в другое место, живу спокойно. Приходит СМС о задолженности в несколько тысяч. Иду снова в тот же салон, рассказываю, что растворов с мим договор, о каком...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро подключат)
Недостатки:
  1. Вся компания сплошной минус.

Все время пропадает интернет. Я за что плачу за воздух? Я днём даже в однакласниках ничего посмотреть не могу. Что это такое? Исправьте пожалуйста.

Гость вторник, 10 апреля С оператором очень легко связался. А интернет у вас очень плохой 0 согласны, 0 не согласны

Работать так просто неприлично

Антон воскресенье, 8 апреля Претензий много. Но особенно раздражает. когда к тебе не могут дозвониться. Например, попытка была в 12.00, а СМС о недозвоне приходит в 15.00.
Ребята, всё-таки какая-никакая совесть должна быть, или только банкноты в глазах?

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Eztalk