Стоматология MY ORT отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Стоматология MY ORT

Я очень благодарна за помощь

Зинаида 9 марта, 2024 год
Полгода тому назад, я обратилась в эту клинику, из-за боли в шее, проблем с жеванием и глотанием пищи. Лечилась у гнатолога и остеопата. Они помогли мне избавиться от проблемы. Благодаря ношению системы брекетов все постепенно сошло на нет. Я очень благодарна за помощь.

Доктора предельно внимательны и аккуратны

Матвей 5 марта, 2024 год
Не раз обращался в Майорт. Никаких нареканий нет. Зубы не раз лечил, вчера вот мост поставили. Как всегда работа выполнена на отлично. Доктора предельно внимательны и аккуратны при проведении процедур. Да и остальной персонал клиники заслуживает отдельной благодарности.

В MyOrt отличные специалисты

Наталья 3 марта, 2024 год
Сильно болела нижняя челюсть при жевании, в Майорт лечили меня при помощи капы. Носила её почти 8 месяцев. Боли совсем ушли. Спокойно могу есть твердую пищу. Могу сказать одно, что в MyOrt отличные специалисты.

Тамара 31 января, 2024 год
Мне установили брекет-систему в этой клинике. Изначально думала, что проведу в кресле целую вечность. Однако все прошло оперативно, и, что самое важное, с высоким качеством! Прошло всего 3 месяца с тех пор, и я уже видна заметная положительная динамика.

My ort отзыв

Зарубин 16 января, 2024 год
Из-за неправильного прикуса, с возрастом начались проблемы и боли в челюсти. В мои 43 пришлось обращаться в клинику к гнатологу и решать эту проблему, скажем так, глобально. Повезло, по отзывам попал в Майорт. Тут оказалось реально сильные специалисты и прекрасная база для оказания такого вида помощи. Боли ушли, я доволен тем, что доктор сделал все как надо.

Я снова чувствую себя отлично

Ирина 10 января, 2024 год
Начались проблемы с жеванием, сказать честно, испугалась довольно сильно. Мой стоматолог направила меня к гнатологу. Я лечилась в Майорт у доктора Анастасии Бобылевой. Благодаря ей, через 8 месяцев у меня полностью восстановилась жевательная функция, прошли боли в челюсти. Я снова чувствую себя отлично.

Большое спасибо

Борис 11 декабря, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо ортодонту за установку качественных брекетов. Привели зубы в порядок, красиво и надежно.

Все на самом высоком уровне!

Лилия 3 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить Елизарову Анастасию Максимовну за ее работу. Искренне благодарна Вам за исправление моего прикуса! Вы сделали просто колоссальную работу! Все на самом высоком уровне!

Поставила виниры. Спасибо, я довольна

Аришка 8 ноября, 2023 год
Для некоторых виниры реальный выход и решение проблемы. Я свои ставила в Майорт. Очень хорошие специалисты, отличные материалы используют в работе, есть выбор, с доктором отличная коммуникация, я знала всё, что будут делать и как. По ценам всё открыто и прозрачно, никаких дополнительных расходов.

Докторам огромное спасибо за работу и терпение

Самаркина Дина 24 октября, 2023 год
Из-за ряда проблем с зубами, начались боли в нижнем суставе челюсти. Боли были противными, особенно ныло ночами и когда ела. Из-за этого даже ухудшился аппетит и я похудела сильно. Исправили мне это все при помощи выравнивания прикуса. Для меня сделали индивидуальную каппу, которая ставить челюсть в нужное положение. Мне уже гораздо лучше. Впереди еще ортопедическое лечение, чтобы больше таких...  Читать отзыв

Отличный сервис

Карина 8 октября, 2023 год
Поставили в Майорт виниры на передние зубы. Теперь у меня красивая улыбка. Сделали всё очень хорошо и аккуратно. В жизни не скажешь, что что-то делали.

MyOrt отзыв

Дмитриева Елена СПб 14 сентября, 2023 год
Для меня Майорт это современная клиника высокого уровня, доброжелательная атмосфера, комфорт, замечательные врачи и администраторы, превосходный результат лечения, притом, что касается и взрослых и деток.

Выровняла зубы с помощью элайнеров.

Лена 13 сентября, 2023 год
Выровняла зубы с помощью элайнеров. Не думала, что получится так классно и сравнительно быстро. Доктору спасибо за работу и заботу. Клинику рекомендую.

Все четко, качественно и безболезненно

Артур 28 июля, 2023 год
После посещения этой стоматологии – одни положительные эмоции. Всегда боялся стоматологов, теперь стало спокойнее. Доктор аккуратная, а главное понимающая. Даже укол сделала совершенно безболезненно. Все четко, качественно, безболезненно.

Даже не ожидала, вы реально лучшие!

