Му-Му отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Му-Му

Уютная атмосфера

Леонид Пухов четверг, 29 февраля
Бывает, заходим с детьми в это кафе возле зоопарка. С моей точки зрения, вкусная еда, демократичные цены, ненавязчивое обслуживание и уютная атмосфера делают это место особенным. Ассортимент здесь приличный, и блюда все знакомые. Спокойно можно найти по вкусу первое, второе, салатик, десерт или напиток. При этом все свежее и порции немаленькие. Так что это заведение однозначно заслуживает 5 звездочек.

Вера 18 ноября, 2023 год
Я когда приезжаю в Москву, только в "МУ-МУ" и хожу))) Была как раз в этом месяце. Успела несколько раз пообедать и один позавтракать. Классно! Так по-домашнему вкусно и уютно... А сколько лет "МУ-МУ"? По-моему больше 20 уже?! Молодцы, чудесное место... Я даже не помню, чтобы мне тут что-то не понравилось. И я теперь обожаю их сырники с вишнёвым вареньем))) Я...  Читать отзыв

Приятное место

Марина П. 31 октября, 2023 год
Приятное место, куда бывает заходим с семьей на выходных, когда выбираемся куда-то из дома. Платить много за еду не хотим, я хорошо готовлю и основная еда у нас домашняя, а просто что-то вкусненькое тоже поесть побыстрее - почему и нет. Тем более что обслуживают быстро и всегда чисто.

Быстро обслуживают

kornienko_i 26 октября, 2023 год
Мне самое главное что тут быстро обслуживают, потому что я забегаю в обеденный перерыв и мне некогда рассиживаться. Беру примерно одно и то же каждый день, если надоедает, пробую какие-то новинки. Кому интересно, стандартный обед выходит примерно в 400 рублей.

Спасибо за прекрасный вечер

Зоя 12 сентября, 2023 год
Праздновала в этом кафе день рождение, и не пожалели о своем выборе. Зал приятный в плане интерьера. Приглушенное освещение создало приватную атмосферу. Мягкая фоновая музыка не напрягала совсем. Очень чистенько все вокруг. Меню оказалось большим и разнообразным. В нем не только русские блюда. Помимо привычного жаркого в горшочках, а также салатов, заказывали суши. Алкоголь немного дороговат, но это единственный минус....  Читать отзыв

Очень понравилось кафе

Виктория 29 августа, 2023 год
На днях обедать заходила в это кафе. Такие все доброжелательные здесь оказались, рассказали систему, как что брать, как оплачивать. Очень удобно) Ну и вкусно было мне, очень понравилось кафе!

С коллегами постоянно посещаем это заведение

Василий 29 августа, 2023 год
Мы с коллегами постоянно посещаем это заведение. В нем всегда суперский выбор блюд. Есть также и комбо на заказах, ну и ланчи в самом кафе. Мы теперь чередуем - иногда в офис заказываем, иногда выходим прогуляться и посидеть. Все всем очень нравится. Нравится, что баллы можно копить, а потом использовать при последующих заказах. Обожаю такие системы, приятный бонус так сказать!

Меню разнообразное

Евгений 18 июля, 2023 год
Любимое кафе нашей семьи, находится рядом с домом. Еда вкусная, меню разнообразное, когда ходим с семьей, всегда все всё заказывают для себя разное, уходим довольные.

Приятное кафе

Олег 26 июня, 2023 год
Приятное кафе, еще и очень качественная вкусная и разнообразная еда. Захожу сюда и в обеденный перерыв и просто если нахожусь где-то недалеко.

Кафешка прикольная

Марина 25 мая, 2023 год
Кафешка прикольная, располагается недалеко от метро. Лично мне - очень удобно. Народу в обеденное время много, но практически всегда нам быстро находят столик, и дискомфорта, связанного с ожиданием, как бывает в других кафе, я и мои друзья вроде бы не испытываем. Еда тут вкусная, я уже несколько блюд взяла на вооружение - буду пробовать дома приготовить)

Понравилось в кафе

Игорь 24 марта, 2023 год
Заказывал сначала все время через мобильное приложение еду, очень вкусные блюда отсюда привозят. А потом случайно зашёл после встречи в само кафе, очень понравилось, да ещё и дешевле оказалось, чем на заказ. Буду ходить теперь чаще.

Приятные сотрудники

Влад 16 декабря, 2022 год
Часто прохожу мимо этого кафе и вот решил зайти посмотреть, что тут и как. Понравилось, что хоть это и кафе, но тут система самообслуживания. Тебе только накладывают еду, а ты сам выбираешь что именно ты хочешь и в каком объёме. Люди работают приятные, улыбчивые. Подсказали какое блюдо с какими ингредиентами, ну и даже что-то порекомендовали. Я остался доволен.

Будем постоянно сюда ходить

Денис 26 ноября, 2022 год
Решили сходить с девушкой после работы куда-нибудь перекусить, она предложила Му-Му, ранее тут не был, согласился)) а она уже была много раз, поэтому и, можно сказать, настояла на этом походе)) Еда супер, качественные вкусные блюда у нас были, и кстати, порции очень даже не маленькие, но можно и двойную заказать)) Теперь будем постоянно сюда ходить, очень все понравилось!

