МТС отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (2282 отзыва ), просмотров: 261444

Мтс всё хуже

Гость 16 марта, 2018 год Звонят представители мтс,предлагая дом. Интернет и т.п. и дерзят. Хотела переговорить на эту тему с оператором,но пообщаться с " живым" не удалось...буду переходить к другому сот. оператору 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно разговаривает с клиентами!!!

Гость 15 марта, 2018 год ТУ Перекрёсток г Пенза научите Арема Кузнецова разговаривать с посетителями!!!Ужасное поведение!!! 0 согласны, 0 не согласны

отвратительно

Гость 15 марта, 2018 год У мужа была опция Единая страна, муж поехал в Москву и вдруг за день исчезают деньги со счета. Оказывается входящие стали платными. А потому что по-тихому эта опция просто перестала действовать, но при этом осталась в списке подключенных в личном кабинете. Как всякую ерунду в смс сласть, так Вы, МТС, в этом первые. А как информировать об одностороннем изменении...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мтс все хуже и хуже

Мулдашева Эльмира 15 марта, 2018 год сегодня 15.03.2018г. до оператора не дозвониться, жду уже час. отключают услуги без предупреждения не прислав даже смс, подключила услугу в конце февраля везде как дома, отключили вчера, а смс прислали сегодня что отключили, когда я ее заново подключила. деньги снимают просто так и не вовремя, а когда заблагорассудится. раньше мтс был лучше. сейчас хоть на другого оператора переходи. единственно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обман

Гость 15 марта, 2018 год У меня тоже была опция Единая страна, муж поехал в Москву и вдруг за день исчезают деньги со счета. Оказывается входящие стали платными. А потому что по-тихому эта опция просто перестала действовать, но при этом осталась в списке подключенных в личном кабинете. Как всякую ерунду в смс сласть, так Вы, МТС, в этом первые. А как информировать об одностороннем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хуже МТС нет

евгений 14 марта, 2018 год я одного не могу понять почему нет управы на воровство со стороны МТС постоянно снимают деньги и не возвращают и некуда даже пожаловаться с июня месяца подключили дополнительное устройство единый интернет и отключить никто не мог сняли 800 рублей и вернули только 300 а когда звонишь ничего не могут ответить только переключают с одного оператора на другого ужасно никому не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. все минусы

самый ужасный оператор

екатерина 14 марта, 2018 год никому не советую подключаться к МТС постоянно подключают платные услуги и деньги не возвращают и тупые операторы не могут решить не одной проблемы
Достоинства:
  1. все минусы

Новые условия "бесплатного" роуминга обходяться абонентам очень дорого

Sh 12 марта, 2018 год Ранее с бесплатной услугой "Едина страна" все входящие звонки на всей территории России были бесплатны. Теперь, чтобы входящие звонки в роуминге остались бесплатными, надо подключать платную опцию за 7 руб. в сутки. В роуминге в основном разговариваешь с абонентами домашнего региона, а не региона пребывания! Такой роуминг быстро опустошает кошелек. Пора задумывать о другом операторе! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об операторе

Елена 12 марта, 2018 год Просто ужасное обслуживание, не могу дозвониться оператору уже несколько дней, сегодня решила до последнего звонить, и что вы думаете? Звоню уже больше 40 минут и никто не ответил, неужели так мало операторов? Что за обслуживание? 0 согласны, 0 не согласны

давно использую оператора

alisK 11 марта, 2018 год Добрый день, я уже более 5 лет использую данного оператора, особых проблем никогда не возникало.
Единственное, что невозможно не заметить - это тарифы!! тарифы на интернет растут просто бесконечно и средний счет за месяц на связь у меня выходит очень даже внушительный :(

Не звоните где то идут работы

Гость 11 марта, 2018 год Сотрудники горячей линии не компетентны, не обладают информацией или выдают ложную информацию!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сперли деньги