Lectova 5 июля, 2023 год
Обратилась в клинику, чтобы мне просчитали примерную сумму на съемное протезирование. В итоге, после консультации с несколькими специалистами, мне предложили сохранить оставшиеся зубы, установить несколько имплантов и сделать несъемные протезы по системе всё на 4-х. Получилось чуть дороже, зато получилось супер отлично. Теперь могу спокойно есть любую пищу и разговаривать без дефекта речи

Безграничная благодарность

Александра 18 мая, 2023 год
Безграничная благодарность за профессиональную работу и вежливый прием администраторам, врачам и их помощникам клиники MyOrt. Лечение и протезирование на высоте.

Спасибо за лечение

Светлана 16 мая, 2023 год
Спасибо за лечение и протезирование. Приятно было решать свою проблему у прекрасных специалистов.

Приятный врач

Тамара 15 мая, 2023 год
Ясман Светлана Анатольевна опытный и приятный врач, который оказывает качественное лечение. В целом в клинике чуткий и внимательный персонал, готовый помочь в решении любой проблемы. Отзыв исключительно, исходя из собственного опыта.

Вы лучшие

Екатерина 14 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники MyOrt, а отдельно докторам Ахметовой и Нагибиной, которые помогали мне вернуть мою улыбку. Вы лучшие!!

Довольна работой

Виктория 14 апреля, 2023 год
У меня уже стоит один мост, который я ставила в другой клинике, скажу честно, еще тогда была не очень довольна работой и чувствую, что скоро его придется менять. Сейчас же с другой стороны понадобилось протезирование, и я обратилась в Майорт. Доктора Ясман мне порекомендовали в самой клинике, когда я пришла на запись. Светлана Анатольевна оказалась очень хорошим доктором, я реально...  Читать отзыв

Поставила в Майорт брекеты

Валентина 31 марта, 2023 год
Поставила в Майорт брекеты, из-за проблемного прикуса и вызванных из-за этого болей нижней челюсти. Не ожидала, что в 50 придется носить полный рот железяк, но оно того стоило. Боли прекратились, и я получила ровные зубы.

Сделали все быстро

Татьяна 27 марта, 2023 год
Удалила в Майорт два зуба мудрости. Сделали все довольно быстро и почти не больно. От самого удаления ничего не чувствовала кроме легкого дискомфорта, больше было больно когда обезбол кололи. Прошло две недели, все постепенно заживает, уже могу нормально открывать рот и кушать.

Профессиональные доктора

Зинаида 23 марта, 2023 год
Хочу отметить высокий профессионализм докторов клиники Майорт. Отличное отношение к пациентам, на всех уровнях. Более года регулярно посещала специалиста т.к. поставила тут брекеты. Сейчас уже все сняли, зубы ровные, поэтому хочу оставить благодарность за вашу работу.

Понравилось

Ольга 21 марта, 2023 год
Понравилось лечить тут зубы. Очень хорошие и внимательные специалисты мне попались. Все сделали как надо и совсем без боли и возможных осложнений. Теперь надо ставить протезы, но чуть обращусь.

Пломбы стоят годами

Оксана 20 марта, 2023 год
Давно со всеми зубными проблемами прихожу в эту клинику. Уверена в качестве работы врачей. Пломбы их стоят годами и совсем не меняют цвет. Знаю, что при работе используют только качественные материалы и доверяю врачам на все сто процентов.

Все понравилось

Валентина 17 марта, 2023 год
Обращалась к ортодонту, все понравилось. Получила максимально полную консультацию по своему вопросу. Сейчас пройду лечение проблемных зубов и доктор будет решать мою проблему.

Светлана 16 марта, 2023 год
Уговорила мужа сходить удалить зуб мудрости который его давно беспокоил. Привела именно в Майорт, т.к. не по наслышке знаю, как.

Благодарна ей

Наталья 15 марта, 2023 год
У дочери из-за аномалии развития челюстей, зубы были просто в ужасном состоянии. У нас в городе помочь с этой проблемой не могли, поэтому, когда переехали в Питер, сразу нашла кто нам поможет. Доктор Сулыгина Татьяна Евгеньевна занималась моим ребенком почти три года. Благодаря ей сейчас даже и не видно, что зубы росли вкривь и вкось. Все как...  Читать отзыв

Доверяю только этим специалистам

Дмитрий 20 февраля, 2023 год
Зубы лечу и протезирую только в Майорт. Знаю точно, что тут сделают как надо и проблем, потом не будет очень долго, вне зависимости от степени сложности выполняемых работ.

Сделано все максимально качественно

Екатерина 16 февраля, 2023 год
Поставила в Майорт протезы на верхний ряд зубов. Сделано и подогнано все максимально качественно, за счет чего у меня нет проблем при пользовании.

Стоматология MY ORT

Стоматология MY ORT