Большое меню

Наташа 19 октября, 2022 год
Большое меню! Такого большого меню ни где не встречала. Иногда иду и думаю, что вот поем борщ сегодня. Очень вкусный борщ у них. А потом смотришь на куриную котлетку, картошечку, салатик... и понимаешь, что борщ в тебя точно не влезет. Большие порции, наедаешься. И по цене нормально. Я как то с мужем ходила сюда, а он любит покушать. Даже он...  Читать отзыв

Вкус домашней кухни

Даша 20 сентября, 2022 год
Наша семья любит эту кафешку. Всегда можно сытно покушать. Хочется поблагодарить поваров за вкус домашней кухни. Когда бы не пришли, остаемся довольными, по вкусовым качествам все нравится. При этом цены невысокие. Спасибо, не прощаемся с вами)))

Забегаем к ним на ланч

Алена 29 июля, 2022 год
Частенько забегаем к ним на ланч. Вообще повезло, что в пешей доступности есть кафе, где можно вкусно и быстро пообедать. Я редко, когда беру локти с едой из дому на работу, проще прийти, покушать вкусный горячий обед и не морочить себе голову.

Атмосфера в достаточно интересном оформлении

Аркадий 25 июня, 2022 год
Личный опыт самый ценный! А я лично убедился в том, что это действительно хорошее кафе с абсолютно профессиональным обслуживанием и с качественным ассортиментом! Всё, что пробовал из блюд достаточно сытно и вкусно. Приемлемые цены и приятная атмосфера в достаточно интересном оформлении!

Быстро доставили супчики из кафе му-му

Антон 2 апреля, 2020 год
Жена приболела, решил взять готовку в свои руки. Заказал доставку из МУ-МУ. Борш, суп, все по контейнерам и герметично закрыто. Приехало все быстро и еще даже горяченькое все было. все с аппетитом поели, жена в восторге.

Отличный отдых

Лена 24 марта, 2020 год
Вся сеть кафе мне очень нравится. Большие залы, красивый интерьер, привычные блюда и доступная стоимость. Работаю на машине и на обед получается заезжать каждый день в разные МУ-МУ и в каждом вкуусно. Спасибо вам за это.

Кафе МУ-МУ

Лиля 11 марта, 2020 год
Всегда чисто, уютно. Под вечер выбор не такой большой, но зато можно все взять со скидкой. А перед закрытием вообще в пол цены. Мои домашние любят поесть ваши пельмени жареные, а еще дети просто обожают выпечку из этого кафе

Вкусно в МУ-МУ

Лида 21 февраля, 2020 год
Людей здесь обычно много, ничего не скажешь. Но в обед работает две кассы и девочки справляются быстро с потоком. Моя куриная лапшичка остыть не успевает, быстренько ем и бегу на работу. Иногда беру тут еду с собой, наливают все в одноразовые лоточки, закрывают крышками, вполне себе удобно.

Отличная еда и туалеты

Varvaravara 14 февраля, 2020 год
Отличная еда, отличные цены, всем довольны, кушаю тут постоянно, особенно когда не успеваю доехать до дома, а время иногда бывает очень мало, и туалеты тут хорошие, всегда чисто, можно посидеть и подумать о жизни, никто не ломится и не мешает! Советую!

Домашняя еда в Москве

Марат 14 февраля, 2020 год
Для Москвы здесь просто грошовые цены, а качество еды на пять баллов. Приезжали в МСК по работе и три дня питались в этом кафе. Все вкусно, ароматно, много домашней еды, особенно понравился борщ, 119 рублей, все удовольствие плюс в нем еще и мясо есть.

Доставка му-му

Юля 20 января, 2020 год
Даже через эти невыносимые пробки, курьер из му-му приезжает вовремя. В заказе всегда полный порядок, все по контейнерам, ни одно блюдо не испорчено, как всегда быстро и вкусно. Отличный сервис, спасибо

Праздничное кафе МУ-МУ

Лолита 16 января, 2020 год
Гуляли по новогодней Москве, забежали погреться в му-му. как раз на входе висел плакат с акцией на глинтвейн. Два напитка за 350 рублей. С удовольствием посидели в этом кафе, согрелись, покушали вкусно и выпили горячий глинтвейн. Спасибо

Любимое кафе

Кэти 23 декабря, 2019 год
Мы все любим му-му, ходим сюда очень часто. Детям тут тоже нравится, есть хорошая детская комната. По выходным крутят мультики, те, кто приходят с маленькими непоседами, могут десять минуток выдохнуть, пока карапуз завис на маше и медведе)) Семейное такое кафе, мне нравится.

День рождение в МУ-МУ

Мура 19 декабря, 2019 год
Долго выбирали где отметить ребенку день рождения. Друзья посоветовали МУ-МУ. Отличная организация, вкусная кухня. Дети были в восторге от анимации, аквагрим тоже не подкачал )) маленькие тигры и бабочки и зайки бегали по залу безумно довольные. В общем, я нисколько не пожалела, что отметили здесь, теперь всем знакомым советую

Кафе МУ-МУ

Кираида 10 декабря, 2019 год
Уютно и светло. Всегда чисто. Еда вкусная, не пересаливают, все в самый раз, как надо. Очень часто покупаю здесь борщ, он каждый раз выше всех похвал.

Хорошее обслуживание в МУ-МУ

Мия 14 ноября, 2019 год
Отличное кафе для туристов. Приезжали сюда группой, нас прекрасно встретили, разместили и вкусно накормили. Никакой тесноты и суеты, все отлично организовано. Скоро поеду в столицу по делам и покушать обязательно зайду именно в это кафе

Кафе МУ-МУ отзыв

Вячеслав 22 октября, 2019 год
Просто обожаю это заведение. Я тут очень частый гость, все девчонки с раздачи меня уже знают)) и утром могу на завтрак зайти, а особенно вечером на распродажу за пол часа до закрытия все отдают в пол цены. Вкусно и экономия семейного бюджета

Му-Му

Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с...

Рестораны быстрого питания

Burger King