Гость 9 марта, 2018 год с мобильного номера украли деньги под предлогом того, что его зарегистрировала вышка Украины и звонки были совершены в роуминге, хотя пределов России не покидала, уведомлений и смс предупреждающих также не получала. На просьбу рассмотреть проблему и вернуть средства - говорят, что будто-бы все правильно. Оператор вообще хамит и отмахивается. Вот уж действительно "на шаг впереди", сопрут деньги, даже подумать не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиентоориентированная Компания

Татяна 9 марта, 2018 год Хотелось бы начать с того,что я не писала отзывы никогда. Просто не конфликтный человек. Компания МТС это исправила.
Часть 1. Началось все год назад, с глупости. Рассталась с близким человеком и с психу заблокировала номер. Через полтора месяца одумалась и написала заявление на восстановление (номер был у меня давно). Во-первых, мое заявление принявшим его специалистом в работу передано не было....  Читать отзыв

мтс пид.....расы

Миха 8 марта, 2018 год МТС это такая печальная контора,нет слов. Такие ублюдки там собраны,не возможно передать. Сотрудники до того не компетентны ,это просто ужас,на горячую линию звонишь у одного сотрудника одна информация у другого другая, и при всем при этом крайних нет,вернее крайний это абонент обратившийся за тех. поддержкой. Набрали быдло сельское,которые в слове х.уй 3 ошибки допускают. Гнать их в шею надо,не контора,а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет

Хватит подключать услугу "гудок"

Мария 7 марта, 2018 год Господа из МТС, если вы думаете, что подключение услуги гудок с попсовой дешевкой на входящий вызов это щедрый подарок, то вы глубоко ошибаетесь. Хочу напомнить, что вашей связью пользуются зрелые взрослые люди, которых ваши выходки с такими "подключалками" ставят в неловкое положение перед окружающими и вызывают только негативные эмоции. Попрошу более не проявлять инициативы в данном вопросе. 0 согласны, 0 не согласны

о работе салона в ТЦ "Международный"

Гость 6 марта, 2018 год Продавец Иван Зайцев дал заведомо неверную информацию о проходящей акции, в результате сумма покупки оказалась намного выше обещанной. Т.К. оплата была произведена по карте, выяснилось это уже после прохождения платежа. Не знаю является ли такое мелкое мошенничество стилем работы компании или отдельно взятого ее работника, но несколько клиентов фирма стараниями Вани потеряла и я постараюсь максимально увеличить количество тех, кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мтс

Гость 6 марта, 2018 год хуже нет домашнего интернета в Орле 0 согласны, 0 не согласны

ХАЙП

Игорь 6 марта, 2018 год Подключил тарифный план ХАЙП, из-за безлимитного youtube. Безлимитным youtube был два дня, потом трафик начал быстро расходоваться . Обратился в МТС. Ответили что все в порядке, подарили 7гб. трафика. Ситуация не изменилась, обратился повторно. Культурно послали! Тариф ХАЙП обычный развод от МТС!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам.

MTC - ужасное отношение к людям!

Наталья 5 марта, 2018 год Перестали приходить смс, пыталась дозвониться 30 мин!!!! Выслушала кучу ненужной информации рекламного типа! 10 мин ждала оператора...В итоге оператор Юлия Александровна Казакова мне сказала: "Ни чем не могу помочь". Чтобы завести личный кабинет нужно смс подтверждение, а чтобы подключить смс нужен личный кабинет. Причем звоню с этого номера, на который нужно подключить смс, могу продиктовать паспортные данные. Нет! МТС помочь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Гость 5 марта, 2018 год Здравствуйте!Подскажите в вашей компании только роботы на звонки отвечают???три недели пытаюсь с оператором поговорить и все безрезультатно! 0 согласны, 0 не согласны

Ваш интернет полное гавно

Гость 5 марта, 2018 год Интернет полное гавнище не вздумайте подключать эту хрень !!!! Жалко что мгтс не читает отзывы !!! Лучше б они закрылись! 0 согласны, 0 не согласны

