МТС отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените МТС

Ужасный оператор

Светлана 22 декабря, 2021 год
Подала заявку на перенос номера к этому оператору. 7 раз уже отправляли заявку. По отчету от своего оператора - МТС то данные не верно отправят, то номер... Через чат они сделать ничего не могут. Ни номер, ни почту кого-то выше кто может - не дают. Дурдом какой-то!

Отлично!

Антон 21 декабря, 2021 год
Покупали сим карту для планшета работает отлично в режиме 3-4G все устраивает. Так что может еще приобрета сим карту для звонков. Тарифов побольше и поинтереснее и по дешевле и доступней.
Достоинства:
  1. Тарифы, гибкие, интересные.
Недостатки:
  1. Хотелось бы чуть подешевле.

Высокий уровень техподдержки

АНОНИМ 20 декабря, 2021 год
В который раз обращаюсь в саппорт МТС, в который раз помогают быстро решить проблему. Причем возникшую исключительно по моей вине. Так что хочу отметить высокий уровень поддержки. И в каком бы настроении я им не звонил, всегда дружелюбные и приветливые, несмотря не на что, это как отдельный плюс. Ну а главное что решают проблему быстро.

Почему до сих пор с МТС?

Евгений Прокшин 15 декабря, 2021 год
Являюсь абонентом МТС не скажу уже даже с какого года, сколько себя помню всегда был МТС. Когда появился смартфон со второй симкой подключал и других операторов, пробовал интереса ради чисто по второй симке общаться, но всегда выходило дороже или ловило не очень, вот поэтому и МТС до сих пор.
Достоинства:
  1. Цена, качество, долговечность
Недостатки:
  1. Нет

Ужас и деградация компании МТС.

Гость 13 декабря, 2021 год
Москаа. ТРЦ Ривьера. Сотрудник Якимов Иван. Страшно подумать, что таких сотрудников компания МТС принимает на работу и держит. Видимо у компании дела совсем неважны. Жалобы на сотрудников не принимают. Видимо бояться и без таких остаться.

МТС номер 1

Евгений Водин 10 декабря, 2021 год
Идеальных операторов связи, провайдеров не бывает. Любые компании допускают оплошности, случаются технические сбои, и в этом плане для меня главное, как компания реагирует на такие внештатные ситуации. МТС в этом плане выглядит молодцом - всегда очень оперативно реагируют на жалобы и вопросы клиентов. Нам, например, недавно вышку установили, связь в разы лучше стала. Топ.

Рад, что сменил прежнего оператора на МТС

Гость 8 декабря, 2021 год
Рад, что сменил прежнего оператора на МТС, качество передачи сразу увеличилось в разы за те же деньги. Помню, раньше по ночам ставил скачиваться торрентом, потому что только тогда была нормальная скорость. А у МТСа даже днем резвый интернет. Правда, цивилизация еще не до всякой деревни дошла, моей бабушке когда пытались установить, не вышло, слишком далеко от вышки. Я вроде тоже...  Читать отзыв

Хочется выразить большую благодарность сотрудникам техподдержки

Ангелина 7 декабря, 2021 год
Нам недавно подключили Весь МТС, а сегодня утром у меня каким-то образом сбились настройки телевизора. Спасибо девушке из службы поддержки, которая помогла мне все сделать - под ее чутким руководством я решила проблему очень быстро.

МТС, вы лучшие

Julia Pes 3 декабря, 2021 год
Лет десять назад я пользовалась связью от МТС. Потом на семь лет я уехала за границу - вышла замуж и жила в Европе. Сейчас вернулась по делам, но из-за пандемии застряла в России, плюс наследственные дела нужно уладить. Люди, в России связь намного лучше и дешевле, чем в Европе - цените то, что имеете.

Идеально

Гость 2 декабря, 2021 год
Считаю, что МТС идеальный оператор для людей, которые не могут сидеть на одном месте и постоянно путешествуют - по работе или для души. Сигнал ловит практически везде, где есть хотя бы зачатки цивилизации. Отдельная благодарность за выгодные условия по роумингу - за связь плачу адекватные деньги, и те - баллами кешбек от МТС.
Достоинства:
  1. Сигнал ловит везде, удобная кешбек...

Надо было раньше переходить на МТС

KATYA golysheva 30 ноября, 2021 год
Я долгое время пользовалась связью от Мегафона, часто были поводы для недовольства, но не уходила, потому что лень было этим заниматься. А потом съехалась с парнем, провели туда интернет от МТС, и меня заодно переподключили к этому оператору. Сейчас жалею, что не перешла на МТС раньше, столько нервных клеток удалось бы сохранить.

