myantminer.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 266

Работает

Сема понедельник, 11 декабря Сомневался я насчет этой темы,но теперь то я уверенно могу заявить-работает!!! Сделал предзаказ,оплатил и стал ждать. Пришло как надо. 0 согласны, 0 не согласны

Вовремя все

Кирилл воскресенье, 10 декабря Вообще порадовала гибкость во всем. Изначально предоставили выбор во всем. Доставка,оплата и т д. Выбрал я без труда,так как уже немного в этом понимаю. По поводу предоплату не напрягался даже,так как посоветовали знакомые. Сделал предзаказ и ждал столько сколько указали. Пришло все вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Любой способ оплаты

Арсений воскресенье, 10 декабря Вообще порадовала гибкость во всем. Изначально предоставили выбор во всем. Доставка,оплата и т д. Выбрал я без труда,так как уже немного в этом понимаю. По поводу предоплату не напрягался даже,так как посоветовали знакомые. Сделал предзаказ и ждал столько сколько указали. Пришло все вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Надежный

Толик суббота, 9 декабря Приобрел здесь оборудование, для начала недорогое. Основные принципы работы и отличий рассказал менеджер. Оборудование качественно собрано , с гарантией. Окупается быстро 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Данил пятница, 8 декабря Искал, где приобрести майнер, много инфы читал о компаниях, о сборках. Решил, что здесь самый выгодный вариант. Хоть и по предоплате, но по договору. Оставил заявку на сайте, менеджер отреагировал мгновенно. Подобрали по параметрам цена- прибыль, я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Консультанты помогли

Митя пятница, 8 декабря Заинтересовала идея майнинга, решил приобрести железо для этого. По отзывам набрёл сюда. Система предоплаты настораживает, но, кто не рискует, как говорится. Оплатил, позвонили, рассказали где забирать в назначенное время. Ребята помогли в настройках оборудования, подсказали за что спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

О моей покуке6

Рома пятница, 8 декабря Закупил здесь оборудование для фермы, заказ не маленький, сделали хорошую скидку. Оплата удобная, картой. После оплаты связался с менеджером, договорились о доставке. Настройка оборудования бесплатная, специалисты грамотные 0 согласны, 0 не согласны

Я советую

Семен пятница, 8 декабря Сделали заказ на этом сайте, оплатили картой сбера. Отличный сервис, менеджер все доступно и подробно объясняет. Пока новичок в этом деле, решил начать с малого.Считаю, выгодное вложение, тем более у них цены демократичные. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Даша пятница, 8 декабря Уже четвертый раз заказываю здесь оборудование, имеется небольшая скидка. Удобный алгоритм заказа - оставляешь заявку на предзаказ, получаешь личного менеджера, дальше помогут и настроить и любые советы консультации. 0 согласны, 0 не согласны

Надежная

Костя четверг, 7 декабря Ломал голову над тем, какой майнер взять и с какой мощностью. Вроде бы и окупаемость неплоха у некоторых, но и затратность тоже учитываю. Хорошо помог консультант, примерно посчитал, за сколько по времени отобьётся каждый из них, выбрал наиболее выгодный. Система оплаты проста даже жля новичков. Я заказывал по предоплате, контора надёжная 0 согласны, 0 не согласны

Гарантия

Саша четверг, 7 декабря Доставили Майнер, по качеству отлично, претензий не имею. Радует, что гарантия 6 мес, если что. Хотя работает бодро, без перебоев, подключился быстро, без проблем. Рекомендую однозначно 0 согласны, 0 не согласны

Доставка в срок

Валера четверг, 7 декабря Делал здесь заказ оборудования, доставили в короткие сроки. Немного переживал, так как предоплата пугает, но, консультативный отдел всегда на связи, да и со сроками не затянулось, поэтому, волновался не долго. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Данил вторник, 28 ноября Перевернул весь интернет и всех знакомых чтобы найти надежного продавца. Посоветовали зайти на сайт myantminer.ru. Сразу же рассказали про предзаказ и предоплату,меня все устроило,я и не парился. Сроки были соблюдены. 0 согласны, 0 не согласны

По договору

Макар вторник, 28 ноября Сомневался я долго,так как много предложений подобного рода. Решился я заказать себе оборудование и не ошибся. Даже предоплату внес. В итоге:все прозрачно,по договору. Привезли точно в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Виктор вторник, 28 ноября Я как и все остальные доволен исполнением моего заказа. Выбор здесь позволяет развернуться. В интернете то по сути много таких,но вот тех кто действительно доставляет и отличного качества-мало. Хорошо,что я зашел на myantminer.ru. 0 согласны, 0 не согласны

Четко в срок

Артур вторник, 28 ноября Порадовало общение. Со мной вежливо поговорили при оформлении заказа. При чем после того как я внес предоплату ничего не изменилось. Я звонил узнать о сроке,меня успокоили и сказали не переживать,все придет. И действительно уложились четко в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Без обмана

Паша понедельник, 27 ноября Пришел заказ как и обещали-в течении 15 суток. Переживал конечно,все таки предоплату внес. Не обманули, обращайтесь myantminer.ru. 0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент

Вова суббота, 25 ноября Из всего предложенного ассортимента на сайте остановился на iBeLink Dm11G X11. Сделал предзаказ и стал ждать обратной связи. Она поступила незамедлительно. Обговорить сроки не составило труда,вся информация есть на сайте. Пришел заказ ровно через 15 дней. Спасибо. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Гена суббота, 25 ноября По своему опыту говорю:если хотите без обмана,надежный магазин с нормальными ценами и адекватными сроками доставки ,то вам сюда myantminer.ru. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание супер

Игорь суббота, 25 ноября По обслуживанию для меня myantminer.ru на первом месте. Сайт достаточно информативный. Я выбирал между многими и изучал долго прежде чем решился внести 100% предоплату. Переживал само собой . Заказал я bitmain antminer S9. Доволен я! 0 согласны, 0 не согласны

Предоплата

Андрей суббота, 25 ноября Суперский магазин. Предоплата была внесена мною и я стал ждать товар. Приобрел безо всяких проблем и косяков со стороны компании. 0 согласны, 0 не согласны

myantminer.ru интернет-магазин

myantminer.ru интернет-магазин