постоянно подключают доп.услуги и сдирают деньги

Виктория 4 марта, 2018 год Знаете это уже просто предел наглости...я один номер перевела на теле 2,и второй тоже в ближайщее время переведу ...постоянно подключают дополнительные услуги.без ведома абонента и сдирают деньги...вчера подключили мне мини бит и сняли больше 20 рублей...и это постоянно...пока не зайдешь в личные настройки и не проверишь счет,сделав детализацию...мерзкий мтс....просто гнусно так поступать....удачи вам 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество обслуживания

Гость 4 марта, 2018 год Около восьми месяцев являюсь абонентом мтс. В первый же месяц понял, что плачу не столько, сколько планировал, а гораздо больше, каждый день отключали: то интернет закончится, то минуты, по сто рублей в день приходилось пополнять. Предложили другой тариф, со скидкой. Потом скидку отменили. В общем один обман, завышеные цены и выжимание денег. Не советую становиться абонентом мтс. 0 согласны, 0 не согласны

аферисты !!!!!!!!1 обманщики содрали 900 р

фил 3 марта, 2018 год Очень не доволен вашим провайдером !!!!!! написал заявление на отключение !!!! с удовольствием буду говорить чтоб к вам не подключались!!!!!!!!!! потому что вы самые настоящие аферисты и воры. мтс январь месяц не пользовался в феврале 22 числа заплатил 900 р уже 1 марта отключили вас всех пересажать надо в тюрягу !!! не подключайтесь к этим скотам и не покупайте в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МТС-полный помойный отстой.

Лео 3 марта, 2018 год Служба поддержки при помощи оператора практически не работает. Ждешь соединения более 25-40 мин. Операторы, если не знают ответа на вопрос - просто сбрасывают соединение. 0 согласны, 0 не согласны

ужасная кампания

Гость 3 марта, 2018 год Интернет отсутствует живу в центре вольно надеждинска 40 км от владивостока 21 век просто позорище связь плохая 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания

Гость 3 марта, 2018 год Просто лазеешь в кабинете мтс, так автоматом все подключается!!!! Хочешь что то отключить так надо ждать неделю!! Прошу отключить платный номер, сказали перезвонить завтра! Вывод сделал!!! Самый удачный провайдер в России!! Берёт деньги,даже за связь с оператором! Самый дорогой оператор не советую
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная организация

Наталья 2 марта, 2018 год Новый тариф "Мой Безлимитище" - девиз "Устанавливай и плати" не работает. Устанваливаешь по минимуму, на следующий день настройки сбиваются в большую сторону, звонила 2 раза оператору, которые обещали передать проблему в тех.поддержку - ничего! Звонила и оставляла претензии тоже 2 раза - обещали скидку 20 % как за моральный ущерб. Дали. Только с большей суммы, которая даже со скидкой прилично...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МТС ворует в роуминге

Константин 1 марта, 2018 год Вопрос о нарушении условий договора и расчетов во внутрироссийском роуминге ПАО "МТС"
Я, заключил договор с МТС на оказание услуг сотовой связи в городе Ростове-на-Дону по тарифу СМАРТ.
Этот договор подразумевает , среди прочего, оказание Входящих звонков по территории России без оплаты. кроме этого мною была подключена опция по оказанию услуг, как в Домашнем регионе.
Тем не менее 28.02.2018 года -я находился...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одностороннее изменение договора, незаконные списания...

Свинство

Гость 28 февраля, 2018 год Позвонил что бы мне восстановили смс , так как они отключились потому что я в приложении подключил функцию что бы смс отправлялись на короткие номера. А они говорят что не могут такое подключить т.к. надо идти в точки обслуживания или в личном кабинете надо это отключить но оно эту функцию могу отключить через смс 0 согласны, 1 не согласны

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Eztalk