Мы подключили ребенка на “Нетариф Джуниор” от МТС

Анна 29 ноября, 2021 год
Функционал там хороший. Никакие мошенники и спамеры не дозвонятся на номер. Также нельзя позвонить и отправить смс на платные короткие номера. А то ведь в юном возрасте соблазнов много. А мобильный интернет в этом тарифе такой же хороший, как и в других МТС. Можно выбирать разный объем. Мы своему взяли всего 5 гигабайтов, но безлимитный трафик на соцсети, ютуб и...  Читать отзыв

Выбрал МТС вместо Мегафона

razanovdenis1 29 ноября, 2021 год
Я живу в небольшом населенном пункте. И выбора по связи у нас практически никакого нет - либо это МТС, либо Мегафон. Но последний не радует ни высоким качеством связи, ни прозрачностью расчетов. Поэтому большинство жителей пользуется МТС - и спасибо компании за то, что являясь практически монополистом, она не задирает цены, не сворачивает акции.

Первое знакомство с оператором МТС у меня произошло на новой работе

Гость 28 ноября, 2021 год
Мне выдали корпоративную симку МТС. Порадовало, что сигнал этой симки был сильным и стабильным даже у меня на даче, где мы проводим отпуска и часто выходные с женой. По итогу решили перейти на МТС связь, и вообще не жалеем.

Доволен всем, много лет уже с этим оператором

Koolerr 27 ноября, 2021 год
К МТС меня подключали еще родители - около 10 лет назад. С тех пор так и пользуюсь связью этого оператора, иногда меняю разве что тарифы, если предлагают более выгодные варианты. Качеством связи и скоростью мобильного интернета доволен, про техподдержку ничего сказать не могу, за все это время ни разу не было повода к ним обращаться.

НУ что можно сказать?

НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОЙ СТРАННОЙ РАБОТЫ ОТ ТАКОЙ КОМПАНИИ КАК МТС!!! НЕ ПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ 27 ноября, 2021 год
Сказать ПЛОХО ничего не сказать!!! МОЯ РОДСТВЕННИЦА
ПОДТВЕРДИЛА СВОИ ДАННЫЕ ПО ПАСПОРТУ В ОФИСЕ ПО АДРЕСУ МОСКВА Д 33 ШАНГАЛ И ЖДЕМ УЖЕ 2 СУТОК ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАЛИ ОНИ ТЕЛЕФОН ТОЛКУ НОЛЬ!!
КАКОЙ-ТО ВЛАДИСЛАВ ПАСПОРТОМ ПОД СТОЙКОЙ ТИПА СКАНИРОВАЛ ТО ЛИ СКАНИРОВАЛ ТО ЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО!!! ОНА СПЕЦИАЛЬНО ПРИНЕСЛА С СОБОЙ ПАСПОРТ ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН-ТОЛКУ...  Читать отзыв

МТС - вы молодцы

МАРИЯ 24 ноября, 2021 год
Я всю прелесть домашнего интернета и безлимитного мобильного от МТС оценила во время начала пандемии, когда все вынуждены были сидеть дома. Даже при в разы возросшей нагрузки на сеть, интернет радовал и скоростью и стабильным сигналом. Отдельное спасибо за скидку на онлайн кинотеатр.

Весь МТС тариф

loknvc 11 ноября, 2021 год
Не буду скрывать, я МТС выбрал за их комплексное предложение Весь МТС - более выгодного тарифа я на российском рынке, не видел. При этом весьма низкая цена отлично дополняется хорошим качеством услуг, скоростным интернетом и отличным сервисом. Лучший выбор, что я делал за последние годы.

Выгодные предложения МТС

Лариса Некляева 571 11 ноября, 2021 год
Удивляют люди, которые жалуются на дорогую связь, при этом ничего не делают, чтобы ее удешевить. Я уверена, что у многих операторов есть выгодные предложения, но буду говорить только за МТС. Кроме недорогих Нетарифа, Весь МТС, были смартовские тарифы, есть еще возможность оплачивать связь баллами кэшбэка. В общем, кто ищет, тот всегда найдет.

Отличная компания

ВАЛЕРА 10 ноября, 2021 год
Сначала я выбрал компанию МТС просто потому, что их салон связи находился рядом с моим домом, и отправляясь за симкартой, я просто зашел в МТС и купил. А потом мне стало с ними комфортно - я привык, что у меня всегда есть сигнал, даже за городом, я привык, что у меня быстрый мобильный интернет, и что цены на тарифы не...  Читать отзыв

За что мне нравится МТС, за то, что они постоянно растут

maria23 9 ноября, 2021 год
МТС постоянно учитывают комментарии, отзывы, жалобы их абонентов. Допустим, если про Мегафон еще 10 лет назад писали, что у них сервис хромает, он продолжает так до сих пор работать, ничего не меняется. А что по МТС, я вижу что компания на наиболее адекватные отзывы реально реагирует. Например, у нас в поселке связь была плохой - мы написали обращение в офис...  Читать отзыв

На 4 из 5 оцениваю

Евгений Трифонов 8 ноября, 2021 год
Вчера покупал в салоне МТС смарт-часы ребенку. Единственное, что смутило, это не очень большой ассортимент, но при выборе смарт-часов в принципе разнообразие, наверное не нужно. Что порадовало - сотрудник очень хорошо все объяснил, сравнил модели. Часы выбрал классные, сам бы такие носил, но не по возрасту уже. Ну и цена - все супер.

Спасибо большое МТС за быструю реакцию на запросы пользователей

Гость 3 ноября, 2021 год
Кто-то в подъезде перегрыз кабель, по которому интернет доставляется в нашу квартиру. А я работаю из дома, и мне интернет нужен постоянно. Позвонила в службу поддержки, оформили вызов мастера на следующий день, на первую половину дня. Пока мастер не пришел, пользовалась мобильным интернетом, хватило с запасом. Мастер сделал все быстро и бесплатно, я довольна.

Лучше всех связь

GKYI 2 ноября, 2021 год
Этим летом я начал водить людей в турпоходы по области. Сначала у меня был Мегафон, но пришлось сменить оператора, так как во многих местах Мегафон просто не ловил. Поэкспериментировал, лучше всех показала себя симкарта от МТС, поэтому сейчас путешествую именно с этой связью, пока не подводит.

МТС, спасибо за клиенториентированность, вы лучшие.

Буславская А.И. 1 ноября, 2021 год
Ха, щас долго смеялась. Как прикольно сотрудники МТС подстраиваются под умственные возможности своих клиентов. У меня пропал интернет, звоню, чтобы выяснить причину и чего-то решила потупить немного. В итоге вместо технических терминов (которые я отлично понимаю) мне стали объяснять в формате "круглая кнопочка", "зеленая лампочка", ,"провод из стены"))))) Это очень мило.

Я приятно удивлена работой техподдержки

Анастасия Волонская 29 октября, 2021 год
Я раньше считала слабым местом у МТС их техподдержку. Раньше очень долго надо было дозваниваться до оператора, причем не факт, что если т ы дозвонился, что проблему решат. Сегодня все изменилось кардинально, 5 минут хватает, чтобы связаться с сотрудником службы поддержки решить проблему.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Их нет

Хочу похвалить МТС за бесперебойную работу интернета за границей

Гость 28 октября, 2021 год
Ездили в Турцию, подключил себе опцию забугорище, предварительно достав техподдержку по телефону распросами))) По итогу все правда - абонентка списывалась только в дни выхода в сеть - а это 5 дней из 10, в основном когда были на экскурсиях, в другое время довольствовались слабеньким гостиничным вайфаем. Гиги тратились их обычного пакета в 20 гб, хватило на все про все даже...  Читать отзыв

Люблю МТС за то, что они постоянно придумывают что-то новое

Uliana 28 октября, 2021 год
Из последних интересных тарифов могу выделить Персональный и Нетариф. Хорошо, когда абонентам предоставляется возможность не платить за услуги, которые ему не нужны.

Выгодные предложения, например тариф Мой МТС

Георгий МСК 11 октября, 2021 год
Спасибо компании МТС за возможность получить максимум услуг по вменяемой цене. Подключил несколько лет назад тариф Мой МТС, и очень доволен - и домашний интернет, и телевидение, и безлимитный мобильный, ну и связь, конечно. При этом плачу меньше, чем мои знакомые просто за связь и мобильный интернет. Удивляет, как люди могут игнорировать столь выгодные предложения))
Достоинства:
  1. Приятная цена, отличные функции у...
Недостатки:
  1. Их не существует))

МТС, спасибо вам за то, что не забываете о своих абонентах

Александра Дрогова 11 октября, 2021 год
До самоизоляции я особенно не радовалась тому, что являюсь абонентом МТС - нормальный оператор, мне казалось, что другие примерно такие же. Но во время пандемии оказалось, что у МТС есть куча интересных предложений, от онлайн-трансляций концертов, до акционного предложения по онлайн-кинотеатру.

МТС